Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ПерКосРакДата: Среда, 12.06.2013, 07:11 | Сообщение # 921
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Если, в этом году, люди несоздадут нужных мне условий, для создания вечных двигателей.

Холкен, прекрасно Вас понимаю, но не создадут, и не надейтесь. В нашей системе единственный выход это вместе со своими единомышленниками идти во власть, науку и делать дело. Покажите себя в деле,народ поверит. Будете проповедывать пусть даже истинные и правильные вещи, в лучшем случае Вас оценят лишь потомки.

Добавлено (12.06.2013, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
Я понимаю, что Вы лично,практически не портите планету. Но вы ж пользуетесь тем, что производится, скажем, не чисто производится

Но Вы разве не пользуетесь этим?
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 08:20 | Сообщение # 922
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (ПерКосРак)
Холкен писал(а):Если, в этом году, люди несоздадут нужных мне условий, для создания вечных двигателей.  Холкен, прекрасно Вас понимаю, но не создадут, и не надейтесь. В нашей системе единственный выход это вместе со своими единомышленниками идти во власть, науку и делать дело. Покажите себя в деле,народ поверит. Будете проповедывать пусть даже истинные и правильные вещи, в лучшем случае Вас оценят лишь потомки.Добавлено (12.06.2013, 07:11)---------------------------------------------Холкен писал(а):Я понимаю, что Вы лично,практически не портите планету. Но вы ж пользуетесь тем, что производится, скажем, не чисто производится  Но Вы разве не пользуетесь этим?


Нет. Это Вы не хотите меня понять.
Я не собираюсь идти вовласть. Я не собираюсь идти в официальные структуры науки.
Где Вы видите моих единомышленников. Их пока не видно.
Это не мне нужны вечные двигатели. Они нужны Вам.
Я почти сорок лет этимзанимаюсь. Сделать их дома, на коленке невозможно. Необходимы ультрасовременныетехнологии, которые созданы только в последнее десятилетие.
Вы хотите халявы. Сделайте, и народ Вамповерит. Нет. Это Вы сами должны это сделать, а я только подскажу как. Если Вы ещё меня уговорите пойти на это.
Я один из посланников. Это не я живу на Земле, а Вы. Да я сейчас человек, и пользуюсь всем, как и Вы. Но я
послан Вам помочь, подсказать, а не делать за Вас Вашу работу.
Я живу на севере Израиля.В маленьком, чистом городишке. Маленькая Швейцария. В трёхстах метрах от
речушки, которая называется Иордан. В трёхкомнатном домике, на земле. В огороде
посадил разные плодовые деревья: яблоню, абрикосу, манго, авокаду, лимоны,
апельсинки, виноград. Мать цветы.
Я инвалид. Плохо хожу, ибыстро устаю. Моего инвалидского пособия, и пенсии матери нам вполне хватает на оплату квартиры. Мы
кушаем всё, что хотим. В доме есть всё, что должно быть в современной квартире.
Мне ничего не нужно. У меня уже, в печёнках сидит мой вечный двигатель. Если
честно, мне уже лень им заниматься.
Я сделал достаточно много,и вроде, выполнил свою миссию.
Я говорил много раз. Знания сделают ваши мыли чистыми, а новая энергетика Вашу жизнь нормальной. Вы этим
закладываете СВОЁ, а не моё, будущее.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 12.06.2013, 08:33
UralsledopitДата: Среда, 12.06.2013, 10:05 | Сообщение # 923
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Бруно, вы великолепны! Я думаю примерно как вы, но не умею так это выразить позицию как вы. Действительно, например отрывок о том, что технологический прорыв - не главное - в "Спасении". Вероятно - Почтеннейший Блистательный "Холкен" - является контактёром Средних Цивилизаций Космоса, для которых именно свой технологический путь является наилучшим вариантом развития, но есть ещё и Высшие Цивилизации Космоса, для которых технологическое развитие является не главным, а второстепенным. Главное для Высших Цивилизаций - духовное развитие землян. Поэтому Христос является представителем Высших Цивилизаций Космоса, а не Средних (технологических) Цивилизаций Космоса. СЦК "присвоили" Христа себе, выдавая его за свою "креатуру" выдавая за некоего "Инженера", который немного попродвигал свою "идеологию", а потом его отправили в "командировку" в другое место космоса! И сейчас люди просто "тупят" думая, что Христос - с ними! На самом деле СЦК просто "лгут", но зачем, и почему? Неужто СЦК и ВЦК находятся в таком противоречии в путях развития землян? Вообще Средние Цивилизации Космоса по космической иерархии стоят ниже Высших Цивилизаций Космоса, почему же СЦК призывают к "порядку" людей забывают сказать, что, во-первых, сами не согласовывают свои решения с ВЦК, и во-вторых, сами не соблюдают, таким образом, космический порядок и навязывают свой технологический путь развития землянам, не получив на это право у Высших Цивилизаций?
НектоДата: Среда, 12.06.2013, 12:42 | Сообщение # 924
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Холкен, но ведь это самая нормальная и простая реакция на Ваши слова) А Вы обижаетесь. Право, не стОит)))
А насчет 2017 года тоже позволю себе высказать мнение.
Холкен, Вы уже "прогнозировали" наступление конца в 2008 году. Затем в 2012. Теперь в 2017, затем....)
Читая Ваши статьи и письма Президенту, невольно делаешь вывод.
Вывод, что Вы очень образованный человек с аналитическим складом ума.
Но, пока что, Ваша аналитика Вас подводила.
Не подведет ли и в 2017???
А по поводу того, что Вам это все дали Сверху - заставляет задуматься. А правду ли Вам дают???
 Я рад что есть люди, которые разделяют мое мнение.
Ни в коем случае не хочу ругаться с Холкен, но пока большинство его сообщений на этом форуме, "возможно" всего лишь плод фантазии.

Холкен, на последнюю цитату обижаться не стоит, ведь она буквально не относится конкретно к Вам. Это аксиома, чтобы помочь измениться людям в лучшую сторону, нужно для начала самому стать лучше. Но ответьте мне на вопрос, почему к Вам нужно прислушиваться, если Ваши прогнозы имеют ложный характер? Почему к Вам а не к Бруно или другим пользователям форума?

Цитата (Холкен)
Испугайтесь и  ИЗМЕНИТЕСЬ!
Я считаю что мотив для изменения себя в лучшую сторону не должен быть страхом, иначе меняться не стоит вовсе!

Цитата (Холкен)
или вас надо уничтожить
Не Вас, а нас всех, так будет точнее. Или, если не секрет, Вы уже перешли?

Цитата (Холкен)
Из-за Вашего неверия
Не удивительно. Лучше знать или иметь уверенность нежели верить и надеяться.

Добавлено (12.06.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата (Холкен)
Нет. Это Вы не хотите меня понять. Я не собираюсь идти вовласть. Я не собираюсь идти в официальные структуры науки.
Где Вы видите моих единомышленников. Их пока не видно.
Это не мне нужны вечные двигатели. Они нужны Вам.
Я почти сорок лет этимзанимаюсь. Сделать их дома, на коленке невозможно. Необходимы ультрасовременные технологии, которые созданы только в последнее десятилетие.
Вы хотите халявы. Сделайте, и народ Вамповерит. Нет. Это Вы сами должны это сделать, а я только подскажу как. Если Вы ещё меня уговорите пойти на это.
Я один из посланников. Это не я живу на Земле, а Вы. Да я сейчас человек, и пользуюсь всем, как и Вы. Но я
послан Вам помочь, подсказать, а не делать за Вас Вашу работу.
Я живу на севере Израиля.В маленьком, чистом городишке. Маленькая Швейцария. В трёхстах метрах от
речушки, которая называется Иордан. В трёхкомнатном домике, на земле. В огороде
посадил разные плодовые деревья: яблоню, абрикосу, манго, авокаду, лимоны,
апельсинки, виноград. Мать цветы.
Я инвалид. Плохо хожу, ибыстро устаю. Моего инвалидского пособия, и пенсии матери нам вполне хватает на оплату квартиры. Мы
кушаем всё, что хотим. В доме есть всё, что должно быть в современной квартире.
Мне ничего не нужно. У меня уже, в печёнках сидит мой вечный двигатель. Если
честно, мне уже лень им заниматься.
Я сделал достаточно много,и вроде, выполнил свою миссию.
Я говорил много раз. Знания сделают ваши мыли чистыми, а новая энергетика Вашу жизнь нормальной. Вы этим
закладываете СВОЁ, а не моё, будущее.
Раз миссия выполнена, можете спать спокойно по ночам, верно?
Можно узнать причину по которой Вы рассказали нам о своей жизни? О том что Вы инвалид, о своей миссии, домике... Я полагаю, миссию нужно выполнять а не говорить о ней и ныть!

Цитата (Uralsledopit)
Почтеннейший Блистательный "Холкен"
Уверен, он этого и добивался.

Цитата (Uralsledopit)
"Холкен" - является контактёром Средних Цивилизаций Космоса
Или он так считает.


Сообщение отредактировал Некто - Среда, 12.06.2013, 12:46
пабиДата: Среда, 12.06.2013, 13:21 | Сообщение # 925
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я только одно скажу: Каждый мыслит по мере своего восприятия и своего уровня общего  знания , которые должны включать , не только научные , филосовские, религиозные, но и оккультные.И поэтому все правы: прав Холкен , в своём понимании , своего уровня развития, правы все форумчане находящиеся на своём уровне развития ,потому что каждый Человек это уже микрокосмос ,это уже отдельная Вселенная , идущая по своему пути развития . но в конечном итоге , какие ни будут у кого пути : у одних более трудные , но более прямые, у других более лёгкие , но и более кривые , но все мы рано или поздно придём , уж если не прямо к Творцу, потому что точно то даже не знают кто это и что это, но уж к Высшим Иерархиям это точно, только повторюсь : одни побыстрее , другие помедленнее.
Я соглашусь с Холкин , что должно осознавать себя, но и в противовес ему скажу тоже: это осознание должно прийти с опытом  жизни и возможно не одной. И сразу говоря, что меняйтесть , а то там кто то Вас уничтожит, это в первую очередь вызывает недоумение , а во вторую неверие. 
Я раньше писала: как же может уничтожить Творец(Бог) творение своё, тогда он и не Всемилостивейший и не какой то там такой которому приписывают разные положительные качества, а просто капризуля. Создал Человека , бросил его на произвол, как хочешь развивайся и воспитывайся , а потом вдруг увидел, что от Человека могут быть неудобства и взвопил:Меняйтесь, Меняйтесь. Это же относится и ко всяким там Иерархиям.Одному тому , чтобы от них слышать : Меняйтесь и пугалкам ихним:Потепление, Извержение ,это согласитесь недостаточно.
По логике:Первые люди,даже пусть не на нашей планете и не в том обличии как мы, но вообщем -Разумные. Их развитие. Кто им помогал в этом . Никто.Только заложенные Законы Природы, по которым шло их развитие. Они сами развились,до Сверхцивилизаций.И появляется Человек на планете Земле. Кто ему помогал в его развитии, только лишь он сам развивался по Законам Развития Природы.Где то в какой то момент на планете Земля , техногенный процесс стал преувалировать над Духовным и Человечество в этот момент и свернуло на кривой Путь, а где же были Иерархии, или они послали пророков , которые только и могли говорить: Меняйтесь, Меняйтесь.Согласитесь недостаточно.Уж если за нами наблюдают, то уж наблюдатели то какие сами не обязательные.И получается их словесные :Меняйтесь, а если не будете , то вот мы Вам указываем в  тысячевтором предупреждении ,что у Вас началось уже потепление, а там ещё и сами комету подошлём, ну все как в пословице: замахали кулаками после драки. Вы как хотите , но я   такую правильность не воспринимаю.
Да , Человечество во многом виновато, и если уж Планета Земля со всей своей накопленной информосистемой ухудшающей как и само её состояние и влияющее на ухудшение состояний других космических объектов в дальнейшем будет только регрессировать, то она будет Закрытым  Миром , может уже такое и настаёт и это будет вследствии Законов Природы ,заложенных при  творении Вселенной , ну как- ненужные ветви срезаются и пусть тогда Иерархии , которые проследили путь развития жизни на Планете Земля , искусают себе локти, а так как это невозможно искусать локти, то и невозможно одними словами: Меняйтесь, Меняйтесь исправить в один момент Сознание Человека.
И каждый Человек в посмертии взойдет в тот тонкий материальный мир , в который поднимет его энергия , накопленная из его  правильностей при  Жизни.И даже бумажка брошенная в урну , а не мимо: будет тому способствовать.

Добавлено (12.06.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
Я говорил много раз. Знания сделают ваши мыли чистыми, а новая энергетика Вашу жизнь нормальной. Вы этим закладываете СВОЁ, а не моё, будущее.
Очень согласна , но это лишь подтверждение того, что каждый человек идёт по пути своего развития  и каждый выбирает свой путь в Высшие миры, и в посмертии , каждый один на один предстанет перед самим  собой.А скопом?Да все равно , в посмертии -энергетика твоей Души, только твоей - Судья!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
BrunoДата: Среда, 12.06.2013, 13:55 | Сообщение # 926
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Безоговорочно я могу принять только то, что признал сам для себя безусловно истинным. Сомнения у меня остались.

Цитата (Холкен)
Вы, как и миллионы другихимеете голос. А вы тихо потворствуете всем безобразиям.
Использую Вашу фразу "здесь всё намного сложнее". Вопрос очень неоднозначный и не всё так просто.

Цитата (Холкен)
Человек должен принятьзнания и понять их, иначе Вы испускаете грязную энергетику.
А Вы допускаете возможность того, что человек не имеет знаний или не принимает их (ну, вообще какой-нибудь "тёмный бомж" к примеру), но при этом не испускает грязную энергетику ?
М ! ещё вопрос возник... а дети ? маленькие и не очень. Они имеют знания ? Какая у них энергетика ?

Цитата (Холкен)
Сегодня, просто не мусорить на улице, не делать неких плохих вещей, и молчать, быть сторонним наблюдателем, а чем всё кончится, этого мало.
Мало быть просто человеком ? Иметь простые житейские радости и горести, желать лучшего, любить, просто жить. Только "человек космоса" избежит страшного суда ?


Сообщение отредактировал Bruno - Среда, 12.06.2013, 14:18
BrunoДата: Среда, 12.06.2013, 14:01 | Сообщение # 927
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Некто)
Я считаю что мотив для изменения себя в лучшую сторону не должен быть страхом, иначе меняться не стоит вовсе!
в общем согласен

Цитата (Некто)
Уверен, он этого и добивался.
нет

Цитата (паби)
Очень согласна , но это лишь подтверждение того, что каждый человек идёт по пути своего развития  и каждый выбирает свой путь в Высшие миры, и в посмертии , каждый один на один предстанет перед самим  собой.А скопом?Да все равно , в посмертии -энергетика твоей Души, только твоей - Судья!
А существует ли некая "общая" судьба ? Энергетика ведь может быть не только личной, правильно ? Какую роль во всём этом имеет Эгрегор ?
UralsledopitДата: Среда, 12.06.2013, 15:07 | Сообщение # 928
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Бруно, вы задавали вопрос Холкину о том, как понять: какая энергетика - пойдёт или не пойдёт - для комфортных условий в "Квантовом Переходе"! Похоже на этот вопрос легко ответить, например так: насколько вы привязаны к земному, настолько далеки от "подходящего" для "Квантового перехода". А дети? Дети тоже бывают разные - души молодые и старые (дети Индиго, например!). Молодые души, проживающие первые жизни после вызревания в "животной фазе", не "подходящие" для "КП". Хотя, повторюсь, "КП" мало вероятен даже через сто лет, потому что ещё далеко не исчерпало свой ресурс развития, и нас просто некем заменить. Динозавров заменили млекопитающие. Идолопоклонников Ацтеков с человеческими жертвоприношениями заменили католики Испанцы...Человечество заменить пока некем!

Сообщение отредактировал Uralsledopit - Среда, 12.06.2013, 15:11
пабиДата: Среда, 12.06.2013, 15:21 | Сообщение # 929
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
А существует ли некая "общая" судьба ? Энергетика ведь может быть не только личной, правильно ? Какую роль во всём этом имеет Эгрегор ?
Bruno, Я вообще то не только в общую, но и в каждую отдельную судьбу Человека не верю. Человек сам строитель своей жизни , и  если в ней возникают как и проколы так  и не проколы, то я это не считаю идущим от предначертаний судьбы , а от неопытности , непонимания , самоуверенности,неразумной  бесшабашности , необдуманности и так далее , что состовляет нелицеприятные случаи  и также разумностей , что составляют лицеприятные случаи наших моментов жизни.
Что до энергетики,опять таки это моё понимание и не побоюсь сказать знание .Для восхождения в посмертии( не верящие можете улыбаться и смеяться , не забывая энную пословицу:смеётся и так далее ) здесь как кто ни  смеялся над Холкен, но всё происходит как в квантовом переходе, восхождение идет все более в высшие миры , сообразно накопленной энергии Души при жизни. Чем отягощённей, тем на более низшие ступени высших  миров она восходит ,ну и соответственно не отягощённей, в более высшие. Всё зависит от её флюидов.Высший  мир , это  мир более  развитый  и Духовно и Техногенно.Он может быть и как в нашей Вселенной , так и в параллельной.Там кто то может сиронизировать по по поводу разных учений. Да учений, но идущие издревле , когда ещё был единый континент и крохи этих учений дошли до наших дней.
А вот эгрегоры,да их может быть великое множество и все они располагаются в информационном поле Земли.И чем сильнее подпитывается эгрегор соответствующей энергетикой , тем больше срок его существования и чем меньше подпитывается , тем меньше его срок существования, а когда нет подпитки, то он  просто напросто исчезает.Спросите , а что с энергией того  эгрегора  который насыщается и насыщается энергетикой, как там ни говори , но он питает своей силой своих приверженцев ,это одна часть и другая часть , эта та которая изливается в частицах по Вселенной и если находится где то родственный эгрегор, то усиливает его привнося ещё и что то информационно новое , вот такой круговорот. Те которые подлежат исчезновению,не встречая родственной подпитки,энергия их трансфрмируется уходя в лептон.
Я говорила про закрытый мир. Все во Вселенной информационно и если с этих земных эгрегоров по Вселенной будет изливаться  негативная информация в основном , и представлять угрозу,Космическим объектам  то мир Земли будет закрыт, ну а это сами представляете , чем грозит для всего разумного живого на Земле,в первую очередь не развитием а ступорным моментом, но повторюсь :в любом случае в посмертии сам перед собой ответчик.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 12.06.2013, 16:41
ПерКосРакДата: Среда, 12.06.2013, 20:51 | Сообщение # 930
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Uralsledopit)
Дети тоже бывают разные - души молодые и старые (дети Индиго, например!).

У новорожденных то как душу определить, молодая она или как?
А дети Индиго это как? И встречали ли Вы их?
А то у кого ни спросишь, говорят каждый своё, и такие они, и этакие, но вот лично не видел, но они нас спасут.
НектоДата: Среда, 12.06.2013, 21:45 | Сообщение # 931
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
нет
Чтож, Вам виднее.


Сообщение отредактировал Некто - Четверг, 13.06.2013, 10:29
ПерКосРакДата: Среда, 12.06.2013, 23:16 | Сообщение # 932
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Нет. Это Вы не хотите меня понять. Я не собираюсь идти вовласть. Я не собираюсь идти в официальные структуры науки.

Да всё я прекрасно понимаю. Но есть такой путь, или есть альтернатива- завалить мир вашим изобретением. Что, как я понимаю, не возможно.
пабиДата: Четверг, 13.06.2013, 12:51 | Сообщение # 933
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Но есть такой путь, или есть альтернатива- завалить мир вашим изобретением. Что, как я понимаю, не возможно.
Я знаете, что подумала, а ведь сколько денег впустую тратится и разворовывается и ведь я читала  у Холкен, и действительно, почему бы не взять за основу чисто его техническую часть, а там если 
что и не так, то итог может получится, если работать в этом направлении , главная идея и рациональное зерно идеи. Я была одно время в комиссии по рацпредложениям . Там горы лежат изобретений, и ещё каковых. Просто диву давалась, почему их не принимали во внимание. Я один раз на свой риск продвинула два, и меня через месяца два деликатно перевели на другую работу, тогда я ещё была юная , только после Института и считала так и надо , а сейчас вот ведь понятно,что трудно "своротить" разъевщихся в ширь и в в длину обленившихся у кормушки.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПерКосРакДата: Четверг, 13.06.2013, 13:48 | Сообщение # 934
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Да конечно, всё так. Денег разворовывается столько, что если бы их направить на дело, страна процветала бы. И наши давно по Марсу гуляли бы.
Но мы имеем то, что имеем. Можно было бы и это изобретение рассмотреть, собрать, доработать. Но кому из тех кто решает это надо?
Паби, с времён когда Вы работали в комиссии по рацпредложениямничего не поменялось, правда добавился денежный вопрос.
Скажите кто нибудь, что сделано в Сколково?
UralsledopitДата: Четверг, 13.06.2013, 17:42 | Сообщение # 935
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
У новорожденных то как душу определить, молодая она или как? А дети Индиго это как? И встречали ли Вы их?
А то у кого ни спросишь, говорят каждый своё, и такие они, и этакие, но вот лично не видел, но они нас спасут
Да, у новорожденных не определить! А про детей Индиго в интернете можно посмотреть - я не встречал лично, и не придерживаюсь той точки зрения, что они "спасут нас"! Это что-то типа вундеркиндов, "белые вороны"; видят невидимое, слышат неслышимое!
пабиДата: Четверг, 13.06.2013, 18:22 | Сообщение # 936
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Uralsledopit)
не придерживаюсь той точки зрения, что они "спасут нас"
Если соответствующие условия развития и в юном зародыше не заглушат , то я так думаю ,что многое что изменят к лучшему. ( Ну вот снова с цветом что то)

Добавлено (13.06.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (ПерКосРак)
Скажите кто нибудь, что сделано в Сколково?
Я лично знаю, только что на зарплату уходил 1 миллиард рублей , и суммы выплачивались без издания организационно -распорядительного документа  ну там ещё выплаты по 50 миллионов рублей , а вот какие именно иновационные технологии на сегодняшний день, ни одной не знаю.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПерКосРакДата: Четверг, 13.06.2013, 22:02 | Сообщение # 937
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Uralsledopit)
А про детей Индиго в интернете можно посмотреть - я не встречал лично,

Вот! И Вы не видели, и я не видел, никто не видел, но в интернете... Да там и не такое можно увидеть. Очередная легенда,а спустя время, таким обрастёт, будет не хуже чем у евреев в пустыне.

Добавлено (13.06.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата (ПерКосРак)
будет не хуже чем у евреев в пустыне.

Извините, но кто читал последние сообщения в "гравитации" поймёт.

Добавлено (13.06.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
а вот какие именно иновационные технологии на сегодняшний день, ни одной не знаю.

А очень просто- никакие. А зачем? Зарплату и так хорошую платят.
UralsledopitДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:34 | Сообщение # 938
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У Берия Лаврентия эти горе "бизнес-учёные" в шаражках быстро бы - за пайку хлеба - и ковёр нано-самолёт соткали и нано-скатерть самобранку сшили, и нано-шапку невидимку бы связали!
пабиДата: Среда, 19.06.2013, 15:11 | Сообщение # 939
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Моё мнение:По поводу вечного движения вообще: любые теории Мироздания , основанные на этой идее просто невозможны, так как движение это следствие , а не основа существования материи.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 19.06.2013, 15:12
alenka21Дата: Понедельник, 24.06.2013, 04:55 | Сообщение # 940
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Я живу на севере Израиля.В маленьком, чистом городишке. Маленькая Швейцария. В трёхстах метрах от
речушки, которая называется Иордан. В трёхкомнатном домике, на земле. В огороде
посадил разные плодовые деревья: яблоню, абрикосу, манго, авокаду, лимоны,
апельсинки, виноград. Мать цветы.
Я инвалид. Плохо хожу, ибыстро устаю. Моего инвалидского пособия, и пенсии матери нам вполне хватает на оплату квартиры. Мы
кушаем всё, что хотим. В доме есть всё, что должно быть в современной квартире.

Простите конечно. Но нам ли смертным жаловаться, на несоблюдение кармы.
ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ПИШУ ИЗ ЗАВИСТИ.
И что двигатель именно чатлане своим несоблюдением кармы не даем построить? Да у Вас, простите, в Израиле возможностей намного больше. И запатентовать там же.


Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: