Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Какая звезда вам нравится больше всего (Какая звезда вам нравтся больше всех, вызывает восхищение)
Какая звезда вам нравится больше всего
Какая звезда вам нравится больше всего
1.Солнце[ 35 ][38.04%]
2.Бетельгейзе[ 22 ][23.91%]
3.Сириус[ 17 ][18.48%]
4.Mю Цефея[ 12 ][13.04%]
5.Другая[ 22 ][23.91%]
Всего ответов: 92
Ice_CoolДата: Вторник, 06.12.2011, 20:51 | Сообщение # 121
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

мне дак полярная звезда

Никогда не сдавайся.
Belyi777Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:59 | Сообщение # 122
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Квазары - самое красивое , что можно лицезреть в космическом пространстве!!

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
SlivkaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:16 | Сообщение # 123
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Belyi777)
Квазары - самое красивое , что можно лицезреть в космическом пространстве!!

так квазар же не звезда smile просто яркий объект очень, поэтому и разглядеть можно на большом расстоянии


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ЗвездочетДата: Вторник, 06.12.2011, 21:49 | Сообщение # 124
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Mark11)
А зеленоглазые

Я же писал выше, что не помню где эта звезда.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
пабиДата: Среда, 07.12.2011, 11:04 | Сообщение # 125
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (GeLio)
Мне нравиться Солнце, потому что эта звезда более менее изучена,она нас греет и без нее мы не выживем

Согласна , потому что ,иначе и быть не может , даже если бы и не так изучено было наше Солнышко , оно всё равно даёт жизнь и не любить просто не возможно, а какая красота его , когда утром встаёшь рано до восхода выходишь в поле(у нас в посёлке), за плотину и смотришь на Восток и вот из-за небольшой горы начинает розоветь небосвод и летом от росы на Земле начинает подниматься парок и область та прозрачно-туманная и розовость всё больше и больше и вот уже первые лучики сверкнули , а за ними появляется краешек Солнышка и всё начинает оживляться и наконец появляется -это необыкновенно красивый шарик , по краям в туманности от росы-размытый, и уже где то чирикнула птичка и хочется раскинуть руки и вобрать его в себя , этот шарик , такой ласковый и тёплый, и жаворонок , вдруг , над головой залился своей трелью. Красота.А зимой , над заснеженным полем и возвышенностями , немного правее того места , где встаёт летом , так же уже не розовеет , а багровеет заря и сразу же лучи и за ними -шар , такой немного спружиненный в себя и всё в тишине и ждёт ещё чего то и снег чистый чмстый , заискрился , и вот уже ветер набежал и его порывы сдувают с верхушек холмов позёмку . Ну разве не красота и я это вижу и это -Реальность.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Valerius1Дата: Среда, 07.12.2011, 11:11 | Сообщение # 126
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

А мне понравились звезды в фильме "Ридик тьма" - там их 3 было помоему и по фильму смотрелось очень четко желтое, синее, и красное. smile

Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
пабиДата: Среда, 07.12.2011, 11:49 | Сообщение # 127
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Valerius1, А "Ридик-тьма" -это что , всё к "Хроникам Ридика " относится?

Добавлено (07.12.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Valerius1, А мне часто , представляется , планета : песок и вдалеке темнеет полоска леса , а я иду и встаёт из-за горизонта Солнце - диск такой огромный -огромный и цвет чисто оранжевый и следом за ним , на расстоянии ( относительно друг друга ) метров 70 , на небосводе появляется -другое-поменьше , так и не пойму что -это. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Valerius1Дата: Среда, 07.12.2011, 12:52 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (паби)
так и не пойму что -это

глюк...

Добавлено (07.12.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Шутка smile
Я очень хотел когда маленький был в космос полететь. Со временем желание выросло в несколько раз. Но полететь так как это мы можем сейчас меня не устраивало. Со временем фантазия взяла верх. Мне казалось вот бы ранним туманным утром когда мы с отцом идем на луг косить траву. Вот бы приземлились инопланетяне какие и пошли(ну пописать скажем) в кусты, а я так сказать на правах хозяина луга конфисковал бы у них тарелочку и мы с Старшим на пару да в космос полетать. Ну а пока мы летаем да смотри на разные звезды и миры, пришельцы учатся косить.
biggrin

Добавлено (07.12.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (паби)
огромный и цвет чисто оранжевый и следом за ним , на расстоянии

Мозг человека намного более сильный чем мы наверно и представить себе можем. Возможно просто тебе очень хорошо во время сна было и тебя приходами било не по детски. (что мало вероятно но воображение иногда играет)
А возможно тебе просто виделись другие далекие планеты наяву, их звездные системы и тп. wink

Добавлено (07.12.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Прикольно наверно когда солнышко в окошко ночь восходит happy

http://kosmos-x.net.ru/news....rl]

Добавлено (07.12.2011, 12:52)
---------------------------------------------
http://kosmos-x.net.ru/news....24-1097

Добавлено (07.12.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Вторую ссылочку пожалуйсто клацайте. happy


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
SadishkaДата: Среда, 07.12.2011, 13:13 | Сообщение # 129
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline

Как по ней зрение проверяли то? wacko
пабиДата: Среда, 07.12.2011, 14:14 | Сообщение # 130
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Valerius1)
глюк...

Точно, наверно sad , я же " Звёздные войны", когда первый фильм показали в 1994 году на Новый год , прямо , ну до щенячьего восторга , восприняла , наверно оттуда и пошло . Но , что то уж часто , видятся и другие планеты, особенно -одна , ну такая красочная, ну такие цвета там насыщенные.
Quote (Valerius1)
А возможно тебе просто виделись другие далекие планеты наяву, их звездные системы и тп

Так я когда ложусь спать , даю себе установки , где находится smile и однажды я так , шутя , задала, типа -такую установку: если моя родная изначальная планета не Земля , то я хочу побывать на своей изначальной планете , и только стала входить в полусонное состояние и сразу голос , слышу: у тебя не хватит времени и кот матери , наяву как мяукнет , я сразу в себя пришла. Да , загадок много. wacko


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Valerius1Дата: Среда, 07.12.2011, 15:17 | Сообщение # 131
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (паби)
у тебя не хватит времени

Пора в медиумы записываться. Говорят способность видеть присуще практически всем, только одним больша а другим меньше. Ну а если на полном серьезе - этот феномен попробую изучить сегодня ночью. Дам себе установочку. Главное не забыть. Кстати это плохо что я цветные сны вижу?
Хотя я етому не совсем верю говорят это признак шизофрении и вроде стоит задуматься, но срабатывает принцип жизни - а мне по..езразлично. Лады тема про четкие картинки, другие планеты и прочую веселуху лично для меня остается открытой.
tongue


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
пабиДата: Среда, 07.12.2011, 15:49 | Сообщение # 132
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Valerius1, Тогда не пренебрегите советом cry Установка , должна быть краткой в виде словесной формулы и на первый раз может не получится , надо постоянно раз за разом , через неделю получится , но есть небольшой ньюанс - не скажу , не скажу tongue , сами догадаетесь.

Добавлено (07.12.2011, 15:49)
---------------------------------------------
А цветные сны -наоборот хорошо , значит психика устойчивая , и вероятность помедиумичать -высокая smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Valerius1Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:45 | Сообщение # 133
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (паби)
помедиумичать

Великий и могучий - русский язык. Блин, а то что я не совсем помню, что видел во сне, т.е. не так - Я совсем не помню что там было happy Хд
Ну вот и такие сны бывают, но ето помоему не самое страшное smile

Добавлено (08.12.2011, 09:45)
---------------------------------------------
Повторение не только мать учения, но и конкретный эксперимент. wink


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
ЕвдоксДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:30 | Сообщение # 134
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Offline

Мне Кастор нравится)

Сообщение отредактировал Евдокс - Воскресенье, 11.12.2011, 01:51
PsychДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:44 | Сообщение # 135
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Мне очень нравится Кассиопея)И ребят что бы не было что мне в ответ писали, что я такой рас такой это Созвездие хотите узнать подробнее пишите в Лс.)
О звезде Нравится : Альгениб.Гамма Пегаса.


Случайности не случайны.

Сообщение отредактировал Psych - Воскресенье, 11.12.2011, 02:02
SlivkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:46 | Сообщение # 136
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Psych)
Мне очень нравится Кассиопея)

это же созвездие


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
RW0LBRДата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:03 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Slivka)
это же созвездие

За то, как красиво звучит... и где-то там живут разумные существа. Однажды на планете Земля получили радиосигнал со звезды Альфа Кассиопеи... surprised


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
менталистДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:33 | Сообщение # 138
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

мне очень нравится Арктур-альфа волопаса,эта звезда была первой яркой звездой когда я взглянул на небо и увидел созвездие волопаса,да еще это первая звезда которую увидели днем(в телескоп конечно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
no7280Дата: Вторник, 13.12.2011, 04:15 | Сообщение # 139
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Народ вот сегодня в городе увидел очень яркую звезду или это планета?? Зрение у меня плохое и я почти не вижу звёзд, но это звезда очень ярко светиться, трудно не заметить даже слепому.
PsychДата: Вторник, 13.12.2011, 05:44 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (no7280)
Народ вот сегодня в городе увидел очень яркую звезду или это планета??

Если ты увидел лично мое мнение, что это планета- Венера.Венера – самая близкая планета к Земле, расстояние меняется в зависимости от точки прохождения орбиты: от 40 до 259 миллионов километров. Из всех планет Венера единственная, не считая Урана, вращается вокруг собственной оси в обратную сторону. Венера также самая яркая планета на небе.


Случайности не случайны.

Сообщение отредактировал Psych - Вторник, 13.12.2011, 05:51
Форум » Вселенная » Космос. » Какая звезда вам нравится больше всего (Какая звезда вам нравтся больше всех, вызывает восхищение)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: