Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная » Космос. » Алфизики2 (Физики - это недоделанные математики, но "самоделкины"))
Алфизики2
belogolДата: Пятница, 26.07.2019, 19:02 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ПAБИ ()
Вот , по существу и отвечайте на пост , "мозговитый" Вы наш

Чего с алфизиками по существу?? Когда надо у них квантовая неопределенность (начинается при Ангстреме 10 в минус десятой) и тут же определенность постоянной Планка (при 10 в минус 34).
Вопрос.
Есть ли определенность когда  (у этих алфизиков) начинается переход от определенности к неопределенности???.
И, любого (даже Нобелевского) алфизика замордую временем.
К НУЛУ или к Бесконечности ТЕЧЕТ время???. Если даст конкретный ответ, то половина формул пойдет к черту.
Если ответит, что оно имеет НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ направление, то все формулы с временем полетят к черту)))
Физики без формул это - АЛФИЗИКИ))))
Выхода у них нет, кроме как признать АРИФМЕТИКУ ВСЕЛЕННОЙ.
ПиротехникДата: Четверг, 26.12.2019, 16:07 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
Выхода у них нет, кроме как признать АРИФМЕТИКУ ВСЕЛЕННОЙ.
Пациент 55 лет. Клиническая картина представляет собой состояние депрессии с психомоторным торможением, при этом все остальные аспекты поведения остаются в полном порядке, равно как и ход мыслей. Субъективно пациент чувствует себя заметно больным, также испытывает страх, чувство вины и неполноценности, а также склонность к самобичеванию; галлюцинации не прослеживаются, параноидные идеи — лишь кататимного характера. Предположительно диагноз таков: рецидивирующие приступы депрессии на фоне шизоидной психопатии. Доминирующий симптом в данном случае — деперсонализация; пациент жалуется: «я стал лишь тенью себя прежнего… фата-морганой». Единственная форма бытия-в-мире, которую еще испытывает больной, переживается им как собственная ущербность. «Я угнетен, то есть буквально расплющен: из трехмерного существа я стал плоским, двухмерным». Чувство неполноценности касается в первую очередь переживания побуждений: «такое ощущение, как будто внутри меня заткнули источник, подпитывавший меня жизненной силой». Чувство неполноценности затрагивает и когнитивные акты. «Кажется, что у меня отсутствуют интуитивные мысли, та сфера, которая наполовину хаотична, где что-то приходит в голову случайно».


Вера, выше знаний.
belogolДата: Четверг, 26.12.2019, 16:53 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пиротехник ()
депрессии с психомоторным торможением,
"Депрессия", или ДЕ ПРЕССИЯ
при "ДЕ"добавлении к именам существительным образует имена существительные со значением действия, обратного, противоположного или неправильного по отношению к тому, что названо мотивирующим именем существительным.
ПРЕССИЯ - означает СЖАТИЕ.
Таким Образом ДЕПРЕССИЯ это в переводе на русский язык означает НЕ СЖАТИЕ или РАССЛАБЛЕННОСТЬ)))),
А, твой диагноз, Пиротехник,  подтвердился опять "маниакальная психиатрия" не лечится ничем. Прости. Я не всесильный))))
ПиротехникДата: Четверг, 26.12.2019, 17:43 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата belogol ()
Я не всесильный
Диагноз поставлен. Лечение будет?


Вера, выше знаний.
Форум » Вселенная » Космос. » Алфизики2 (Физики - это недоделанные математики, но "самоделкины"))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: