Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
Тайны и загадки сознания
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 20.12.2014, 23:54 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Это видео спецслужбы постоянно удаляют с ресурса.
Спецслужбы работают немного иначе. biggrin
Вылавливать в сети неугодные видео все равно, что бить по одному залетающих в открытое окно комаров. 
Они просто закрывают окно.
FUserДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:17 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Я никого не заставляю мне верить. Я говорю то, что знаю и несу ответственность за свои слова. А верить мне или нет - дело ваше! Хотите думать, что Земля стоит на трех китах, - это ваше право! Думайте так, если это вам ближе.Люди раньше думали, что и Солнце вокруг Земли вертится... думайте и вы, как раньше. Это ваш уровень видимо.

Ну зачем же так? Я современный человек и отнюдь не доверчивый. Даже если психотронное оружие и существует и его применяют американцы, то что делать то? Создавать и возглавлять мировое сопротивление тоталитарным страшилкам? Откуда средства?

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Они просто закрывают окно.

Закрывают в места не столь отдаленные и надолго.
ssergДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:31 | Сообщение # 63
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
но у вас извращенное понятие задавать неадекватный вопрос и ожидать адекватный ответ
Но вопрос-то был вполне адекватный. А вот ответ - нет. Так у кого из нас "извращенное понятие"?


.
DominikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:02 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ANTIEXTREMIST ()
Вылавливать в сети неугодные видео все равно, что бить по одному залетающих в открытое окно комаров. Они просто закрывают окно.
 У вас был опыт?

Добавлено (21.12.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Но вопрос-то был вполне адекватный. А вот ответ - нет. Так у кого из нас "извращенное понятие"?

Извините, но у меня нет никакого желания общаться с глупым юзером. За 5 лет  насмотрелась уже на таких.
Не пишите мне больше. Я с вами общаться не желаю. Всего хорошего.
ssergДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:16 | Сообщение # 65
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Извините, но у меня нет никакого желания общаться с глупым юзером.
Не извиню! Глупый юзер тот, кто не может заполнить свой профиль, как положено.)))
Я так понял, что Вы родились 5 лет назад и уже всё постигли?

И, смею заметить, Вы - троль! А с тролями что делают?...
Кстати прочитали книгу, рекомендованную мной?


.
DominikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:55 | Сообщение # 66
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата FUser ()
Ну зачем же так? Я современный человек и отнюдь не доверчивый. Даже если психотронное оружие и существует и его применяют американцы, то что делать то? Создавать и возглавлять мировое сопротивление тоталитарным страшилкам? Откуда средства?

Странно, но этот ваш коммент не пришел ко мне на почту, случайно его здесь увидела. Не есть ли это косвенным доказательством работы как раз этих спецслужб? Вы так наивны? Для вас ваши спецслужбы так кристально чисты, что вы не хотите видеть очевидных фактов? Типа "наша милиция нас бережет!"?! )))  Блажен, кто верует...

Добавлено (21.12.2014, 01:44)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Не извиню! Глупый юзер тот, кто не может заполнить свой профиль, как положено.)))Я так понял, что Вы родились 5 лет назад и уже всё постигли?

И, смею заметить, Вы - троль! А с тролями что делают?...
Не хотела вам отвечать на гадости... но вот хочу кое-что пояснить все-же глупому юзеру... т.к. иначе никак не могу...

Я с подобным обращением сталкивалась на закрытой уже ярушке, когда спасала людей от зомбирования вашими же спецслужбами, которые имели по несколько ников и общались с другими пользователями от имени несуществующих хозяев этих ников, а так же от имени хозяев покинутых на том ресурсе дневников, при этом зомбируя их такими пси-методиками как боевое НЛП и 25-м кадром в видеороликах и зомби-кодами в картинках! Я выставляла в клубах свои разоблачающие это преступление темы. Так  вот, такие, как вы, проплаченные Тролли - агенты спецслужб, почти вашими же словами (были и похуже) оскорбляли меня, чтобы я не мешала им делать их черное дело! Разве вы не знаете, что все спецслужбы - это сатанисты? Так знайте! Они очень агрессивно реагировали на посты, которые "будили" спящее сознание зомбированных людей. Улавливаете связь?
И если вы считаете, что я здесь троллю и мои комменты глупы и не соответствуют действительности, только из-за того, что у вас искаженное (и я чувствую, что это преднамеренно!) мнение о событиях и самом мироздании в целом, то это ваше ущербное мнение (или все-таки цель?!).

А то, что вы сомневаетесь, что я за 5 лет, как вы говорите все постигла, так я и не говорила, что все уже постигла! )))
Но во всяком случае теперь вижу, что намного больше постигла, чем вы за свою жизнь!!!

Добавлено (21.12.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Кстати прочитали книгу, рекомендованную мной?

...И еще, забыла вам  рекомендовать просмотреть ролик на ю.тубе "Лекция академика Малюты А.Н. - Дети Индиго.avi" https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZB3VraKosdM
Это о таких как я, если вам невдомек как индиго постигают "все за 5 лет" или даже раньше!!! )))
Полезного времяпровождения и осознания кто такие мы - Индиго!
Может все-таки что-то поймете, я надеюсь!
Сообщение отредактировал tiger888
FUserДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:00 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Странно, но этот ваш коммент не пришел ко мне на почту, случайно его здесь увидела. Не есть ли это косвенным доказательством работы как раз этих спецслужб? Вы так наивны? Для вас ваши спецслужбы так кристально чисты, что вы не хотите видеть очевидных фактов? Типа "наша милиция нас бережет!"?! ))) Блажен, кто верует...

Скорее всего вы случайно отписались или просто задержка. Я не наивный и не поддаюсь деструктивным идеям. А "моя милиция меня бережет" :)

Cообщение отредактировал tiger888
DominikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:03 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата FUser ()
А "моя милиция меня бережет"

Повторяю: Блажен, кто верует... Ну да ладно! Что же еще остается?! ))
Цитата FUser ()
Я посмотрел этот отрывок и полностью отрицать существование психотронного оружия (гипотетического) не могу, но и напрямую с ним я не сталкивался. В детстве в техническом кружке у меня был опыт с частотным генератором. Определенные звуковые частоты вызывают у человека различные состояния от головной боли до эйфории, это факт и я этому свидетель. Такие частоты вызывают резонансы и электромагнитное излучение тоже может вызывать различные резонансы. Даже наша планета постоянно испускает инфразвук на определенной частоте, мы его не слышим но он влияет на все живые организмы на планете. Я все же думаю, что такие технологии не в тех руках могут очень негативно сказаться на людях а в руках у властьимущих и на всем человечестве. Не секрет что после падения Берлина информация о многих разработках фашистов попала в США и не исключено, что и разработки психотронного оружия. Многие задаются вопросом почему вообще такое могло произойти на Украине? И ищут виноватых, так как погибли люди и надо кого-то в этом обвинить. Нужно винить самих себя. За всем стоят определенные живые люди и они греют на этом руки. А США как всегда оказывается там где можно урвать кусок пирога. При этом внимание мира отвлекается на Россию якобы она во всем виновата. Я уверенно заверяю, что Россия тут ни при чем. У нас очень гуманные, добрые люди и зря оружие в руки не возьмут. И нет в России никакого психотронного оружия собственного производства, а вот меры противостояния ему скорее всего разработаны. Самое настоящее психотронное оружие это СМИ.

Снова не пришел этот коммент ко мне! Опять случайность? Или все же система и "цензура" работает вовсю, даже на таких вот форумах?!

А если честно, то я сразу поняла, что это специально мне заблокировали отсылание вашего коммента, поскольку он не был мне предназначен, а для широкой общественности, которая будет читать эти все комменты в теме! А мои ответы как раз разоблачают вашу шитую белыми нитками систему! И открывают мыслящим людям глаза на правду! Вот поэтому я и не получаю эти комменты! Фэрштейн? )))
Вы плохо нас знаете!!! )))

И еще... Я сама на себе испытала действие этого психотронного оружия от ваших же пси-оперов, работающих на российские спецслужбы, т.к. мне с ними в это время приходилось общаться и я знаю кого они представляют!

Так что не надо людям лапшу вешать на уши!
А ваши профессора в Москве, преподающие на кафедрах психологию, там же преподают и читают лекции о нейролингвинистическом программировании! И параллельно "подрабатывают" в спецслужбах, обучая агентуру боевому НЛП! И я могу даже назвать фамилии этих профессоров-хамелеонов!

Так что не надо тут бла-бла!!!

Сообщение отредактировал tiger888
FUserДата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:33 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Dominika, садитесь на "диету".
MasterOgonДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:41 | Сообщение # 70
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Я сказала вам то, что знаю. Что вы хотите еще от меня?
Вы же сказали что не скажите ничего
tiger888Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:13 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сознание - тонкая структура. Непонятная и загадочная вещь. Оно связывает наш внутренний мир с внешним. Посредством его мы всю свою жизнь общаемся, познаем. Что то принимаем в себя, что то отвергаем от себя. Оно избирательно вероятно.

Все возможно!
fox64Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:46 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата пифагор ()
т.е. если ученые будут утверждать полную чушь я объязан по вашему верить им из за того что они ученые?так?
Не обязаны... а так же  как не обязаны верить тем, кто ссылается на ИИС

Добавлено (21.12.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Dominika ()
Тогда получается, что по всему земному шару то, что вы называете "массовый психоз", только у вас (простите, где?) все в ажуре. Все довольны и никто ни на что не жалуется. Одним словом - рай земной.
Степень психоза определяю по количеству сект...  не обижайтесь, но в этом плане Украина напоминает Россию начала 90-х.
ВселенДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:11 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Dominika, если вас обидели, то это не означает что надо других унижать, и кричать на каждом углу, что вы индиго, покажите справку, на этом форуме все люди адекватные, и sserg, порядочный, разумный человек, и он первым никого не оскорбляет, а ВЫ без году неделя на форуме и уже всем вешаете ярлыки. Если Вам не нравится общатся на этом форуме, то Вас никто не заставляет, прошу Вас общаться без оскорблений.
ssergДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:02 | Сообщение # 74
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вселен, спасибо)

.
GaladrielДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:08 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Ведь, то о чем Вы пишите, в учебниках по психиатрии описываются как симптомы шизофрении.
Фокс, здоровых людей нет.Есть недообследованные cool )))

Не пойму нить беседы. У Доминики открылись способности 4 года назад.Её преследуют спецслужбы.
И?...

Ведь с какой-то целью это было объявлено?
Интересничать, загадочно называя себя "довольно" взрослой индиго,при этом делая акцент, что возраст нельзя открыть?

Вряд ли спецслужбы активируются моментально на сообщение с цифрами.Если их интересует действительно эта тема, предыдущие записи давно привлекли бы их внимание.Логично же...

Добавлено (22.12.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Dominika ()
Не надо большого ума набрать в поисковике ключевые слова "психотронное оружие", "манипуляция сознанием", "спецслужбы и секретные проекты" и т.д. и можно гору найти материала по этой теме и сравнить с тем, что сейчас происходит.
Действительно,не надо ума...


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
fox64Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:40 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Фокс, здоровых людей нет.Есть недообследованные
Естественно... Это ж девиз современной медицины)))
АстаДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:38 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Я думаю, что эти самые высокочастотные космические лучи, которые пришли с Эрой Водолея просто "разбудили" мои спящие % ДНК, те самые из числа 95% незадействованных, - те, которые наши "прославленные" горе-ученые называют генетическим мусором!

Извините что встреваю в ваше общение,но с таким большим процентом пробуждения вы должны перемещаться по всем галактикам и планетам. А потом ЧД не есть портал, она очищает   галактику от мусора.Если вы были на небе и видели всё своими глазами то вы должны были видеть как ЧД работает. А горе ученные, как вы пишите, во все не тупые, они многое знают,а простому люду не говорят. А то что мы горемыки,вот это жаль,оказались в руках не людей, и это тоже вы должны знать. За проблески не будут спец.службы вас беспокоить.
Цитата FUser ()
Снять их можно обращением с подобной просьбой к дружественному эгрегору, Богу, например из славянских эпосов, вы все их с детства помните. И еще помните в Христианской религии есть запрет на обращение к другим эгрегорам. Как говорится Бог не простит.
Все это чушь.Лучи которые посылают не буду называть кто и так ясно, не помогут . Правда и то что низко частотные  частицы до 5 герц действуют на мозг,а 7 и 9 герц вызывают инсульт и кровоизлияние. Эти же частицы   Dominika должна издавать звуковым сигналом  с таким процентом пробуждения, если она пишет правду.

Добавлено (22.12.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Dominika, вы не пишите книги Фентези? А паотом к чему такая агрессия,вы тут не давно зашли и уже командуете.Просветленные люди не агресируют.Да, тут тоже наверняка есть ваши недруги, и мы их замечаем, просто проигнорируйте или пошутите. newyear


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 22.12.2014, 18:49
MasterOgonДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:57 | Сообщение # 78
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Извините что встреваю в ваше общение,но с таким большим процентом пробуждения вы должны перемещаться по всем галактикам и планетам
 
Цитата Аста ()
из числа 95%
Не все . По этому до полетов по галактикам еще далеко но эффект воздействия   солнечного излучения на сознание несомненен. Человечество либо мутирует в сверхсущества либо станет расой биороботов, полностью зависимой от искусственно поддерживаемой среды. На том же частотном уровне.
FUserДата: Четверг, 25.12.2014, 02:57 | Сообщение # 79
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Я вот тут провел свое исследование. Нашел и скачал программы I-Dozer для РС и смартфона. Их еще называют аудионаркотики. Так вот, это низкочастотные модуляции основанные на волнах Брайна. Их слышно как низкочастотные шумы. Названия соответствующие - "марихуана", "крек", "кокаин" и др. Попробовал версию для РС - "кокаин", эффект нулевой, по часа слушал шум и всё. Писали, что это из-за плохих наушников и конвертации в мр3, мол частоты обрезаны. Попробовал программу для смартфона и надо же, эффект есть, пробовал "абсент", голова кружилась как при опьянении, если перестать слушать эффект сразу проходит. Пробовал еще стимулятор мозга, появилась тяжесть в левом полушарии. В общем что-то действует. Мое мнение - во-первых эти шумы слышно, хотя там есть наложение на музыку. Во-вторых, если не слушать, то эффект проходит. В третьих, их можно распознать, так что без вашего желания не одурманят. В общем не советую никому повторять. Какие последствия от такой "музыки" - неизвестно.
ELADJДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:57 | Сообщение # 80
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Добрый день, дорогие форумчане! Очень хорошая тема и прекрасно подобранное название (хотя по нему и пришлась она мне по душе) biggrin
Прежде, чем прокомментировать ваши посты и раздумья, хотелось бы в начале дать вам иском-истинные представления о ПРОзнании сознания, его строение основы (а как я уже утверждал ранее любая существенность и даже слово имеет основы, и естественно их строение) и составляющие сущи, и объяснить суть всего, что есть в этой теме и ее названии. А то-есть, прежде чем начать обсуждать сознание я считаю следует рассказать из чего оно состоит и делится, а главное нужно объяснить что означает ХОТЯ БЫ прежде чем обсуждать smile . Хотя почему "то-есть" - все что я сказал здесь и сейчас абсолютно разные вещи, но чтобы вам было понятней вы можете и обобщить их значение (или же дополнительно расспросить о той или иной части моих выражений мысли).

Итак:

Добавлено (12.01.2015, 16:16)
---------------------------------------------
Мы привыкли называть раздумья и мысли, и все что связано с разумом: сознанием - и это правильно. Но так же и не истинное понимание существенности этих вещей. Это скорее грубое обобщение разума. И сознание человека, в частности и как правильнее разум делится в своей строении основы на разные категории, у него тоже есть своя иерархия составляющих, как и само оно лишь часть таких же сущей большего пирамиды (и речь сейчас не о тех пирамидах которых подумайте вы) основы разума. И прежде чем говорить о таких вещах, как сознание - их то я и хочу вам разъяснить...

По мимо сознания есть такие вещи, как - предсознание, внесознание, биосознание в частности, как и само сознание делится на подсознание и краесознание. Все эти только что перечисленные мною вещи именуются "РАЗУМОМ" и составляют строение основы составляющих, как его самого. Отвечают за каждый элемент мировозрения вселенной и соответственно не так далеки друг от друга, но имеют совсем отличный смысл. И конечно же "УМ" делится на большее количество составляющих, чем разум - потому что разум, это есть сын ума, всего лишь четверть его.

А теперь я по порядку хотел бы разъяснить что они обозначают и какова их суть:

Добавлено (12.01.2015, 16:37)
---------------------------------------------
Первое: Что есть сознание? Это видение слова человека вомировоззрении, его представление существенностей. Мы говорим сознанием, совершаем им поступки, а так же открываем им преткновение - то-есть осознаем проведение.

В то время, как подсознание человека является складом сознания. То что он держит в своем разуме, как не стираемых недр знаний. В то же время подсознание решает поставленные человеком задачи.

Второе: Предсознание - часть человека, которая отвечает за само проведение человека в мироздании.

И Третье: Самое наверное для вас всех любопытное. Что же такое Биосознание. Это то что человек делает спонтанно. Это то чем мы автоматический выдаем уже изученное свершение. К примеру, когда вы играете на гитаре вы не думайте о своей левой руке. И не надо путать и присваивать это спинному мозгу. В спином мозге не содержится предсознание и он не выдает краесознательных свершений. Если вам повредить спинной мозг может вы и перестанете ходить, но не забудете как это делать...

Четвертое: Краесознание - то что человек держит в разуме, лишь на время определенного периода. Или до момента свершения сия сознания.

Пятое: Самое любимое. Внесознание - это часть человека отвечающая за ПРОзнание. Та же интуиция или предчувствие выдается вам именно Внесознанием. Забыл добавить. Это осознание произошедшего и предвидения, понимание окружающего...

Спасибо за внимание. Вроде все разъяснил, ничего не пропустил?

Ну а теперь приступим к комментированию ваших постов. happy

Добавлено (12.01.2015, 16:40)
---------------------------------------------
Погодите я только прочту все это biggrin Постараюсь по-порядочку сразу высказывать свою точку зрения на весь счет

Добавлено (12.01.2015, 16:45)
---------------------------------------------
И вот вам красивейшая мелодия, считаю как раз подойдет к теме Тайн и Загадок Сознания, и к моему красивому разъяснению выражения happy

http://vk.com/audios2....0%D0%BC %D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Добавлено (12.01.2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Dominika ()
Буду рада общаться с интересными людьми.
Сам очень в восторге от знакомства и буду рад пообщаться. Но нельзя ли назвать контакт. По мейлу это как то не очень удобно. И что за ФБ - не очень то я просто парюсь с этими сокращениями))


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 12.01.2015, 16:53
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: