Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
Тайны и загадки сознания
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:54 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата FUser ()
У Украинских спецслужб на службе может быть и чертик из табакерки. А что конкретно они хотят знать?
 
Цитата FUser ()
Отнюдь я не смеюсь, я серьезен. Вы же ищете дополнительные подтверждения ваших ощущений. Домашнее животное и может подтвердить. Вы уж простите если я не то чего написал.И еще Доминика. можно проверить ваш дар у меня вопрос: Вернут ли мне то что у меня забрали и что я очень хочу получить назад?

1). Вы хотите побольше узнать о спецслужбах?! )))
Это очень глобальный вопрос и я уже устала...
Скажу вкратце... Руководящие верхушки спецслужб (как украинских, так и российско-путинских) давно в сговоре и все они сейчас выполняют планы мирового правительства, впрочем как и правительства наших стран, по максимальному сокращению численности населения земного шара всякими доступными методами, в т.ч. и военными конфликтами. Так что дальше, я надеюсь, вы сами додумаетесь. И не забывайте, что у меня весь этот "сафари" начался как раз на российском ресурсе яндекс, т.е. на его блогосфере ярушке, как ее называли здешние юзеры. И у наших спецслужб нет таких военных институтов и лабораторий, изучающих мозг человека и испытывающих его на расстоянии. Как вы знаете, мы не запускаем военных спутников да еще с таким сверхсекретным оружием МП.

2). В вспомогательных средствах, таких как животные, маячки, лоза, рамки и др. дребедень, я не нуждаюсь. Читайте мои предыдущие комменты. Я не могу каждому персонально отвечать на один и тот же вопрос. Извините.
И на ваши дурацкие вопросы отвечать не собираюсь. Обращайтесь к платным медиумам, парапсихологам или экстрасенсам если верите в их силу. Удачи!!!

Добавлено (19.12.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Не знаю, какое у авторов было здоровье, но ситуация такова: поверят врачу, а не его пациенту.

Мне только и делают, что пугают.
Но я же не такая как все?!! )))
Поэтому и хожу до сих пор со своей Душой и своим родным Разумом, в отличии от большинства!
Ведь уже все-таки 5 ЛЕТ (!!!!!!!!!!) они меня стараются подмять!!! А воз и поныне там!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
И ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fox64Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:02 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Обращайтесь к платным медиумам, парапсихологам или экстрасенсам если верите в их силу. Удачи!!!
Как говорит один мой знакомый (биржевой игрок): не верь тому, кто за деньги предсказывает будущее... какой смысл за сотню баксов ублажать клиента, если у тебя дар предвидения? На биржах можно ворочить миллионами.
FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 20:03 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Задай это вопрос напрямую... без посредника.

Задавал. Безрезультатно.

Цитата Dominika ()
Руководящие верхушки спецслужб (как украинских, так и российско-путинских) давно в сговоре и все они сейчас выполняют планы мирового правительства, впрочем как и правительства наших стран, по максимальному сокращению численности населения земного шара всякими доступными методами, в т.ч. и военными конфликтами.

Откуда такой негатив и вообще существует ли это самое теневое правительство или все же есть ООН?

Цитата Dominika ()
И не забывайте, что у меня весь этот "сафари" начался как раз на российском ресурсе яндекс, т.е. на его блогосфере ярушке, как ее называли здешние юзеры.

Это не норма, это я думаю единичный случай и он с чем то связан.

Цитата Dominika ()
И у наших спецслужб нет таких военных институтов и лабораторий, изучающих мозг человека и испытывающих его на расстоянии. Как вы знаете, мы не запускаем военных спутников да еще с таким сверхсекретным оружием МП.

И у наших тоже smile

Цитата Dominika ()
В вспомогательных средствах, таких как животные, маячки, лоза, рамки и др. дребедень, я не нуждаюсь.

Рад за вас.

Цитата Dominika ()
И на ваши дурацкие вопросы отвечать не собираюсь. Обращайтесь к платным медиумам, парапсихологам или экстрасенсам если верите в их силу. Удачи!!!

Не верю. И вопрос у меня не дурацкий а очень мне важный. Доминика вы когда отдохнете от переживаний ответьте на вопрос: чего вы хотите достичь, быть может лучше сотрудничать со спецслужбами чем враждовать? Вот я бы не отказался, тем более это какой-нибудь дополнительный доход.
ssergДата: Пятница, 19.12.2014, 20:07 | Сообщение # 44
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Dominika, здравствуйте!
Вы не читали ли случайно недавно книгу Олега Дивова "Стальное сердце"?
Если не читали, то прочтите обязательно.

По поводу Вашего поведения на форуме. Я задам один простой вопрос и мне будет достаточно одного простого ответа.
Вы пришли на форум общаться или показывать свою исключительность?


.
fox64Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:08 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Задавал. Безрезультатно.
А Вы ожидали прямой ответ на Вашем языке? Отвечают всем, но не все видят.
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:19 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
Как говорит один мой знакомый (биржевой игрок): не верь тому, кто за деньги предсказывает будущее... какой смысл за сотню баксов ублажать клиента, если у тебя дар предвидения? На биржах можно ворочить миллионами.

Это не для меня. У меня другая задача. Духовная. И я не все еще умею. Мне те же спецслужбы перекрывают каналы информации, т.е. я то принимаю информацию, но не так как раньше, а напрямую в виде мыслей, и в ИСС я сейчас не могу выходить. Нет пси-энергии из-за постоянных стрессов, нет желания и интереса. Они повлияли на все это своим торсионным генератором и блокировали во мне. А без этого ничего не получится.
Может как раз из-за того, что вы пишите они и не дают мне житья, а хотят чтобы я вообще перестала быть Личностью и стала только инструментом их наживы.
FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 20:20 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
А Вы ожидали прямой ответ на Вашем языке? Отвечают всем, но не все видят.

Я спрашивал о конкретной реальной вещи которую реально забрали и задавал вопрос неоднократно прямым текстом компетентным лицам, но в ответ тишина. Это не общение с космосом это дело рук людей.

Добавлено (19.12.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Dominika ()
Они повлияли на все это своим торсионным генератором и блокировали во мне. А без этого ничего не получится.Может как раз из-за того, что вы пишите они и не дают мне житья, а хотят чтобы я вообще перестала быть Личностью и стала только инструментом их наживы.

Обыкновенный фашизм.
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:12 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата FUser ()
Откуда такой негатив и вообще существует ли это самое теневое правительство или все же есть ООН?

Они все едят из одного корыта. То, что зомбируют людей (во всех странах! Я это видела даже на англоязычном сайте) - только верхушка айсберга и то неполная. Сейчас вовсю идет армагеддон и он состоит в том, что у людей изымают Душу (Личность) и заменяют ее на энергетический биочип на ментальном уровне (вот вам и световой волновой геном ДНК!!!). Читайте работы академика П.Горяева - отца волновой генетики! Это как заменить родную ОС в компе на чуждую, с чуждой, записанной уже программой его социальной жизни. Ведь Человек и есть самый настоящий Биокомпьютер. И его Душа - это вроде как его Операционка.
Идет вовсю зомбирование (психокоррекция, как ее еще называют). Человек остается на первый взгляд таким же, но у него уже нет души. Он не способен Творить, самостоятельно Мыслить. Он только говорит и делает то, что ему внушают пси-оперы или записано в этом биочипе. Я еще не до конца с этим разобралась.
Сейчас вовсю идет смена 5 расы на 6-ю. И я думаю, что 6-я раса - это будет гибриды пришельцев и человека. Они уже есть во множестве. Теперь понятно кто управляет самим Мировым Правительством и кого они собой представляют?
Гибриды вывели, но ведь для их полноценности нужны еще и Души!!! Иначе это будут просто биороботы. Вот зачем им нужны наши Души! И все спецслужбы им в этом и "помогают".
Во всех Священных Писаниях была указана одна и та же дата конца света, и даже в календаре майя, но заинтересованные люди, которые подчинены МП, умышленно интерпретировали это понятие, чтобы направить человечество по ложному следу. Сейчас это все и происходит.

Я могу дать вам ссылки на некоторые ролики, заслуживающие внимание:, но это будет завтра. Сегодня я уже устала отвечать. До свидания.

Добавлено (19.12.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Dominika, здравствуйте!Вы не читали ли случайно недавно книгу Олега Дивова "Стальное сердце"?
Если не читали, то прочтите обязательно.

По поводу Вашего поведения на форуме. Я задам один простой вопрос и мне будет достаточно одного простого ответа.
Вы пришли на форум общаться или показывать свою исключительность?
В чем вы видите разницу между "общением" и как вы называете "показывать свою исключительность"???
И в чем у меня поведение недостойное обычному пользователю? Я нарушаю правила форума или ваши планы???
Для вас отвечать на умные вопросы людей умными ответами - значит "показывать свою исключительность"?
Вы такого плохого мнения о всех???
Или это не форум, а какая-то "резервация", где идет свое какое-то программирование и я мешаю этому процессу?!
FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 21:18 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Идет вовсю зомбирование (психокоррекция, как ее еще называют). Человек остается на первый взгляд таким же, но у него уже нет души. Он не способен Творить, самостоятельно Мыслить. Он только говорит и делает то, что ему внушают пси-оперы или записано в этом биочипе. Я еще не до конца с этим разобралась.Сейчас вовсю идет смена 5 расы на 6-ю. И я думаю, что 6-я раса - это будет гибриды пришельцев и человека. Они уже есть во множестве. Теперь понятно кто управляет самим Мировым Правительством и кого они собой представляют?
Гибриды вывели, но ведь для их полноценности нужны еще и Души!!! Иначе это будут просто биороботы. Вот зачем им нужны наши Души! И все спецслужбы им в этом и "помогают".

Никакое это не правительство, а стоят за этим шарлатаны, то есть криминальные структуры которые и внушают такие мысли людям для извлечения собственной выгоды. Работы по зомбированию вели фашисты в концлагерях, им нужны были покорные рабы. Вот и всё. Нет никаких гибридов, есть люди подверженные внушению. Противостоять этому можно и нужно своей силой воли, нужно отличать добро от зла. Вы ведь взрослый человек и должны все это прекрасно понимать. Называйте их правильно - Четвертый Рейх или неофашисты. Я понимаю ваше поведение, вы не можете быть до конца откровенны, я не исключаю, что украинские спецслужбы мониторят весь укрнет и у вас нет возможности высказывать свое мнение напрямую.


Сообщение отредактировал FUser - Пятница, 19.12.2014, 21:23
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:23 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Dominika, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МОЙ E-MAIL: dominika-ss@mail.ru
MasterOgonДата: Пятница, 19.12.2014, 21:25 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
MasterOgon, я могу вам ответить на этот вопрос, но вы все равно мне не поверите. Это так невероятно, что если бы не то, что я знаю, - я бы сама себе не поверила. Просто я с этим столкнулась и у меня сейчас вся жизнь из-за этого наперекосяк.
Ну почему же? Я однажды сам видел планету Нибиру в астрале и тоже много всего знаю. И я хочу только сопоставить свои знания с Вашими. Поэтому если Вам не трудно хотябы кратко ответте на мой вопрос)))
DominikaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:43 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
FUser, я могу вам много ссылок дать на достоверные источники. Вот некоторые из них: https://www.youtube.com/watch?v=-72-17xiUOM (полный ее фильм постоянно удаляют из каналов всех пользователей ю.туба. У меня есть полная версия. Он длится больше 2-х часов. Если надо , я выложу темой. Только ведь ваша "цензура" на форумах такое не пропустит!!!
И вот еще один https://www.youtube.com/watch?v=-72-17xiUOM. Они все на ю.тубе. Это ссылки на странички где размещены. Можно и в других местах поискать, если есть желание получше узнать жизнь.
FUserДата: Пятница, 19.12.2014, 22:24 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
FUser, я могу вам много ссылок дать на достоверные источники. Вот некоторые из них: https://www.youtube.com/watch?v=-72-17xiUOM (полный ее фильм постоянно удаляют из каналов всех пользователей ю.туба.

Я посмотрел этот отрывок и полностью отрицать существование психотронного оружия (гипотетического) не могу, но и напрямую с ним я не сталкивался. В детстве в техническом кружке у меня был опыт с частотным генератором. Определенные звуковые частоты вызывают у человека различные состояния от головной боли до эйфории, это факт и я этому свидетель. Такие частоты вызывают резонансы и электромагнитное излучение тоже может вызывать различные резонансы. Даже наша планета постоянно испускает инфразвук на определенной частоте, мы его не слышим но он влияет на все живые организмы на планете. Я все же думаю, что такие технологии не в тех руках могут очень негативно сказаться на людях а в руках у властьимущих и на всем человечестве. Не секрет что после падения Берлина информация о многих разработках фашистов попала в США и не исключено, что и разработки психотронного оружия. Многие задаются вопросом почему вообще такое могло произойти на Украине? И ищут виноватых, так как погибли люди и надо кого-то в этом обвинить. Нужно винить самих себя. За всем стоят определенные живые люди и они греют на этом руки. А США как всегда оказывается там где можно урвать кусок пирога. При этом внимание мира отвлекается на Россию якобы она во всем виновата. Я уверенно заверяю, что Россия тут ни при чем. У нас очень гуманные, добрые люди и зря оружие в руки не возьмут. И нет в России никакого психотронного оружия собственного производства, а вот меры противостояния ему скорее всего разработаны. Самое настоящее психотронное оружие это СМИ.


Сообщение отредактировал FUser - Суббота, 20.12.2014, 00:12
ssergДата: Суббота, 20.12.2014, 20:55 | Сообщение # 54
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
В чем вы видите разницу между "общением" и как вы называете "показывать свою исключительность"??? И в чем у меня поведение недостойное обычному пользователю? Я нарушаю правила форума или ваши планы???
Для вас отвечать на умные вопросы людей умными ответами - значит "показывать свою исключительность"?
Вы такого плохого мнения о всех???
Или это не форум, а какая-то "резервация", где идет свое какое-то программирование и я мешаю этому процессу?!
ОООО буря эмоций)))) Я же просил простой ответ))) Видимо попал в самую точку!!!)))
пифагорДата: Суббота, 20.12.2014, 21:07 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Не знаю, какое у авторов было здоровье, но ситуация такова: поверят врачу, а не его пациенту.
т.е. если ученые будут утверждать полную чушь я объязан по вашему верить им из за того что они ученые?так?


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
DominikaДата: Суббота, 20.12.2014, 22:06 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
Хочется в это верить, но к сожалению, то что твориться у Вас, иначе как массовый психоз - не назовешь.

Тогда получается, что по всему земному шару то, что вы называете "массовый психоз", только у вас (простите, где?) все в ажуре.
Все довольны и никто ни на что не жалуется. Одним словом - рай земной.

Добавлено (20.12.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата FUser ()
Обыкновенный фашизм.

Фашизм против того, что сейчас происходит, - просто невинная репетиция. Идет глобальное уничтожение человеческой расы.

Добавлено (20.12.2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата FUser ()
Никакое это не правительство, а стоят за этим шарлатаны, то есть криминальные структуры которые и внушают такие мысли людям для извлечения собственной выгоды. Работы по зомбированию вели фашисты в концлагерях, им нужны были покорные рабы. Вот и всё. Нет никаких гибридов, есть люди подверженные внушению. Противостоять этому можно и нужно своей силой воли, нужно отличать добро от зла. Вы ведь взрослый человек и должны все это прекрасно понимать. Называйте их правильно - Четвертый Рейх или неофашисты. Я понимаю ваше поведение, вы не можете быть до конца откровенны, я не исключаю, что украинские спецслужбы мониторят весь укрнет и у вас нет возможности высказывать свое мнение напрямую.
Не надо провоцировать меня! Я понимаю куда вы клоните.

Не надо большого ума набрать в поисковике ключевые слова "психотронное оружие", "манипуляция сознанием", "спецслужбы и секретные проекты" и т.д. и можно гору найти материала по этой теме и сравнить с тем, что сейчас происходит. И только ленивый или полный дебил не сможет этого сделать!

Рекомендую для полного понимания сути вещей найти на ю.тубе видео Под прицелом мозг: психотронное оружие [2013] (Галина Царева)… ... Режиссер: Галина Царева. Описание: ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия.

Это видео спецслужбы постоянно удаляют с ресурса. Если его нет, то можно найти немного измененное его название. Главное, что режиссер его Галина Царева. Полная его версия длится почти 3 часа.
MasterOgonДата: Суббота, 20.12.2014, 22:52 | Сообщение # 57
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Dominika, так Вы несмотря ни на что не скажете мне ничего о Нибиру.
DominikaДата: Суббота, 20.12.2014, 22:54 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ОООО буря эмоций)))) Я же просил простой ответ))) Видимо попал в самую точку!!!)))
Простите, но у вас извращенное понятие задавать неадекватный вопрос и ожидать адекватный ответ, при этом радуясь как малое дитя. Всего хорошего.
FUserДата: Суббота, 20.12.2014, 22:58 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Dominika ()
Фашизм против того, что сейчас происходит, - просто невинная репетиция. Идет глобальное уничтожение человеческой расы.

Фашизм против? Ну знаете... Не надо его оправдывать, фашизм всегда пользовался геноцидом как орудием. И не надо так глобализировать. Гораздо большая опасность, это эбола.

Цитата Dominika ()
Не надо провоцировать меня! Я понимаю куда вы клоните.Не надо большого ума набрать в поисковике ключевые слова "психотронное оружие", "манипуляция сознанием", "спецслужбы и секретные проекты" и т.д. и можно гору найти материала по этой теме и сравнить с тем, что сейчас происходит. И только ленивый или полный дебил не сможет этого сделать!

Рекомендую для полного понимания сути вещей найти на ю.тубе видео Под прицелом мозг: психотронное оружие [2013] (Галина Царева)… ... Режиссер: Галина Царева. Описание: ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия.

Это видео спецслужбы постоянно удаляют с ресурса. Если его нет, то можно найти немного измененное его название. Главное, что режиссер его Галина Царева. Полная его версия длится почти 3 часа.

Я и не думал вас провоцировать, это вы так считаете. Видео это найти не сложно, в интернете полно ресурсов с ним и он есть на сайте Царевой. А вы не задумывались сколько она на этом зарабатывает? Повторяю, это шарлатаны - нет никаких торсионных полей, это лженаука.
DominikaДата: Суббота, 20.12.2014, 23:06 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата MasterOgon ()
так Вы несмотря ни на что не скажете мне ничего о Нибиру.

Я сказала вам то, что знаю. Что вы хотите еще от меня?

Добавлено (20.12.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата FUser ()
Я и не думал вас провоцировать, это вы так считаете. Видео это найти не сложно, в интернете полно ресурсов с ним и он есть на сайте Царевой. А вы не задумывались сколько она на этом зарабатывает? Повторяю, это шарлатаны - нет никаких торсионных полей, это лженаука.

Я никого не заставляю мне верить. Я говорю то, что знаю и несу ответственность за свои слова. А верить мне или нет - дело ваше! Хотите думать, что Земля стоит на трех китах, - это ваше право! Думайте так, если это вам ближе.
Люди раньше думали, что и Солнце вокруг  Земли вертится... думайте и вы, как раньше. Это ваш уровень видимо.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайны и загадки сознания
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: