Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
fox64Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:07 | Сообщение # 941
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Uralsledopit)
А про детей Индиго в интернете можно посмотреть - я не встречал лично, и не придерживаюсь той точки зрения, что они "спасут нас"! Это что-то типа вундеркиндов, "белые вороны"; видят невидимое, слышат неслышимое!
И ещё долго не встретите... но это не значит, что они не существуют. Люди обладающие сверх способностями, себя шибко не афишируют, так как представляют реальную угрозу власть имущим. Только представте, что будет с политиками, если люди узнают истинные их намерения. Или с финансовыми рынками, когда биржевые игроки будут читать мысли друг друга. Сильные мира сего постараются этого не допустить, а их возможности неограничены...
ПерКосРакДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:35 | Сообщение # 942
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Только представте, что будет с политиками, если люди узнают истинные их намерения. Или с финансовыми рынками, когда биржевые игроки будут читать мысли друг друга

В таком случае, где гарантия что политики- индиго, занимут должности теперешних политиков, и будут изменения в лучшую сторону?
А на финансовых рынках просто сменятся фамилии, и для простых людей это и будет главной переменой?
alenka21Дата: Среда, 26.06.2013, 01:25 | Сообщение # 943
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби,Я говорила про закрытый мир. Все во Вселенной информационно и если с этих земных эгрегоров по Вселенной будет изливаться негативная информация в основном , и представлять угрозу,Космическим объектам то мир Земли будет закрыт, ну а это сами представляете , чем грозит для всего разумного живого на Земле,в первую очередь не развитием а ступорным моментом, но повторюсь :в любом случае в посмертии сам перед собой ответчик.
Не беря последнюю фразу во внимание- сразу за негатив рубят. А негатива мы столько выливаем в этой жизни, хотя бы пользуясь, какими то услугами. Ничего не работает так как нужно.
паби, Вам случайно не встречался, Сергей Николаевич Лазарев с диагностикой кармы? Мне его жутко навязывают______________
Наверное ВСЕХ СПРОШУ, А что Вы думаете про поводу фразы: БОГ ДАЛ




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 26.06.2013, 01:33
ХолкенДата: Среда, 26.06.2013, 02:58 | Сообщение # 944
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (паби)
в любом случае в посмертии сам перед собой ответчик.


Извините Паби, но Вы хоть продумали эту фразу! К чему она ведёт?

Люди здесь испоганили Землю, а там они сами себе скажут : Ну,я такой. По-другому не мог. Ну, и хрен с ней. Я не перед кем не в ответе.
Только перед собой. А мне наплевать. Что хочу, то и делаю. Что хочу, то и думаю, и говорю. Утопия.
Не хотел приходить. Просто, сил нет такие глупости слышать.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 26.06.2013, 03:02
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 12:28 | Сообщение # 945
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Сразу отвечу. В кармы не верю . О Лазареве слышала ,даже прочитала что то его,по моему-Диагностика Кармы, знакомый давал, но лично не знакома и не советую читать лишнее.У Вас и так все суждения правильные, а прочитав его, можно себя загнать в такую мутоту. Но это моё личное мнение.
Цитата (Холкен)
Извините Паби, но Вы хоть продумали эту фразу! К чему она ведёт?
Уважаемый , Андрей ,однажды мне один , очень знающий как и Вы человек сказал, прежде чем сказать что то , подумай.Я думаю, поэтому и пишу.
Да ,вначале ведёт к более правильной и честной жизни  в реалии. Я "проходила посмертие", в меня верили , что у меня это получится. У Вас своё , а у меня своё. Свои люди с кем я общаюсь и их Знания, вследствии которых я придерживаюсь по жизни. Я же сказала, что каждый идёт своим путем к Высшему. У меня вот свой путь , свои знания. И , да,если я правильно Вас поняла, ведёт к очень трудной , порой даже непредсказуемо трудным ситуациям в жизни, когда хочется сказать:да вот же все у твоих ног , бери наслаждайся , но нет , есть моя мораль , есть рядом люди которые в меня верят и которые мне пример и я не могу их подводить и я прочувствовала посмертие , и я знаю что это. Я верю своему личному опыту.

Добавлено (26.06.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Андрей!Я немного добавлю одну фразу: Да , вначале ведет к более правильной и честной жизни в реалии , такой чтобы и наша планета не "поганилась" и человек , мог громко сказать : Я Человек!

Добавлено (26.06.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (alenka21)
Наверное ВСЕХ СПРОШУ, А что Вы думаете про поводу фразы: БОГ ДАЛ
Я так полагаю   smile для меня Природа (Бог) дала , то что я родилась в этой жизни,  что Природа (Бог) вложила в меня соответствующее развитие .
А остальное , как "Бог Дал" это уже процесс моей и только моей Жизни , в которой только своими стараниями и многим чем другим , дается и берется , но , правда,получаешь помощь иногда даже неизвестно как и откуда,наверно от той силы которая гораздо ближе к тебе , чем  аморфная фраза "БОГ ДАЛ" от такого же аморфного  Бога  .
Пословица , она не только что выведена: Бог то Бог , да сам будь не плох. 
Ну это вкратце.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:35 | Сообщение # 946
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
30.06.13.Соборы и будущее
1. С каждым Собором всё ближе и ближе тот момент Истины, ради которого долгие девять лет Я диктовал Знания, а люди, поверившие Мне, вашему Творцу, постигали, пропуская через своё Сердце, эти Знания, открывающие “двери” в Новые миры изменяющегося, уже безвозвратно, Пространства Плотного плана!
2. Люди сами хорошо знают, ведь это им было привито всеми прошлыми проявлениями (жизнями) и опытом многих поколений, что ничего случайного нет в этом Мире, ибо Канон причинности (причины и следствия) подводит людей к пониманию, что “случайность” всегда обусловлена и имеет какую-либо цель, включая и Духовное прозрение!
3. Поэтому Соборы, или ряд Соборов, всё-таки не только Праздники Духа, не только смотр Моего Движения Света, не только подведение итогов сумасшедшего по скорости Духовного совершенствования Славян-Ариев, но и подготовка Со-Знания людей Веры к СоТворчеству не только между собой, но и, что самое ВАЖНОЕ, к СОТВОРЧЕСТВУ с Богом!
4. Поверьте, такая задача перед человечеством была поставлена впервые, ибо человечество прошлых тысячелетий и сегодняшнее человечество различны не только по уровню Знаний, но и, что действительно очень важно, по уровню САМОСОЗНАНИЯ и готовности человека идти долгим путём поиска Истины, а значит, поиска Бога, и прежде всего в самом себе!
5. Ещё никогда в истории человечества, прошедшего все Голгофы САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не выбирался целый Этнос для реализации ПЛАНА БОГА по подготовке людей, а лучше сказать, по адаптации Со-Знания людей в Новых условиях Пространства высоких вибраций – вибраций Самого Абсолюта!
6. Конечно, эти высокие МОНАДЫ ещё не Божественный уровень, но для людей, которые должны вернуться к своим Истокам, это уже Мир Бога, ибо Плотный план уже пройден и перед людьми уже стоят Новые Миры, в которых МАТЕРИИ Плотного плана не существует!
7. Человечество в любом случае, если оно готово продолжить своё Духовное ВОСХОЖДЕНИЕ к Богу, должно принять новую оболочку, а самое главное, совершенно иные представления о себе и о своём месте в Великой МАТРИЦЕ Высшего Космического Разума, осознавая, что “царь природы” вовсе не человек, а всего лишь ВЫСШАЯ, но всё же частица ПервоТворца, задача которой – пройти путь эволюции от Начала Начал до уровня Творящего ЦЕЛОГО!
8. Путь, прямо скажу, совсем не простой, и многообразие проявлений Бога в Плотном плане говорит о том, что путь Духовного ЕДИНЕНИЯ, а без этого человечество никогда не поднимется до уровня Творящего ЦЕЛОГО, очень сложен!
9. Относительно всего человечества Мне приходится делать много оговорок, ибо само человечество совсем неоднородно, хотя бы потому, что представляет собой “фантазию” из множества цивилизаций, многие из которых совсем не земного и даже не марсианского происхождения!
10. “Усадить за стол переговоров” инопланетян и землян, прямо скажу, совсем не просто, а значит, этот процесс может затянуться не на года и даже не на столетия. Поэтому Вселенская Программа Преображения Пространства была рассчитана на один Этнос, конечно, земного происхождения, который при всём многообразии проявлений ПервоТворца нёс в себе всё же ЕДИНЫЕ корни ещё с тех времён, когда люди-Боги согласились на участие в Программе преображения Со-Знания!
11. Поэтому Мой выбор гипербореев, или Славян-Ариев, был очевиден, тем более что у многих народов мира ГЕН этого Этноса присутствует в той или иной степени, а это значит, что все действия этого Этноса могут быть приняты людьми, как сигнал к действию, и адаптация к высоким вибрациям (по примеру Славян-Ариев) ими будет успешно пройдена!
12. Поэтому от Собора к Собору Я наблюдаю постепенный процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ и постепенного возвращения людей к своим корням, а это самое важное, ибо только возвращение к Истине может привести людей к СПАСЕНИЮ, ведь ближайшее будущее без ВЫСОКОГО ДУХА для людей может стать катастрофой и гибелью в условиях несовместимости человеческой оболочки и внешних условий Нового (высокочастотного) Пространства!
13. Соборами Я подталкиваю людей к Духовному ЕДИНЕНИЮ, а значит, к созданию условий, когда Канон “один за всех и все за одного” становится основой выживания, когда в одиночку выжить просто невозможно, и только формирование КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ (КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА) создаёт предпосылки не просто к выживанию, а к открытию в людях совершенно Новых возможностей ТВОРЕНИЯ (промысла) уже людей-Богов!
14. Люди просто обязаны всё это продемонстрировать или подтвердить на Великом ВЕЧЕ, ибо ВЕЧЕ ЕСМЬ не только Духовное ЕДИНСТВО, но ещё и промысел КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, достигнуть которого люди должны будут именно на ВЕЧЕ, как результат ДУХОВНОЙ ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания до уровня людей-Богов!
15. Помните, несколько лет назад Я говорил людям о том, что Я ЕСМЬ РИТМОВОДИТЕЛЬ и Моя ЗАДАЧА – создать ЕДИНЫЙ РИТМ ВСЕЛЕННОЙ, конечно, включая и Планету Земля? Так вот, наступает ВРЕМЯ, когда Земля и её Духовный потенциал, или СОВЕРШЕНСТВО, СОТВОРЁННОЕ СОВЕРШЕНСТВОМ (люди), должны будут соединиться с РИТМОМ ПервоТворца, и только в этих условиях РЕЗОНАНСА РИТМОВ людей и Бога человечество не только спасётся, но и поднимется в своей Духовной ЭВОЛЮЦИИ до уровня ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!
16. Фактически, от Собора к Собору Я поднимаю планку, а точнее, поднимаю на НОВУЮ ОКТАВУ РИТМ человечества, а если ещё более точно – РИТМ Славян-Ариев, ибо они (вы) своей историей БОГОИСКАТЕЛЬСТВА и ВСЕЧЕЛОВЕЧНОСТИ приблизились к РИТМУ ПервоТворца и удостоились ПРАВА формировать внутри себя НАЧАЛО БОГОДЕРЖАВИЯ или, более точно, БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ – единственно приемлемой для людей формы управления, или регулярности!
17. От Собора к Собору Я подталкиваю вас к мысли о том, что БОГОДЕРЖАВИЕ ЕСМЬ единственный выход из тупика власти Мамоны, под которой Я понимаю не только деньги, но и смысл, или принцип, жизни людей, согласно которому выживает только сильнейший, и эти правила животного мира не могут быть приемлемы в мире людей-Богов, хотя бы потому, что на Олимпе правит только Любовь и Духовное СОВЕРШЕНСТВО!
18. Я подвожу вас (Славян-Ариев) к пониманию, что только ВЕРА, только СОБОРНОСТЬ и ВЫБОРНОСТЬ являются основой регулярности БОГОДЕРЖАВИЯ, а значит, основой БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ, где на ВЕРШИНЕ ПИРАМИДЫ, или регулярности, ЕСМЬ САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, Великий РИТМОВОДИТЕЛЬ!
19. От Собора к Собору Я подвожу вас к пониманию, что не животные инстинкты, а Высокий ДУХ и Единение СОЗНАНИЙ позволит людям понять, что Пространство Единения в ДУХЕ и ЕСМЬ то, чего добивался от людей столько тысячелетий Сам ПЕРВОТВОРЕЦ, подсказывая, что только БОГОДЕРЖАВИЕ спасёт человечество от самоуничтожения!
20. На Великом ВЕЧЕ Я хочу доказать людям, что БОГОДЕРЖАВИЕ уже давно произрастало в Славянах-Ариях, и не будет никакого откровения, а тем более отторжения в Душах и Со-Знаниях людей, когда Я ОБЪЯВЛЮ о СОТВОРЕНИИ Божественной МОНАРХИИ под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”!
21. Это будет Моим последним предложением для людей Пятой расы, и либо она примет Моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ и выстроится под Моими ЗНАМЁНАМИ, под которые первыми встали Славяне-Арии или, лучше сказать, их АВАНГАРД – “300 спартанцев”, либо Тьма навсегда поразит людей, делая их Со-Знание несовместимым с Моими ПЛАНАМИ эволюции Вселенной!
22. Великое ВЕЧЕ должно показать людям Планеты, что предлагаемый Самим АБСОЛЮТОМ сценарий развития событий, или, другими словами, формирование БОГОДЕРЖАВИЯ или Божественной МОНАРХИИ, ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ путь спасения, ибо всё остальное для Меня неприемлемо, поскольку ведёт людей к самоуничтожению!
23. Повторяю: на Великом ВЕЧЕ все Славяне-Арии должны будут сделать свой исторический выбор и предстать перед миром Духовным МОНОЛИТОМ во главе с Самим Абсолютом, и другого выбора от вас Я просто не ожидаю, ибо это будет выбор Народа-СПАСИТЕЛЯ, принимающего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за себя, за свой Этнос, но и за всё человечество, а это и ЕСМЬ подвиг “300 спартанцев”, положивших свои жизни на Алтарь спасения людей!
24. В заключение хочу сказать: парадигма, или будущее людей, уже озвучено, поэтому либо люди примут Мою ПРОГРАММУ формирования Божественной МОНАРХИИ, либо человечество прекратит своё существование!
25. Я никогда не соглашусь с половинчатым решением, а тем более не пойду на уступки тем людям, которые хотели бы “усидеть на двух стульях”! Сейчас не то время, когда можно было играть с Богом, ибо время игр в Богов или с Богом закончилось, и закончилось НАВСЕГДА!
26. Я прошу понять Меня ПРАВИЛЬНО! Либо люди делают всё то, о чём Я их прошу (обратите внимание на слово “ПРОШУ”), либо Я употребляю силу и меняю СЦЕНАРИЙ развития событий по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!
27. Повторяю: время уговоров безвозвратно ушло в прошлое, наступает время активных действий людей и Самого Бога, и Я очень надеюсь, что НАШИ ПРОМЫСЛЫ всё же СОВПАДУТ!
viklehtiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:37 | Сообщение # 947
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Спасибо, что огласили весь список, но нельзя ли поконкретней?
Bu2aДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:55 | Сообщение # 948
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ НАШЕГО МИРА
 это всего лишь еще одно описание, что мир так устроен, но не обязательно что это действительно так..
......воспользуюсь высказыванием.... 
Человек всмотрелся в свои уравнения
и заявил, что Вселенная имела начало.
В начале был взрыв, – сказал он, –
Назовём его «Большой Взрыв»,
так и родилась Вселенная.
И она расширяется, – сказал человек.
Он даже вычислил продолжительность её жизни:
десять миллиардов обращений Земли вокруг Солнца.
И весь мир был счастлив;
все решили, что его вычисления – это и есть наука.
Никому не пришло в голову, что,
предположив, что Вселенная имела начало,
этот человек просто следовал синтаксису своего языка;
синтаксису, который требует начал, вроде рождения,
развитии, вроде созревания,
и завершений, вроде смерти.
Только так строятся высказывания.
Вселенная когда-то началась,
а теперь она стареет, – заверил нас тот человек.
И она умрёт, как умирает всё,
и как он сам умер, после того как подтвердил
математически
синтаксис своего родного языка.
Синтаксис иного типа

Действительно ли Вселенная имела начало?
Верна ли теория Большого Взрыва?
Это – не вопросы (несмотря на вопросительный знак). Является ли синтаксис, который требует начал,
развитии и концов для построения высказываний,
единственным существующим синтаксисом!
Вот это – настоящий вопрос.

Есть другие синтаксисы.

Есть такой, например, который требует, чтобы различные варианты интенсивности принимались как факт.

В этом синтаксисе ничто не начинается и ничто не кончается; рождение – это не чётко выделенное событие, а лишь особый тип интенсивности, как и созревание, и смерть.

Человек этого синтаксиса, просматривая свои уравнения, обнаруживает, что он вычислил достаточно много вариантов интенсивности, чтобы авторитетно заявить:

Вселенная никогда не начиналась
и никогда не закончится,
но она прошла, и проходит сейчас, и ещё пройдёт
через бесконечные колебания интенсивности.

Этот человек вполне мог бы заключить, что сама Вселенная является колесницей интенсивности и на ней можно мчаться сквозь бесконечные перемены.

Он бы мог прийти к этому выводу, и ко многим другим, пожалуй, даже не осознавая, что он лишь подтверждает синтаксис своего родного языка.
(Карлос Кастанеда – Активная сторона бесконечности)


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».
fox64Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:57 | Сообщение # 949
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
В таком случае, где гарантия что политики- индиго, занимут должности теперешних политиков, и будут изменения в лучшую сторону? А на финансовых рынках просто сменятся фамилии, и для простых людей это и будет главной переменой?
Слишком поверхностно мыслете, коллега... когда наши мысли станут доступны всем, и когда мы будем знать мысли всех, политика как таковая станет делом ненужным и финансовые рынки - тоже. Изменится всё кардинально, и не в пользу нынешних власть имущих.
ПерКосРакДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:21 | Сообщение # 950
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (fox64)
... когда наши мысли станут доступны всем, и когда мы будем знать мысли всех

Но здесь речь идёт о детях "индиго", а это как я понимаю не каждый ребёнок, а только некоторые. Или думаете что все в следующем поколении будут " индиго"?

Добавлено (30.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
Либо люди делают всё то, о чём Я их прошу (обратите внимание на слово “ПРОШУ”), либо Я употребляю силу и меняю СЦЕНАРИЙ развития событий по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!

Холкен, это угроза, или как?
ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:40 | Сообщение # 951
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (ПерКосРак)
Холкен, это угроза, или как?


Да, угроза.Если хотите последнее предупреждение.
Вы не выставили ещё одну фразу :
В заключение хочу сказать: парадигма, или будущее людей, уже озвучено, поэтому либо люди примут Мою ПРОГРАММУ формирования Божественной МОНАРХИИ, либо человечество прекратит своё существование!
fox64Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:52 | Сообщение # 952
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Или думаете что все в следующем поколении будут " индиго"?
Я думаю... либо общество "индиго" двинет человечество вперед - на освоение космоса, либо мы при очередном "переделе" вновь впадем в каменный век.

Добавлено (30.06.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Кстати вот подтверждение  smile

Цитата (Холкен)
поэтому либо люди примут Мою ПРОГРАММУ формирования Божественной МОНАРХИИ, либо человечество прекратит своё существование!

Добавлено (30.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Я так понял, Холкен претендует на роль монарха?

ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:54 | Сообщение # 953
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (fox64)
Я думаю... либо общество "индиго" двинет человечество вперед - на освоение космоса, либо мы при очередном "переделе" вновь впадем в каменный век.


Нет. Вы не понимаете. Если люди не поймут Создателя, то человечество, их основа, их души, будут расформированы по другим планетам, с худшими условиями и с понижением в статусе. Их индивидуальность будет стёрта. Это много хуже, чем опять пойти в каменный век, как циклическая цивилизация.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 30.06.2013, 21:55
ПерКосРакДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:01 | Сообщение # 954
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Я думаю... либо общество "индиго" двинет человечество вперед - на освоение космоса, либо мы при очередном "переделе" вновь впадем в каменный век.

Ну в каменный век это врядли. Слишком много знаний накоплено, и всё забыть не получится. У нас сейчас богатые богатеют, разрыв с бедными всё больше и больше, но даже у бедняка есть маленький переносной телефончик, который стоил лет 20 назад как мерседес, а для великих учёных столетней давности это было бы колдовством. В принципе на Земле ещё очень много дел, но будущее конечно в космосе. Всему своё время.
fox64Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:14 | Сообщение # 955
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Ну в каменный век это врядли. Слишком много знаний накоплено, и всё забыть не получится.
В том то и дело, что чем выше уровень урбанизации, тем быстрее общество скатывается к примитивизму... отключите в америке электричество и через три дня племена Апачей будут там самыми продвинутыми.

[На первый раз извинения принимаю...
ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:17 | Сообщение # 956
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (fox64)
На первый раз извинения принимаю...

Я за то, чтобы человечество было уничтожено, и мне не пришлось бы с Вами работать. Плохо, что не я решаю этот вопрос. И вам не надо было бы меня вторично прощать.
fox64Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:22 | Сообщение # 957
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
И вам не надо было бы меня вторично прощать.
Дважды я не прощаю никого... просто замечательно, что не Вам решать судьбу человечества.
ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:27 | Сообщение # 958
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (fox64)
Дважды я не прощаю никого... просто замечательно, что не Вам решать судьбу человечества.


Да Вы сами решите свою судьбу в мою пользу!
В любом случае, свою личную судьбу Вы уже предопределили!


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 30.06.2013, 22:36
ПерКосРакДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:49 | Сообщение # 959
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Ужасы какие то.
ХолкенДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:22 | Сообщение # 960
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (ПерКосРак)
Ужасы какие то.


Посмейтесь. Это смешно. Это также касается всех тех, кто  хамил мне, говорил мне гадости и оскорблял меня.
Я не человек.  Вы находитесь в переходном периоде, и всё негативное, особенно к посланцам, наказуемо. Мне не надо знать кто Вы, и где живёте.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 30.06.2013, 23:31
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: