Pulsar

Пятница, 03.05.2024, 05:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
tiger888Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:36 | Сообщение # 441
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Давайте отталкиваться от противного. Предположим, что на ваших видео самолет. Не будем говорить, что это именно он, но предположим, поскольку для человечества именно самолет то, что приходит в голову.
Это то что нам известно. Известно еще , что у самолетов имеются бортовые огни. 

Бортовые аэронавигационные огни самолета.
https://pikabu.ru/story....3857816
Смотрите сколько много бортовых огней и сколько много выполняют они функций.

Поближе рассмотреть их поможет данный материал.
https://lx-photos.livejournal.com/117260.html
Размеры и расположение бортовых огней для разных типов самолетов очень подробно показано.

Когда включаются бортовые огни
https://aviaforum.ru/threads/posadochnye-fary-kogda-vklyuchat.19490/

И вот наконец информативное видео относящееся к посадке самолетов с бортовыми огнями. 



Все возможно!
ElleДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:32 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Я предлагаю рассматривать эти объекты не отвлеченно, а на конкретных видео. На этих видео прекрасно видно  что это НЕ САМОЛЕТЫ.

Тему обязательно ДОДАВЯТ до самолетов? Не сомневаюсь даже. Мне просто интересно посмотреть как это будут делать...
Или закроют? На всех остальных ресурсах она уже закрыта. Осталось только здесь дожать. Оставить их как НЛО ни в коем случае нельзя, я понимаю.

На видео человека, который постоянно их рядом с Останкино снимает, все объекты долетают до башни и разворачиваются, летят обратно. Даже в принципе характер движения не самолетный, потому как объекты во время движения, то приостанавливаются, то ускоряются. Достаточно посмотреть хотя бы пару его видео и назвать эти объекты самолетами сможет только сильно подвыпивший человек.

На моем видео объекты максимально близко. Смотрим пост 378.  Там ОГРОМНЫЙ огонь висит близко от оператора. Это либо самолет который прямо передо мной идет на посадку с посадочными фарами (а это не так), либо это нечто другое, а именно висящий в небе неопознанный объект с ярким огнем.

Я это видео из аэропорта Gatwick уже неоднократно видела, его все заказушники передо мной демонстрировали.

Так  вот, это видео и доказывает что такие огромные огни можно увидеть ТОЛЬКО на взлетно-посадочной полосе в аэропорту. И нигде больше.
У самолетов, пролетающих в небе, обычно видны только мигающие проблесковые огоньки, никаких огромных фар у них нет.

И да, на взлетно-посадочной полосе самолет приземляется приближаясь к оператору. На моих же видео объекты никогда до оператора не долетают и не приземляются.  Они всегда висят сначала неподвижно или немного  передвигаясь, а потом улетают в сторону. Всегда у этих объектов одна и та же схема поведения.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 14.07.2019, 13:35
tiger888Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:48 | Сообщение # 443
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Elle, а допускаете ли вы, что на ваших видео засняты как самолеты так и может быть инопланетный корабль? Или это только инопланетные корабли?

Все возможно!
ElleДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:06 | Сообщение # 444
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
На моих  видео НЕТ самолетов. И я привела здесь уже множество доводов. Над моим районом самолеты не  висят в виде огромных  звезд, не светят огромными посадочными фарами и не разворачиваются.

Над моим районом все самолеты пролетают высоко в небе по прямой и с земли видны лишь их крошечные проблесковые огоньки.

А также я предложила ознакомиться с ещё огромным количеством точно таких же видео от других очевидцев. Я не могу выложить их всех здесь, поэтому предлагаю посмотреть их на моей странице ВК. https://vk.com/id232173554  Мне не нужно рекламировать свою страницу, но  я не могу разместить в этой теме все те подборки, которые мне  показались интересными.

Просто посмотрите у какого  количества людей одинаковые видео, где объекты висят  в небе подолгу, а затем улетают в сторону, мигая огоньками по типу самолета. При этом все очевидцы отмечают что эти объекты не самолеты.

А про инопланетные корабли...у меня не было ни одного слова про инопланетные корабли. Эти объекты  для меня НЛО - неопознанные.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 14.07.2019, 16:10
tiger888Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:12 | Сообщение # 445
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Как вы думаете к какому мнению будут склоняться, те кто будет читать данную тему?

Все возможно!
ElleДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:21 | Сообщение # 446
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Наверное моя тема больше адресована тем кто уже видит, либо когда-нибудь увидит эти объекты. Потому что человек, который их видит первый раз, начинает искать о них информацию в интернете, как было у меня.

То что много тех, кто относится к этой информации скептически, в такие вещи всегда сложно поверить. Возможно и я отнеслась бы к этому скептически или равнодушно, если бы сама не была очевидцем.

Но мне встретились уже несколько человек, которые сами не будучи очевидцами, прониклись этой темой, просто посмотрев мои видео.

А тема эта, я считаю нужна, независимо от того, кто к какому мнению будет склоняться. Потому что эти объекты появляются в нашем небе, и свидетельсва этому - не только мои видео, но и видео уже огромного  количества других очевидцев.
asoterДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:43 | Сообщение # 447
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Не обращаем на это  внимания. Это всего-лишь эффект расфокусировки.


Не обращай, потому что не для тебя придумали слово "думать".

А мы будем обращать и понимаем, что расфокусировка происходит из-за огромного расстояния до этих объектов, с которым любительская камера не справляется.

Добавлено (14.07.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
Как вы думаете к какому мнению будут склоняться, те кто будет читать данную тему?


в пяти созданных ею темах на четырёх форумах (а может и больше она настрочила) у неё не было ни малейшей поддержки. Видимо, причиной тому являются проплаченные тролли, которые весь интернет оккупировали, а нормальных людей и не осталось совсем  biggrin

Созданная мной тема на Авиафоруме открыта в разделе "Оффтопик" -  можете там пообщаться с профессионалами.

А её везде прикрыли, так как она разводила срач  и всех тупо достала своими бреднями, вот только тут ещё трепыхается.

Добавлено (14.07.2019, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
И вот наконец информативное видео относящееся к посадке самолетов с бортовыми огнями.


Я ей это видео приводил уже. Её ответ вы знаете.

Поздно вы в дискуссию вступили, поздно smile А то бы поняли, что с дырявым чердаком говорить и спорить бесполезно.

Пример  - первое видео с Останкинской башней.

В железное доказательство того, что это не самолеты, она говорила, что оператор снимает в сторону центра Москвы. А ведь действительно, там аэропортов нет! smile

Но когда я ей показал, что оператор снимает ровно в противоположном направлении, т.е. ОТ центра в сторону Шереметьево, она на чистом глазу ответила, что НЕ ВАЖНО, в какую сторону снимает оператор....

Понимаете? Раньше это был ОСНОВНОЙ её аргумент, который она повторяла неоднократно, а тут бац! и уже НЕ ВАЖНО!

Кроме того, её нисколько не смутили слова оператора, который говорит, что "Они будут периодически появляться, медленно продвигаясь к Останкино.Будут набираться энергии, и улетать к большому кораблю, чтобы разгрузится."
biggrin  biggrin  biggrin

Уровень и её мышления соответствующий...

Вот и вся история, а вы думайте, какую змею какого тролля вы на груди пригрели  biggrin


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Воскресенье, 14.07.2019, 21:16
tiger888Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 22:19 | Сообщение # 448
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Интересная информация, по определению в небе самолета см. раздел НАВИГАЦИОННЫЕ ОГНИ И СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ КАБИНЫ.
http://flyguy.ru/good-airmanship/night-flights/



С этой точки зрения можно проанализировать ваше видео.


Все возможно!
asoterДата: Воскресенье, 14.07.2019, 22:32 | Сообщение # 449
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Видео НЕ для Волосевич - твои бредовые комментарии больше никому не интересны.

См. с 0:40



Добавлено (14.07.2019, 22:49)
---------------------------------------------
Идём далее по поводу расстояний и видимости посадочных огней.

Путем нехитрых арифметических вычислений, мы понимаем, что на момент начала съёмки самолёт находился от оператора на расстоянии порядка ~ 10 км (Это к вопросу "МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО", гыыыы)



Добавлено (14.07.2019, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
Интересная информация, по определению в небе самолета см. раздел НАВИГАЦИОННЫЕ ОГНИ И СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ КАБИНЫ.


Вы серьёзно?  biggrin

во-первых, ей это уже талдычили сотню раз и для неё это не доказательство, а во-вторых, она такой большой текст освоить не может в силу самизнаетечего  biggrin


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Воскресенье, 14.07.2019, 23:30
ssergДата: Воскресенье, 14.07.2019, 22:57 | Сообщение # 450
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

tiger888, вот уже 23 страницы уважаемой Елене пишут, скидывают пруфы, видео и статьи для анализа.
Только проблема в том, что анализа нет. Как нет и желания разобраться глубже в столь дивном явлении.
Я понял, что у Элли просто нет цели или эта цель далека от того, чтобы действительно понять, что происходит.
И заметьте, с модератором Элли общается очень корректно, не обзывая и не называя проплаченным троллем, хотя модератор
приводит точно такие же доводы, как и большинство здесь. Это свидетельствует о несколько узком мышлении, т.к. все посты
видны всем.
Я не призываю никого банить, закрывать тему и прочие репрессивные действия проводить.
Для Елены там самолетов НЕТ и точка. Другое мнение она не воспринимает. И да, для неё - это НЛО (т.к. она не может опознать эти объекты).
Я другого не могу понять.
Elle, какова Ваша цель съемок и выкладывания этих видео?
Найти сторонников, как Вы писали?

Цитата Elle ()
Но мне встретились уже несколько человек, которые сами не будучи очевидцами, прониклись этой темой, просто посмотрев мои видео.


Ищите на здоровье. Но, как и я уже писал, выставляя видео на всеобщее обсуждение, будьте готовы, что появятся и противники и оппоненты.
Вы не отвечаете на неудобные вопросы - либо игнорите, либо агрессируете (модераторов не касается).
Вы удаляете неугодные Вам посты с канала Ютуб и баните в ВК, но при этом давая ссылку на него (кстати не работает).
Вместо того, чтобы почитать, изучить, расширить свой кругозор, исследовать поближе, в разное время, на другую технику, с другими очевидцами - Вы
отвечаете, что на Ваших видео всё и так понятно.
Ответьте мне, пожалуйста (здесь-то Вы не сможете меня забанить), зачем Вы выставляете на всеобщее обсуждение свои видео и не обсуждаете их?
Какова Ваша цель?


.
ElleДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:14 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
С этой точки зрения можно проанализировать ваше видео.


Проанализируйте пожалуйста моё видео. Прям с первых минут.
https://www.youtube.com/watch?v=Or73JULSbtY&t=5s

Давайте проанализируем что это за огромный огонь торчит на первых минутах перед оператором. Потому что такой огромный огонь можно увидеть ТОЛЬКО когда самолет взлетает или садится непосредственно рядом с тобой. Только когда самолет находится максимально НИЗКО над человеком.

На видео из предыдущего поста, где самолет пролетает над пляжем - самолет явно взлетает перед людьми, он идет максимально низко, поэтому видны его огни в виде белого шара.  Там где я живу самолеты не взлетают, НИЗКО над людьми НЕ ЛЕТЯТ и посадочных огней соответственно НИКОГДА не видно.

И в предыдущем посте опять выложено видео, где самолет ЗАХОДИТ НА ПОСАДКУ В АЭРОПОРТУ. Как иллюстрация к тому что я и говорю. Только садящийся или взлетающий самолет может выглядеть как яркий белый шар.

В остальное время, когда самолет просто пролетает над местностью, видны только его проблесковые огни. никаких  ФАР, огромных огней не бывает.

Я уже одно и то же повторяю неоднократно. Могу в принципе повторять хоть до бесконечности.

Пока до людей не дойдет. Что выдать эти НЛО за самолеты НЕ ПОЛУЧИТСЯ.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 15.07.2019, 01:02
asoterДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:18 | Сообщение # 452
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На видео из предыдущего поста, где самолет пролетает над пляжем - самолет явно взлетает перед людьми, он идет максимально низко, поэтому видны его посадочные огни в виде яркого огня.
 

Взлетает. С моря.  biggrin  biggrin  biggrin 

Да..... с анализом видео у тебя всё в порядке! Там даже малые дети за кадром умнее тебя.

Добавлено (15.07.2019, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Могу в принципе повторять хоть до бесконечности.Пока до людей не дойдет. Что выдать эти НЛО за самолеты НЕ ПОЛУЧИТСЯ.


Можешь, что ты и делаешь с упёртостью ослицы.

Кроме слюней у тебя мыслей нет, так что продолжай. А мы поржём  biggrin


LEXX
ElleДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:21 | Сообщение # 453
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Самолет возможно садится.

С анализом тут все просто - самолет находится МАКСИМАЛЬНО НИЗКО над людьми, и это ключевой момент, поэтому выглядит в виде яркого огня.
asoterДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:21 | Сообщение # 454
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

tiger888, я же говорил, что она умные и длинные тексты воспринять не может.

Добавлено (15.07.2019, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
С анализом тут все просто - самолет находится МАКСИМАЛЬНО НИЗКО над людьми, и это ключевой момент, поэтому выглядит в виде яркого огня.


Гыыыы. Поясни. 
3 000 метров высоты это низко или высоко?  angry


LEXX
ElleДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:27 | Сообщение # 455
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Можешь, что ты и делаешь с упёртостью ослицы.

Кроме слюней у тебя мыслей нет, так что продолжай. А мы поржём


Да поржи, тролль проплаченный. Много тебе хоть платят за то что  ты за мной по всем форумам бегаешь и рвешь глотку чтобы эту тему загнобить? Собственно вопрос про зарплату можно тут многим адресовать.

Сколько сейчас платят заказным комментаторам? Я думаю за гнобление темы об ЭТИХ ОБЪЕКТАХ платят много, потому как она явно опасная для властей.
Даже мне пытались деньги подсунуть, завуалированно. Но по той сумме которую мне легко хотели вручить, я поняла что на гнобление информации об этих объектах выделен очень большой бюджет.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 15.07.2019, 00:28
asoterДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:48 | Сообщение # 456
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Сколько сейчас платят заказным комментаторам?


Оооо, такие суммы тебе и не снились!

Цитата Elle ()
Даже мне пытались деньги подсунуть, завуалированно. Но по той сумме которую мне легко хотели вручить, я поняла что на гнобление информации об этих объектах выделен очень большой бюджет.


Совсем завралась Волосевич! Кому ты нужна со своими бреднями, чтобы тебе ещё и платить за молчание!  biggrin  Вот у тебя ещё и мания величия! Совсем, однако, больная на голову.

Цитата Elle ()
Много тебе хоть платят за то что  ты за мной по всем форумам бегаешь и рвешь глотку чтобы эту тему загнобить? Собственно вопрос про зарплату можно тут многим адресовать.


По каким всем? Только на трёх ресурсах, в два из которых (в т.ч. этот) меня пригласили другие комрады.

Но я тебя выведу на чистую воду, ибо у меня с тобой теперь личные счёты.

А у нас, сама понимаешь, руки длинные!

Я не позволю тебе и дальше дискриминировать уфологию и уфологов, а также пудрить мозги начинающим исследователям и, тем более, детям, которые нас тут тоже читают.


LEXX
ElleДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:59 | Сообщение # 457
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Оооо, такие суммы тебе и не снились!


Не сомневаюсь что твоя гнилая "работа" здесь очень хорошо оплачивается. Собственно  как и других, прикладывающих усилия для того чтобы свести тему об этих объектах к самолетам.
asoterДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:04 | Сообщение # 458
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Не сомневаюсь что твоя гнилая "работа" здесь очень хорошо оплачивается. Собственно  как и других, прикладывающих усилия для того чтобы свести тему об этих объектах к самолетам.


Завидуешь что ли, наш непризнанный гений? Могу и тебе долю малую заслать, если что, может купишь себе мозги у Гудвина, который живёт у тебя по соседству.

Добавлено (15.07.2019, 01:06)
---------------------------------------------
Цитата Elle ()
Даже мне пытались деньги подсунуть, завуалированно.


Хотя, давай-ка мне пруф и я разберусь, кто это наш секретный бюджет транжирить пытается. Найду и накажу жестоко!


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Понедельник, 15.07.2019, 01:07
ElleДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:06 | Сообщение # 459
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата asoter ()
Завидуешь что ли, наш непризнанный гений? Могу и тебе долю малую заслать, если что, может купишь себе мозги у Гудвина, который живёт у тебя по соседству.


да мне тебя жалко, убогий. Таким гнильем занимаешься.
asoterДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:09 | Сообщение # 460
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
да мне тебя жалко, убогий. Таким гнильем занимаешься.


Приходится заниматься такими убогими, как ты. Но... работа, знаешь ли, такая, высокооплачиваемая.

ПС - "гнильём" это ты сама себя сейчас назвала? :))))


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Понедельник, 15.07.2019, 01:10
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: