Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Лунатизм (В чём причина этого явления?)
Лунатизм
TOLKIENДата: Вторник, 04.12.2012, 21:42 | Сообщение # 41
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Когда я жила в Москве то жила на 5 этаже.Ночью я пошла на балкон и висла на нем. Мама заметила это и отвела меня к постели обратно.. Когда я проснулась то она рассказала,что я чуть с 5 этажа не упала.


Передай своей маме спасибо, за то, что спасла тебя smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Bad_cat_MCДата: Вторник, 04.12.2012, 22:49 | Сообщение # 42
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

TOLKIEN, да я уже давно сказала.
Это не единичный случай.
TOLKIENДата: Вторник, 04.12.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
TOLKIEN, да я уже давно сказала.


и от пользователей Пульсара тоже?)))


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Вторник, 04.12.2012, 22:56
Bad_cat_MCДата: Вторник, 04.12.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

TOLKIEN, а причем тут пользователи? smile
TOLKIENДата: Вторник, 04.12.2012, 23:26 | Сообщение # 45
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

в ЛС отвечу smile

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Bad_cat_MCДата: Вторник, 04.12.2012, 23:46 | Сообщение # 46
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

TOLKIEN, океу)
mellonДата: Четверг, 09.03.2017, 22:19 | Сообщение # 47
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

думаю что тут могут быть две причины:
- либо это аппаратный глюк (сбой мозга),
- либо это временное переселение душ.


pedo mellon a minno

Сообщение отредактировал mellon - Четверг, 09.03.2017, 22:21
Икар2Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:25 | Сообщение # 48
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Лунатизм если не растройство организма то точно особый ритм биологических часов зависящих от фаз Луны. Луна вдохновляющая некий процент населения на ночные прогулки может оказаться живым организмом как есть некие подозрения и про Землю с её внезапными появлениями гигантских волн  и вообще мне кажется такое физическое явление как гравитация тесно связанно с "метафизикой"- душой. Летает себе душа по бескрайнему космосу и неизвестно от чего ослабев уже не в силах сопротивляться гравитации например попавшейся на пути Луны, но это возможно и к лучшему, обретя плоть (благодаря кометам) есть возможность общения с соседями не столь раздавленными гравитацией Солнца типа Меркурия (и не столь раздутыми самомнением типа Юпитера с Сатурном)) и получается у лунатиков это общение пока на спиритическом уровне а дальше лет через мильён Луна уже будет кричать кому типа -"ты туда не ходи а то снег по бошка попадёт, сафсем мёртвый будеш" а кому просто как в навигаторе -"через двести метров сверните.. себе шею surprised "

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Пятница, 24.03.2017, 21:28
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:11 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Вампиры.
MichДата: Вторник, 04.09.2018, 19:57 | Сообщение # 50
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Лунатизм можно легко объяснить если принять за действительность то, что полная Луна в период с 12 часов ночи до 4 утра способствует исчезновению барьера между мирами. В этот промежуток времени возникает своеобразное слияние параллельного мира с нашим материальным миром. Если коротко, то гулящее сознание человека оставляет свое тело во сне и благодаря возникшим благоприятным условиям сущность из параллельного мира может захватить тело человека.

Есть описание задокументированного случая. Одна девушка вела скромный образ жизни, особо не выделялась, была целомудренной и чтила традиции своей семьи. Ложилась спать и просыпалась как и все. Но в один прекрасный день случилось так, что она оказалась беременной. Родня в шоке, и она сама не понимала как это могло случится. Спустя некоторое время стало известно, что ее видели ночью на шумных дискотеках, что она, выражаясь современным сленгом тусила каждую ночь. А она абсолютно ничего не помнила и знающие ее люди как один говорили, что это точно не она. 
Насколько правдивая история судить читателю, можно много диагнозов поставить заочно, вплоть до раздвоения личности. Но психологи сочли девушку здоровой.


Бойся гнева терпеливого человека
NebelungДата: Суббота, 08.09.2018, 09:55 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Mich ()
унатизм можно легко объяснить если принять за действительность то, что полная Луна в период с 12 часов ночи до 4 утра способствует исчезновению барьера между мирами. В этот промежуток времени возникает своеобразное слияние параллельного мира с нашим материальным миром.
 А что такого происходит при лунатизме? Причем тут слияние миров? Законы физики не нарушаются при лунатизме. Ну пошел человек во сне, для мозга нет никаких проблем дать команду к движению.  Вот если бы он взлетел без крыльев, без двигателя. Вот это уже слияние миров. А так просто прогулка во сне, ничего особенного.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 08.09.2018, 09:56
MichДата: Суббота, 08.09.2018, 21:39 | Сообщение # 52
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Вот если бы он взлетел без крыльев, без двигателя. Вот это уже слияние миров. А так просто прогулка во сне, ничего особенного.
Вы говорите об этом как к обыденному явлению. И как часто вы совершаете прогулки во сне, если для вас ничего особенного в этом нет? 
Цитата Nebelung ()
Ну пошел человек во сне, для мозга нет никаких проблем дать команду к движению.
При лунатизме действия человека не ограничиваются простым движением. Есть люди, которые выходят на балкон, курят и идут обратно спать. На утро ничего не помня просыпаются, при всем при этом человек не курит и никогда не курил осознано. Парадокс не правда ли?


Бойся гнева терпеливого человека
АстаДата: Суббота, 08.09.2018, 22:37 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Mich, я летала выше звезд до электромагнитной решетки,и ничего вернулась,но я помнила все и почему то радовалась.Мне было приятно лететь,во сне космос родной и блаженный,это как в детсве родной дом,родное общество.Во сне частенко летаю,когда кем. Последнее время человеком и лебедью летаю , а первое время гусью серой летела.Если во сне что то меня напугало то я мгновенно взлетаю)))) ;)

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
НийяДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:53 | Сообщение # 54
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

... А если помнишь?))  tongue 
Лет в 9, взяв, одеяло (зимой, ватное (СССР), прошла через 3 межкомнатные двери в доме (не задев о косяки (коробки)), укрыла родителей, благополучно вернулась, легла спать ... замёрзла, одеяла рядом не было - вспомнила, пошла забирать, споткнулась раз ...цать)
Семейственность явно замечена: сестра, сын, племянники... У всех по-разному, но чаще - монолог на неизвестном языке, сидя в постели...
....
Цитата Аста ()
Если во сне что то меня напугало то я мгновенно взлетаю)))) ;)
Аста, восхищаюсь и, наверное, завидую Вашим умениям (возможностям, способностям), ибо взлетаю во сне только над домами, деревьями - земными препятствиями...
MichДата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:03 | Сообщение # 55
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Аста,Нийя, Рад видеть Вас.

Аста,У Вас необыкновенные способности. Вы можете покинуть земные уровни и у Вас нет ограничении в космосе. Желаю Вам всех благ и продолжения Вашего развития smile .

Нийя, Почитайте книгу "Откровение" Светланы Левашовой. Книга похожа на фантастику, но это автобиография.


Бойся гнева терпеливого человека
NebelungДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:45 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Mich ()
При лунатизме действия человека не ограничиваются простым движением. Есть люди, которые выходят на балкон, курят и идут обратно спать. На утро ничего не помня просыпаются, при всем при этом человек не курит и никогда не курил осознано. Парадокс не правда ли?
 Не вижу связи с супер способностями. Курит, потом ничего не помнит. А если бы сигарет не было на балконе, он в магазин пойдет?  Насколько лунатик полноценен в своих желаниях во сне? Насколько лунатик способен оценить то что с ним проделывает мозг? Если у него часть памяти спокойно стирается, без его ведома. Мозг сложная штука, он может играться как угодно, даже вставить в воспоминание то, чего и не было. Или убрать то, что было, заставить курить вообще не вопрос. Желание курить это наше осознанное желание? Сомневаюсь. Скорее мы себе придумываем оправдание, что это так. Слюна выделяется, организм требует. Мы проекция которая служит своему организму. Мозг и сознание едины, мозг запускает проекцию в виде сознания и создает иллюзию, что это нечто отдельное от тела. Если сознание вычленить из тела, то мы получим пустое место.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 09.09.2018, 22:01
MichДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:16 | Сообщение # 57
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Не вижу связи с супер способностями
Никто не говорит, что лунатик становится суперменом...
Цитата Nebelung ()
Мозг сложная штука, он может играться как угодно, даже вставить в воспоминание то, чего и не было. Или убрать то, что было, заставить курить вообще не вопрос.
Или кто то может вложить вам в мозг какое то знание - понимание - идею и т.д. а вы будете дальше продолжать жить и думать, что это все ваше.
Цитата Nebelung ()
Мозг и сознание едины, мозг запускает проекцию в виде сознания и создает иллюзию, что это нечто отдельное от тела. Если сознание вычленить из тела, то мы получим пустое место.
Ваша правда smile 
Сколько мы не будем говорить на эту тему, мы никогда не придем к общему. На это есть много причин. Но каждый будет по своему прав.


Бойся гнева терпеливого человека
ПAБИДата: Вторник, 18.09.2018, 14:02 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Mich ()
Или кто то может вложить вам в мозг какое то знание - понимание - идею и т.д. а вы будете дальше продолжать жить и думать, что это все ваше.
Это даже вне всяких сомнений. Особенно может быть после посещений , ну какого  нибудь "недобросовестно-шутниковым" гипнотизёра или что самое худшее недобросовестного  эзотерика.На фоне особых психических состояний , в мозге человека создаётся формируемая зона возбуждения,внедряется, закрепляется , кодируется специально вложенной программой, далее налаживается связь устойчиво возбуждённой зоны коры головного мозга с другими более заторможенными структурами.При этом кодовая программа или устойчивая зона возбуждения при  повторном  кодировании закрепляется как доминанта и пожалте , происходит воздействие вложенной программы -кода на остальной мозг и на весь организм.Я полагаю, что (грустно конечно), но таким образом убили мою мать , сначала сделали замещение , ну а потом...


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Лунатизм (В чём причина этого явления?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: