Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
работягаДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:05 | Сообщение # 341
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
После "расставания" с физической оболочкой каждый из умерших стремится попасть в место локализации космических энергий в которых его Душе-Энергии комфортно.
Кто чаво на этом свете наберётся,тот на том свете от того и надорвётся.Могли бы не утруждаться,сие итак понятно.
Цитата Посланник ()
А если  "9 Не-Известных не нужны", то по всей вероятности не нужны и учителя в школах, преподаватели в ВУЗах.
Смотря какие преподаватели,ваши львиные учителя уж точно не к месту.Не верю я в их благие намерения,как и в намерения других инопланетников,в свой рай наши души переманивают.Сначала из нас рабов делают,а затем Духовные Личности  выводят.
Прикрепления: 1299234.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:32 | Сообщение # 342
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
.Сначала из нас рабов делают,а затем Духовные Личности  выводят.
Разве они делают людей рабами? Да люди сами добровольно ими становятся! Рабами денег, удовольствий, алкоголя и наркотиков. Или Вы видели как инопланетяне наливают спиртное, раздают наркотики, приглашают в увеселительные заведения, вручают оружие и платят деньги за убийства. Вы это видели? Или те, кто называет себя людьми готовы продать себя с потрохами за деньги, наркотики, алкоголь, удовольствия. Или это инопланетяне делают "людей" лесбиянками и гомосеками, и разного рода извращенцами? Конечно нет. Это людское отступничество от Заповедей-Законов данных людям Учителями, приводит к полной вакханалии. Стоит только прочесть в Библии строки которые говорят о том, что Всевышний на некоторое время оставит свое правление людьми, дабы каждый показал кто он есть на самом деле. А затем что последует? А последует отделение Зерен от Шелухи. И всем очень скоро придется увидеть это в реалиях. Так что каждый сам определяет свой "вес" в этом мире в не зависимости от веры или неверия. И еще. Духовные Личности не выводят. Ими становятся. А выводят только блох и тараканов инсектицидами.
работягаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:42 | Сообщение # 343
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Эк вас понесло.И всё то вы под свою дудочку подгоняете,инопланетный вы наш.
Прикрепления: 6335476.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Вторник, 08.07.2014, 22:00 | Сообщение # 344
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Эк вас понесло.И всё то вы под свою дудочку подгоняете,инопланетный вы наш.
А "дудочка" ведь не моя. Читайте и анализируйте древние источники. Много чего поучительного почерпнете.
работягаДата: Четверг, 10.07.2014, 16:35 | Сообщение # 345
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

И всё же,какова цель?Что им,учителям из созвездия Льва,от Человечей Духовной Личности?Можа какие бонусы от Всевышнего,али бесплатный проезд до Края Мира,а можа души вербуют в свой Запредельный Анклав?
Прикрепления: 2236548.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Четверг, 10.07.2014, 17:17 | Сообщение # 346
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
И всё же,какова цель?Что им,учителям из созвездия Льва,от Человечей Духовной Личности?Можа какие бонусы от Всевышнего,али бесплатный проезд до Края Мира,а можа души вербуют в свой Запредельный Анклав?
А что нужно родителям от их детей? А о цели человеческого существования хорошо написано в "мифе" о подвигах Геракла, который заканчивается тем, что Боги признали его (Геракла) равным себе. Таким образом совершив 12 жизненных подвигов он (Геракл) стал Богом.Разве не стоит ради этого жить в физическом теле и изучать свойства и характеристики физической материи выполняя при этом различные эксперименты в виде выполненных работ?
ELADJДата: Четверг, 10.07.2014, 18:24 | Сообщение # 347
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата работяга ()
им явно придётся перебраться на другой план бытия
Молодчина! Ахаха, уел Посланника, как и остальными предшествующими некоторыми фразами, которые я все подряд комментировать не буду, а расскажу сразу. А вообще-то если серьезно, если судить по моему опыту и ПРОзнаниям - вы правы, это действительно так. Невозможно родится вогрехе и прийти сразу к духовно развитой жизни, так же и быть дающим эту жизнь, иначе человек сам должен быть выше вовсем - физически, умственно и по тем же знаниям, как это неповторяюще не звучит. Смысл Союза 9 вообще как такового - дать людям ложное представление о круге людей, как совершенных и избранных, которыми они себя хотят считать и представлять перед другими. Но сам господин Посланник может ли похвастаться что он безгрешен, что его знания и тело, и ум МУДРОСТИ совершенны? Думаю нет! Абсолютно... И здесь он опять допускает ошибки. Созвездие Льва? Это откуда если не секрет и почему именно Льва, потому что он царь зверей?И сразу замечу, цитируя:
Цитата Посланник ()
Что бы созданные по образу и подобию внешне, стали по образу и подобию духовно.
Опять же второе Посланник почти, даже наполовину правильно произнес, только нужно сначала действительно стать именно по образу и подобию, для этого первоначально быть равным духовно, но для этого избавится от греха.
Цитата работяга ()
Обладание властью ни чего не гарантирует,но у всех у нас бессмертные души,и у каждого есть шанс исправиться.
Это правильно души у нас даже не бессмертны. Не надо путать одно с другим, вы не знаете этого значения. Но они вечны. Век, это столетие, а вот вечность это отрезок включающий начало и конец. Первородное рождение и его перерождение - замыкающий круг. Тему вечности господа модераторы так и не вернули, мне не хотелось создавать ее с нуля, ведь она была. И ошибок было в ней много. Хотя можно создать тему сразу и вечности и бессмертия и разницу между ними если надо я объясню ее и здесь.

Добавлено (10.07.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
А разве обладание властью и влиянием гарантирует безсмертие? Стремящиеся к этим "вершинам" не являются верующими и нуждающимися в пастухах.
Духовность тоже ее не гарантирует, как совершенство. И да - пастухи властителям нужны больше чем толпе, поверьте. Кстати меня немного передергивает мурашками (негативности) когда вы называете это вершинами, хотя и поставили в кавычки.
Цитата Посланник ()
Но исправление может произойти в другой жизни и при других условиях.
А вот здесь в самую точку если ты говорил о том смысле в котором понимаю я. Если ты говоришь именно о том, что человек станет более духовно развитым в следующей жизни, если именно в этом смысле, то я с тобой соглашусь. И для этого именно в этой жизни нужно многое исправить, но придется исправлять и в следующей. Поэтому никаких избранных быть не может и не будет. Как сказал Иисус они все будут определенны только в конце после всех поступков, а равнять себя с ангелами, но не важно как они себя назовут - избранными, Союзом 9: нельзя. Ибо это пришли те же самые лжеангелы, как и говорил Иисус
Цитата работяга ()
И для этого "9 неизвестных" не нужны.Строгие учителя, прячущие опасные игрушки от расшалившихся детей.
Молодец парниша, нет - просто умница. Я уже говорил об этом всем но другими словами. Но скажу и вашими: человек только сам себе сможет помочь. Но весь вопрос не в том "а есть ли эти неизвестные", который вырисовывается с моей помощью, и вашей - поскольку вы многое начали понимать. А в том - могут ли прийти неизвестные человеками без доказательств знаний и ума, и без доказательств греха. Вот в чем вопрос.
Цитата Посланник ()
Вся " прелесть " состоит в том, что в Поле Событий все происходит Здесь и Сейчас. Это для людей события делятся на Прошлое, Настоящее и Будущее. И вот в какой отрезок Общего Поля Событий попадет " провинившийся "ученик это большой вопрос. И знайте . Ни Бог, ни Учителя никого и ни за что не наказывают. Наказываем мы сами и себя же любимых. После "расставания" с физической оболочкой каждый из умерших стремится попасть в место локализации космических энергий в которых его Душе-Энергии комфортно. Это так же как на Земле. Арабам комфортно в пустыне, а северному человеку в тундре. И там и там жизнь "не мед", но жить в иных условиях они просто не могут в силу своих физиологических данных. Вот и Душа понимает то, что находится далеко не в Раю,но покинуть это место не может, так же как эвенк переехать жить в пустыню. Это возможно физически, но не возможно физиологически.А если "9 Не-Известных не нужны", то по всей вероятности не нужны и учителя в школах, преподаватели в ВУЗах. Кому если что нужно, тот сам до всего дойдет.По принципу юморески озвученной покойным А.Райкиным. "Пить, курить и говорить я начал одновременно. Ни кто меня этому не учил. Сам ДОШЕЛ."
Это я даже комментировать не буду потому что слишком долго и дольше придется объяснять чем написанно. Еще и распутывать те спагетти, которые вы уж сильно закрутили...

Добавлено (10.07.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Конечно нет. Это людское отступничество от Заповедей-Законов данных людям Учителями
В этом могу похвалить. Это ты правду сказал. Но Учитель здесь был только один и жил 2014 лет назад. Так что... Вот только сегодняшние людские "отступные заповеди" - ничему хорошему не научат...
Цитата Посланник ()
А что нужно родителям от их детей? А о цели человеческого существования хорошо написано в "мифе" о подвигах Геракла, который заканчивается тем, что Боги признали его (Геракла) равным себе. Таким образом совершив 12 жизненных подвигов он (Геракл) стал Богом.Разве не стоит ради этого жить в физическом теле и изучать свойства и характеристики физической материи выполняя при этом различные эксперименты в виде выполненных работ?
Ну тут ты уж совсем палку загнул, я ругался на это и ранее, а теперь скажу прямо, как рассердил меня ты и рассвирепил - по всем твоим потрохам. Вы так называемые избранные я понимаю что хотите внушить людям будто ангелы в виде кришны и будды в человеческом обличии пришли к людям. Но ровнять себя с первородным потомством - не позволю! Вы не наши отцы, не глупите. Последним сказанным вообще равным богу не становятся. А то что вы ставите себя перед присутствующими людьми и форумчанами богами - это уже издевательство по крайне мере для меня. Хотя вы и так Неизвестные так Союза называемые себя мнили biggrin

Добавлено (10.07.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Ну вот и все что я хотел сказать по всему этому поводу. Хех я уж думал и не напишут ничего. Хотя вы очень долго ждали чтобы что нибудь накалякать здесь. По крайне мере вроде долго не было ничего...  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
работягаДата: Четверг, 10.07.2014, 18:56 | Сообщение # 348
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Богом  стать я не стремлюсь,не признают ну и пусть.Среди родичей моих не сыскать с планет других.Есть славяне,белорусы,украинцы,немчура, о пришельцах в нашем роде я не слышал ни когда.Много ходит по округе проповедников ,святых, предвещают гибель мира и пришествие иных,  обещают путь к спасенью лишь сторонникам своим.Что-то я не больно верю утверждениям таким.  Уж извините. smile
Прикрепления: 5916532.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Четверг, 10.07.2014, 20:35 | Сообщение # 349
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Богом  стать я не стремлюсь,не признают ну и пусть.Среди родичей моих не сыскать с планет других
Вы знаете, у ныне воюющих украинцев есть очень умная поговорка. Не говори гоп пока не перепрыгнул. Так что с выводами торопиться не стоит.
NebelungДата: Четверг, 10.07.2014, 22:04 | Сообщение # 350
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Посланник,
Ты был неспослан нам с небес.Чтоб с тайны приоткрыть завес.                                                                                                                       Люди слепы и непоймут,,что 9-неизвестных тут.                                                                                                                                                          Для них расказ твой необычен,,Для многих даже он комичен.
Но всеж посланник не сдавайся: борись, дерись, сопротивляйся.                                                                                                                     Коль заявил так громко всем. Что представляешь сих богем.                                                                                                                              Cтой на своем и твердо знай,,опять наступит месяц май.
Круговорот не прекратится,, идея в правду оперится.                                                                                                                                         Ведь может быть и так случится. Вдруг прилетят они как птицы.                                                                                                                          Те самые с созвездья львицы,, над нами стаи будут виться.                Останется лишь восхититься!!!!


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 10.07.2014, 22:09
ПосланникДата: Пятница, 11.07.2014, 19:08 | Сообщение # 351
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Nebelung ()
Посланник, Ты был неспослан нам с небес.Чтоб с тайны приоткрыть завес.                                                                                                                       Люди слепы и непоймут,,что 9-неизвестных тут.                                                                                                                                                          Для них расказ твой необычен,,Для многих даже он комичен.
Но всеж посланник не сдавайся: борись, дерись, сопротивляйся.                                                                                                                     Коль заявил так громко всем. Что представляешь сих богем.                                                                                                                              Cтой на своем и твердо знай,,опять наступит месяц май.
Круговорот не прекратится,, идея в правду оперится.                                                                                                                                         Ведь может быть и так случится. Вдруг прилетят они как птицы.                                                                                                                          Те самые с созвездья львицы,, над нами стаи будут виться.                Останется лишь восхититься!!!!

А вот это уже лишнее.
ELADJДата: Суббота, 12.07.2014, 20:31 | Сообщение # 352
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Бог ты мой все стихами заговорили biggrin ...
Ну ладно...

Один кричит во весь голос бесполезный,
Что пришел к нам новым богом
Другой в стихах историчивых словом
Отметил как истины того бездомны

А третий свято веря слепыми детскими устами,
Воспел всю пустоту игры со гранью.
Не понимая, что люди только в себе сами,
Добиться могут своего спасенья.

Но только мне обидно очень за сознание,
Что кроме лжи того же обещанья -
Ни знаний не увидел я, ни духа
Не понимания, что истина и самосовершенство
                         Только в той же правде.

Хотя даже для меня и собственного таланта эти стихи на троечку, но смысл их очень глубок. Ответ на то что здесь было и благодарность того, кто стихами попытался показать всю сущность того что здесь произошло. Правда конечные стихи мне не очень понравились окончанием, поэтому я сам решил закончить, то к чему ничего не приведет.

А если говорить серьезно...

Добавлено (12.07.2014, 20:23)
---------------------------------------------
А если говорить серьезно...

Цитата Посланник ()
Вы знаете, у ныне воюющих украинцев есть очень умная поговорка. Не говори гоп пока не перепрыгнул. Так что с выводами торопиться не стоит.
Многие уже перепрыгнули далеко за то что было умным... И в Украине тоже. Но мне жалко только детей о которых заигравшиеся ублюдки не то что не подумали, даже не думают. А правительство приложило к этому руку не только Украинское но и Российское, но при чем здесь тот смысл Посланик, который тебе представил Работяга? Разве это ответ на него - это разговор ни о чем, да не к месту. Ведь действительно ты все время кричишь о знаниях, которых до сих пор ни в какой форме, хотя бы на один процент моих, не дал здесь. И напоминаешь мне Параклетоса. В чем то ваша ипостась даже большее чем схожа. А вот где духовность, истина знаний (особенно это, вдумайся в это словосочетание) которые ты уже подставлял и то же спасение, которое ты пытаешься навязать своим поклонением Союзу 9, которое ничего так же не сделало и не доказало что хоть как то повлияло или знает больше или имеет высшее - нет. smile

Добавлено (12.07.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Nebelung, ты что серьезно такие слова искренности "как ребенка отцу" посвятил тому что делал здесь посланник... Зачем? Иисус таких слов стоит больше, благодаря которому на земле превосходствует значение человек. Но поддержку в такой форме, если честно я не ожидал

работяга, молодец я уже начинаю верить, хотя пока это лишь и заложенное начало, именно в твое саморазвитие и духа и всего остального. Вот видите ребята, вот хороший пример к хорошему пути biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Суббота, 12.07.2014, 20:40 | Сообщение # 353
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Ведь действительно ты все время кричишь о знаниях, которых до сих пор ни в какой форме, хотя бы на один процент моих, не дал здесь.
Уважаемый. Вас уже во многих постах просили опубликовать свой хотя бы один процент. Кроме бахвальства ничего. Вы хотя бы в теме "приведения" блесните своими познаниями.
ELADJДата: Суббота, 12.07.2014, 21:11 | Сообщение # 354
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Уважаемый. Вас уже во многих постах просили опубликовать свой хотя бы один процент. Кроме бахвальства ничего. Вы хотя бы в теме "приведения" блесните своими познаниями.
Что просили я дал, и уже много большее чем процент опубликовал... Просили?... эээ... Где именно? В той теме именно? Отвечайте за свои публикации. Не гоните пустого и порожнего на то чего нет biggrin wink

Добавлено (12.07.2014, 21:00)
---------------------------------------------
И слова нет здесь отвечает на НЕ публикацию

Добавлено (12.07.2014, 21:04)
---------------------------------------------
И я бы с радостью ответил и то что обещал. Но не могу писать пост в "десять" страниц. Если бы ребята и не задавая ни один вопрос, хотя бы комментировали... И это не значит что мне их не задают, или не задавали потому боятся это делать здесь или не хватает тех же знаний или ответственности задать его. Но я терпеливый, я могу долго ждать... А что касается вопроса именно почему - дак кое-какие причины я уже объяснял здесь на форуме. И знаю дюжину других с более четкими и емкими объяснениями по ним.

Добавлено (12.07.2014, 21:08)
---------------------------------------------
А главное правдивыми ответами. И одна из этих важных причин, что люди ждут продолжение. Или как сказал уважаемый Громозека - люди не любят думать над вопросом. Им нравятся именно следить за развитием событий. Больше получать знаний, схватывать, интересоваться. И это всем людям. А так же люди не хотят попасть впросак с тем же вопросом или неправильной мыслью. Ведь здесь так развития событий и знания которые я давал бурно развивались

Добавлено (12.07.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Хотя есть и другие важные причины... Ну ладно ребятки, пойду-ка я смотреть интересный сериал. Хороший фильм, правда на троечку если брать более избранные, но все же лучше чем ничего... Но смысл в том чтобы найти что-то ценное, так уж заведено по истинной натуре человека


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 12.07.2014, 21:12
ПосланникДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:57 | Сообщение # 355
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Но не могу писать пост в "десять" страниц.
Как всегда у "танцора". Я бы зделал да.... . Кроме данного сайта и этих тем в интернете существует масса других возможностей.  Можно просто опубликовать написанную статью с изложением собственных взглядов и делать в случае необходимости соответствующие ссылки. Но от Вас кроме бравады и бахвальства ни чего не исходит.
ELADJДата: Среда, 16.07.2014, 21:22 | Сообщение # 356
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
И я бы с радостью ответил и то что обещал. Но не могу писать пост в "десять" страниц. Если бы ребята и не задавая ни один вопрос, хотя бы комментировали... И это не значит что мне их не задают, или не задавали потому боятся это делать здесь или не хватает тех же знаний или ответственности задать его.
Здесь в этом случае я вообще-то говорил о своей теме Мудреца. Так-то... Да и танцор я не плохой, мне моя природа никогда не мешала, особенно если учесть что у каждого она своя личная...
Цитата Посланник ()
Но от Вас кроме бравады и бахвальства ни чего не исходит.
С бравадой я дал хоть какие-то знания, и не в один процент, о которых люди еще даже и не думали. Бахваляться я никогда и не думал, кроме тебя, который вообще ни одних знаний более значимых в отличии от меня не принес сюда. Иногда да - я хвалю, но только значимость и важность знаний и нового их значения, которые сразу пришел и развернул здесь, при этом ни сказав самого основного или 25 лет что на самом деле смог открыть или ПРОзнать, те 25 лет которые изучал, но даже они то что я уже рассказал здесь часть ПРОзнаний... happy

Добавлено (16.07.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Но давай посмотрим что сделал ты Посланник. Ты все время бахваляешься (и в этом случае не важно успел ли ты первее применить ко мне это слово) высокой духовностью. Но знаешь ли ты чем отличается дух от души на самом деле, и что вообще такое дух? biggrin

Добавлено (16.07.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Ты говоришь о высшей ступени эволюции, но как я уже сказал выше дух, и духовность - вообще никакого отношения не имеют и не помогут к тому чтобы человек стал выше в развитии или обрел новую ступень эволюции... И эволюция, а надо понимать значение и этого слова - не сделает человека выше своего положения и не обратит в святого и ангела, или сделает суперчеловеком smile

Добавлено (16.07.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Эволюция - это вообще отговорка людей признать, что над ними есть основа и первородность. Источник начала времен. Это одна большая мистификация, или ты готов признать что был произошел от амебы больше чем человеческого начала? Подумайте над этим... wink

Добавлено (16.07.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
произошел от амебы
Пардон исправил. Сказать обезьяна было бы неправильно, ведь она тоже откуда-то должна была произойти, как кстати и думает эволюция. А упирается у нее все в микробы...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 16.07.2014, 21:21
ПосланникДата: Среда, 16.07.2014, 21:34 | Сообщение # 357
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
С бравадой я дал хоть какие-то знания, и не в один процент, о которых люди еще даже и не думали.
Где конкретно изложено Ваше видение устройства  Вселенной и происходящих в ней процессов? Говоря  об источнике начала времен для человечества кого Вы имеете в виду и с кем этот источник отождествляете? А так же не могли бы Вы подсказать место положения данного источника на земном небосводе? При написании ответа оставьте пожалуйста свое словоблудие для своих ответов в теме "вопросы к мудрецу"
ELADJДата: Четверг, 17.07.2014, 01:02 | Сообщение # 358
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Где конкретно изложено Ваше видение устройства Вселенной и происходящих в ней процессов?
А ваше? И кто вам сказал что она устроенна из процессов?.. Пытаясь казаться умным вы все время используйте слова - процесс, прогресс, эволюция, дух и духовность... И никакой конкретики, ничего конкретного. Я же уже говорил в своей теме, что вселенная состоит от основ, но она не строится из процессов. Да и про дух я не говорил, этим кричал только ты. Я же говорил, что прежде всего человек должен сохранить свою душу... А ты пытаешься на неправде по моей правды своих же ошибок кричать обвинительные вопросы на мои вопросы в пустом бездоказательном протесте. Все бы так делали... Да и кроме вопросов я от тебя что-то именно правдивого ничего не увидел... Или знаний - одни вопросы были, но ответов на них, как одного якобы самого знающего из союза 9 - я не увидел biggrin
Цитата Посланник ()
А так же не могли бы Вы подсказать место положения данного источника на земном небосводе?
Источник не находится среди звезд. Его вообще нет во вселенной и в ее структуре. Но я не должен об этом рассказывать именно в этой теме. Кто захочет тот и спросит меня в моей...
Цитата Посланник ()
При написании ответа оставьте пожалуйста свое словоблудие для своих ответов в теме "вопросы к мудрецу"
Вы обсалютно правы здесь только в одном. Я никогда не буду здесь отвечать на вопросы в чем разница между духом и душой, и что такое дух. Кто захочет меня спросить, тот пусть делает это только в моей теме, как так только там я покажу Истину... Но в одном вы не правы - в словоблудии. Почему такие переумные ребята как ты вместо доказательств постоянно кидаются либо язвительными обвинениями, либо жестокими словами веря, что это докажет вашу лженепреклонную правоту в которой неТ ни единого "процесса".... Это уже начинает раздражать меня и даже утомляет. Если ты действительно такой умный почему ты не объяснил людям здесь что такое на самом деле духовность и вообще дух? Прежде чем кричать о духовности. И как он взаимосвязан с душой и чем отличается. Ведь люди не дураки и понимают что у каждого есть душа, а эти два слова начинаются на одну и ту же букву и очень схожи по созвучию, на самом деле даже очень тесно схожи друг с другом. Ведь вся суть знаний в том что нужно объяснить сначало детали, тоже начальное знание, структуру как раз - прежде чем кричать что-то громкое, как объяснял я допустим в нескольких вопросах и ответах+)

Добавлено (16.07.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
свое словоблудие
И кстати этим ты мне очень напоминаешь Параклетоса, еще чуть чуть и ты вообще не сдержишься в своих словах, да?

Добавлено (17.07.2014, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Где конкретно изложено Ваше видение устройства Вселенной и происходящих в ней процессов? Говоря об источнике начала времен для человечества кого Вы имеете в виду и с кем этот источник отождествляете? А так же не могли бы Вы подсказать место положения данного источника на земном небосводе? При написании ответа оставьте пожалуйста свое словоблудие для своих ответов в теме "вопросы к мудрецу"
Цитата ELADJ ()
Источник не находится среди звезд. Его вообще нет во вселенной и в ее структуре. Но я не должен об этом рассказывать именно в этой теме. Кто захочет тот и спросит меня в моей...
И да, ведь между прочем, именно в моей теме я же и начал с самого говорить об Источнике и прочем... И кстати начало времен, Источник и Источие - разные вещи, абсолютно... =)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 17.07.2014, 01:03
ПосланникДата: Четверг, 17.07.2014, 15:51 | Сообщение # 359
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
А ваше?
Написанное мною можно прочитать в эзотерическом интернет журнале Рассвет Сознания" категория "метафизика. Все о чем там пишется является простой формой Знаний зашифрованных в архаических текстах станц ДЗИ-АН. Читайте. Все более чем доступно.
ELADJДата: Среда, 23.07.2014, 19:47 | Сообщение # 360
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Написанное мною можно прочитать в эзотерическом интернет журнале Рассвет Сознания" категория "метафизика. Все о чем там пишется является простой формой Знаний зашифрованных в архаических текстах станц ДЗИ-АН. Читайте. Все более чем доступно.
Вселенная не состоит из науки. Да и по-видимому вы не в курсе, что есть Метафизика. Ее организовали гностики, которые изучали и считали, что не только сама вселенная, а все в мире мироздание строится из чего то больше чем имеет наука сейчас, или знание людей за все тысячелетия - не важно потерянные или вновь обретенные. По вашим же словам здесь того мизерного, что вы заявили о вселенной, библии, бытии, Иисусе - ваши взгляды полностью придерживаются Агностикам, которые были убеждены что любое рождение и сила имеет научные факты, как и составляющая вселенная, скорее больше из Амебы чем иноподобной силы и не просто нередко - а всегда несли такую чушь, что это невозможно соотнести даже к противоречию здравомыслящим и логически-рассуждающим людям.

Так что вывод тут один, не важно какой Источник вы используйте и когда он был написан, или так по крайне мере заявляют хотевшие казаться умы. Но все это будут либо новописанные поделки, или журналы со всем уж утрирующей фантастикой.

А вот про духовность и душу вы не объяснили. Что-ж очень жаль. Даже ни проверки, ни вызова вы не прошли... Я думал ваши супер-знания союза 9 имеют что-то больше за пазухой и в запасе чем болтовни biggrin

Добавлено (23.07.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
И я бы с радостью ответил и то что обещал. Но не могу писать пост в "десять" страниц. Если бы ребята и не задавая ни один вопрос, хотя бы комментировали... И это не значит что мне их не задают, или не задавали потому боятся это делать здесь или не хватает тех же знаний или ответственности задать его. Но я терпеливый, я могу долго ждать... А что касается вопроса именно почему - дак кое-какие причины я уже объяснял здесь на форуме. И знаю дюжину других с более четкими и емкими объяснениями по ним.Добавлено (12.07.2014, 21:08)
---------------------------------------------
А главное правдивыми ответами. И одна из этих важных причин, что люди ждут продолжение. Или как сказал уважаемый Громозека - люди не любят думать над вопросом. Им нравятся именно следить за развитием событий. Больше получать знаний, схватывать, интересоваться. И это всем людям. А так же люди не хотят попасть впросак с тем же вопросом или неправильной мыслью. Ведь здесь так развития событий и знания которые я давал бурно развивались
И чуть важную вещь не пропустил. Потому как иногда бывает забываю, что не все люди поймут и додумают или догадают... Но не только, что можно назвать про все вышеговорившееся "стеснением" людей за свои вопросы, или боятся что они будут глупы или привлекут к себе ненужное внимание, которое я тоже здесь если помните не хотел - по крайне мере не сразу. Но еще больше жаль, что люди просто напросто не знают что спросить. Всякие дзи-ан не дают им нового любопытства и новых вопросов. И это очень расстраивает меня. Но те же вопросы которые есть у людей они мне задают по аське, или майлу. Или вк анонимно. Не думайте что их нет, их очень много - но только очень редкие я могу выложить здесь посчитав полезными и вам интересными. Иногда молодежь пытается задать самый наивный вопрос мне только потому что уже сообразашки поняли - задай ему фигню, и надеемся он будет развивать тему и ответит даже то что мы не спрашивали. И не прогадывают. Поймите братцы - люди жаждят знаний, как воды. Но не знают как их получить. И это самая главная причина почему моя тема стоит и не развивается больше. dry Но мне волей неволей приходится разговаривать там поэтому с самим собой, разве нет? Вам ведь тоже эти знания нужны как воздух, только те особенно которые представляют интерес. А у меня все знания интересны... happy

Добавлено (23.07.2014, 19:42)
---------------------------------------------


Цитата
Дети очень восприимчивы к таким вещам, и как вы сами сказали чувствительны. А
другими возможностями такого и не увидишь. Но бывают люди начинают
видеть то что не должны через массовые чувства других. Дети обычно всех
больше передают эту возможность... Но позвольте какие грешные бытюшки,
какие экстрасенсы с порталами - все они шарлатаны. Ответ на эту Дилему
очень тесно связан с разницей призрака и приведения, которую я писал
выше, а еще выше - что они значат и их места в мире. И очень связан с
вопросом о душе и духа, которые я затронул в союзе 9. Это как цепная
реакция в знании, как пазл и домино. Если бы где нужно, ипаче в моей
теме спросили меня об этом. Я бы продолжил рассказывать больше знаний и
информации уже здесь о призраках. И у вас бы все встало на свои места...

Вот то что я написал в теме о призраках в этом же разделе. Сравните все знания что я говорил и выше, поймете smile

Добавлено (23.07.2014, 19:47)
---------------------------------------------
И да кстати. Не выходил тут пару дней, извиняюсь. Но я еще стараюсь не только делами заниматься, которыми себя на грузил. Я человек по своему уму активный. Но и отдыхаю. Нашел тут квест "Бесконечное Путешествие" - но не вторая часть, а первая. Поначалу графика мне показалась отстойной. Но потом я понял что таким методом классно смотряться и сделаны пейзажи, локации и оформление, несмотря на то что персонажи по графике, как из досовских аркад 90. Но зато квест очень интересный. Это фантастика. Сюжет сказочный и красочный. Вот прохожу его, кароч. таки дела... biggrin Так что советую - вещьч.

И уж если об этом я заговорил, что сказал в начале сообщения, то может нам по мимо темы фильмов сделать тут и тему самых интересных и фантастических игр? Ну это я так ребячусь скорее всего, так что не берите в голову слишком


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: