Суббота, 03.12.2016, 22:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: tiger888 
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Исцеление гармониками: медицина будущего
Исцеление гармониками: медицина будущего
MentalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Исследователь непознанного

Награды: 280
Статус: Offline
Quote (Арина)
Я с ними разговариваю, глажу их, можно просто посидеть прислонившись спиной или головой ). М-да, представляю, как надо мной посмеются те, кто прочитает ))

Арина, Вы не одиноки. Моя супруга постоянно с деревьями на контакте. Пробирает и переполняет до слёз, не хуже иногда, чем в пирамиде.
Я больше с плодовыми и кустовыми общаюсь, но без ощущений. Особенно с одним кустиком крыжовника - он живёт рядом с пирамидой, у него такие ягодки... мммм!
ПенсДата: Четверг, 08.12.2011, 16:51 | Сообщение # 22
Академик

Награды: 288
Юрий Рыжов. Сеансы исцеляющей музыки 1, 2, 3, 4, 5, 6 (полный курс) (Аудио)

"Сеансы исцеляющей музыки, созданные композитором, музыкантом, экстрасенсом-целителем, специалистом альтернативной психологии Юрием Рыжовым, разработаны на основе многолетнего опыта работы автора с энергиями и целительской практики."

Музыка очень хорошая.

Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 08.12.2011, 17:13
АстаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:55 | Сообщение # 23
Философ

Награды: 146
Пенс,
Quote (Пенс)
"Сеансы исцеляющей музыки, созданные композитором, музыкантом, экстрасенсом-целителем, специалистом альтернативной психологии Юрием Рыжовым, разработаны на основе многолетнего опыта работы автора с энергиями и целительской практики."

Музыка очень хорошая.

Может быть,но она не бесплатная а мой телефон не проходит. smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Исцеление гармониками: медицина будущего
Страница 2 из 2«12
Поиск: