Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » инерция (Инерция - природа инерционных сил)
инерция
astumpf660Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 09:15 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Раскрыта тайна движения тела по инерции. К сожалению теоретическая физика до сих пор не в состоянии ответить на вопрос — какие силы толкаэт тело при движении его по по инерции.Впервые дано объяснение этого физического процесса на атомном уровне. Оказывается в природе все устроено очень просто!


Полное содержание книги Новая Физика в формате PDF можно посмотреть по адресу:  https://cloud.mail.ru/public/1KAW/4BUrFogdR

Добавлено (26.05.2021, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата astumpf660 ()
Раскрыта тайна движения тела по инерции. К сожалению теоретическая физика до сих пор не в состоянии ответить на вопрос — какие силы толкаэт тело при движении его по по инерции.Впервые дано объяснение этого физического


процесса на атомном уровне. Оказывается в природе все устроено очень просто!
Полное содержание книги Новая Физика в формате PDF можно посмотреть по адресу:  https://cloud.mail.ru/public/1KAW/4BUrFogdR

Молчат. Наверно всех жара сморила!


Сообщение отредактировал astumpf660 - Среда, 26.05.2021, 11:11
VELДата: Понедельник, 31.05.2021, 23:26 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Оказывается в природе все устроено очень просто!
Даже не сомневался! smile 

Допустим убедили. Считаем и объясняем всё по новому. Дальше то что? Самолёты станут легче и быстрее летать? Корабли перестануть тонуть? Рюкзак, который я тащу станет легче? Или мне будет легче от мысли, что водка в бутылке, не, не правильно сказал, вес водки в водке, которая в бутылке равен нулю? Пардон за каламбур. Но правда, в чем кайф открытия?
astumpf660Дата: Среда, 02.06.2021, 17:53 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astumpf660 ()
Допустим убедили. Считаем и объясняем всё по новому. Дальше то что? Самолёты станут легче и быстрее летать? Корабли перестануть тонуть? Рюкзак, который я тащу станет легче? Или мне будет легче от мысли, что водка в бутылке, не, не правильно сказал, вес водки в водке, которая в бутылке равен нулю? Пардон за каламбур. Но правда, в чем кайф открытия?
Ну во первых в теоретической физике будет наведен порядок. Те кто умышленно обманывал людей за их же деньги и при этом лукаво смеялся, вынуждены будут зарабатывать на хлеб справедливым трудом. В обществе будет больше справедливости, ведь теоретическая физика, это узаконенная международная мафия.
Пока что эта мафия пытается подавить всякое инакомыслие и уверена в том, что можно безнаказанно обманывать людей. 
Сразу хочу оговориться, что к практической физике это не имеет никакого отношения. Она уверенно , методом проб и ошибок двигается вперед.
Во вторых, на базе правильных основ, заложенных в книге "Новая физика" https://cloud.mail.ru/public/1KAW/4BUrFogdR теоретическая физика начнет двигаться в правильном направлении и приведет к предсказанию новых открытий. 
Ну и в третих - Правда еще никому не мешала.
VELДата: Среда, 02.06.2021, 21:27 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

astumpf660, В РАН обращались?
astumpf660Дата: Среда, 02.06.2021, 22:21 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astumpf660 ()
astumpf660, В РАН обращались?
Туда бесполезно обращаться - круговая порука. Борьба с инакомыслием. Только что опубликовал книгу с эффектом перелистывания страниц: https://ru.calameo.com/books/006738988dba3c067ae33
ssergДата: Среда, 02.06.2021, 23:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата astumpf660 ()
Борьба с инакомыслием.
Интересную тему Вы поднимаете!
     Т.е. новые достижения, подкрепленные знаниями, экспериментами, наблюдениями, которые переворачивают и переиначивают существующую науку - не считают инакомыслием, а называют прорывом в науке!
     А рассуждения, которые не подкреплены ничем, кроме своих умоизысков, угнетают?
     Если Вы инакомыслите, то приведите "железобетонные" доводы, подкрепленные исследованиями, экспериментами, статистическими данными, формулами, уравнениями и пр. Иначе эта борьба будет не в Вашу пользу.

То, что Вы представили на этом форуме и в Вашей книге - это только субъективные мысли человека, который даже проверить их не может. О каком порядке Вы говорите?

Скажите, только честно, сколько трудов Вы прочитали за последний год? Сколько экспериментов Вы попытались повторить?
Цитата VEL ()
В РАН обращались?
А зачем, если там одни шарлатаны, которые так и норовят обмануть и скрыть всю правду от Человечества?

astumpf660, Вы, наверное, книг настоящих не видели или не читали. То, что Вы опубликовали, это не книга и даже не эссе.
Когда сделаете настоящий труд, а он не зря называется ТРУД, тогда к Вам и отношение будет подобающее, а пока только как к школьнику, который вдруг осознал, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов )))))))


.
astumpf660Дата: Четверг, 03.06.2021, 08:51 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astumpf660 ()
Скажите, только честно, сколько трудов Вы прочитали за последний год? Сколько экспериментов Вы попытались повторить?

Все что касается закона Архимеда и опытов Томпсона по открытию электрона было мной проверено экспериментально. В книге есть ссылки на эти эксперименты, смотрите внимательно.
Цитата sserg ()
astumpf660, Вы, наверное, книг настоящих не видели или не читали. То, что Вы опубликовали, это не книга и даже не эссе.Когда сделаете настоящий труд, а он не зря называется ТРУД, тогда к Вам и отношение будет подобающее, а пока только как к школьнику, который вдруг осознал, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов )))))))

С одной стороны, мне жалко тратить время на написание настоящего труда. Если я буду этим заниматься, то круг проблем, которые я освещаю сильно сузится.
С другой стороны я знаю много людей, с научным званием, которые подвергли в своих полноценных (на ваш взгляд) статьях (со ссылками и списком использованной литературы) правильной критике существующую теоретическую физику. Но никто на них не реагирует. Все потому, что рыба гниет с головы.
К сожалению, я знаю много людей правильно критикующих теоретическую физику, но не дающих ответ, как оно должно быть в действительности. Да и сделать они этого, опираясь на ложную базу знаний теоретической физики не смогут никогда.
Мир устроен так, что есть люди которые видят, есть люди которые видят что им показывают и есть люди которые не видят.
Первых единицы, вторых сотни, третих - остальные!


Сообщение отредактировал astumpf660 - Четверг, 03.06.2021, 08:53
ssergДата: Четверг, 03.06.2021, 11:52 | Сообщение # 8
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

А Вы попробуйте перевести свои статьи (книгу) на английский, немецкий и разместить в уважаемых и популярных европейских и американских журналах.
Это же Вам не РАН, где "круговая порука". Независимые друг от друга и обильно читаемые издания.


.
astumpf660Дата: Четверг, 03.06.2021, 13:15 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А Вы попробуйте перевести свои статьи (книгу) на английский, немецкий и разместить в уважаемых и популярных европейских и американских журналах.Это же Вам не РАН, где "круговая порука". Независимые друг от друга и обильно читаемые издания.
Перевести то я перевел: https://ru.calameo.com/read/006738988d6ad9a79b2d0

Но официальная наука такого публиковать не станет - проверено. Кто же будет пилить сук на котором сидит!
ssergДата: Четверг, 03.06.2021, 18:21 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата astumpf660 ()
Но официальная наука такого публиковать не станет - проверено. Кто же будет пилить сук на котором сидит!
А может быть дело совсем не в официальной науке?

Вы напомнили мне анекдот:
- Дорогой, осторожнее, по новостям передали, что какой-то ненормальный выехал на встречку и едет по ней.
- Дорогая, ты не поверишь, их здесь тысячи! )))


.
VELДата: Четверг, 03.06.2021, 20:58 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
круг проблем, которые я освещаю сильно сузится.
Что то еще под сомнением?
astumpf660Дата: Четверг, 03.06.2021, 22:42 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
А может быть дело совсем не в официальной науке?
Не буду с вами спорить. Время покажет. Думаю, что при надлежащей огласке, моя книга "Новая физика"  https://ru.calameo.com/books/006738988dba3c067ae33 ляжет в основу теоретической физики.
Наперегонки будете бежать и на ходу перестраиваться. Достаточно, чтобы лед лженауки тронулся.  wink
ssergДата: Четверг, 03.06.2021, 23:05 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата astumpf660 ()
Время покажет.
Вот здесь я с Вами полностью соглашусь!!!
Время не стоит на месте никогда. И показывает, в своем течении, кто есть кто! )


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » инерция (Инерция - природа инерционных сил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: