Прослеживается периодичность этих катастроф, которая составляет около 11 тысяч лет. Последняя из них - это гибель Атлантиды и ... мамонтов!
Всё немного напутано, но в принципе правильно. Был проворот коры Земли на 90 градусов, за очень короткое время. Основная часть жизни на Земле была уничтожена. Примерно тоже самое ожидается сейчас, в скором будущем.
Гравитационной Волны имеет скорость около 600 км.час. а не скорость света. Так как протовещество жидкое, то оно прозрачно и мы видим мир сквозь прозрачные Галактики! Наша Земля движется по орбите на высоте около 600 тысяч километров над поверхностью оболочки нашей Галактики.
По Вашему расстояние до оболочки = 600000 км, скорость волны 600 км/ч Делим расстояние на скорость получаем 1000 часов. То есть каждые 1000 часов или примерно 1,5 месяца Землю должно накрывать такой волной. Откуда взялось число 11000 лет?
Всё немного напутано, но в принципе правильно. Был проворот коры Земли на 90 градусов, за очень короткое время
Это невозможно? Окружность Земли - 44 тысячи километров. 90 градусов составят 11 тысяч километров. А в действительности сдвиг происходит на расстоянии не более 2000 километров по центру направления касания! И даже на такой (маленький) сдвиг Земной коры будет истрачено столько Энергии? Следовательно, остальные области земной коры сдвигаются меньше. Области земной коры, на уровне 90 градусов от главного потока, вообще неподвижны. Но это совсем не означает, что данная территория не подвергнется воздействию землетрясений, извержения вулканов и цунами!
Quote (Гугон)
Откуда взялось число 11000 лет?
Продолжительность Ледникового периода в том или ином районе Земли(при нахождении данной территории в районе Северного/Южного полюса) составляет 11 тысяч лет. И только у Гренландии(весьма возможно) срок составил 22 тыс. лет.
Quote (Гугон)
Делим расстояние на скорость получаем 1000 часов
Высота полета Земли, над оболочкой нашей Галактики всегда равна 600 тыс км. А движение Волны происходит только по оболочке Галактики. Кстати под этой оболочкой находится протовещество нашей Галактики в жидком виде(темная материя)! И касания, даже с оболочкой Галактики, никогда не происходит! Но у этой темной материи(протовещества) имеется "темная энергия" - Гравитационная составляющая! И при таких немыслимых значениях массы протовещества, воздействие гравитационной составляющей на Землю....? Это для нас катастрофа! А для Земли? Отделалась легким испугом! И чё нам бояться? Люди живут более миллиона лет. Сколько раз Это повторялось?
Но у этой темной материи(протовещества) имеется "темная энергия" - Гравитационная составляющая! И при таких немыслимых значениях массы протовещества, воздействие гравитационной составляющей на Землю....? Это для нас катастрофа! А для Земли? Отделалась легким испугом! И чё нам бояться? Люди живут более миллиона лет. Сколько раз Это повторялось?
Если я правильно вас понял, существует полый диск заполненный жидким протовеществом. По поверхности этого диска идёт волна. Земля находится на определённой высоте от этого диска и её цепляет только гравитационный "отголосок" этой волны, а не сама волна. Правильно?
Если я правильно вас понял, существует полый диск заполненный жидким протовеществом. По поверхности этого диска идёт волна. Земля находится на определённой высоте от этого диска и её цепляет только гравитационный "отголосок" этой волны, а не сама волна. Правильно?
Всё совершенно верно! Но только это не диск, а шар! My WebPage Вот! можете полюбоваться на нашу Галактику! Именно так она выглядит издалека, при соответствующем освещении!
Гипотеза понравилась,но возникли вопросы: - если антимир находится на противоположной стороне сферы(галктика) а материя прозрачна внутри ее,то почему мы не можем увидеть этот антимир - черные дыры поглащают звезды.Это доказано учеными.Каким образом через оболочку прочную,черная дыра внутри галактики поглотит звезду????
- если антимир находится на противоположной стороне сферы(галктика) а материя прозрачна внутри ее,то почему мы не можем увидеть этот антимир
Наверное каждый учил синус и косинус. Так вот, забывчивым напомню, что имеются два синуса. Один находится в плюсовом значении а другой в минусовом! Значит наш мир, мы можем принять за плюсовой, следовательно и время у нас движется вперед! А в антимире, время хоть и движется вперед, но в обратную сторону!
Quote (UAR)
- черные дыры поглащают звезды.Это доказано учеными.Каким образом через оболочку прочную,черная дыра внутри галактики поглотит звезду????
О Боже! На такую маленькую Вселенную (одну) развели такой большой кодляк ученых? А я читал что другие ученые зафиксировали выброс вещества из черной дыры! По моему мнению это соответствует действительности! Ну а болтовня о том что черные дыры поглощают звезды? Так нет ни одного факта чтобы исчезла хоть одна звезда!
То есть если я ложусь спать 22 мая в 12 часов, то просыпаюсь в 7 часов утра 21 мая ? Я имею в виду антимир
Не получится! Если точка синуса движется от нуля к девяносто градусов, то и в минусовом значении это такое-же движение т.е. от нуля к 90 градусов. Время вспять двигаться не может! Где находится мир или антимир? Это понятие условное! Мы считаем, что это наш мир, а тот относится к антимиру! Те, кто живет там, уверены что мы находимся в антимире! Коли желаешь увидеть своего двойника в антимире, подойди к зеркалу и загляни!
А я читал что другие ученые зафиксировали выброс вещества из черной дыры
Так что это за протовещество? Вероятнее всего в нем имеется вся таблица Менделеева! А раз так то в метеоритах, которые вылетают из Черной дыры нашей Галактики .... должны содержаться алмазы? Но... влетая в атмосферу Земли и Солнца алмазы ... сгорают! Может из-за этого говорят - все небо в алмазах!
алмаз не сгорит в атмосфере земли.... разве что в солнце. Ведь Космические корабли покрывают золотом или алмазом (оч. тонкий слой) И ещё протовещество мы видеть не можем, какая ВСЯ таблица Менделеева ?
алмаз не сгорит в атмосфере земли.... разве что в солнце.
Насколько мне известно, скорость полета метеорита 50 - 70 километров в секунду! И этот полет/падение длится секунду или доли секунды. От сопротивления атмосферы большинство метеоритов раскаляются и сгорают. И только метеориты из металла чаше всего достигают поверхности Земли. Да и те порядком оплавившиеся. Скорость полета космических кораблей на порядок ниже, около 7 км в секунду. При этом корабли используют двигатели для торможения, кроме специальной траектории спуска и других систем торможения. А так, спуститься как метеорит? За пару секунд? Мдаа! Шашлык не получится! Внутри будет сплошной пепел.
от! можете полюбоваться на нашу Галактику! Именно так она выглядит издалека, при соответствующем освещении!
елки палки как все просто но слишком сложно. если сравнить все это с достижением человека от первый добытой искры и до коллайдера то получаться человечество перешло во 2й класс а а знания о космосе предстоит только в 11 .
Quote (voldemar)
Так нет ни одного факта чтобы исчезла хоть одна звезда!
Я конечна не астроном и не ученый но если черная дыра все засасывает то куда это все девается.?