Pulsar

Среда, 24.04.2024, 23:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная » Космос. » Белые дыры (Существуют ли они?)
Белые дыры
TataДата: Четверг, 05.04.2012, 18:02 | Сообщение # 101
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Почему невозможно вырваться из черной дыры? Что представляет из себя белая дыра?
АватарДата: Четверг, 05.04.2012, 18:02 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Чёрная дыра всё поглощает в себя а белая наоборот

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
АстаДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Пенс, чтобы улететь за пределы Вселенной нужно измененное сознание и уметь построить голограмму ,тогда можно путешествовать по всему космосу. И никто и ни что не помашет.Полет зависит от скорости мысли.Скорость мысли не измерима,а вот скорость света да. Со скоростью света не улетишь далеко и не вернешься быстро. Белая и черная дыра здесь ни причем.Они нужны для равновесия в космосе.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
TataДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 104
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Интересная теория Аста....
ДезоксирибонуклеотидДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 105
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline

Чёрная дыра есть эффект коллапса сверхновой. Эдакая сверхплотная субстанция, поглощающая в себя абсолютно всё, даже свет. Куда она ведёт (если конечно она куда то ведёт) неизвестно, но вполне логично, что белым светом этого туннеля и является белая дыра, которая по логике должна отталкивать, при этом не известно куда, быть может в соседнюю галактику, а быть может и в другое измерение. Такая система немного похожа на водоворот. Однако с точностью утверждать трудно, так как ни чёрная дыра, ни тем более белая практически не изучены.

Дай сил, Господь, мне не упасть...
пабиДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 106
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ну а что , часть того что поглащается чёрной дырой , выбрасывается в параллельный мир через белую дыру и возникает новая Галлактика, тот же процесс и в нашу Вселенную.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
andrnikДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 107
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Можно ли улететь за пределы Вселенной? Да, но для этого придется нырнуть в черную дыру.

По моему в черную дыру нырнуть целиком,как в бассейн не возможно,ещё на подлетё она гравитацией разрывает материю на суб атомные частицы при этом разогревая её до миллионов градусов,так что попасть туда можно чем то в виде хвоста кометы,а из белой дыры,если она вообще существует,можно вылететь в виде этого же хвоста,летать за пределы вселенной таким способом опасно smile
FROSTДата: Четверг, 05.04.2012, 18:03 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Согласен летать в космосе в виде субатомных частиц не романтично...Но как же тогда телепортация там передвигаешься вообще в виде информации . Я думаю тоже самое касается и черных дыр , остается только информация о частице так сказать - заряд , при этом сама частица распадается на более мелкие составляющие кварки , мюоны и т.д. и т.п. , а при выходе если вообще что то выходит (уж в любом случае не в нашей вселенной) - частицы т.е. информация обрастает веществом параллельной вселенной , возможно этот переход мы наблюдаем в виде джетов высокоэнергетического излучения исходящие от полюсов ЧД. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
nowoaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:04 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

В космосе найдена белая дыра
Хотя только косвенно


Сообщение отредактировал nowoal - Вторник, 31.05.2011, 10:56
пабиДата: Четверг, 05.04.2012, 18:04 | Сообщение # 110
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вот , пожалуйста , nowoal, своей сноской подтвердил мои предположения. Об этом ещё Эйнштейн говорил. biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
andrnikДата: Четверг, 05.04.2012, 18:04 | Сообщение # 111
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (FROST)
возможно этот переход мы наблюдаем в виде джетов высокоэнергетического излучения исходящие от полюсов ЧД.

Может быть и так,а может это то ,что ЧД просто не успевает,грубо говоря "сожрать",ведь известные нам законы физики в зоне ЧД не действуют и трудно предположить во что там превращаются суб атомные частицы,излучение из полюсов ЧД,хоть и огромно,но не сопоставимо с кл-вом материи,поглощаемым ЧД.Интересно почему нет джетов у ЧД находящихся в спокойном состоянии?
пабиДата: Четверг, 05.04.2012, 18:04 | Сообщение # 112
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (andrnik)
Интересно почему нет джетов у ЧД находящихся в спокойном состоянии?

Наверно не достаточно "топлива" , чтобы навострить свои "уши" biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
14_комета_франкенштейнаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:54 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

У меня один спор с приятелем - он утверждает на обратном конце чёрной дыры нет белой дыры я же утверждаю обратное . Скажите пожайлуста кто из нас прав, буду очень признателен.

конца света не будет

Сообщение отредактировал 14_комета_франкенштейна - Воскресенье, 14.12.2014, 17:12
Форум » Вселенная » Космос. » Белые дыры (Существуют ли они?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: