Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 10:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
ПерКосРакДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:18 | Сообщение # 901
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
Будем всё-таки стремиться к демократии. Все сдаём по 100 рублей... в фонд развития демократии )))

А я буду стремиться ещё больше, сдам 200.
BrunoДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:40 | Сообщение # 902
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
А я буду стремиться ещё больше, сдам 200.
biggrin  тогда назначаетесь главным демократором ))
НектоДата: Вторник, 11.06.2013, 11:04 | Сообщение # 903
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Определители есть надкаждым живым существом на Земле: микробами, растениями, птицами, животными, и укаждого человека.
Кстати, по-моему библия считает что у животных нет души, не так ли?

Цитата (Холкен)
и уничтожают нас, когда наша программа жизни заканчивается.
Что если я сам хочу определить свою жизненную программу и уйти тогда, когда мне захочется?

Цитата (Холкен)
Христоссейчас находится на пятом уровне космической иерархии, и является Управителем некой цивилизации. То есть, Он управляет её развитием, и Землёй уже никак не
занимается.
Интересно... Откуда информация, тоже хочу почитать.

Цитата (Холкен)
Развитием нашейцивилизации занимается огромная масса сутей различного уровня.
Зачем?

Цитата (Холкен)
Но получив некие знания цивилизации начинают считать себе венцом природы и не принимают своих создателей
Ну разве это не прорыв? Это и есть эволюция. Если наш творец еще жив, он бы гордился своими детищами.

Цитата (Холкен)
Потому, было создано сразу три планеты, которые развиваются по одинаковым программам, с некоторым временным интервалом в развитии.

Можно название планет, пожалуйста?

Цитата (Bruno)
установление сроков до апокалипсиса или квантового перехода (2017 год)

Был назначен новый срок апокалипсиса?
Цитата (Холкен)
Без полезно Вас о чём-то предупреждать. Вы ничего не хотите понимать.
В первую очередь нужно заняться самим собой и только потом пытаться дать понять что-либо другим.
ХолкенДата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 904
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Некто)
В первую очередь нужно заняться самим собой и только потом пытаться дать понять что-либо другим.


Из-за последней цитаты, у меня отпало желание отвечать Вам на остальные вопросы.
ssergДата: Вторник, 11.06.2013, 23:11 | Сообщение # 905
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Из-за последней цитаты, у меня отпало желание отвечать Вам на остальные вопросы.
Холкен, но ведь это самая нормальная и простая реакция на Ваши слова)
А Вы обижаетесь. Право, не стОит)))
А насчет 2017 года тоже позволю себе высказать мнение.
Холкен, Вы уже "прогнозировали" наступление конца в 2008 году. Затем в 2012. Теперь в 2017, затем....)
Читая Ваши статьи и письма Президенту, невольно делаешь вывод.
Вывод, что Вы очень образованный человек с аналитическим складом ума.
Но, пока что, Ваша аналитика Вас подводила.
Не подведет ли и в 2017???
А по поводу того, что Вам это все дали Сверху - заставляет задуматься. А правду ли Вам дают???


.
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 00:10 | Сообщение # 906
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Есть масса вариантов самоуничтожения человечества. В 2008году атомная война была у порога. Вас предупреждают. ИЗМЕНИТЕСЬ!
Глобальное потопление набирает силу. Климат портится.ИЗМЕНИТЕСЬ!
Вам дают сроки глобальных катаклизмов, Да пугают. Да этополитика, и отодвигают сроки. Испугайтесь и  ИЗМЕНИТЕСЬ!
Вы должны перейти в шестую расу, или вас надо уничтожить. ИЗМЕНИТЕСЬ!Таких вас туда пускать нельзя. Все сроки, практически вышли. ИЗМЕНИТЕСЬ!
ssergДата: Среда, 12.06.2013, 00:12 | Сообщение # 907
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Таких вас туда пускать нельзя.
А, если я уже изменился? Что тогда будет именно со мной?


.
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 00:39 | Сообщение # 908
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Вы не изменились.
ssergДата: Среда, 12.06.2013, 00:43 | Сообщение # 909
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Вы не изменились.
Вам виднее))


.
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 00:45 | Сообщение # 910
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (sserg)
Вам виднее))


да, мне виднее.
ssergДата: Среда, 12.06.2013, 00:51 | Сообщение # 911
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Холкен, ну и?)))
Чего нам ждать в 2017? Обещанного "квантового перехода"?
Так Вы все пропустили. Он (переход) уже давно начался. Давно - это где-то с середины 19 века.
И проходит по сей день. А в космических мерках - это действительно МИГ!
И досталась нам ( и Вам, и Мне и Вашим внукам, и моим детям и пр.) переживать его на собственной шкуре.
И каждый воспринимает этот самый переход только по-своему.
Удачно Вам перейти)))


.
BrunoДата: Среда, 12.06.2013, 00:53 | Сообщение # 912
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А, если я уже изменился? Что тогда будет именно со мной?
Полагаю, что могу такой же вопрос даже и не задавать. Увы мне.

Холкен, можно попросить Вас наверное чуть-чуть повториться... надо же как-то знать свои минусы и рассматривать варианты для развития.

Каковы критерии "изменившегося" человека ? Как его отличить от неизменившегося ?
И каковы практические рекомендации (если таковые есть). Что нам делать по простому говоря ? Как себя вести, как думать, о чём думать, что делать практически ? Вот лично мне, например и ssergу тоже.
И как мы поймём, что уже изменились ?
milyadДата: Среда, 12.06.2013, 00:55 | Сообщение # 913
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
Вот лично мне, например и ssergу тоже.
народ! я тоже хочу знать))
BrunoДата: Среда, 12.06.2013, 00:57 | Сообщение # 914
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

И milyadу тоже )))
и всем всем всем
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 01:22 | Сообщение # 915
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Я же всё время об этом только и говорю!
Я понимаю, что любые мои  слова провоцируют противодействие, но один раз остановитесь. Перестаньте говорить мне колкости, гадости, хамство и оскорбления. У меня уже нет сил это выслушивать.
Человек должен поверить. Именно поверить, что он, это искусственное построение, и над нами есть силы, которые нас воспитывают. Примеров наличия Высших сил предостаточно.
Человек должен понять строение мироздания. Я об этом говорил.
Поняв это Вы получаете общее представление о векторе Вашего движения, и Ваше положение в нём. Ваш статус.
Вы должны понять строение материального мира, и изучать его.
Вы должны прекратить гадить на планете. Планета должна стать цветущей и чистой.
И для этого я Вам даю технологию вечной энергетики.
Я Вам даю всё, что надо человеку знать и делать.
milyadДата: Среда, 12.06.2013, 01:31 | Сообщение # 916
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Холкен, всё ж отношение к Вам совсем другое чем было раньше.
и это даже не смотря на то что Ваши предсказания не сбылись.
разве что немного юмора)
это я так думаю, можно причислить к переменам в нас smile
...наверно не всё потеряно smile
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 02:00 | Сообщение # 917
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (milyad)
...наверно не всё потеряно


Нет, не всё потеряно.

Нашим Создателем созданодвижение. Он пытается объединить людей, в понимании ЕГО ведущей роли в жизни
человечества. Только Он, Его система может дать людям понимание нашего
развития. Мы должны поверить, и принять Его. Стать Его союзниками и
сподвижниками.

Нам дадут новые технологии и знания, чтобы мы гармонично развивались. Мы очень нужны для великих дел, и
нас нужно воспитать и обучить до этого уровня.

Он тоже устал от нашейгордыни. Нам дали срок до 2017 года. Мы должны принять ЕГО, и запустить чистые
технологии. Из-за Вашего неверия, мы никогда не запустим ни чистую энергетику,
ни чистые технологии, и не поймём что такое гравитация и всё остальное.

Официальные власти неприемлют этих разговоров. Потому, я здесь, и общаюсь с простыми людьми. Всё в
Ваших руках. Читайте, что я даю. Думайте. Спрашивайте. И говорите об этом
везде.

Если, в этом году, люди несоздадут нужных мне условий, для создания вечных двигателей. Если мы не начнём
менять нашу энергетику, отношение к природе, и к самим себе,  к Создателю, то последствия будут самые драмматические.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 12.06.2013, 02:04
milyadДата: Среда, 12.06.2013, 02:45 | Сообщение # 918
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

на мой взгляд эту задачу не поднять в одно поколение.
очень много тех кто препятствует - ведь чревато обвалом системы.
в корне изменить человечество похлеще всяких катаклизмов будет.
BrunoДата: Среда, 12.06.2013, 03:09 | Сообщение # 919
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Всё-таки я видимо тупой, не понимаю. Или понимаю, но что-то своё. И мне это своё до Вас никак не донести. Или просто говорим на разных языках... прямо и не знаю.

Давайте рассмотрим чисто на моём примере. Это допустимо ?
Что делать лично мне ? Конкретно именно мне.
Допустим, что я могу поверить в искуственное построение человека (не нравится мне правда это слово, ну да ладно, пусть будет так, суть не сильно меняется). Действительно допускаю, что мы не из хаоса появились путём случайного стечения обстоятельств, а по причине того, что нас, так сказать, "появили", либо очень помогли появиться.
Допускаю, что над нами есть некие силы, которые имеют определяющее влияние. Это логично в принципе.
Допустим, что я понимаю строение мироздания. Ну, на самом деле это не так конечно, но моё сознание достаточно открыто и в общих чертах я всё-таки складываю внутри себя картину мира и своего места в этом мире. И эта картина в принципе сходится с тем, о чём вы говорите. Допустим.
Допустим я представляю вектор движения и свой статус и допустим, что он сходится с тем, о чём Вы говорите.
Не будем вдаваться, просто допустите пока что, что это так.

И что дальше ?

На планете я вроде не гажу. Хотя гажу конечно (все гадят, так или иначе), но в разумных пределах. Сам всякую вредную химию нигде не разливаю, мимо урны бумажки не кидаю, деревья не рублю, экологию вроде не нарушаю осознанно и целенаправленно. Социальную атмосферу стараюсь тоже не портить, и в эфир кучу всякой дряни тоже вроде не выкидываю. Ну, выкидываю конечно, но по крайней мере стараюсь этого специально не делать и как-то минимизировать. Вроде не злой человек.

К кому Вы своими призывами обращаетесь ?
У меня никакого деревообрабатывающего, химического или иного вредного производства нет. Передо мной не стоит вопрос, использовать "грязную" технологию или экологически чистую. Передо мной не стоит вопрос, сливать вредные отходы в речку или строить утилизирующее производство. Или считаете, что стоит ? Своего дома у меня тоже нет, чтобы там солнечные батареи разложить и прочие "зелёные" прибамбасы. Я не президент какой-либо страны, не генеральный секретарь ООН. У меня нет своих рычагов и влияния на тех людей, от которых РЕАЛЬНО зависит, будет наша планета дальше тухнуть или будет очищаться.
Что мне делать ? Вступить в Гринпис ? Организовать общественное объединение, стать завсегдатаем забастовок, пикетов и прочих общественных акций ? (не, это всё хорошо конечно и даже нужно. Но в глобальном масштабе это НИЧЕГО не поменяет, тем более в короткие сроки). Или нужно организовать революцию ? причём обязательно всемирную, потому что отдельной страной ничего не решишь.

Ну допустим, относительно правильных людей образовалось большое количество, пусть даже миллион или даже миллиард. Вы думаете это что-то изменит ? Я не наивен.
Людей, которые РЕАЛЬНО оказывают влияние и определяют тенденции развития в глобальных масштабах - единицы, десятки и сотни (из 7 миллиардов). Ваше обращение к ним ? Оно их не достигнет, а если и достигнет, то это будет эффектом как максимум мухи об лобовое стекло.

И что дальше ?

Оно всё конечно будет... и чистая энергетика и бесплатное топливо и прочее и прочее. НО не раньше, чем это станет выгодно тем сотням людей, которые нажимают ВСЕ кнопки.
Не скоро. Уверяю Вас, что не через 5 лет и даже не через 25.

Вот собственно и вопрос сложился... для кого будет апокалипсис ? Для нескольких сотен людей, для семи миллиардов без нескольких сотен или для всех семи миллиардов ?
Если только для тех, кто не понял построения мироздания, не осознал вектора и своего статуса и т.п., то повторяю вопросы:
Каковы критерии "изменившегося" человека ? Как его отличить от неизменившегося ?
И каковы практические рекомендации (если таковые есть). Что нам делать по простому говоря ? Как себя вести, как думать, о чём думать, что делать практически ?
И как мы поймём, что уже изменились ?

Или я всё равно чего-то не понимаю и задаю глупые вопросы, причём на которые Вы уже возможно давали ответы ?
Конкретно мне что делать ? к о н к р е т н о   м н е.    Или уже без шансов ? )

Или после того, как я всё понял и осознал, своё место, статус, вектор и прочее... мне автоматически билет на следующий этап развития и успешное участие в квантовом переходе ?  А тем, кто не осознал, увы, пусть пожинают землетрясения, наводнения и благополучную смертушку ? Значит апокалипсис выборочный ? каждому по заслугам ? 

p.s. и я всё-таки утверждаю и дальше буду утверждать, что золотой ключик от каморки папы Карло - это не технологии.
У людей уже всего достаточно. И технологий (в том числе и вечной энергетики, ну не в ходу просто, не прижилось) и гениальных умов и идей и собственно самих достойных людей тоже достаточно. Только является ли наша планета достаточно цветущей и чистой ?  И тот ли вообще инструментарий мы хотим использовать в достижении этого самого светлого будущего ?
ХолкенДата: Среда, 12.06.2013, 03:47 | Сообщение # 920
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Бруно. Всё ведь намногосложней, чем я говорил. Это, так сказать обывательский взгляд на вещи.

Прежде всего Вы должныпринять знания о мире, и не в том духе, что ладно, так и быть, я принимаю. Я
говорил ранее. Все Ваши мысли и действия это энергия и точная информация. Ваше,
так и быть, я согласен, не принимаются. Вы должны это принять добровольно и чтобы
ни тени сомнений!


Человек должен принятьзнания и понять их, иначе Вы испускаете грязную энергетику.

Я понимаю, что Вы лично,практически не портите планету. Но вы ж пользуетесь тем, что производится,
скажем, не чисто производится


Вы, как и миллионы другихимеете голос. А вы тихо потворствуете всем безобразиям.

 Я несколько лет на форуме. Чем мы занимаемся? Мыне изучаем то, что я говорю. Ни по одной из тем. Вы не получаете знаний. Ваша
энергетика плохая. Ваша пустая болтавня, и вроде умные идеи, это пустышки. Действительно,
знания, Вас не интересуют. Сегодня, просто не мусорить на улице, не делать
неких плохих вещей, и молчать, быть сторонним наблюдателем, а чем всё кончится,
этого мало.


Мы находимся в периодквантового перехода. Это время расформирования людей по их кармам. А это всё
энергетика. От того какая она, зависит Ваше будущее. И даже Ваша смерть в этом
процессе не главное событие.
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: