Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Что было до вселенной ? (Вечная дума....)
Что было до вселенной ?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:54 | Сообщение # 1521
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
вечно существующие первозданные частицы находились в движении, а это означает какая-то очень маленькая масса частицы стремящиеся к нулю умноженная на ускорение и есть сила
Это больше описание временной вселенной, какой она на самом деле и является. Простор для теорий велик. Начинается всё с вибрации (движения), только в этом случае уже есть существование, которое мы не отмечаем как вибрацию (движение), и ничего не можем сказать по вопросу что было до видимой проявленной вселенной. Это невозможный вопрос, и при попытке ответить на него, мы будем всегда иметь невозможный ответ.
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:11 | Сообщение # 1522
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1512 от Холкен         Ваш текст-\...невозможно понять БЕЗ ОПИСАНИЯ ПОСТРОЕНИЕ  ВСЕЛЕННОЙ
и Галактик.\. и еще \Откуда у Вселенной гравитационное поле,способное взаимодействовать с гравитационными полями Галактик.? \.

Первое - Холкен наберитесь ,пожалуйста,терпения и прочтите мое сообщение 467 и 469, изложенное в
Солнечная Система,Наша Солнечная система имеет искусственное происхождение ? . стр. 24.Там подробно,
с доказательствами,изложен ответ на Ваш вопрос.

Второе - А почему галактики устойчивы на своих орбитах,?Что их удерживает на них ?.
трололоДата: Среда, 27.04.2016, 22:00 | Сообщение # 1523
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Что было до вселенной ?

До вселенной была вселенная. И после вселенной будет вселенная.

Сейчас это кажется странным и непонятным, но когда ваши учёные докажут фрактальность мироздания, люди это поймут.

Прикрепления: 5365487.jpg (237.4 Kb)


Сообщение отредактировал трололо - Среда, 27.04.2016, 22:02
z_sДата: Суббота, 21.05.2016, 21:26 | Сообщение # 1524
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

На мой взгляд дело даже не в теориях.Есть научное заблуждение касающееся некого аспекта и все идет оттуда.И поэтому наука зашла далеко в дебри лженауки.Настолько далеко что уже не может оттуда выбраться.И сменяя друг друга ошибочные теории и гипотезы нагромождаются одна на другую еще дальше уводя от правильного понимания сути и вязнут в этом крайне интересном полетом мысли и фантазии впечатляющем грандиозном потоке сознания.

Сообщение отредактировал z_s - Воскресенье, 22.05.2016, 14:11
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:22 | Сообщение # 1525
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1522.  Ваш текст-\...а если в науке отменить все
Законы ??....а что в замен?:--рассматривать любую энергию,не
деля на виды (электричесскую например ),ведь энергия тоже
разная на каждом уровне мерности мира,но является частью общего
потока. Поток,какбы один,в каждой мерности,выражает себя по-своему,но общая энергия-взаимосвязанная.\.

Давайте разбираться в этой ,,каше,,
 1-е.Если отменить физические Законы и описываемые ими физические закономерности,то никогда бы в космос не полетела ракета,спутник,человек,экспедиция.
 2-е.Вы хотите отенить физические законы,и в то же время
рассматривать любую энергию,а на основании чего ??.
Да энергии разные.Взаимодействие мощности гравитационной
энергии (данного тела),с мощностью электроьагнитного полей,дает нам электроклетку ДНК. А это полная информация о том,что творится и будет твориться в гравитационном поле данного тела.
 3-е.ЗАКОНЫ не отменяются по принципу-по щучьему велению,по моему хотению. Кто засорил Ваши мозги каким-то,,Уровнем,??
4-е. Дайте конкретное определение-что есть ,,Уровень мерности Мира ,,? Что такое ,,Поток,??. Что такое ,,мерность Потока,,?
Если Вам  дали эту информацию представители церькви,то уверяю Вас-НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФИЗИКОЙ это словоблудие не имеет. Вы,при
этом согласились с тем,что энергии-взаимосвъязаны.Простите,но
это Ваше сообщение не имеет анализа,нет понимания реальности,что кроется за каждым словом.   Насчет Вашего пожелания иметь
энергетическую карту планеты.Я Вам скажу так--Я предложил обоснованное строение Галактики(ФПП-фиксированные постоянные параметры).Если математики ее просчитают,то появится методика
расчета энергетичаской мощности гравитационного поля Галактики.
(смотри -тему-Наша Солнечная Система  имеет искусственное
происхождение,лист 24,сообщение 467,469.).  Закон М.В.Ломоносова
о вечности материи,Вам изложили в сообщении 1523.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:54 | Сообщение # 1526
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата kjb777 ()
Какая сила заставляет вращаться ваше пространство??? Откуда берётся энергия вашего вращения???
Пространство есть движение. 

Цитата kjb777 ()
поле создаёт частица
Это утверждение не верно. Телега впереди лошади.
OcathneДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:09 | Сообщение # 1527
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Что было до Вселенной? А до Вселенной была та же самая Вселенная, всегда была и всегда будет. 
Тот символ, где дракон пожирает свой хвост - символ бесконечности, говорит о том, что об этом знали еще в древнем Китае. Мы, что деградируем..?
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:36 | Сообщение # 1528
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1532       Пространство-есть движение.......Это Ваш ответ на вставку (автор-...777)

Вставка-\Какая сила заставляет вращаться ваше пространство ?  Откуда берется энергия вашего вращения ?\.

Во первых,Я поражен безграмотностью (777).Учить физику начните с Русского языка. В Вашем тексте междометие
,,ваш,,-должно быть-Ваш.
Во вторых-Пространство не мое,а Вселенной.Клянусь-я его не украл для себя,а потому оно не мое.
В третьих-Вас интересует  лично моя энергия вращения,так я не вращаюсь и передвигаюсь так же,
как и все люди.
В четвертых.Вы полный профан в Физике и лучше займитесь чем-то другим.
MichДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:39 | Сообщение # 1529
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
интересует лично моя энергия вращения,так я не вращаюсь и передвигаюсь так же,как и все люди.
Извините, что влезаю в разговор. Но не мог пройти мимо. Человек указывающий другому, что надо учить физику, сам ничего не понимает. Заблуждаетесь уважаемый alexandrsokolovski41, Вы не только вращаетесь, но совершаете и другие виды известных нам движении. Или Вы живете в другом измерении, где Земля остановилась?


Бойся гнева терпеливого человека
OcathneДата: Понедельник, 23.05.2016, 04:34 | Сообщение # 1530
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата daria ()
( жаль, что воображения все обьять не хватает, да и слов тоже маловато для этого
В этом нет ничего сложного. Для того, что бы хватило воображения все объять, мы берем из необъятного изымаем его часть(необъятного) и с этой частью(любого размера, лишь бы воображения хватило) в дальнейшем работаем. Если нужно воображать дальше, мы из той части, которую вообразили ранее, переносим на следующую интересующую Вас часть и т.д. Другой пример: рисуя треугольник на геометрическое плоскости мы не можем физически задействовать всю геометрическую плоскость, поэтому мы берем его часть(долю), лист бумаги и будет ее фрагмент с которым уже, согласитесь, работать можно.
alexandrsokolovski41Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:31 | Сообщение # 1531
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1535.                Земля и все что на ней и в ней,в составе Солнечной системы совершает определенные
движения и вращения,вместе с Солнечной системой и Галактикой,под воздействием энергий центра Галактики.

Признаю,что в ответе автору сообщения 1534 ,несколько был резок.
felix333Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:10 | Сообщение # 1532
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата alexandrsokolovski41 ()
под воздействием энергий центра Галактики.
 Что там находиться в центре галактики?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:43 | Сообщение # 1533
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Что было до Вселенной? А до Вселенной была та же самая Вселенная, всегда была и всегда будет.
Значит вы отвергаете мудрые слова: -Дважды в одну реку не войти. Где же "...мозг+логика+философия" о которых вы говорите (кстати, не мозг, а ум скорее...)? Одним и тем же может быть только одна вещь - изменения (это такое действие, если что).
OcathneДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:20 | Сообщение # 1534
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Значит вы отвергаете мудрые слова: -Дважды в одну реку не войти.
Это данные на основе наблюдения за природой, а не на основе мудрых слов.
 Если мозг способен на логическую цепочку действий и при этом философски на все смотреть то значит есть ум, что для вас нужно все досконально разжевывать?
Алекс8602Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:17 | Сообщение # 1535
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
мозг
Терпеливо разжёвываю: -мозг это объект, ни на что самостоятельное не способен, как стул, стол, и всякая другая вещь.
andreygnatyuk2002Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:49 | Сообщение # 1536
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, на счет мозга согласен!

Добавлено (29.05.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Ответьте на вопрос: почему говорят что вселенной примерно 13 млрд лет? Ведь мы видим часть Вселенной на расстоянии 13 млрд световых лет!!!

OcathneДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:39 | Сообщение # 1537
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Терпеливо разжёвываю: -мозг это объект, ни на что самостоятельное не способен, как стул, стол, и всякая другая вещь.
Согласен. Ок! Тогда точно не ум, раз уж дошло до того. Мы свою собачку или кошку можем назвать умной за то, что она срет там где надо? Можем, но это ведь ни о чем не говорит! Напишем вместо мозга - интеллект, ну как?все довольны?
alexandrsokolovski41Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:25 | Сообщение # 1538
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 4.от Авотар.
Ваш текст-\ У меня есть идея.Вселенная была всегда?.
И никакого взрыва больше не было?.\.  И мелким шрифтом-26.07.
2012г.  666 дней на форуме,вышел самый счастливый день в моей жизни! Я Сатана.  Как мало ему надо,чтобы почувствовать себя
счастливым.
Уж не тот ли Авотар,который со своей командой,УКРАЛ у меня
гипотезу о возникновении Солнечной Системы.
А сейчас преподносит форумчанам украденные чужие мысли,,,
(Читайте-Космос,Вселенная,стр.189,сообщение 3772 от 16.01.2014г.
и о БВ--сообщение 3776. В них,с доказательствами и подробно
описаны все события возникновения Солнечной Системы и Большого Взрыва. А также книгу Английского Академика(на Русском языке)
,,Вселенная Стивена Хокинга.Три книги о пространстве и времени,,
Издательствво ,,Амфора,,,Санкт-Петербург,2013г. стр.24.
ЧИТАЙТЕ и АНАЛИЗИРУЙТЕ как его мнение и обоснование,так и мое,
изложенное в сообщениях-3772 и 3776.

На сообщение 31 от Вольдемара--БРАВО за ответы.
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:56 | Сообщение # 1539
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Терпеливо разжёвываю: -мозг это объект, ни на что самостоятельное не способен, как стул, стол, и всякая другая вещь.
Читал труд философа, который утверждает, что мозг это проводник между душой и телом. Так же тормоз, который не даёт не даёт общаться с другими измерениями, разве что экстрасенсы. У них мозги без тормозов. Однако у каждого и индивидуально могут развиваться до определённого уровня.
Алекс8602Дата: Вторник, 31.05.2016, 04:57 | Сообщение # 1540
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
вместо мозга - интеллект
опять ум... объект. Нужен субъект...
Форум » Вселенная » Космос. » Что было до вселенной ? (Вечная дума....)
Поиск: