Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
Статистическая вероятность появления Вселенной
Avaddon74Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:09 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Не надо так вот делить на якобы умных и якобы дураков.
Я допускаю наличие творца, но только допускаю и оставляю этому мизерный шанс, на этом я и остановился, мне этого достаточно. Утверждение, что он существует, и поклонение ему, считаю  глупым, от сюда и вывод такой. Не путайте: допустить возможность и утверждать существование и поклоняться. Есть люди которые просто верят про себя и не делают из этого религию, считаю таких людей нормальными. Тех кто поклоняется ему, считаю глупыми. Вот и всё деление. Вера в Бога окультирует правду в науке.

Добавлено (07.01.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Куда все пропали?
Читал статью по Вашей ссылке. Что сказать, если кубик выбрасывать миллион раз, то конечно, процент выпадания будет приблизительно одинаков для каждого числа и из этой последовательности можно найти закономерность smile Это не наука, но об этом Вы и сами знаете.


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Суббота, 07.01.2017, 21:16
alexandrsokolovski41Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:15 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 2  (вставка )
Не надо юлить -,,невозможно или маловероятно,, .  Ответ ОДНОЗНАЧЕН -- НЕ
ВОЗМОЖНО .Вы плохо представляете  себе--что такое несчитанные миллиарды Галактик , где в каждой из них , так же многие миллиарды тел .  Мы говорим , что у каждого тела есть
есть своя орбита , свои географичные координаты и т.д. Всеё это хозяйство необходимо
разместить ,в определённых точках Вселенной , более того --Все тела образуют сбалансированное гравитационное поле Галактики , а значит и Вселенной .
 А под Вселенной надо понимать ОДНОЗНАЧНОЕ определение -- ВСЕЛЕННАЯ
БЫЛА , ВСЕЛЕННАЯ  ЕСТЬ  И ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА БУДЕТ .
 Вселенная себя лечит (при помощи создаваемых ЧД и тех энергий , которые у неё есть ,
Вселенная сама себя воспроизводит (одни тела взрываются ,но ЧД собирает фрагменты взрыва и воспроизводит новые тела .Этот процесс -- цикличен ).  Тогда надо
понимать , что эта тема == беспереспективная .

На сообщение 27  Очевидно да .Упоминание о Боге -- как создателе - не верно , по той
простой причине , что столько молитв , сколько есть о Боге и которые направлены на восхваление Бога , --занимает слишком много времени.
 ЧЕЛОВЕК -- вот кто строитель ! Он занимается наукой , Он занимается строительством
Он занимается эволюционными процессами -- строит и украшает Землю ,Он пополняет свои знания , но когда Ему не хватает собственных знаний , Человек опускает руки , его энергия
уходит и Он начинает искать Бога , вымаливая у него помощь , которая не прийдёт и
никто на тарелочке ему её не принесёт .
ssergДата: Суббота, 07.01.2017, 21:17 | Сообщение # 43
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Avaddon74, а я Вам скажу на это следующее.
Сегодня пса своего отправил жить на улицу. Ему три месяца всего.
Живу в своем доме. Построил ему будку, чтобы тепло и сухо было. Купил самый крутой ошейник и цепь., чтобы не перекручивалась.
Всё сделал, как нужно... А Душа болит.
Но я не могу его больше оставлять в доме.
Растет зверь. Клыки точет обо всё,  ногу уже поднимает, чтобы пописать. )))
А я не могу всё время отодвигать мойку, чтобы под ней помыть.

Поэтому теперь этот зверюга учится жить на улице. На цепи.
Где справедливость? И Где Творец всего, что допускает подобное?

Защитникам животных я сразу скажу - идите .......


.
Avaddon74Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:35 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Где справедливость? И Где Творец всего, что допускает подобное?
Вопрос не соответствует написанному, я ожидал другой вопрос. Ваш поступок - очевиден, Ваше переживание - признак понимания и ответственности. В чем Вы ищете справедливости? В том что пес не должен жить на улице, так это нормально, это его природа, даже люди жили на улице. А псы, это потомки волков, которые живут на улице.

По поводу творца. Я допускаю наличие творца, который создал условия для возникновения вселенной, не более того.
ssergДата: Суббота, 07.01.2017, 21:39 | Сообщение # 45
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Avaddon74, это был просто крик Души.
Несколько выбивающийся из контекста темы. Не обращайте внимания, пожалуйста.


.
Алекс8602Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:34 | Сообщение # 46
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Я допускаю наличие творца, но только допускаю и оставляю этому мизерный шанс, на этом я и остановился, мне этого достаточно. Утверждение, что он существует, и поклонение ему, считаю глупым, от сюда и вывод такой. Не путайте: допустить возможность и утверждать существование и поклоняться. Есть люди которые просто верят про себя и не делают из этого религию, считаю таких людей нормальными. Тех кто поклоняется ему, считаю глупыми. Вот и всё деление. Вера в Бога окультирует правду в науке.
biggrin Вы допускаете!!!... Не смешите!    biggrin    Хотя... Вы и глупцов допускаете, а себя в пять процентов умных допустили. Вы сами себя ограничили в мировосприятии, и на основе такого самоограничения и самообмана хотите иметь полное представление обо всём. Впрочем именно самообман и самоограничение даёт вам право допускать вокруг себя 95 процентов глупцов. Как себя чувствуете среди дураков? И что вы вообще делаете среди них? А!!! Наверное подобное к подобному. Знаете такой закон? Вы говорите, что люди верят в себя. А с чем это едят? В чём эта вера? Вспомните, как на доступном вам языке писатель Булгаков посредством Воланда, Берлиоза и поэта Бездомного нарисовал яркую простую картинку, как человек верит в себя, а в романе, как управляет сам собой (реплика поэта Бездомного). Разницы нет -верит или управляет. Есть такие мудрые слова: "Нет у бога рук на земле, кроме моих". Обдумайте. Вы берётесь судить о вещах, в которых являетесь полным профаном. И профанируете бога, допуская! его на "мизерный шанс" к существованию. 
Вы, материалисты, думаете так: Бросил камень и всё на этом. А камень сам по себе полетел дальше. Куда упал это дело камня. (Это, кстати, имеет большие негативные последствия в жизни общества) На самом деле вы причина-следствие движения камня от начала и до конца в полной мере. Вы вот так же думаете, что бог кнопку нажал и "почил". В общем то вас подводит антропоморфный подход к этому вопросу.
Что касается поклонения. Поклонение осуществляется человеком во всех видах его деятельности. В учёбе, в спорте, в профессии итд. Если человек не прикладывает никаких усилий (=поклонение) - не будет результата. Во всяком виде деятельности свои приёмы, техники, способы, суть, цель. Так что разрешите людям поклоняться. А???       biggrin      Кстати, наука поклоняется постулатам или другими словами богам. Постулат это исходное положение, принимаемое без доказательств. Боги приходили и уходили. И постулаты приходят и уходят. Всё как то меняется со временем...  
Avaddon74Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:54 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Кстати, наука поклоняется постулатам
Я такую науку не приемлю. Я не приемлю постулатов и я об этом уже писал, я всё подвергаю сомнению. Весь ваш опус выше оставлю без комментариев.

Добавлено (07.01.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Работая с людьми, действительно убеждаешься, что большая часть - идиоты! Печально это, но факт.

Алекс8602Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:08 | Сообщение # 48
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
Работая с людьми, действительно убеждаешься, что большая часть - идиоты! Печально это, но факт.
Вы не задумывались отчего так бывает? Не от того ли что некто себя считает самым самым? Попросту омрачён гордыней (из побочных эффектов имеем в списке - омрачение ума, идиотизм). Потому получает соответствующее окружение, благодаря своему восприятию. А оно обычно подводит, выдаёт неверные данные, особенно на основе умственных спекуляций. Конечно люди разные. Только вопрос в том кто в чём умён? Я к примеру не знаю таблицу умножения. -Глупец, -скажете вы. Вы не знаете как сварить компот. -Глупец, -скажу я.   biggrin   Главная причина наблюдаемых вами неприятных явлений в обществе это неведение. Не глупость. Глупость это следствие.
piaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:24 | Сообщение # 49
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Уважаемый dibadu, Ваша «статистическаявозможность» абсолютно никакого отношения к зарождению вселенных НЕ ИМЕЕТ! Это
безграмотный человек придумывает себе для развлечения всякие «вероятности», «стандарты»,
«статистики», «Большие взрывы» и прочую хрень. А Природа живёт независимо от
выдумок безграмотного человека – она живёт ПО СВОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ЗАКОНУ,
которого этот «УЧЁНЫЙ» человек ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ! Несмотря на то, что ему этот Закон
подложили под самый нос…
Поэтому в Природе всегда происходит то, что должно былопроизойти. А «верить» человек вообще не должен – ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! В том числе,и то, что вселенные в определённое Природой время возникают (зарождаются), в
течение нескольких миллиардов лет исполняют свой функции, а затем исчезают
(распадаются). Чтобы «учёный» человек не морочил себе головы.
Avaddon74Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:45 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Не от того ли что некто себя считает самым самым?
Я не считаю себя самым умным, меня окружают очень много интересных и умных людей, которым я и в подметки не гожусь, но к сожалению, идиотов в округе больше. Мой круг общения как раз окружен умными люди, но по профессии волей неволей приходится сталкиваться с разными люди, среди которых очень много не очень умных, мягко говоря, людей. Люди, просто не хотят думать, а действуют по составленной программе, если происходит какой-то уход от намеченной программы, то многие впадают в ступор, т.к. их не научили думать и самому выстраивать действия, вот такие люди и обращаются ко мне "а что же делать дальше?!". Поведение людей, напоминает мне детей, которых нужно воспитывать, но если детям интересно и они с радостью слушают, то большинству людей этого не нужно, они не хотят учиться, они хотят чтоб просто подредактировали их программу и они дальше начнут жить по своей запрограммированной судьбе.

Добавлено (08.01.2017, 10:45)
---------------------------------------------
"Учиться, учиться и ещё раз учиться" и "Век живи, век учись", сейчас эти выражения многие считают лишним, зачем?! ведь есть техника, люди или ещё что-то, что может сделать это за них, многие перестают даже цели действий видеть, просто делают, потому что так надо!

Алекс8602Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:46 | Сообщение # 51
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Avaddon74 ()
жить по своей запрограммированной судьбе
Завидуете? Я сомневаюсь, что им так уж нужны ваши советы, и что они идиоты. Если по работе, то дело касается снятия с себя ответственности (скорее всего). Что не означает наличия идиотизма. А тот кто думает, что к нему обращаются идиоты - тот сам идиот. Надо быть благодарным, что вас ценят. А идиот разве может ценить? Подумайте хорошенько.
Avaddon74Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:55 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

саша8602, Мне далеко ещё до Вашей мудрости wink
dibaduДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:05 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 39
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата pia ()
Уважаемый dibadu, Ваша «статистическаявозможность» абсолютно никакого отношения к зарождению вселенных НЕ ИМЕЕТ! Этобезграмотный человек придумывает себе для развлечения всякие «вероятности», «стандарты»,
«статистики», «Большие взрывы» и прочую хрень
Я так понял, что Вы знаете причину начала нашей Вселенной. Как!!!??? Тоже не знаете!!!??? Какая потеря для науки!!!
Но, если не знаете, то как же Вы можете отрицать разные гипотезы, "образованный вы наш"?
Так что не надо ля-ля. Можете возразить конструктивно, прошу. А, кстати, теория вероятности это не хрень, а большой раздел математики.)

Добавлено (08.01.2017, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата pia ()
А Природа живёт независимо отвыдумок безграмотного человека – она живёт ПО СВОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ЗАКОНУ
Да Вы что!!!??? правда, по одному единственному? А как он формулируется? Мы ж, безграмотные.

Добавлено (08.01.2017, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата pia ()
А «верить» человек вообще не должен – ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! В том числе,и то, что вселенные в определённое Природой время возникают (зарождаются), втечение нескольких миллиардов лет исполняют свой функции, а затем исчезают
(распадаются). Чтобы «учёный» человек не морочил себе головы.
А природа, это интеллектуальная сущность? Ну раз она определяет что то.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:31 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата dibadu ()
правда, по одному единственному?
Существует всё, что существует, нет того, чего нет.
piaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:18 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Уважаемый dibadu, вот сразу и видно кто здесь первый «научнрый» клоун…Напрасно Вы паясничаете, наш мир действительноорганизована по одному-единственному, но универсальному и всеобъемлющему
Закону, и лежит он у вас прямо перед самым носом! Даже написан словами, чтобы дурак
не искал «раздел математики».
 Этот закон действительно позволяет знать нетолько ПРИЧИНУ начала нашей Вселенной, но и ИЗ ЧЕГО она возникает (зарождается),
почему и как организуется Вселенная и почему и как КАЧЕСТВЕННО изменяется со
временем. Он позволяет физически объяснить ЛЮБОЕ ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ, а особо «научным»
клоунам – он позволяет физически ответить на ЛЮБОЙ вопрос из ЛЮБОЙ области
человеческих знаний.
Он даже позволяет знать (умеющему видеть идумать кривляке-шуту) всю История этого мира «от сотворения» до «исчезновения».
Поэтому было бы кому «возражать конструктивно»!Возразил бы (или согласился) с удовольствием.К сожалению, Вы действительно абсолютно ибезнадёжно безграмотны (не в обиду будет сказано, но Вы сами напросились на
комплимент, и я только с удовольствием Вам это подтверждаю!). Вас даже могила не
исправит!
Природа НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ «сущность», она -  вообще не сущность, а СИСТЕМА. Но, ксожалению, безграмотные клоуны поэтому и выдрыгиваются – кривляются, стоят
рожицы и паясничают, что не знают даже, что такое «система» на самом деле, и
чем КОНКРЕТНО она должна обладать, чтобы быть «системой». Они только выучили
этот термин и подкидывают его в воздух, чтобы показать свою «оборазованность».  Кому же тут «возражать»?
serselosДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:00 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline



Сообщение отредактировал serselos - Воскресенье, 08.01.2017, 18:04
ВселенДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:57 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

pia, самый умнейший, ничего не рассказав, всем нахамил и скрылся, сколько таких было на форуме, аж диву даёшься, что такие хамы воспитывались в России. Да ладно, пусть Бог таких людей простит, не лишит ума - разума, а то бывает.
piaДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:31 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Что хотел сказать страждущий человек в мусульманской чадре? Что-то жехотел! Но отвечать нужно, иначе лошади могут нечаянно и затоптать…
 
Во-первых , уважаемый «Академик» господин Вселен, я никуда не скрывался. И если у вас есть столькосвободного времени, чтобы сутками непрерывно просиживать в пустопорожнейтрепотне на форуме, то становится понятным, откуда появляются такие безграмотные (о которых речь шла выше)… Которые почему-то от кого-то чего-то хотят (сами не имеют, что ли?).
Так вот, милый господин и сразу «академик», у других столько времени нет и это «судом» ещё не запрещено. Если Вас устроит, мы поговорим, когда у меня будет на это время. Я обещаю лично Вам ответить на все Ваши сомнения и оскобления, в том числе, и по поводу «хамов на форумах».

Во-вторых, я никому вообще не хамил. Вы читать, вероятно, не умеете. Аесли я что и сказал, то только дал объективную оценку тому, что есть на самом деле. И если глупый человек не поймет, что ему сказали, то умный человек за это
ещё и поблагодарит. Он не станет обижаться и собирать кампании по… созданию негативного фона или вытеснению. Как, кстати, это пытаетесь сделать Вы…Заметили?
А, вместо этих пустопорожних разговоров про хамство (которого и небыло!), было бы куда полезней поговорить о Вселенной, не правда ли? 

В-третьих, я вам ничего не обязан говорить, да если бы придумали себе такой «закон» (всемирный, как Ньютона).
Нельзя не сказать, что вы всё время наступаете на одни и те же грабли, но никак от ударов по лбу не поумнеете (причину см. ниже). Просто поразительно! Согласно единственному Закону Природы, фактически действующему в нашеммире, каждая сущность (всё равно, какая – курица ли, травоядное или хищное животное,  или человек) НАДЕЛЕНО ЛИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА (в форме
котелка), предусмотренным не только для создания первого впечмтления внешней «гармонии и красоты» (как
думают некоторые), а для складывания и накопления В НЁМ полезной информации и личного опыта жизни. И мозг устроен так, что если человек САМ туда не положит этой полезной и правдивой информации, то никто другой этого сделать  НЕ МОЖЕТ! Понимаете, при всём желании я не могу положить в Вам мозг что-либо - это можете сделать только Вы сами! Такой
принцип сбора и накопления информации, установленный Природой мира, в котором мы живём.
И это всё для того, чтобы этим сущностям было чем «логически» думать и шевелить не только касивыми усами, но и мозгами, прежде чем вступить в дерьмо (например, комунистическую партию).
Так вот каждая сущность этим Законом ОБЯЗЫВАЕТСЯ самостоятельно и независимоот других ДУМАТЬ, набирать ЗНАНИЯ и личный ОПЫТ из окружающей среды. Чтобы она по каждому вопросу не бегали к сплетнице на базар или на форум, чтобы спросить, как, кто и что  думает по тому или иному вопросу…  И чтобы у неё с «логикой» было всё в порядке. 

Ну, а если уж Вы завели разговор про «Бога»… и как он хамам всё простит…Извините, но не хочется Вас обижать откровенным высказыванием (тем более, что Вы в чадре).
Мил человек, Вы же не знаете, что говорите! Вы не знаете даже, что такое «Бог» на самом деле и как это он «прощает». И вот такие говоруны у сейчас в России не только в моде, но и в почёте!


Сообщение отредактировал pia - Понедельник, 09.01.2017, 08:53
ВселенДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:12 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата pia ()
Поэтому было бы кому «возражать конструктивно»!Возразил бы (или согласился) с удовольствием.К сожалению, Вы действительно абсолютно ибезнадёжно безграмотны (не в обиду будет сказано, но Вы сами напросились накомплимент, и я только с удовольствием Вам это подтверждаю!). Вас даже могила не
исправит!Природа НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ «сущность», она -  вообще не сущность, а СИСТЕМА. Но, ксожалению, безграмотные клоуны поэтому и выдрыгиваются – кривляются, стоят
рожицы и паясничают, что не знают даже, что такое «система» на самом деле, и
чем КОНКРЕТНО она должна обладать, чтобы быть «системой». Они только выучили
этот термин и подкидывают его в воздух, чтобы показать свою «оборазованность».  Кому же тут «возражать»?

Вот ваши слова, так пустяк, безобидные, так что вы находитесь на форуме для общения, а не для оценки людей, если вы сами себя называете умнейшим и всё знаете, а не отвечаете на вопросы, которые задали вам, то как можно вас воспринимать. Никто вас не заставляет посещать этот форум, не хотите, не надо это ваше дело. Со стороны, лично моё заключение, вы только критикуете и не на один поставленный вопрос не ответили. Писать пусто порожние статьи, как в сообщении № 58 можете, а как отвечать на вопросы нет времени. Если не кому тут возражать и отвечать, так зачем вы посещаете этот форум. Так что не надо нам ничего влаживать в мозги, постарайтесь свои мозги заполнить настоящей информацией, а не бла, бла. Удачи вам, считающийся себя самым образованным, а может даже гением. Но это ваши проблемы.
dibaduДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:32 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 39
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Я допускаю наличие творца, но только допускаю и оставляю этому мизерный шанс, на этом я и остановился, мне этого достаточно. Утверждение, что он существует, и поклонение ему, считаю  глупым, от сюда и вывод такой. Не путайте: допустить возможность и утверждать
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Но! Поскольку заглянуть за точку НАЧАЛА мы не можем, и никакими средствами изучения Вселенной ни доказать, ни опровергнуть ЕГО присутствие невозможно, надо искать следы разумной деятельности "Творца" внутри вселенной. Если их найти, это повод искать другие доказательства, если станет ясно, что никакой ЕГО разумной деятельности нет, прекратить настаивать на этой гипотезе. Но даже если мы их найдём, это не будет доказательством. Однако, любое следствие ведётся именно так. Если на предварительном этапе мы поняли, что преступник мужчина, лет 45-50, брюнет, то ненадо искать юнную блондинку. Так вот. Мне кажется, что Солнечная Система не результат слепого случая, а именно следы разумной деятельности. Посмотрите в сети гипотезу уникальной Земли.
https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%B8


Сообщение отредактировал dibadu - Понедельник, 09.01.2017, 11:38
Форум » Вселенная » Космос. » Статистическая вероятность появления Вселенной (Вероятность самообразования нашей Вселенной)
Поиск: