Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ssergДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:01 | Сообщение # 481
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Если бы модератор пресекал потоки злобы и оскорблений, которые пользователь asoter выливает на автора темы на постоянной основе, то никакой перепалки скорее всего бы и не было.


Помимо пользователя asoter, есть еще и другие пользователи, кторые пытались с Вами общаться конструктивно, но именно поток оскорблений, вешание ярлыков с Вашей стороны привели к прямым и непрямым оскорблениям. Вам предоставили факты и аргументы, советы по улучшению расследования столь необычного явления. Вы всё проигнорировали с категоричностью, граничащей с самовлюбленным безумием.
Вы создали тему лишь для того, чтобы её поддержали, но при других взглядах на неё, записали всех в проплаченных троллей, каковыми никто здесь не является. Таким образом Вы спровоцировали весь тот негатив, который вылился на Вас. И теперь взываете к модераторскому составу, чтобы он пресек все, что относится к Вашей персоне. Таким образом можно получить и ответку, т.к. никто из оскорбленных Вами пользователей не является проплаченным, преследующим Вас троллем. Следовательно тролль - это Вы, т.к. не можете конструктивно обсуждать свою же тему, принимать во внимание мнение других.
А только твердя постоянно одно и то же, выкладывая "заезженные до дыр" ролики, провоцируете пользователей на скандал.
Все советы, все статьи и размышления других пользователей Вы либо игнорируете, либо категорически отвергаете, объявляя оппонетна проплаченным троллем, что не может не вызвать ответной реакции. Задумайтесь над тем, почему Вы не можете вести конструктивный диалог с объяснением, а не констатацией факта.

С ув. Сергей

Цитата tiger888 ()
Elle, надеялся что вы остановитесь оба.


tiger888, если остановиться, то тема перестанет быть актуальной.
Я не поддерживаю, естесственно, резких высказываний и оскорблений, но ничего нового, ничего, что могло бы пролить свет на столь необычное явление от автора темы нет. Только конспирологическое мнение с оскорблением всех, кто не согласен. Без веских аргументов.
В том числе и модерацию форума.


.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 15.07.2019, 23:08
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 00:03 | Сообщение # 482
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, зачем же вы сюда вообще заходите? Чтобы выливать на меня потоки вашей несуразицы, с какими то претензиями? Не нравится тема, не заходите сюда, какие проблемы.  То же самое я могу сказать тому, кто бегает за мной по всем  форумам и выливает на меня потоки неадекватной злобы.  Которую тут никто не пресекает.

Если мне какая-то тема не нравится, не интересна, я туда просто не буду заходить. И вам того же советую. я думаю здесь множество тем, к которым у вас не будет претензий.  А мне ваши претензии не нужны.  Советы как снимать эти объекты мне тоже не нужны, я как-нибудь без вас разберусь как мне удобнее и лучше снимать.

Ролик, снятый очевидцем в Печатниках, я здесь выкладываю первый раз. Опять же, кому не интересно, в эту тему вас никто не тянет.

Видео из  Печатников более чем интересное.
Множество объектов выстроились в небе в горизонтальную линию.

И опять же - обращаю внимание на то, что ТАК самолеты над этой местностью не летают, огромными фонарями над  Печатниками самолеты не светят. Если бы это были самолеты, то это означало бы что они уже сильно снизились и заходят на посадку непосредственно перед оператором, а это не так.

И везде эти объекты улетают в сторону, везде одна и та же линия поведения. Никто из них не снижается и не летит в сторону оператора.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 00:07
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 00:11 | Сообщение # 483
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
sserg, зачем же сюда вообще заходите?

Уже писал. Я почти 9 лет на этом форуме. Был и модератором, уволился )
Привычка, знаете ли. Отдых такой для собственной Души )

Цитата Elle ()
Если мне какая-то тема не нравится, не интересна, я туда просто не буду заходить.

А мне интересна эта тема, поэтому и захожу.
И Вас, как непосредственного очевидца событий, не раз просил. Снимите ближе, снимите днем, воспользуйтесь оптикой хорошей, позовите других очевидцев.
У Вас перед глазами происходит явление исторического масштаба, а Вы так халатно к нему относитесь.

Цитата Elle ()
я думаю здесь множество тем, к которым у вас не будет претензий.

У меня нет претензий к теме и к Вам лично.

Цитата Elle ()
Советы как снимать эти объекты мне тоже не нужны, я как-нибудь без вас разберусь как мне удобнее и лучше снимать.

Я просто попросил. Нет, так нет. Но тогда не обессудьте, что Вас критикуют.

Цитата Elle ()
Множество объектов выстроились в небе в горизонтальную линию.

Множество объектов выстроилось в горизонтальную линию в перспективе. Что такое перспектива знаете?

Цитата Elle ()
И везде эти объекты улетают в сторону, везде одна и та же линия поведения. Никто из них не снижается и не летит в сторону оператора.

И не будут снижаться и лететь в сторону оператора. Т.к. просто совершают круги для своих темных целей )))


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 00:29 | Сообщение # 484
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А мне интересна эта тема, поэтому и захожу.И Вас, как непосредственного очевидца событий, не раз просил. Снимите ближе, снимите днем, воспользуйтесь оптикой хорошей, позовите других очевидцев.


А я вам как непосредственный очевидец уже отвечала что я снимаю  наиболее близко как это только возможно. Вы мой ответ способны понять? Или вы считаете что к этим объектам можно запросто  подойти вплотную и может рукой к ним прикоснуться? Я бы попросила больше мне не повторять одно и то же, чтобы и я вам не отвечала одно и тоже.
Цитата sserg ()
И не будут снижаться и лететь в сторону оператора. Т.к. просто совершают круги для своих темных целей )))


Кругов там никто не совершает. Это  я могу сказать как очевидец, хотя вам слова очевидца явно не интересны.  Также никто не снижается и не взлетает.

Эти объекты всегда висят, а потом улетают в сторону. Везде, на всех видео одна и та же картина.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 00:31
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 00:35 | Сообщение # 485
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
А я вам как непосредственный очевидец уже отвечала что я снимаю  наиболее близко как это только возможно. Вы мой ответ способны понять? Или вы считаете что к эти объектам можно запросто  подойти вплотную и может рукой к ним прикоснуться?

Вы писали, что объекты на расстоянии менее километра от Вас.
У меня дети ходят в школу на расстояние полтора километра. Разве сложно прогуляться 1 км (15 мин неспешным шагом) и снять ближе?

Цитата Elle ()
Я бы попросила больше мне не повторять одно и то же, чтобы я вам не отвечала одно и тоже.

Так Вы и повторяете одно и то же. Раз за разом. Разве это является доказательством Вашей правоты?

Цитата Elle ()
Кругов там никто не совершает. Это  я могу сказать как очевидец, хотя вам слова очевидца явно не интересны.  Также никто не снижается и не взлетает.  Эти объекты всегда висят, а потом улетают в сторону. Везде, на всех видео одна и та же картина.

И снова безапеляционная констатация! )
Еще раз повторюсь. Вы баните всех неугодных на своей странице в ВК и канале Ютуб.
Но ищете поддержки здесь просто заявляя, что
Цитата Elle ()
Кругов там никто не совершает.

Вы проверяли, прогулявшись менее километра?


.
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 00:37 | Сообщение # 486
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Эти объекты всегда висят, а потом улетают в сторону. Везде, на всех видео одна и та же картина.

Выйдите за рамки системы! Выйдите за рамки видео и докажите всем, что Вы правы! )
Удачи! )


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 00:47 | Сообщение # 487
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, а вы вообще представляете себе ГДЕ и КАК эти объекты появляются? Чтобы предлагать мне  куда-то прогуляться, нужно знать где эти объекты появляются. Я уже вам повторяла но вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, Эти объекты появляются близко от меня и мне никуда прогуливаться не нужно, потому снять абсолютно вплотную их НЕВОЗМОЖнО, они не сообщают мне точных координат. Они появляются на некотором расстоянии и затем пролетают вообще очень близко от меня (это к смешному вопросу про Домодедово).

Так что предлагаю прекратить повторять мне про "прогуляться", потому что в десятый раз я вам одно и то же повторять не буду.

Если я снимаю их ТАК, то значит по моему мнению, это  самый оптимальный вариант. Я уже пробовала снимать их с земли, кадры получаются менее информативными, нежели с высоты. Надеюсь сейчас вы поняли.

Про "кругов там никто не  совершает", я это говорю как очевидец, который видит их траекторию движения.

Если для вас это безапеляционная констатация, то найдите другую констатацию, в другой теме.  Сюда вы заходите только чтобы всё свести к самолетам. Правда вам не нужна.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 11:42
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 00:55 | Сообщение # 488
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, Эти объекты появляются близко от меня и мне никуда прогуливаться не нужно, потому снять абсолютно вплотную их НЕВОЗМОЖнО

Если настолько близко, как Вы говорите, то вполне возможно, чего нет на Ваших (и остальных) видео.

Цитата Elle ()
Они появляются на некотором расстоянии и затем пролетают вообще очень близко от меня

При этом нет ни одного КРУПНОГО видео объектов. Каковы их размеры, как Вы думаете?

Цитата Elle ()
Так что предлагаю прекратить повторять мне про "прогуляться", потому что в десятый раз я вам одно и то же повторять не буду.

Не хотите, как хотите. Только не жалуйтесь на критику впредь )

Цитата Elle ()
Если я снимаю их ТАК, то значит по моему мнению, это  самый оптимальный вариант.

Это только Ваше мнение среди множества других.

Цитата Elle ()
Я уже пробовала снимать их с земли, кадры получаются менее информативными, нежели с высоты. Надеюсь сейчас вы поняли.

Понял, что Вы ничего не понимаете в дальности, высоте и зависимости одного от другого.

Цитата Elle ()
Про "кругов там никто не  совершает", я это говорю как очевидец, который видит их траекторию движения.

Мое мнение, что траектория видимого Вами движения объектов никак не связана с дальностью до них.

Цитата Elle ()
Если для вас это безапеляционная констатация, то найдите другую констатацию, в другой теме.  Сюда вы заходите только чтобы всё свести к самолетам. Правда вам не нужна.

Я за последние посты ни разу не написал слово "самолеты"!!! )
А вот правда мне действительно нужна среди всеобщего потока лжи!
Я имею полное право заходить на эту тему и комментировать. Вы не можете мне этого запретить.


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 01:05 | Сообщение # 489
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
При этом нет ни одного КРУПНОГО видео объектов. Каковы их размеры, как Вы думаете?


Я уже вам на этот вопрос ОТВЕЧАЛА, Я сейчас ещё  один раз отвечу, и думаю что достаточно. Вам мои ответы все равно не нужны.  Вам просто нужно претензии предъявлять.

Так вот крупно они не получаются, потому что зум у моей камеры имеет свои ограничения. Если вы не знаете что у зума ограниченные возможности, то изучите этот вопрос и впредь мне одно и то же не повторяйте.

Я не знаю какие у них размеры, в темноте я этого определить не могу, но они достаточно крупные.

Далее ваш поток сознания разложенный по цитатам комментировать не буду, потому что ценных мыслей там не вижу.

Не нравится как я сняла. Опять же, не смотрите такие видео, не заходите в тему - я вам не запрещаю естественно, а советую, чтобы вы не травмировали свою психику моими видео и не закидывали меня своими претензиями.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 01:06
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 01:14 | Сообщение # 490
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Я уже вам на этот вопрос ОТВЕЧАЛА, Я сейчас ещё  один раз отвечу, и думаю что достаточно. Вам мои ответы все равно не нужны.  Вам просто нужно претензии предъявлять.

Я никаких претензий ни к Вам лично, ник теме не предъявляю.

Цитата Elle ()
Так вот крупно они не получаются, потому что зум у меня имеет свои ограничения.

Используя Ваши же определения я понимаю, что объекты пролетают очень близко к Вам, значит зум вполне должен справиться.
Если объекты далеко, то зум, по Вашему, не справляется. Значит объекты где? Близко или далеко?

Цитата Elle ()
Я не знаю какие у них размеры, в темноте я этого определить не могу, но они достаточно крупные.

Посветите на них фонариком, они же БЛИЗКО от Вас.

Цитата Elle ()
Далее ваш поток сознания разложенный по цитатам комментировать не буду, потому что ценных мыслей там не вижу.

Ценность мысли не в потоке, а в результате этой мысли )

Цитата Elle ()
Не нравится как я сняла. Опять же, не смотрите такие видео, не заходите в тему - я вам не запрещаю естественно, а советую, чтобы вы не травмировали свою психику моими видео и не закидывали меня своими претензиями.

Еще раз повторю специально для Вас:
1. Мне эта тема интересна!
2. Вы единственный очевидец, снимающий на камеру в Вашем районе!
3. Я просто прошу некоторых уточнений!
4. Я всецело за правду! )
5. Никаких претензий к Вам, Вашим видео, Вашему каналу, Вашему ВК, Вашей личности я не имею. Просто прошу. Если Вы не можете или не в состоянии, так и скажите. Буду искать других очевидцев, от которых можно большего попросить.


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 01:21 | Сообщение # 491
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Используя Ваши же определения я понимаю, что объекты пролетают очень близко к Вам, значит зум вполне должен справиться.Если объекты далеко, то зум, по Вашему, не справляется. Значит объекты где? Близко или далеко?


Объекты достаточно близко. Но мой зум не может их увеличить так как вам хочется, потому что у моей камеры такой зум. Вы хоть понимаете что зум бывает разный?

У меня зум с такими возможностями. Я вам далее это повторять не буду. Если вы хотите подкинуть идею про Домодедово, то это  смешно , потому что моя камера объекты в Домодедово даже не увидит.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 01:22
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 01:24 | Сообщение # 492
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Объекты достаточно близко. Но мой зум не может их увеличить так как вам хочется, потому что у моей камеры такой зум. Вы хоть понимаете что зум бывает разный? У меня зум с такими возможностями. Я вам далее это повторять не буду. Если вы хоите подкинуть идею про Домодедово, то это  смешно , потому что моя камера объекты в Домодедово даже не увидит.

За последние посты слова "самолеты", "Домодедово" произносите только Вы.
Однако Вы писали, что у Вас камера с 20-ти кратным зумом.
Elle, я не враг, поверьте. Я уже не пишу, что это то или иное. Просто хочу разобраться и всё.
Разве Вам самой не интересно?


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 01:32 | Сообщение # 493
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Однако Вы писали, что у Вас камера с 20-ти кратным зумом.


А вы способны понять что  камера с 20 кратным зумом то что в Домодедово (за 30 км от меня) не увеличит?

Она  как бы даже и не увидит, не то что не увеличит.

Про Домодедово вы много писали ранее, поэтому я сразу хочу ваши байки про Домодедово прокомментировать.

Так увеличить, как на моем последнем видео можно только то  что находится близко, не далее  километра.

Поэтому эти объекты появляются в пределах моего района, и самолетами они быть не могут, потому что самолеты такое над моим районом не вытворяют.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 01:48
tiger888Дата: Вторник, 16.07.2019, 06:58 | Сообщение # 494
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Elle, почему вы решили, что до светящихся объектов 1 км и они находятся в пределах вашего района?

Все возможно!
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 12:31 | Сообщение # 495
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
Elle, почему вы решили, что до светящихся объектов 1 км и они находятся в пределах вашего района?


потому что я их вижу, пролетающими над территорией моего района. Поэтому байки про Домодедово мне читать СМЕШНО.

Я их просто вижу рядом с собой. Повисев на каком-то расстоянии в виде ярких огромных звезд, они улетают в сторону и пролетают близко от той территории, где я живу.

Многие очевидцы отмечают что они спускаются низко, просто к верхушкам деревьев и крышам домов. Это их особенность...

Посмотрите на моем видео, объекты повисев, летят в сторону и пролетают буквально в считанных метрах от крыш домов. 

При этом эти объекты двигаются абсолютно БЕСШУМНО. Поэтому к вертолетам их не причислишь.

В этой статье автор описывает объекты, которые наблюдает регулярно. И по описанию, я могу сказать, что это именно те объекты, которую вижу и я.

НЛО патрулируют небо Земли

Там всё то, что вижу я: и то  что эти объекты спускаются низко к домам. и то что они появляются в небе регулярно, и то что они появляются как вспышка света в одной точке. Всё сходится с моими наблюдениями.
tiger888Дата: Вторник, 16.07.2019, 18:43 | Сообщение # 496
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

А по каким признакам? Объект пролетал перед другим знакомым вам объектом?
Мы подсознательно воспринимаем ярко освещенные объекты как более близкие. Это психология восприятия. У меня вот глазомер вроде хороший, но я не могу сразу определить на каком расстоянии объект. Мне нужны какие то ориентиры. Ориентиры требуются всегда при определении расстояния до объекта.
Вот как можно воспринимать свет свечи. Человеческий глаз способен воспринимать свечное мерцание на расстоянии до 2,576 километров. На этом расстоянии свечной огонек становится похожим на свет звезды Вега, которую можно наблюдать в ночном небе. Если это будет прожектор, то соответственно и расстояние увеличивается и интенсивность света.


Все возможно!
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 18:59 | Сообщение # 497
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
А по каким признакам? Объект пролетал перед другим знакомым вам объектом?Мы подсознательно воспринимаем ярко освещенные объекты как более близкие. Это психология восприятия


Объект пролетел над соседним зданием. Объект пролетел над моей головой)

Я думаю понятно что психология восприятия тут не при чем)

У меня место дислокации наиболее близкое к месту появления этих объектов.
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 19:01 | Сообщение # 498
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Объект пролетел над моей головой)

Как он выглядел?
Опишите, пожалуйста, если Ваша камера не справляется.
Спасибо.


.
ElleДата: Вторник, 16.07.2019, 19:03 | Сообщение # 499
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
Если это будет прожектор, то соответственно и расстояние увеличивается и интенсивность света.


Дело не в прожекторе. Я вижу сам летящий объект. Я ведь уже объясняла что как и пишут многие очевидцы - особенность этих объектов в том, что они спускаются низко к домам и летают абсолютно бесшумно. Как вы думаете могла ли я все это увидеть, если бы объекты не появлялись в непосредственной близости от меня?

Добавлено (16.07.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Как он выглядел?


В том то и дело что в темноте невозможно увидеть как он выглядит, как ни  старайся. Видна только его иллюминация, имитирующая огни самолета.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16.07.2019, 19:07
ssergДата: Вторник, 16.07.2019, 19:45 | Сообщение # 500
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
В том то и дело что в темноте невозможно увидеть как он выглядит, как ни  старайся. Видна только его иллюминация, имитирующая огни самолета.

Здесь возразить с точки зрения оппонента абсолютно нечего )

Elle, если не возражаете, то я задам еще один уточняющий вопрос.
Задам только с Вашего согласия. Разрешите?


.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: