Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
Статистическая вероятность появления Вселенной
АстаДата: Четверг, 30.03.2017, 19:56 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Здравствуйте дорогие мои,давно я здесь не была,все искала ответы и думаю кое что нашла,но рано об этом писать. Забудьте официальную науку идите в период,но с изменением мировоззрения, без этого не сдвинетесь с места,будут ошибки как у официальной науки.Идите в глубь вселенной,главное ваши мысли,и чистота,без этого грубо говоря сторож ))) не пропустит,-"Сторож" - это нашими словами детектор,он будет блокировать вас ,а вы все умные ребята. Рискните, сбросьте все постулаты, начните думать т.е. мыслить совершенно по другому,сами удивитесь, насколько была близка ответ, любой ответ на любой вопрос.Удачи вам. Главная цель и правильно выбранный вами путь и всё.Ещё раз говорю мысли,мысли!!!!!!!!Задайте космосу вопрос и ждите ответа,вы получите,но надо быть готовым мгновенно принять ответь т.е. успеть прочитать ленту или образ увидеть.Ваша покорная слуга не успела прочесть всё,не хватило скорости мысли. В молчании мысль ускоряется тогда успеете прочесть ленту, она похожа на магнитную.Пока!!!!!!!!!!!!!! smile  smile  :)

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ВселенДата: Четверг, 30.03.2017, 20:29 | Сообщение # 502
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата dibadu ()
Мы с Аваддоном разговаривали о частичках эфира. Вы о них же?

Какая разница, что это частицы эфира, или космического вакуума, главное что имеется огромная энергия хоть в эфире, хоть в вакууме.
Avaddon74Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:52 | Сообщение # 503
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата dibadu ()
Понимаете? Интуитивно очевидными.
Я то понимаю, но Вы кажется нет! Для меня эти процессы и есть интуитивно очевидны, для Вас они не очевидны. Поэтому Вы мне и задаете вопросы, чтобы понять, или не для этого?
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: