Pulsar

Суббота, 19.09.2026, 05:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вселенная
пабиДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:50 | Сообщение # 2861
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Паби, это пишу не я, а Логос Солнечной смстемы. Это непосредственный "ПАПА" всех жизненных систем Солнечной системы. Это Он Главный здесь.
Его космическое имя "М". Все несогласия к нему, плиз.

Как известно по эзотерическим учениям:При проявлении Воли Солнечного Логоса к уходу из тела своего проявления (видимого солнца и планет вокруг него ) произойдёт постепенный распад(умирание)
всей системы нашего солнца, а это лишний раз подтверждает, моё ранее высказанное, что вся система перейдёт на новый высший уровень, потому что ,постепенный распад
,соответствует определенному временному циклу , который определило Высшее Существо.И всё проживает свою жизнь , и что же Высшее Существо ,уничтожит часть своего тела , вот за просто так?Ещё раз повторю: Коль породил детей , так сумей и воспитать их,а не менторововстать.

Добавлено (25.06.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Quote (Аста)
. Не одна другая планета их уже не примет.

Физические оболочки, да!Они предназначены той планете на которой нашли своё посмертие. Не забывайте, о Душе.

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 25.06.2012, 22:56
ХолкенДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:02 | Сообщение # 2862
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (паби)
Как известно по эзотерическим учениям:При проявлении Воли Солнечного Логоса к уходу из тела своего проявления (видимого солнца и планет вокруг него ) произойдёт постепенный распад(умирание)всей системы нашего солнца, а это лишний раз подтверждает, моё ранее высказанное, что вся система перейдёт на новый высший уровень, потому что ,постепенный распад,соответствующий определенному временному циклу , который определило Высшее Существо.И всё проживает свою жизнь , и что же Высшее Существо ,уничтожит часть своего тела , вот за просто так?Ещё раз повторю: Коль породил детей , так сумей и воспитать их,а не менторововстать.


Никто никого не убивает. Это Ваше личное видиние. Он пять лет последних, лично вам всем пишет. Всё паясняет. У Вас есть право свободного выбора. Понять, или упёрто не понимать. Вот и всё. Хотите остаться на "второй год". Нет никаких проблем.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 25.06.2012, 23:03
АстаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:07 | Сообщение # 2863
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

паби, о тех о ком я говорю они сами свою душу убили.Вряд ли во Вселенной найдутся такие души которые захотят им помочь. Им было дано время, но они не одумались и тащуть чепловечество к гибели, а это ни Логос ни Матрица и не Творец не простят,если говорит нашим языком.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 25.06.2012, 23:08
abcdДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:17 | Сообщение # 2864
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Знаете паби и другие. А ведь я Вам даже немного завидую. Вы можете представлять себе всё и верить в это всё. Не обижайтесь – это искренно, правда.
Понимаете. Тот, кто видит дверь в комнату, в которой никогда не был и не может её открыть, в состоянии представить себе за ней всё что угодно, даже размер её подогнать под это всё. А другой там был, но у него проблема. Он видел, что там, но не знает как рассказать другим про то, что он там видел. Ведь ему не верят и доказать ничего невозможно. А что ещё хуже, некоторые вещи лежали в коробках, а некоторые были просто не понятны.


С уважением ко всем мнениям.
milyadДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:35 | Сообщение # 2865
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (abcd)
Ведь ему не верят и доказать ничего невозможно.

а Вы попробуйте.
и доказывать ничего не нужно. тот кто мыслит поймёт.
простой шорох может сказать о том что крадётся кошка за добычей... smile
АстаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:39 | Сообщение # 2866
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (milyad)
а Вы попробуйте.
и доказывать ничего не нужно. тот кто мыслит поймёт.
простой шорох может сказать о том что крадётся кошка за добычей...

Класс!!!!!!!!!!!! Хотя врядли он вас понял. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
abcdДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:46 | Сообщение # 2867
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Аста,Я то понял. Это Вы не поняли.

milyad,Вместо кошки может быть и мышка, крыса и т.д.

Но я всё равно пробую.


С уважением ко всем мнениям.

Сообщение отредактировал abcd - Понедельник, 25.06.2012, 23:46
пабиДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:50 | Сообщение # 2868
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Холкен)
ё. Хотите остаться на "второй год".

Не надо пугать второгодием.Пуганная.После всех высокопарных фраз это как то звучит очень обыденно.75 процентов человечества уже сейчас заслужили Высший уровень.Вы то что конкретно видите под духовным развитием. А я Вам скажу :это безграмотные уже умершие , но доброборядочные люди, они уже на высшем уровне, все те кто жили и живет , в пределах человеческих правил, все достойны высшего уровня.И ещё пожалуйста, я вот присмотрелась к Вашим написаниям, а Вы за что так Русских не любите?Ведь в Ваших словах упор на якобы изречений Высшего :Россию избрали , как должно развивающую Духовно страну, а Вы на самом деле что делаете , я вот Вам задам, раз Вы мое сто первое предупреждение не слышите. Это немного не тем попахивает. Я Вас последнее Время только так понимать начала. Да , Мы Россияне , всегда стояли под огнем и всегда выстаивали:Мы своей грудью заслонили мир от монгольского ига,мы своей грудью заслонили от фашисткого ига, это только два момента и да у нас своя специфика, свое Я .И все стремятся свести на нет Россию.И в семье не без уродов, но наш основной народ чист Душой и не он виноват , что подпал под чью то прихоть, но скоро наступит время И сознание людей озарится и придёт осознание правильности и это будет началом квантования сознания , а уж в посмертии и квантовым переходом.
А что до избранности, то не надо переваливать со своих плеч на другие , то что не сделал известный по библии народ. И не он в этом виноват , а дельцы от "умудренных святош"Пусть меня даже забанят, удалят с сайта. Но я за всё человечество .А не за 30000 тысяч .


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:58 | Сообщение # 2869
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (abcd)
milyad,Вместо кошки может быть и мышка, крыса и т.д.

smile шорох другой будет... smile
Quote (паби)
А что до избранности, то не надо переваливать со своих плеч на другие , то что не сделал известный по библии народ. И не он в этом виноват , а дельцы от "умудренных святош"Пусть меня даже забанят, удалят с сайта. Но я за всё человечество .А не за 30000 тысяч .

паби, я с Вами!
....высказывания господина Холкена очень сильно напоминают секту с ссылкой на "первоисточник" surprised smile
BrunoДата: Вторник, 26.06.2012, 00:01 | Сообщение # 2870
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 497
Репутация: 1955
Статус: Offline

Тем не менее... снова ушли в другую степь. Народ, просьба от темы не отклоняться.
Уважаемый Холкен, вопросы религии, Бога (разве что в ракурсе вопроса бесконечности вселенной), квантовых переходов и тому подобного здесь не обсуждаются.

Личное мнение: самая опасная ложь - это та ложь, которая густо замешана на правде. Можно заблуждаться где-то, в чём-то, сааамую малость. Но эта малость может оказаться критичной, поскольку определяет суть.
Личное мнение: откровения (в той форме, в которой они представлены), в которых "Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника" политизированы и имеют признаки оболванивания и подмены понятий.

p.s. Уверен, что Вы без злого умысла и с доброжелательством. Всё так, как есть.
Но об этом здесь больше не говорим.


Сообщение отредактировал Bruno - Вторник, 26.06.2012, 00:11
abcdДата: Вторник, 26.06.2012, 00:08 | Сообщение # 2871
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (milyad)
шорох другой будет
Я не профи. smile


С уважением ко всем мнениям.
milyadДата: Вторник, 26.06.2012, 00:10 | Сообщение # 2872
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (abcd)
Но я всё равно пробую.

abcd, я читал Ваши рассказы про вселенную.
лично мне они очень понравились. "свежий воздух" smile
... будет над чем поразмыслить smile
пабиДата: Вторник, 26.06.2012, 00:17 | Сообщение # 2873
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (abcd)
Тот, кто видит дверь в комнату, в которой никогда не был и не может её открыть, в состоянии представить себе за ней всё что угодно

Однажды на одном из психологических семинаров(заезжие были ну я тоже пришла),сказали такое вот представьте (а мы находились в здании в котором они снимали зал и я там ни разу не была), Вы выходите из зала переходите коридор , видите дверь , открываете её входите в комнату осматриваете её , подходите к окну и тут я говорю, а там нет окна, там дверь в другую комнату и там окно.Нас отпустили на перерыв и через некоторое время ко мне подошёл ассистент ведущего тренинг и спрашивает , а Вы когда нибудь были в этом помещении, я отвечаю-нет.Мне потом сказали, что должно быть представление как говорили. Я говорю, а почему , если там на самом деле так.
Я к чему это. Кто то всегда хочет подогнать мышление других под свой размер , но натыкается на Истинность вещей и моментов другого и оказывается в ситуации , в которой даже видя истинную истинность не может признать свою неверную истину . И остаётся только -зависть. Вы не обижайтесь Я это в обобщении.

Добавлено (26.06.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Bruno, Извините, больше не буду от темы.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Вторник, 26.06.2012, 00:18 | Сообщение # 2874
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (паби)
в которой даже видя истинную истинность не может признать свою неверную истину

это обычно происходит когда нет цели установить истину, а есть стремление навязать своё мнение,
а вот для чего это навязывание - ответ чаще всего прозаичен и банален - алчность и корысть.
abcdДата: Вторник, 26.06.2012, 00:19 | Сообщение # 2875
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (паби)
Вы не обижайтесь
Да я не обижаюсь. smile


С уважением ко всем мнениям.
milyadДата: Вторник, 26.06.2012, 00:23 | Сообщение # 2876
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

abcd, на мой взгляд мир настолько многомерный, что слов мало будет.
находясь в одном месте, творить можно совершенно в другом или в нескольких.
объединяет миры наверно один, но внутри - бесконечное множество.
abcdДата: Вторник, 26.06.2012, 00:52 | Сообщение # 2877
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (milyad)
на мой взгляд мир настолько многомерный, что слов мало будет.
находясь в одном месте, творить можно совершенно в другом или в нескольких.
объединяет миры наверно один, но внутри - бесконечное множество.
Вот с этими словами я полностью согласен. Только их смысл, похоже, воспринимаю по-другому. И это тоже параллельный мир.
Любое живое существо живущее сейчас, взять хотя бы нашу планету, живёт в одном мире с другим живым существом нашей планеты. Однако их жизни параллельны, даже если это сиамские близнецы.


С уважением ко всем мнениям.
ЯлоДата: Вторник, 26.06.2012, 10:40 | Сообщение # 2878
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline

Каждый из нас индивидуален и соответственно мышлений двух одинаковых не будет, даже если люди придерживаются одной позиции и всей душой верят в одно и тоже, в "мелочах" все равно будут различия, как говорят "двух одинаковых дорог не бывает". Поэтому бессмысленно спорить, или переубеждать в своей истине другого человека. Мудрее постараться понять его мировоззрение с уважением. wink
пабиДата: Вторник, 26.06.2012, 12:28 | Сообщение # 2879
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad,я вот все над Вашей точкой думаю smile И вспомнила, я где то ещё вначале своего прихода на сайт делала сноску на польского физика Теодора Калуца. В своё время,сам Эйнштейн мечтал все силы Природы свести к чистой геометрии(может он это и сделал, ведь неизвестно , что было на сожженных листах), но нам достались, лишь ,не увенчанные успехи построения единой теории поля, так как в рамках четырёхмерного пространственно-временного континиуума сделать это невозможно.Так вот Калуца, он понимал, что включить электромагнетизм в единую теорию поляя следует , не нарушая уравнений Максвела, поэтому Калуца изобрел необычный , но довольно убедительный способ. Он показал, что электромагнетизм является гравитацией в ненаблюдаемых измерениях пространства.В ,действительности, Калуца ввел дополнительное пространственное измерение. , то есть пятимерный мир, в котором , то что мы называем электромагнетизмом , всего лишь пульсация гравитационного поля.
То есть , наглядно пятимерное пространство можно представить так:каждая точка в нашем обычном трёхмерном пространстве является крохотной окружностью в четвёртом пространственном измерении Калуцы, а мы не замечаем их вследствии крайней малости их размеров. Особенностью четвертого дополнительного пространственного измерения является невозможность неограниченного перемещения в нем веществ и полей, то есть четвертое измерение в мире пяти измерений может служить своеобразным резервуаром энергии для трёхмерного пространства( в котором могут находится уже отработанные энергии , как прошлая информация)
Как известно в дальнейшем , после открытия, слабых и сильных взаимодействий, число дополнительных пространственных измерений увеличилось до 10 , и даже до 11(тогда меня подправил Мыслитель с Философом) при этом предполагая , что дополнительные измерения свернуты в крошечные масштабы , что мы не можем их обнаружить(то есть своеобразные окружности-точки)Ну тут ещё:одно дополнительное измерение можно свернуть только в окружность(до крохотной точки), то при сворачивании многомерных пространств возникает разнообразие топологий. Мы же milyad, не будем с Вами только точкой ограничиваться smile
Примерно это будет выглядеть так:Двумерная поверхность может быть свернута так, чтобы она образовала либо сферу , либо тор, в который превратится каждая точка пространства. Наиболее простым вариантом дополнительного невидимого семимерного пространства является семимерный аналог сферы. При этом каждая точка трёхмерного пространства представляет собой маленький семимерный гипершар(своеобразная семимерная точка). В то же время семимерная сфера является наиболее простой геометрической конструкцией . допускающей существование сразу всех известных науке основных взаимодействий.
И вот тут то я обращусь к abcd, и его словам :не такое понимание .Согласна( на некоторое время :D) а знаете почему,потому что теория одиннадцатимерного пространства -времени не может объяснить :неизбежно ли расщепление единого пространства-времени на семи и четырёхмерное пространство,и как всегда всем понятно и ясно, что основные законы устройства Вселенной лежат значительно глубже всех наших теорий.И вот тут то в согласии с Вашими замечаниями , уважаемый abcd, можно сказать так:А не с присутствием ли живого наблюдателя связано это расщепление и вообще совершенно непонятно-неравноправное разделение нашего мира на видимую и невидимые части?
И эта постановкавопроса аналогична спорам о происхождении самого пространства -времени, в нашем представлении конечно.Теоретики давным давно пришли к убеждению , что вообще никакая теория , в которой принимается ряд начальных условий не может объяснить эти условия( а это уже обращение к
Quote (Яло)
Каждый из нас индивидуален и соответственно мышлений двух одинаковых не будет, даже если люди придерживаются одной позиции и всей душой верят в одно и тоже

Но smile , существование живого наблюдателя вместе с самой высокотехнологичной на данные моменты техникой, также как и существование единственного для него реального трёхмерного пространства -непременные условия построения теории многомерного мира, то есть любая теория будет основываться на неполноценных начальных условиях и Поэтомусущества , способные ориентироваться во всех 11 измерениях ,говорили бы обо все по другому.Поэтому:
Quote (abcd)
Понимаете. Тот, кто видит дверь в комнату, в которой никогда не был и не может её открыть, в состоянии представить себе за ней всё что угодно, даже размер её подогнать под это всё. А другой там был, но у него проблема. Он видел, что там, но не знает как рассказать другим про то, что он там видел. Ведь ему не верят и доказать ничего невозможно. А что ещё хуже, некоторые вещи лежали в коробках, а некоторые были просто не понятны

Поэтому , живой наблюдатель в силу своей силы мысли и связи своего мозга с энергией мерных пространств и открывает для себя эти мерные пространства, но как доказать?

Добавлено (26.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Что они есть!!!!!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АстаДата: Вторник, 26.06.2012, 14:34 | Сообщение # 2880
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

паби, извините что вмешиваюсь в ваше общение, но думаю нужно больше чувствовать чем доказывать, те доказательства которых вы повторяет раз за разом тоже не чувствуют, и всегда повторяются одни и те же вопросы в разных вариантах или я ошибаюсь? smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Поиск: