Так ужеш была эта Нибиру. 9 ноября она рядом с Землёй пролетела. Диаметр 400 метров, не считая анунаков. Они начали тормозить ещё издалека, от чего слышны были странные звуки по всей планете. Но опять не рассчитали и по инерции пронеслись мимо, как и было в 600 году до н.э., когда анунаки куралесили по системе и чудом не зацепили Землю, не справившись с управлением. Венере тогда повезло меньше... она с тех пор вращается в другую сторону. Анунаки напуганы не меньше - когда уже это всё закончится и их орбита наконец устаканится.
Вот, вот! Сколько копий поломали только на одном нашем форуме о этой загадке(Нибиру), а на поверку скорее всего окажется, что это лишь фантазии, фантазии (может предания)как тех наших предков, которые жили в далёком прошлом, так и их последователей которые живут среди нас. Можно было бы задуматься, если б к примеру *светлые головы* от науки, с помощью телескопа Хабл, (знали бы поди куда его навести) подтвердили бы -да, ОНА существует. Но как то тихо в их кругах. Напрашиваются 2 вывода:1- её нет вообще.; 2- ученые мужи знают, что есть такое диво, но власти не рекомендуют им будоражить наши умы.
Народ, по ходу нибиру все таки существует, ученые видят ее, и возможно столкновение в 2013 вот официальная новость
Ну, и что теперь? Если это не *утка* очередная? Volendemort, Представляете, что теперь опять на сайтах посвящённым этой теме начнется? Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Если уж дали эту новость, то знают в каком месте. А вот поделятся информацией или нет-вопрос! Скорее всего нет, и пояснят- враньё, не было никакой новости....происки врагов. Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Народ, по ходу нибиру все таки существует, ученые видят ее, и возможно столкновение в 2013 вот официальная новость http://news.rambler.ru/12026206/
В статье даже ученых приплели... Какие ученые?...где работают?... Повтор информации, которая уже была...так сказать, обновили.... ...Лови же миг! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём. Омар Хайям
Повтор информации, которая уже была...так сказать, обновили..
Эх, пропала сенсация! Но правда, официально такую новость никто подтверждать не будет- чревато паникой.
Добавлено (05.12.2011, 15:00) --------------------------------------------- Те у кого есть *бабульки*, срочно, (кто не успел) начнут бомбоубежища рыть, ну а у кого их не ахти- останется уповать на небеса, либо с простынкой продвигаться в сторону погоста.
Те у кого есть *бабульки*, срочно, (кто не успел) начнут бомбоубежища рыть,
Это точно...есть информация, что они это уже давно делают(в смысле, роют бомбоубежища ) ...Лови же миг! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём. Омар Хайям
Ну проживут, как кроты, пару недель лишних, а дальше?
Те "ямы", которые делают за большие деньги, могут существовать автономно годами... ...Лови же миг! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём. Омар Хайям
Даже если и годами, только если потом на поверхности все до неузнаваемости изменится, не останется привычных благ и т.п. Хотя лично мне это не интересно, на миру и смерть красна и выживать в подземелье мне не хочется.
Добавлено (05.12.2011, 15:43) --------------------------------------------- так как никакой Нибиру нет, и быть не может!
Даже если и годами, только если потом на поверхности все до неузнаваемости изменится, не останется привычных благ и т.п. Хотя лично мне это не интересно, на миру и смерть красна и выживать в подземелье мне не хочется.
Конечно, человечество деградирует, если что случится...но шанс выжить цивилизации человеческому племени все же будет...
Это не официальная новость, а очередное пи враньё, кроме того эта дата уже озвучивалась, даже по моему в этой теме, хотя насчёт темы могу ошибаться. Повторюсь, если только Нибиру не выползет откуда-то из подпространства, или гиперпространства, или ещё какого-нибудь параллельного измерения, то она не сможет за этот промежуток времени долететь до Земли. Или скорость у Нибиру раз в 10-20 больше чем у любой кометы. В других условиях её бы уже засекли. Если спутники Плутона наблюдают, то огромную Нибиру уже бы изучали. Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
на поверку скорее всего окажется, что это лишь фантазии, фантазии (может предания)как тех наших предков
Именно - пока только фантазии и выдумки, также как и мой вариант выше. Больше ничего нет. Насчёт предков... я бы так не сказал, потому что это всего лишь наши интерпретации, которые могут быть далеки от истины. А подбивать под это - всё что шевелится в космосе - не дело.
Quote (STEFAN44)
Можно было бы задуматься, если б к примеру *светлые головы* от науки, с помощью телескопа Хабл, (знали бы поди куда его навести) подтвердили бы -да, ОНА существует. Но как то тихо в их кругах.
В этом то и дело - никто из них не знает - а что искать собственно? Планету? Так на это дело и телескоп как бы не поднимется. Нужно сильно постараться, чтобы на сегодняшний день не увидеть приближающуюся планету. Но они упорно летят к нам.
Quote (STEFAN44)
Напрашиваются 2 вывода:1- её нет вообще.; 2- ученые мужи знают, что есть такое диво, но власти не рекомендуют им будоражить наши умы.
Volendemort, да не очередная, а обновленная... первый раз денежки срубили, понравилось...решили еще раз срубить... ...Лови же миг! Ведь он не повторится, Как ты и сам не повторишься в нём. Омар Хайям
Сообщение отредактировал RW0LBR - Вторник, 06.12.2011, 13:27
До сих пор не видно Нибиру на территории Донецка. "Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"