Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
Статистическая вероятность появления Вселенной
КасперДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:49 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата pia ()
Что хотел сказать страждущий человек в мусульманской чадре? Что-то жехотел! Но отвечать нужно, иначе лошади могут нечаянно и затоптать… 
Во-первых , уважаемый «Академик» господин Вселен, я никуда не скрывался. И если у вас есть столькосвободного времени, чтобы сутками непрерывно просиживать в пустопорожнейтрепотне на форуме, то становится понятным, откуда появляются такие безграмотные (о которых речь шла выше)… Которые почему-то от кого-то чего-то хотят (сами не имеют, что ли?).
Так вот, милый господин и сразу «академик», у других столько времени нет и это «судом» ещё не запрещено. Если Вас устроит, мы поговорим, когда у меня будет на это время. Я обещаю лично Вам ответить на все Ваши сомнения и оскобления, в том числе, и по поводу «хамов на форумах».

Во-вторых, я никому вообще не хамил. Вы читать, вероятно, не умеете. Аесли я что и сказал, то только дал объективную оценку тому, что есть на самом деле. И если глупый человек не поймет, что ему сказали, то умный человек за это
ещё и поблагодарит. Он не станет обижаться и собирать кампании по… созданию негативного фона или вытеснению. Как, кстати, это пытаетесь сделать Вы…Заметили?
А, вместо этих пустопорожних разговоров про хамство (которого и небыло!), было бы куда полезней поговорить о Вселенной, не правда ли? 

В-третьих, я вам ничего не обязан говорить, да если бы придумали себе такой «закон» (всемирный, как Ньютона).
Нельзя не сказать, что вы всё время наступаете на одни и те же грабли, но никак от ударов по лбу не поумнеете (причину см. ниже). Просто поразительно! Согласно единственному Закону Природы, фактически действующему в нашеммире, каждая сущность (всё равно, какая – курица ли, травоядное или хищное животное,  или человек) НАДЕЛЕНО ЛИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА (в форме
котелка), предусмотренным не только для создания первого впечмтления внешней «гармонии и красоты» (как
думают некоторые), а для складывания и накопления В НЁМ полезной информации и личного опыта жизни. И мозг устроен так, что если человек САМ туда не положит этой полезной и правдивой информации, то никто другой этого сделать  НЕ МОЖЕТ! Понимаете, при всём желании я не могу положить в Вам мозг что-либо - это можете сделать только Вы сами! Такой
принцип сбора и накопления информации, установленный Природой мира, в котором мы живём.
И это всё для того, чтобы этим сущностям было чем «логически» думать и шевелить не только касивыми усами, но и мозгами, прежде чем вступить в дерьмо (например, комунистическую партию).
Так вот каждая сущность этим Законом ОБЯЗЫВАЕТСЯ самостоятельно и независимоот других ДУМАТЬ, набирать ЗНАНИЯ и личный ОПЫТ из окружающей среды. Чтобы она по каждому вопросу не бегали к сплетнице на базар или на форум, чтобы спросить, как, кто и что  думает по тому или иному вопросу…  И чтобы у неё с «логикой» было всё в порядке. 

Ну, а если уж Вы завели разговор про «Бога»… и как он хамам всё простит…Извините, но не хочется Вас обижать откровенным высказыванием (тем более, что Вы в чадре).
Мил человек, Вы же не знаете, что говорите! Вы не знаете даже, что такое «Бог» на самом деле и как это он «прощает». И вот такие говоруны у сейчас в России не только в моде, но и в почёте!

Однако...
Говорите времени нет. Но простынь накатать нашли. При чем совершенно не информативную. 
Жаль только время,на прочтение порожняка!
И вопросы вам задавали,после Вашего опровержения. И не ответили на них Вы!


Истина не одна-Она Едина!
dibaduДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:51 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 39
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alexandrsokolovski41 ()
Упоминание о Боге -- как создателе - не верно , по тойпростой причине , что столько молитв , сколько есть о Боге и которые направлены на восхваление Бога , --занимает слишком много времени.
Тут надо бы увидеть разницу между тем что говорит церковь и реальной физикой ищущей причину НАЧАЛА.
ФуранДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:05 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Цитата
Так вот каждая сущность этим Законом ОБЯЗЫВАЕТСЯ самостоятельно и независимоот других ДУМАТЬ, набирать ЗНАНИЯ и личный ОПЫТ из окружающей среды.
Как я вижу, на этом форуме появился еще один самый умный и крутой, т.е pia.
С такой позицией мы бы сейчас в пещерах сидели. Охотились на мамонтов, приносили кровавые жертвы духам и пр. Все действительно значимое в этом мире было создано наукой, а 98% из этого - академической наукой.

Даже вашей позиции, pia, не было бы. Ибо вы бы жили в средневековье. И не думали бы об этом.
КасперДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:15 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Как я вижу, на этом форуме появился еще один самый умный и крутой, т.е pia.

Но кто еще? Умные нужны.
Цитата Фуран ()
С такой позицией мы бы сейчас в пещерах сидели. Охотились на мамонтов, приносили кровавые жертвы духам и пр. Все действительно значимое в этом мире было создано наукой, а 98% из этого - академической наукой. Даже вашей позиции, pia, не было бы. Ибо вы бы жили в средневековье. И не думали бы об этом.
Вот это совершенно не факт.
Наука невольно искала очевидное. Но очевидное Человеку,не есть точный взгляд.
Наука была бы по любому,но если представить,что ее бы не было,то возможность прозрения могла бы появиться раньше. Познание кванта энергии,возможно Разумом,но не прибором.
Наука нужна в основном для технологического прогресса. Ну и еще,как экспериментальная,что бы доказать Расклад тем,кто сам не может его прочувствовать.

Вы наверное сильно удивитесь. Но если заглянуть в будущее,то больше половины достижений и использоваться не будут. Само образование другое будет. Люди больше двигаться начнут. Менять место жительства.

К слову сказать волна беженцев,есть не что иное как действие Общего принципа Оптимального существования.
Даже если там есть политические,коммерческие цели,у возможных организаторов переселения,все равно оно идет под давлением природного закона.
Для адаптации с эволюцией энергии пространства,нужно усложнение составляющих энергий организма. Усложнение тем оптимальней,чем больше разнообразия типов энергии в среде. Отсюда и нервозность беженцев,которые руководствовались принятием тех или иных решений предопределившими их дальнейший путь-при каждом решении,природа склоняла к перемещению,так как скопление однообразия энергии,оптимально,должно взаимодействовать,но переизбыток создает дискомфорт.

Если "Правящие Миром" серьезно думают,что оставив Золотой миллиард на планете спасут Человечество,то они сильно заблуждаются.
Нужен каждый организм-все разнообразие энергии,чтобы Человечество не отставало от общей эволюции пространства в своей эволюции.
Для продления Жизни,и повышения качества существования организма,никакая наука не нужна. Но тем более коммерческая.
Нужно больше и правильно двигаться,думать об энергии(о Разуме,но не о кишке),тогда можно и Жить Вечно!


Истина не одна-Она Едина!
ФуранДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:56 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Каспер, В любом случае, эволюционно для общества человека наука имела и имеет просто важнейшее значение. Указванные вами возможности если и будут, то уже дальше, при синтезе научного и духовного (называйте как хотите) мировозорения и начал.

НО без науки общесво не дойдет до этого "синтеза":
Тысячи лет жрецы приносили в жертву людей и животных. Они говориили, что это нужно, но тех цивилизаций уже нет. Попы в средние века сжигали книги, "ведьм", еретиков. Галилея пытали. Но и Средневековья уже нет.

Люди гибли от эпидений как мухи, корчились из-за боли в зубах и подагре и пр. Любая жара приводила к голоду.
При этом было рабовладение, феодализм и пр. Население работало с утра до ночи, ради куска хлеба. И этот кусок у них отнимали ради податей. Войны тоже были.
Были истории о просветленных, святых. Но их были единицы, и они обрасли легендами.


Наука привела к НТР и преобразованию общества! Наука дала РЕАЛЬНУЮ альтернативу!


Сообщение отредактировал Фуран - Понедельник, 09.01.2017, 15:59
КасперДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:08 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Наука привела к НТР и преобразованию общества! Наука дала РЕАЛЬНУЮ альтернативу!

Что она чего то дала в качестве прогресса несомненно.
Но к преобразованию "Общества"(которого как не было так и нет),не науке мы обязаны,но алчности человека. Вот уже алчность пусть науку благодарит. К слову,за ядерную бомбу,за гонку вооружения в целом.
Глубже мыслите.
Если Вы ученый,то должны понимать,что наука никогда не увидит минимум. Разум же,не только способен все осязать,если ему показать где и что,но сам по себе,рано или поздно,по сути своего строения и существования,должен был увидеть Все. Разум-неизбежен во Вселенной,и его Развитие безостановочно Вечно в ускорении. 
Разум тормозит от Вечной Жизни биологический его организм. Но это пока. Пока Разум не эволюционировал до способности взаимодействовать с Разумом выше уровнем существования. Ему нужно помочь-думать о том Разуме который обогнал эволюцию энергии пространства,и стремиться к центру объема Вечности,но не вытесняется наружу.

Для пояснения.
Вечность,но то есть нашу систему Сущего,если представить в простом энергетическом образе,выглядит так,на примере:
Объем воды. Шар с водой. К центру давление растет. Сам центр растет давлением бесконечно,теперь уже. Весь объем расширяется-эволюция.
Эволюция Человека находится на некоторой глубине,но в связи с расширением отдаляется от центра,хотя внешний объем воды увеличивается.
Разум же преодолев расширение объема способностью к взаимодействию с энергией с большего давления глубины,стремится к центру объема всей Вечности.
Если в самом центре еще не разумная система во главе усложнения(в силу возраста Вечности),то такая система там будет.

Разум выглядит так же как и звездная или атомная система. Есть ядро,и орбиты. Все орбиты разные в своих взаимодействующих энергиях.
У Разума порядком выше,так же есть куча орбит. Есть и та,которая максимально близко по составу типов энергии,как и внешние орбиты нашего Разума. И естественно возможно взаимодействие. Как только оно появится,наш Разум станет ведомый более оптимально-существующим Разумом,и обретет Вечное существование.

Одни Разумом можно проявлять какие угодно системы. Сами системы слабо-энергетические. Если сделать типа инкубатора-ускорителя эволюционного процесса,то можно дождаться проявления слитка золота,равным в нормальный килограмм.

Про ускоритель,кстати,коллайдер который. Это же наука его забабахала? И какой вывод? Что он бесполезен,и нах не нужен.
При принудитльном ускорении частицы,но то есть изменении внешних условий,она перестает существовать в своем изначальном виде. И все. Все системы существуют на определенных скоростях своего существования в перемещении.

Они думают люди лохи-под шум волны бабло из бюджета качают на заведомо-бессмысленные эксперименты!


Истина не одна-Она Едина!
ФуранДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:30 | Сообщение # 67
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Каспер, Я же написал как раз - этап эволюции. Не рассуждали бы мы сейчас об этом. Мы бы сидели в избушке, думали бы как десятину барину отплатить. Разум бы на Земле оставался на низком уровне.
Цитата Каспер ()
"Общества"(которого как не было так и нет),
А это что? Вы какое опредление понятия общества используете? Без общества (даже примитивного) только маугли и живут.
Цитата Каспер ()
Про ускоритель,кстати,коллайдер который. Это же наука его забабахала? И какой вывод?
Я без понятия просто, откуда вы такой вывод взяли. Либо вы даже не пытались понять суть исследований, и то, почему их проводят.


Сообщение отредактировал Фуран - Понедельник, 09.01.2017, 18:30
КасперДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:03 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Каспер, Я же написал как раз - этап эволюции. Не рассуждали бы мы сейчас об этом. Мы бы сидели в избушке, думали бы как десятину барину отплатить. Разум бы на Земле оставался на низком уровне.
Вот и я об этом. Если бы изначально не было науки,то Разум по любому бы проник в суть вещей-неизбежно это-пространство пронизанно энергией всех типов,и взаимодействует с Разумом-мы мыслим благодаря пространству-Разум неизбежен. Но наука скорее всего засоряла эфир восприятия,уводя в сторону абстракции,которой являются все выведенные Человечеством законы,но попросту соотношения!
Цитата Фуран ()
Я без понятия просто, откуда вы такой вывод взяли. Либо вы даже не пытались понять суть исследований, и то, почему их проводят.


Там разные исследования. Знаю,что пытались протон разбить,на составляющие. За световую скорость образовывали сталкиванием. Подробности меня действительно не интересовали-это коммерческий проект-заинтересованные люди просто отрабатывают.
С научной точки зрения,пользы от ускорителя не вижу. Потому что знаю,что у систем есть зависимость от условий. Изменение скорости есть изменение условий. Данные не могут быть достоверны,так как объект изменен уже в процессе разгона,и на счет данных приходит уже другая система,которая известной может стать только теоретически,или осязанием Разума. Но не как не датчиком-датчик для точности измерения нужно ускорять вместе с частицей,чтобы фиксировать ее изменение в ускорении. Но так,запускаем одну частицу,но данные с другой-неизвестной ранее. Бред короче!


Истина не одна-Она Едина!
ФуранДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:22 | Сообщение # 69
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Разум по любому бы проник
Ну за пару тысяч лет он этого не сделал. Может, времени не хватило (тоже предположение). Начала развиваться наука. Которая как без разума-то тоже не фурыкает biggrin
Цитата Каспер ()
Потому что знаю,что у систем есть зависимость от условий.
Ну это всегда было известно. Для этого их и строят. Чтоб исследовать эти явления на таких скоростях.

Начиная с 20-ых годов ХХ века начали открываться явления, которые просто ну ни в какую не входили в классическую механику. И в начале они тоже казались бредом. А потом помогли (и еще как) в технике начала ХХI века, микроэлектронике, лазерах и пр. Те же коллайдеры помогают в изучении квантовой физики, строении вещества.
Конечно, часть заний сейчас может казатся ненужной и бредвоой, но и сто лет назад ненужными касались зания о квантовой физике.
КасперДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:34 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Ну за пару тысяч лет он этого не сделал.

Но может и были случаи,но официальная наука замылила их.
Я к примеру без науки почувствовал явление,прицепился к нему,и со временем проник в самую суть.
Суть такова,что с помощью компьютерной программы при вводе нескольких формул,мы получим весь Разворот вселенной как он есть,на ладони. Все в математике. Это единственный вариант развития событий.
Кто обретет Разум,тот поймет все сам!


Истина не одна-Она Едина!
Avaddon74Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:47 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата dibadu ()
Поскольку заглянуть за точку НАЧАЛА мы не можем, и никакими средствами изучения Вселенной ни доказать, ни опровергнуть ЕГО присутствие невозможно, надо искать следы разумной деятельности "Творца" внутри вселенной.
Давайте будем откровенными, чтобы что-то доказать или опровергнуть, нужно хотя бы увидеть или зафиксировать проявление этого. Т.е. мы увидели какое-то явление, и чтобы его объяснить, мы пытаемся что-то доказать или опровергнуть. Какие у нас есть подтверждения (явления или ещё что-то) намекающие нам на наличие творца? Давайте пока отодвинем в сторону существование нас и вселенной, если честно, то на мой взгляд, это не является подтверждением или явлением творца.

Ну вот смотрите... гора... Её можно назвать явлением?! Да, мы её видим, чувствуем и так далее, и совершенно справедливо мы задаемся вопросом, откуда она взялась. Её кто-то создал?! Нет, она получилась сама, в следствии определенных процессов. Далее, Планета, её кто-то создал?! Ответ тот же. Она получилась в следствии определенных процессов. И так далее, звезды, галактики, скопления и т.д., ответ будет один! А теперь вопрос: а кто эти условия создал?! А может ответ такой же, в следствии каких либо процессов и т.д. Мы можем с вами обсуждать эту тему до бесконечности. Так же и с наличием творца, если есть творец, то кто его создал, а его и т.д.

Вот зачем нам это?! Мне это не нужно, есть намного более важные и ещё не решенные проблемы, которые мы способны объяснить и понять, но вместо этого, мы пытаемся разобраться в нерешаемых задачах. Это конечно моё мнение.
Алекс8602Дата: Вторник, 10.01.2017, 03:40 | Сообщение # 72
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
гора... Её можно назвать явлением?! Да, мы её видим, чувствуем и так далее, и совершенно справедливо мы задаемся вопросом, откуда она взялась. Её кто-то создал?! Нет, она получилась сама, в следствии определенных процессов
Иногда кажется, что действительно есть люди у которых "не все дома". Буквально намедне говорил уже, что бросивший камень субъект, причастен ко всему, что тот "натворит". По версии конфессионеров секты "Не все дома" камень, брошенный в воду, сам!!! делает волну на воде. Нелепо и глупо!!! Вселенная, если вы способны представить, есть та волна на воде, от брошенного творцом камня.
В связи с темнейшим неведением вы "процесс" обозначили в качестве бога. Ничего удивительного. Богу не привыкать. Уж как только его не называют. ...  
   biggrin    biggrin    lol
Avaddon74Дата: Вторник, 10.01.2017, 08:29 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

саша8602, Я не Вас спрашивал, я если честно, уже устал от Вас, Вы заспамили весь форум своей точкой зрения, только слепой её не мог увидеть. Дайте с другими людьми пообщаться. Мне НЕ ИНТЕРЕСНА ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!! Отвечайте другим!
piaДата: Вторник, 10.01.2017, 09:16 | Сообщение # 74
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Абсолютно лишённый объективности, ничего не знающий и  ничего НЕ ПОНИМАЮЩИЙ «пуп Земли» великий Вселен изволили оскорбиться, что ему, в его же интересах, сообщили правду в лицо! И, сверхуверенный в своей «пупости», он начал разметать пену и плеваться во все стороны…
Я не  даю никаких «оценок» - это не моя функция. Я просто прямо и откровенно (чтобы не лебезить, как у вас «общепринято» от большой «культуры»!) ставлю Вае Высочество в известность, ПОЧЕМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НИ ОДИН ВОПРОС НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ! Повторяю, я только ставлю Вас в известность, чтобы Вы знали, В ЧЁМ ПРИЧИНА ВАШИХ ТЫСЯСЧЕЛЕТНИХ БЕЗВЫХОДНЫХ ПЛУТАНИЙ В ТЕМНОТЕ!!
А вы сразу кидаетесь в атаку, будто Вас ужалила ни за что змея. Так ведёт себя только абсолютно безграмотный человек с головой в подзорной трубе! Ему, ничего не знающему, видите ли, кто-то всё должен объяснять, чего он не понимает, потому что он сам думать не умеет… Это же абсурд! Кто обязан Вам на укарачках всё подносить «на блюдечке с голубой каёмочкой»? Кто?
А разве не Вы обязаны здесь что-то объяснять, раз пришли на форум? Тем более, если Вы здесь в двух профиссиях - надзиратель и следователь? Вам «со стороны», дорогой Вселен, всякая моча в голову приходит… И если Вы не понимаете даже тогда, когда Вам пытаются что-то рассказать, то не выпрыгивайте, а сядьте, внимательно прочитайте и всё-таки попробуйте понять написанное.

Вот, что Вы написали в сообщении 60? Разве я не то же самое сделал, что Вы предлагаете? Нужно ПОНЯТЬ, почему его
присутствие невозможно, и косвенные доказательства искать. Не отказываться от «версии» Его наличия, а ИСКАТЬ КОСВЕНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Тем более, что этих косвенных доказательств просто УЙМА, нескончаемый ворох, только разгребай и выстраивай в рядок!!
А ведь всё это у Вас лежит открыто перед самым носом уже МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! Я вам даже написал, что такое «Бог» на самом деле из этих самых косвенных долказательств. Всё ещё не поняли или не хотите понимать, кочевряжитесь? Может поэтому Вы, научные следователи, всегда всё требуете что-то «доказывать» даже тогда, когда «следы деятельности Творца» очевидны?

Вы что, совсем слепы или «научно» хотите, чтобы Вам кто-то поймал за хвост живого «Бога» и на коленях поставил перед Вами? Не велика ли честь, господин «учёный» с головой в позорной трубе?
Даже тогда, когда Вам его, арестованного, со скрученными руками и наколенях приведут к Вам, «следователям», Вы начнете кочевряжиться! Потому, что Вы не хотите признания «Бога», потому что сами хотите быть «Господами», сами хотите делать себе Сонечные системы! Не зная даже, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СЛОВО
Это ли не научный абсурд, якобы, человека «желающего знать всё»?! Это не желание знать, а желание затереть под лавку.
Я Вам уже написал,что такое «Бог» на самом деле, и если Вы ещё ничего не поняли, то и могила Вас не исправит. Вам ли разбираться с такими непосильными вопросами?! 

Солнечная система – это не результат слепого случая, потому что «слепые случаи» бывают только у ничего настоящего не знающих и только гадающих и предполагающих жирных от безделья «учёных»  слепых кротов.
А фактически в Природе нашего мира никаих случайностей не бывает, у неё случается только то, что джолно было случиться! Потому, что Природа действительно ОРГАНИЗОВАНА и она ЖИВЁТ ПО СВОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ЗАКОНУ, которого не знают слепые «учёные» кроты.
Они даже не понимают, что нельзя хвататься за «изучение» Солнечной системы, НЕ ЗНАЯ ФИЗИЧЕСКИХ ОСНОВ НАШЕГО МИРА, в котором они сами живут.
Но, чтобы возвеличиваться, быстро отвлекают внимание от темы и рекламируют сказочный бред какой-то «уникальной Земли»… Видите, какая «польза» от Вашего присутствия на форуме? Вы протягиваете свою линию всеобщего ничегонезгнания и пустопорожнего фантазирования.


Сообщение отредактировал pia - Вторник, 10.01.2017, 09:59
Avaddon74Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:21 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

pia, это что я сейчас прочитал?! Столько слов впустую! Всё что Вы написали, с легкостью, можно адресовать и к Вам! Люди сюда приходят размышлять, а Вы для чего здесь? Пока из всех Ваших сообщений я могу отметить, что только для того, чтобы сообщить, что мы все не правы. Хорошо! Будь по Вашему. Но я, например, хотел бы услышать Вашу точку зрения на мироустройство.
КасперДата: Вторник, 10.01.2017, 10:26 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

pia, Опять зря простынь прочитал-ничего! Пустой звук!

Истина не одна-Она Едина!
ФуранДата: Вторник, 10.01.2017, 10:36 | Сообщение # 77
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Я к примеру без науки почувствовал явление,прицепился к нему,и со временем проник в самую суть.

В какое именно явление вы проникли? И как именно это было?
Если честно, то мне ресуется немного комичная сцена, где вы лежите на диване и постигаете тайны вселенной smile
ВселенДата: Вторник, 10.01.2017, 10:55 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

pia, Вы абсолютно гений по пустословию, и такой не внимательный, что диву даёшься. Вы хоть внимательно смотрите кто написал сообщение № 60, и так любите припечатывать оппонента и даже не зная его мировоззрения. В этой теме я ни разу не высказывался по теме, а только вас попросил не хамить в сообщении № 57 и 59 и относится к людям с уважением. Но вижу у вас ни к кому нет уважения, и начинаете уже меня оскорблять, унижать, что мол я болван и ничего не знаю. Всезнающий, угомонитесь, я не хочу быть вашим оппонентом и не нужна мне ваша правда, я вас призываю быть вежливым и никого не унижать. Если вы не в состоянии этого сделать, то начну на вас жаловаться и вас забанят, и тогда не сможете высказываться на этом форуме. Будьте уважительны ко всем на форуме, каждый имеет высказывать свою точку зрения какая она не была противоречива. Читайте правила форума.
КасперДата: Вторник, 10.01.2017, 11:08 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
В какое именно явление вы проникли? И как именно это было?
Если честно, то мне ресуется немного комичная сцена, где вы лежите на диване и постигаете тайны вселенной
Смейтесь сколько угодно.
Я проникал Разумом в течении нескольких лет. 
Тема: Сверхновая эра в развитии науки. Там в нескольких последних постах вся информация. 
Я вижу Вселенную от самого начала. Раш-это образование Оптимально-инерционной единицы,с х2 уровнем сложности энергии ее образующей. Бесконечное умножение на два,сложности типов энергии-это и есть Вечность.
Только Разумный может понять суть. Или понявший суть станет Разумным.
Когда все Все поймут,образуется взаимодействие,которое в оптимальном варианте,обеспечит оптимальное существование.
Люди все станут высоко-интеллектуальными,здоровыми. Само отдельное общее Разумное взаимодействие,скорее всего поменяет климат-он станет более мягким.
Нужно просто вникнуть. Если непонятно,с удовольствием помогу.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:39 | Сообщение # 80
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
заспамили
Если на то пошло, то заспамили его как раз недоучёные секты "Невежество" со своими фантазиями.
  biggrin
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
Поиск: