Pulsar

Среда, 24.04.2024, 19:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
GnumДата: Пятница, 21.09.2018, 12:32 | Сообщение # 1901
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата jekis ()
УРЯ! УРЯ!

ТЕМА ВНОВЬ ПОЯВИЛАСЬ.ЧТО ЭТО?

Как мало человеку для счастья нужно - еще на одном форуме пару раз в сутки, раз за разом постить одни и те-же простыни текста с одними и теми-же картинками. В надежде, что от того что они дублируются снова и снова ими хоть кто-нибудь заинтересуется...


Сообщение отредактировал Gnum - Пятница, 21.09.2018, 12:32
АстаДата: Пятница, 21.09.2018, 18:45 | Сообщение # 1902
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Gnum, ха ха ха я лучше послушаяю ПЕСНЯРЫ))))))))))))

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ПAБИДата: Пятница, 21.09.2018, 20:24 | Сообщение # 1903
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Gnum, А Вы за этим человеком по всем форумам ходите? От Вас , пока что, во всех постах по всем темам одни и те же написания.

И потом, пишу для того чтобы более знать кое о чем, если это кого то заинтересует и просто повод для "подумать". 

Как известно Шестой элемент Периодической системы это углерод.Он очень важен для человека, потому что по сути он ,это мы, потому что он составляет основу органической химии ,этот элемент делает возможным существование наших тел.Со школы нас учили, что углерод это единственный живой атом.Но уже в 50-х годах прошлого столетия многие учёные решили, что так не может быть, не может быть только углерод живым.И кремний , располагающий под углеродом в Периодической системе, тоже  проявляет принципы организации жизни.Кремний как и углерод создаёт бесконечные структуры и вступает в химические реакции почти со всем , что оказывается рядом , образуя соединения, а такая  характеристика подобная углероду делает его его как и углерод живым атомом.
То есть , если рассматривать это на химическом уровне, то должны существовать кремниевые жизни.Тогда в 50-х после такого открытия  снимали научно-фантастические фильмы , основанные на убеждении , что на других планетах могут быть кремниевые жизни.Но фильмы то снимать снимали  , при том, не зная о том , что у нас на Планете имеется кремниевые формы жизни. Да и снимали эти фильмы то, представляя как фильмы ужасов о живых кристаллах.
Сейчас известно, что часть кремниевой жизни найдена в расщелинах дна океана , на глубине несколько км.Были обнаружены губки , живые губки , которые растут и размножаются , демонстрируя принципы жизни без единого атома углерода в их телах.
Мы находимся на Планете Земля , кора которой от 50 до 80 км подобно яичной скорлупе состоит на 25 процентов из кремния , а так как он реагирует фактически почти со всем , то земная кора ,это фактически 87 процентов кремниевые соединения. Это  значит, что кора Земли  почти абсолютный кристалл , глубиной 30, 50км.И мы находимся на этом кристаллическом шаре и летим в Космосе со скоростью 27 км/час ,не замечая этой соединённости углеродной жизни с кремниевой. Кажется , что кремний ,что кремний и углерод должны иметь совершенно особую взаимосвязь. 
И мы , живые существа с углеродной основой ,живём на кристаллическом шаре, сделанном из кремния , нашей кристаллической планете и говорим , предполагаем , ищем жизнь на других планетах в открытом Космосе, когда стоит посмотреть себе под ноги( к теории о полой земле, как раздумье, не навязываю, каждому: посмеяться хахаха , написать, что всё  фантазии, или: принять и поразмыслить, однако я как говорила и говорю, что человек не был предназначен для жизни на этой Прекрасной Планете,со множеством разнообразнейших видов Флоры , Фауны и Водного Мира, это какая то ошибка при Творении, ибо расплодившийся Человек уничтожает всё на Планете ,уничтожит  в этом  уверена, вплоть до себя) 
И ещё ,множество Дольменов на Планете во всех её уголках.А ведь они около воды и зачастую при песчанниках.


Учиться у всех не подражать никому
jekisДата: Пятница, 21.09.2018, 20:37 | Сообщение # 1904
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Наука Академии

Президент РАН Александр Сергеев:
https://simg.sputnik.ru/?key=8cf37668569fdddfb1dfcc31ace03b154cf7a63c

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg180607#msg180607


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Пятница, 21.09.2018, 20:39
ПAБИДата: Пятница, 21.09.2018, 20:54 | Сообщение # 1905
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

jekis, Спасибо за цитаты.Владимира Ильича Ленина уважала, уважаю и буду уважать , так же как Гуатама (Будду), хоть в тех цитатах для себя - не со всеми согласна.

1."Три вещи нельзя скрыть:Солнце, Луну и Истину"

2."Не верьте ничему, независимо от того, где это вы прочитали, или кто это сказал , даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом"

3."Если странствующий не встретит подобного  себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве:с глупцом не бывает дружбы".

4."Даже разумный человек будет глупеть, если он не будет самосовершенствоваться"

5."Что толку в том, что человек пытается показать нам свою величественную внешность, когда внутри его пустота."

6."Слова имеют силу, и могут как уничтожать так и исцелять . Правильные и добрые слова могут изменить наш мир".

7."Прежде, чем выпрямить горбатого , сделай нечто трудное -расправь свои плечи.
 
(СИДДХАРТХА ГАУТАМА( БУДДА))

1."Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше".

 2."Умен не тот , кто не делает ошибок. Умён тот , кто кто умеет легко и быстро исправлять их".

3." Не бояться признавать своих ошибок, не бояться многократного , повторного труда исправления их _ и мы будем на самой вершине."

(В.И.ЛЕНИН)


Учиться у всех не подражать никому
viklehtiДата: Пятница, 21.09.2018, 21:16 | Сообщение # 1906
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
В надежде, что от того что они дублируются снова и снова ими хоть кто-нибудь заинтересуется...

Вами же могут  заинтересоваться лишь компетентные органы, поскольку даже хирургам не нужны органы гнома.

Цитата ludpresniakova ()
Владимира Ильича Ленина уважала, уважаю и буду уважать , так же как Гуатама (Будду), хоть в тех цитатах для себя - не со всеми согласна.

Тем более, что как можно не уважать основателя нашей нынешней страны, который предотвратил её исчезновение с карты мира?

Российская Федерация имеет лишь очень косвенное отношение к Романовской империи. У Руссии, как у государства с многовековой историей, лишь общая глава с Романовскими дворянами- узурпаторами.
jekisДата: Суббота, 22.09.2018, 00:57 | Сообщение # 1907
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
ВРАЩЕНИЕ ПЛАНЕТ ВОКРУГ СОЛНЦА НЕ ПРОИСХОДИТ-ЭТО ЗАГАДКА И РАЗГАДКА!

СУПЕР МЫСЛЬ.И ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ К ИСТИНЕ.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg180633#msg180633

Добавлено (22.09.2018, 07:56)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ДРУГИХ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЮТ?

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg180637#msg180637


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 22.09.2018, 00:58
viklehtiДата: Суббота, 22.09.2018, 11:59 | Сообщение # 1908
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата
jekisНЕТ ВРАЩЕНИЯ ПЛАНЕТ И ЗВЕЗД ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА,

Нет и смены времён года, нет и времени, и вся эта жизнь - лишь инсценировка.

Надо делать адекватные выводы, уважаемый Екис, а не такие.
GnumДата: Суббота, 22.09.2018, 13:24 | Сообщение # 1909
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
А Вы за этим человеком по всем форумам ходите?
Боже упаси! Пока просто заглянул в его пару ссылок - везде одно и то-же. Тема имени его, где раз за разом помещается одно и то-же. 
Цитата ludpresniakova ()
От Вас , пока что, во всех постах по всем темам одни и те же написания.
Так сложно отвечать по разному, когда пишут практически одно и то-же.
Цитата ludpresniakova ()
Сейчас известно, что часть кремниевой жизни найдена в расщелинах дна океана , на глубине несколько км.Были обнаружены губки , живые губки , которые растут и размножаются , демонстрируя принципы жизни без единого атома углерода в их телах.
А можно хоть одну ссылочку где бы об этом говорилось. 
Цитата viklehti ()
Вами же могут  заинтересоваться лишь компетентные органы
Что, правда глаза колет?

Цитата viklehti ()
Надо делать адекватные выводы, уважаемый Екис, а не такие.
Что-же вы на своего собрата по разуму так ополчились. Он же точно такой-же как вы! Просто у него своя абсолютная истина и она, к вашему обоюдному несчастью, не совпадает с вашей абсолютной истиной. Но ведь мы то знаем, что двух разных абсолютных истин быть не может. А значит что. Значит как минимум либо у вас, либо у него написано полное фуфло! smile
viklehtiДата: Суббота, 22.09.2018, 14:50 | Сообщение # 1910
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
просто у него своя абсолютная истина и она, к вашему обоюдному несчастью, не совпадает с вашей абсолютной истиной. Но ведь мы то знаем, что двух разных абсолютных истин быть не может. А значит что. Значит как минимум либо у вас, либо у него написано полное фуфло!

Фуфло - это тот, кто не имея собственных суждений и каких-либо доводов, вставляет злобные и без-предметные комментарии. Давать такому отчёт в своих действиях - это не уважать себя.

Если нет что выразить по существу вопроса, то не надо провоцировать на грубость и делать из форума помойку.
ПAБИДата: Суббота, 22.09.2018, 18:01 | Сообщение # 1911
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
А можно хоть одну ссылочку где бы об этом говорилось.
 Но Вы же нелюбите ссылки   smile 

Если Вам и правда интересно,то уж, пожалуйста прочитайте до конца,этот листочек , у меня кто то профиль нарушил, пока что половину восстановили, ссылки не копируются или через раз, как и видео, но ничего можете сами посмотреть :Справочник химика 21 страница 285(может страница загрузится?)
Прикрепления: 6771605.png (587.8 Kb)


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Суббота, 22.09.2018, 18:22 | Сообщение # 1912
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline



Майкрософт помог загрузить, однако спасибо их браузеру. Вот ролик. Можете и сами прочитать про диаматовые водоросли,у которых панцири состоят из диоксида кремния, а у радиолярий полностью скелет . Да Вы в вике про них можете прочитать    cry 

В своём выше посте я написала , для тех кто хочет над этим подумать, я же ,лично(без навязывания) напишу , на основе полупроводниковых свойств кремния созданы микросхемы и соотвественно компьютеры , то есть моя мысль:кремний может быть основой Разума , а что!!!(ссылочки не могу представить , это чисто моё )


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Суббота, 22.09.2018, 18:31
ПAБИДата: Суббота, 22.09.2018, 18:23 | Сообщение # 1913
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Правда красиво. Это радиолярии

И что главное, так сходны с изображениями jekis, особенно в верхнем посте
Прикрепления: 5548504.jpg (126.6 Kb)


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Суббота, 22.09.2018, 18:36
GnumДата: Суббота, 22.09.2018, 19:48 | Сообщение # 1914
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Но Вы же нелюбите ссылки
 Неправда. Если они по делу, то очень даже одобряю.

Посмотрел. Радиолярии хороши. Но по хорошему это все та-же углеродная жизнь, которая использует соединения кремния для скелета, а не кальция.

Добавлено (22.09.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата viklehti ()
это тот, кто не имея собственных суждений и каких-либо доводов, вставляет злобные и без-предметные комментарии.
Как это не имеет? Я же черным по белому написал. Есть товарищ jekis и вы viklehti. Судя по тому что и как вы пишите, каждому из вас открылась абсолютная истина в корне меняющее представления об астрономии и астрофизике. При всем при этом ваши истины противоречат друг другу. А это значит, что как минимум либо jekis, либо вы viklehti пишите что-то оторванное от реальности, совершенно не связанное с реальным миром и являющееся вашей фантазией, но при этом продолжая выдавать это за абсолютную истину, попутно обвиняя мол у всех пустые головы, никто не способен понять, одни облваненные и т.п.
viklehtiДата: Суббота, 22.09.2018, 20:24 | Сообщение # 1915
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
При всем при этом ваши истины противоречат друг другу. А это значит, что как минимум либо jekis, либо вы viklehti пишите что-то оторванное от реальности

У нас не истины, а результаты исследований и они далеко не противоречат друг другу. У Вас же нет ни исследований, ни мнений, а одно чистое "трепалово". Таких здесь было уже много и все они отсохли. Так что не мните себя оригиналом.
ssergДата: Суббота, 22.09.2018, 20:32 | Сообщение # 1916
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Таких здесь было уже много и все они отсохли
Поверьте, не "отсохли".
Не интересно общаться с человеком, у которого при недостатке аргументов возникает желание дать в лоб, послать, нахамить и пр.
А потом, приняв аргументы к сведению, выкрутиться и типа "исправить" свою теорию, забыв при этом почему он "переобулся в воздухе".
Поэтому Ваши оппоненты и "отсохли" для Вас. Удачи.


.
viklehtiДата: Суббота, 22.09.2018, 20:42 | Сообщение # 1917
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Не интересно общаться с человеком, у которого при недостатке аргументов возникает желание дать в лоб, послать, нахамить и пр.

Херню-то не пишите. Когда это у меня не было аргументов? И когда я писал не по существу вопроса, если только не в ответ на подобные флуды, вроде Вашего. Какие  я принял аргументы к сведению? О том, что Венера заходит за Солнце? Так оказывается в результате дальнейшего исследования, что это лишь зрительная иллюзия наблюдения с Земли.

От Вас удачи никогда не было и не будет. Вы здесь лишь трепаетесь по-личному и на "бытовуху", а не стремитесь познать непознанное. И в интересах Ваших не нуждаемся.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 22.09.2018, 20:55
ssergДата: Суббота, 22.09.2018, 20:50 | Сообщение # 1918
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

viklehti, что правда глаза заколола? )))
Моя удача Вам не принадлежит, к моему счастью.
Продолжайте нести свой бред. Я Вам не мешаю, но отвечу Вашими же словами.
Аллах велик, как и Бог и всё видит. Пожелав что-либо другому во злости, жди того же себе вдвойне )
И еще раз удачи Вам в Ваших исследованиях. От чистого сердца.


.
viklehtiДата: Суббота, 22.09.2018, 20:59 | Сообщение # 1919
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Продолжайте нести свой бред. Я Вам не мешаю, но отвечу Вашими же словами.

Вы лицемер, стыдливо прикрывающий своё хамство пожеланиями удачи. Кроме хамства это ещё и флуд, и троллинг - называть что-то бредом без всякой аргументации.
GnumДата: Суббота, 22.09.2018, 21:05 | Сообщение # 1920
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
У нас не истины, а результаты исследований
Да что вы говорите? Расскажите о каких-нибудь ваших исследованиях. Как вы исследовали, что, какие опыты проводили.
Цитата viklehti ()
О том, что Венера заходит за Солнце? Так оказывается в результате дальнейшего исследования, что это лишь зрительная иллюзия наблюдения с Земли.О во
О, вот и исследование. Ну, давайте расскажите как вы исследовали Венеру. Потому что, пока вы несете ничем не аргументированный бред.
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: