Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 16:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Исцеление гармониками: медицина будущего
Исцеление гармониками: медицина будущего
MentalДата: Вторник, 05.04.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
ИСЦЕЛЕНИЕ ГАРМОНИКАМИ: МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Источник:

ВВЕДЕНИЕ

РЕЗОНАНС В МЕДИЦИНЕ

«КИМАТИК-ТЕРАПИЯ»

«ЛЯМБДОМА»

ГОЛОС В ЗВУКОТЕРАПИИ

MentalДата: Вторник, 05.04.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
ГОЛОС КАК СРЕДСТВО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧАКРЫ.

Методика Маклеллана

Методика Кей Гарднер

Методика Штокгаузена: резонансное воздействие на мозг

MentalДата: Вторник, 05.04.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
ОБЕРТОНАЛЬНОЕ ПЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ: ИССЛЕДОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Гармоники в системе резонансного воздействия на черепную ткань

Хельга Рич

Сьюзен Гэллахер Борг

Джудит Хитт

Томатис и его методика резонансного воздействия на мозг

Гармоники и термография

MentalДата: Вторник, 05.04.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПенсДата: Среда, 06.04.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Очень интересно. Хотелось бы и послушать эту музыку.
Я нашёл 2 сайта с музыкой для медитации и привожу их в медитация
Вот ещё
Медитация это тоже воздействие на организм.
Или вот Hein Braat Дух, поющий голосом человека


Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 06.04.2011, 15:49
Ta-isДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Конечно, звукотерапия - это медицина будущего! Звук рождает пространство; звук очищает пространство - колокольный звон; наполняет заново энергией тело человека, например, после времени проведенного в толпе; звук считается самой высокой точкой творения доступной для современного человека; звук передает информацию на супертонком уровне. Возможно, в будущем, появятся сооружения гармонично построенные для полного раскрытия всех частот информации (типа кафедральных соборов и органа, но эти будут по сравнению с теми, как детская игрушка-машинка и настоящий мощный автомобиль), но без религиозного фундамента, и люди будут приходить туда, для пополнения физических, именно физических сил))) smile smile smile
АринаДата: Среда, 13.04.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Luna)
Конечно, звукотерапия - это медицина будущего!
Мы называем ее медициной будущего, хотя бубен шамана настраивал своими звуковыми вибрациями на выздоровление еще сотни лет назад smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Среда, 13.04.2011, 22:12 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Арина, Точно! Люди всегда знали, что музыка обладает силой wizard
MentalДата: Среда, 13.04.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Уже неоднократно (и сегодня опять) заметил, что после игры на африканском барабане, да ещё в окружении других барабанов, "накрывает": появляется общая "разбитость" (сонливость будет правильней) в теле и голове и неудержимо клонит в сон. Точно такой же эффект после пребывания в пирамиде или просто после восприятия мощной энергетики. Адаптация тонких тел и физического к новому объёму энергии, "осевшему" в сознании.
ПенсДата: Четверг, 14.04.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Мне нравится Коллекция альбомов доктора Джеффри Томпсона (Jeffrey D. Thompson)
"профессионального музыканта и целителя, который начал свои исследования в области применения звука для целительства и достижения измененных состояний сознания в 1981 году."

Его музыка действует на чакры помимо моей воли и я чувствую движение знергии...

АринаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Пенс, под музыку Томпсона и под многие другие звуки природы я работаю (я массажист) и заметила, что люди отрубаются во время сеанса (даже те, которые говорят, что не умеют расслабляться), но вот что интересно, мне нравится музыка, но я то не теряю сознание от нее, а энергообмен я чувствую когда руками прикасаюсь к телу человека и с музыкой и без нее....

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ПенсДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:56 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Арина)
под музыку Томпсона и под многие другие звуки природы я работаю (я массажист) и заметила, что люди отрубаются во время сеанса (даже те, которые говорят, что не умеют расслабляться), но вот что интересно, мне нравится музыка, но я то не теряю сознание от нее, а энергообмен я чувствую когда руками прикасаюсь к телу человека и с музыкой и без нее....

Не всякая музыка вызывает движение энергии и я под музыку Томпсона не теряю сознание, сохраняю контроль, но (особенно если чакры разбужены) приятное движение энергии внутри происходит помимо собственной воли под его (или похожую) музыку и человек внутренне чувствующий это непроизвольно "отрубается".
"Люди отрубаются во время сеанса" - пациенты? им можно, а Вы ведь на работе.
"Энергообмен", если Вы имеете ввиду ощущение энергетики другого человека, то оно не всегда вызывает приятные чувства.

АринаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:05 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Пенс)
"Энергообмен", если Вы имеете ввиду ощущение энергетики другого человека, то оно не всегда вызывает приятные чувства.
ой, нет, не всегда приятные, ведь я больше отдаю, чем получаю, после некоторых приходится лежать и набираться сил, больше ничего не помогает. Как объяснить? Я кладу руки, начинаю работать и считываю информацию с тела, мозг выстраивает схему действий, руки делают и получают информацию от своих действий и т.д. А отдыхаю я в тишине, кстати, без музыки...


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
siborДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:07 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Пенс)
"Энергообмен", если Вы имеете ввиду ощущение энергетики другого человека, то оно не всегда вызывает приятные чувства.

для вампиров это наслаждение, и о чувствах здесь уже речи не идёт...
АринаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:09 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

интересный был случай, когда я боль в спине приняла от пациента, а потом дома у себя сделала из боли нитку и намотала ее на люстру, боль прошла наутро, только она наверное на люстре и висит

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АринаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:12 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (sibor)
для вампиров это наслаждение, и о чувствах здесь уже речи не идёт...
есть и вампиры, ко мне мама с дочкой ходят, очень хорошие приветливые люди, но после них приходится долго лежать. Много забирают )


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MentalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:00 | Сообщение # 17
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Арина)
ой, нет, не всегда приятные, ведь я больше отдаю, чем получаю, после некоторых приходится лежать и набираться сил, больше ничего не помогает.

Попробуйте контролироваь движение энергии от себя к пациенту: на выдохе энергия идёт к человеку через руки, а на вдохе ничто никуда не движется! То есть, на вдохе не разрешать движению энергии от пациента к себе.
Контроль: только отдавать, но не брать!
На вдохе пусть Ваше поле наполняется от потоков восходящего и нисходящего, а на выдохе эта полезность идёт от Вас "по адресу", к человеку.

Ещё метод: просто будьте источником всего самого замечательного (радости, любви) и пусть это состояние распространяется вовне от Вас постоянно, вне зависимости от того, проблемный ли человек рядом. Пусть ему будет польза.
Через этот поток, идущий от человека к другим ничто низкокачественое не сможет пробиться к источнику, так как частоты разные: болезнь и проблема очень грубая вибрация, а любовь и радость - высочайшая. Подобное к подобному. Неподобное никогда не войдёт в поле человека. А раз входит, есть смысл поанализировать - какие некачественные частоты имеются в сознании? Пациенты всегда учат своего доктора. Наверное...

Может, просто через анализ состояния пациента позволить своим рукам сделать нужное, но ни в коем лучае не отождествлять состояние пациента с собой? Не сопереживать, не со-чувствовать (совместно с больным ощущать-проживат его проблемы)?

Они ещё Вас будут спрашивать: как Вам удаётся быть Солнышком?! Будут не о проблемах говорить, а интересоваться как стать радостней. Тут уже помощь не только на уровне тела... Меняться будет причина в пациенте. И нечему будет - проблемному - на физический план просачиваться.

Грубое и болезненное со стороны может пройти в нас только в единственном случае: если мы находимся на этой же частоте. Только тогда мы открыты на той деструктивной частоте. Живущий на высокой частоте не видим для грубых планов.
Простой аналог: мы можем слушать лишь радиостанцию "А" или "Б" в конкретный момент времени и впускать в себя информацию только от любимых источников, идеально устраивающих нас, соответствующих нам.
Но ничто не мешает нам перенастроить тюнер-восприятие!

АринаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:32 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Mental, большое спасибо за совет. только вот когда я забираю боль, я это делаю специально, первый раз попробовала ради интереса получится или нет, и ведь получилось, потом здорово в лес сходить, деревья нам силу дают, особенно береза мне нравится, шелест ее листвы чем не гармоника? ) Есть люди-энергетические вампиры, они сами даже иногда не чувствуют, что много забирают, у них это не нарочно получается. Вы правы, наши отрицательные качества - это и есть проводники негативчика, но я ведь не идеальна, обыкновенный человек, поэтому конечно ко мне тоже что то липнет ))
Quote (Mental)
Будут не о проблемах говорить, а интересоваться как стать радостней
Да, приходят все с проблемами, но как приятно слышать в конце сеанса искренние слова благодарности и видеть как люди распрямляются )) все-таки хорошая у меня работа smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 17.04.2011, 21:48
ПенсДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:35 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Арина)
потом здорово в лес сходить, деревья нам силу дают, особенно береза мне нравится, шелест ее листвы чем не гармоника?

А энергетику ствола чувствуете, если ладонь к нему поднести или прислониться?
Если чувствуете энергетику (биоэнергию) пациента, должны и это чувствовать, т.к. все предметы излучают энергию.
АринаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А энергетику ствола чувствуете, если ладонь к нему поднести или прислониться?
конечно, поэтому и хожу к ним, есть вампиры - им хорошо негативчик скинуть, а есть доноры - они силу дают и даже мысли проясняют (дуб, например). Я с ними разговариваю, глажу их, можно просто посидеть прислонившись спиной или головой ). М-да, представляю, как надо мной посмеются те, кто прочитает ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Исцеление гармониками: медицина будущего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: