Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 23:26 | Сообщение # 321
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Да-да, я уже все там описал, доступно и понятно здесь: Вопросы к Мудрецу

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Суббота, 01.02.2014, 02:43 | Сообщение # 322
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ, Давайте ко всем, что б честно. На Вас всегда нападали толпами, а Вы тут по одиночке нас мочите?
smile Мне кажется справедливо

Добавлено (01.02.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Кто под руку попался. Все равно чистить будут модераторы. Буквопад!!!!!!!!!!!!
biggrin

Добавлено (01.02.2014, 02:43)
---------------------------------------------
Третий месяц слушаю с новогодних пожеланий))) Спасибо дарителю , вдохновляет)))
http://www.youtube.com/watch?v=6ygCGs3sIY4
Всем удачи!!! И Может удастся кому то поспать. wink и споки!


пабиДата: Суббота, 01.02.2014, 02:44 | Сообщение # 323
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

biggrin
 Вы сюда перешли? Вообще интересная должна быть была бы тема, но немножко не в том русле пошла.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПосланникДата: Суббота, 01.02.2014, 17:46 | Сообщение # 324
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Тема разве считается из-за меня закрытой? Нет, просто я что-то утвердил логикой, где-то пониманием... Так что чего тебе Посланник еще надо?
Где же Ваши "мудрые" теории? Кроме словоблудия и мелких угроз ведь ничего. Замашки то рублевые, а вот ответы даже не копеечные.
ELADJДата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:55 | Сообщение # 325
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Где же Ваши "мудрые" теории? Кроме словоблудия и мелких угроз ведь ничего. Замашки то рублевые, а вот ответы даже не копеечные.
Ну давайте поговрим серьезно и конекретно. Больше не будет от меня поощрений. Здесь в этой теме и даже в остальных - я словоблудия не разводил... Сначало процетируйте где оно есть в моих слова, укажите "почему" там это есть и будем считать вопрос закрытым.

Если вы говорите про мою тему Мудреца, которую закрыли.... Я говорил что человек открытый, так что скажу прямо "в глаз" (как говорится)! Все что прислал Астрал в моей теме не содержало ни причин, ни ума или логики, особенно в его обвинениях. Я с вами так не поступал Посланник - я всегда указывал причины или отвечал "почему" так более разумнее в моих суждениях и мнениях. Я делал это культурно. Культуры же у Астрала не было - он просто не давая мне сказать даже слова "чморил" меня без остановки, в которых даже не было оснований (И я ведь так не делал с вами Посланник, а указывал где в ваших словах, что не сходится). Астрал же поступил как, этому есть определение - сумашедший беспредел, или беспредел сумашествия (называйте как хотите). Не было никакой мудрости в его словах, лишь тупое мочилово, опускание моего доброго имени и мнений. Я не зря поэтому сказал, что он не давал мне сказать ничего как спамом заваливая бездумным неосмысленым дерьмом

У тебя не было Астрал никакого поединка ума или обоснованного нападения. А знаешь кто так поступает, сынок? Быдло! Если тебя признали как правого, а меня опустили, даже не указав где я что не ответил - то вы представляете как вы будете выглядеть перед пользователями и людьми уважаемые редакторы сайта. Пойдя у всего этого на поводу... Охохо и я даже уверен, что от такой правды вы либо подчистите мои слова либо вообще выкинете с сайта при этом оставив что я внес внего или удалите все на фиг. Но я всегда шел вперед с выставленной справедливости, и ничего кроме правды не говорю

И да Астрал, теперь ты в моих глазах никто. Вобще даже Ничто. Мне плевать кто ты - призедент, посланник, модератор или один из друзей всех вышеназваных. Но повел ты себя некультурно, неинтелегентно - так как даже дураки не поступают. И теперь ты в моих глазах Школота. Та которая "Ненормальная школота". Не Мудрее меня даже 1 моего процента. Да еще к тому же со всей грязью бездоказательной в моей теме ты просто Сломал ее, ничего другого не сделав... Не боролся, а делал над темой "насилие слова", еще это называеют растерзанием и порыванием....

Но люди, что же вы творите? Я удивляюсь людям, которые стараются опускать чужого во всем не давая каких-то даже доводов. А потом говорят человеку - "Мы правы ты не прав, иди на фиг теперь иол отсюда. Мы только Молодцы". А это вы и сделали...  dry

Добавлено (02.02.2014, 06:10)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Где же Ваши "мудрые" теории? Кроме словоблудия и мелких угроз ведь ничего. Замашки то рублевые, а вот ответы даже не копеечные.
И в вас я тоже разочарован Посланник... Сто процентов все это замешанно на вас - что ваш друг? Легко не доказав против любого человека сказать - он словоблудит и угрожает. А то что я пытался что-то ответить когда мне не давали, защищал тему просто потому что ее смяли. Я разве тему Союза 9 Замусарил - нет. А вот мудрость в смыслах моих мнении которое выложил на ваши посты многую и огромную сказал. Даже если с ними не согласился, но я объяснил из-за чего они не верны...

Добавлено (02.02.2014, 06:15)
---------------------------------------------
И отвечу здесь поскольку мою тему закрыли...

Цитата
Твой посланник молодой мальчик Которому не хватает женского внимания.. Он познал истину но малую долю И теперь его понесло.. Пройдет немного времени и он сломается Мне его жаль..  ВЫ должны быть осторожнее истина тяжелая ноша. И может быть причиной не стабильности.
Посланик не мой мальчик, как и ты Астрал - всем вам до меня расти и расти...

Цитата
так что лучше оставайтесь философом . это легче и не так тяжко.

Я не зря пришел сюда как Мудрец. У меня много чем я могу поделится. И я никогда не был философом... Я всегда останусь Мудрецом!

Цитата
Забыли про Посланника?)))
Где же у меня небыло культурности и осмысленных суждений Сергей. Да и оспаривания всего что писал посланник я делал с мудрыми доводами и глубоким смыслом и суждением

Цитата
"Мудрость часто влечет за собой одиночество. Мудрецу хорошо одному, в своем собственном обществе, наедине со своими помыслами, однако истинный мудрец не отворачивается от людей, вращаясь в самой гуще жизни, хоть его счастье и заключено в покое." Али Апшерони
 Вы сказали очень Мощную и Мудрую вещь. Но разве я этого не делал... Везде ДЕЛАЛ. А вот как поступили вы, если учитывать что вы главный Администратор я прав?

Добавлено (02.02.2014, 06:19)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Вы сказали очень Мощную и Мудрую вещь. Но разве я этого не делал... Везде. А вот как поступили вы, если учитывать что вы главный Администратор я прав?
Как вы могли допустить все что было сделанно не послушав моего совета?... Как вы будете смотреть Пользователям и мне в глаза... Хотя вам наверно легче выкинуть меня как не нужное уровнение. И это будет страшной ошибкой. Ведь я вам еще не все здесь дал из тех же ПРОзнаний, а то что дал специально сказал так поверхностно чтобы появилось еще больше вопросов... А почему? Потому что я уже писал в этой теме, зачем мне давать кроме фантика саму конфетку если ее могут сломать, оторвать и прочее... Лучше дать фантик. Но посмотрите даже его уже растоптали и разорвали... А вот остальное решать вам, надеюсь мой мудрый друг, Администратор!  smile

Добавлено (02.02.2014, 06:26)
---------------------------------------------
ПосланникАстрал1974, а вот с вами я больше вообще не разговариваю.... Если Паби останется за вас, то будь по твоему - значит вам уподобится... Только если бы не я вы бы и дальше зомбировали Молодежь. Только если молодым нужны такие "знания" и такая "Мудрость" (Все в кавычках), вы бы просто подставили молодежь под свое невежество. Но зато провозгласили бы себя богами, только вас все равно бы скинули. Вы бы оказались на моем месте в конечном итоге, но оказались бы тогда справидливо - вас бы так же завалили-заткнули потому что никакой почвы знаний вы не имете, и когда пришел бы наконец момент открыть те же знания людям, докозать что вы какие то особенные истинные с союза 9, вы бы даже не смогли ничего толком дать...  biggrin

Добавлено (02.02.2014, 06:38)
---------------------------------------------
Да и ктому-же прямо в этой теме я предсказывал, что придут те же злые люди которые будут стараться заткнуть меня - им не понравится то что я буду говорить, если я буду продолжать в том же духе... Вот один и нашелся наглец. И оказалось уже принимавший в этом форуме участие. Но вы не по его поступкам рассудили - А по тому сколько он здесь сидит и может что-то принес сюда на сайт... А вот то что он поступил лицемерно и осквернительно, кстати ужаснее чем Сергей мне дал репутацию эгоист,  вы воспоете как святое, верно?

Я предвижу вещи только по логике но сказал их сразу и я много чего предсказывал. Всем спасибо за внимание! Думаю теперь я здесь не задержусь никогда уже...  wink

Добавлено (02.02.2014, 06:50)
---------------------------------------------
Астрал

Цитата
ваша истина как адама...не хотите познать запретный плод?
 Даже в этом вашем сообщении читается столько похоти, порока и злобы... И таких доказательств я могу ваших оскорблений привести множество, и беспочвенных обвинений в мою сторону из той же темы Мудреца...  Просто мне лень заниматься вашей уж простите за выражение срамотней...
И вам мало доказательств??? А вот у вас то как раз нет ничего на меня... Слишком вы уж орете на пустом месте.

Добавлено (02.02.2014, 06:55)
---------------------------------------------
Астрал, Даже если б такое отправили бы во "Всемирную Службу Политкоректности", вы вылетели бы, сынок от сюда как пробка.... Выплачивать моральный ущерб всю свою жизнь. И стали бы изгоем с реди таких фиговых крутых  biggrin (Шучу, шучу, хотя...)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 02.02.2014, 06:33
astral1974Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:05 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Посланик не мой мальчик, как и ты Астрал - всем вам до меня расти и расти...


Цитата ELADJ ()
Я не зря пришел сюда как Мудрец. У меня много чем я могу поделится. И я никогда не был философом... Я всегда останусь Мудрецом!

..Истинный портрет Есть  ЯЯЯЯ все на колени..........рабы безграмотные)))))))
ELADJДата: Четверг, 13.02.2014, 09:26 | Сообщение # 327
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
..Истинный портрет Есть  ЯЯЯЯ все на колени..........рабы безграмотные)))))))
Ну это уж ваше мнение. Я даже не намекал на это, особенно на последнее... И НИ кого на колени не склоняю... Ты скажешь конечно, как вводу плюнешь... Хех, ты бы поосторожней выражался, чтоли... Нет я то вообще молчу - все равно ответ то не мой, а твой  biggrin

Добавлено (13.02.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Ко мне как то пришла такая безумная мысль, но я ее не стал высказывать - поэтому говорю о том кто может быть посланник в этом варианте. А не начал ли пропогандировать эту тему Посланник для того что он понимал, что найдется человек, который обязательно что-то знает многово, и не смОжет неудержаться чтобы не вступить в спор или дисскусию. Ведь по логике, обязательно такой должен был быть. А вот Астрал устроил весь этот разбор мне в теме, чтобы проверить действительно ли я такой, потому как его попросили, ну и ненависть конечно была у некоторых. Но по-Истинне все, что я говорил о посланнике кто он - правда одновременно: и то и другое. Так что еще раз его поблагодарю. Вы очень секономили мне время здесь, я бы так сделать не допер  biggrin

Вот такая вот начинка у пирогов, народ. Кстати посланник вы не молчите, скажите хоть прав я в каком варианте, или во всех о ваших целях высказался. Припоминая те три варианта, про "попытку тщеславия" или "просто тема для интереса и форума"


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 13.02.2014, 09:27
ELADJДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 328
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Fisher_27biggrin спасибо за юмор100+) Насчет союза 9 это ты прикольно сказал...

З.Ы. Единственное что меня порадовало в новости дак это в центре фотки герб союза республик, советского союза тобишь. Сразу добрая старая Ностальгия вспомнилась+) Эхх раньше мы были огромной державой. Еще остальные отданные республики вернут и правительство хоть что-то за столько лет докажет что хлеб свой ест не зря. А союз 9 естественно какие-то взбалмошные богачи или политики могут оказаться, пытающиеся строить хорошее место "на черный день", как говорится, кто его знает... smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
работягаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:09 | Сообщение # 329
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Произошло это потому, что на Землю прибыли эти Посвященные которые и научили людей земледелию, ремеслам, добыванию и сохранению огня, приемам охоты и так далее. Дальнейшее развитие и усложнение полученных навыков проходило под их непосредственным контролем. Хотя нахождение их и было на Земле не обязательным.  Вся информация о "новых методах" давалась людям наиболее "восприимчивым" к такой информации в виде "наития"
откуда, по вашему, прибыли Посвящённые к нам, на грешную Землю.
Прикрепления: 4353252.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:28 | Сообщение # 330
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
откуда, по вашему, прибыли Посвящённые к нам, на грешную Землю.
Из зодиакального созвездия Льва.
работягаДата: Вторник, 24.06.2014, 17:51 | Сообщение # 331
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Получается,что некие инопланетные Посвящённые прибывают на Землю,берут под покровительство местных дикарей,обучают,контролируют развитие, лепят из  толпяников отдельную,Духовно Совершенную Личность?!       В итоге, какова конечная цель? mamba
Прикрепления: 4632307.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Среда, 25.06.2014, 18:22 | Сообщение # 332
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
В итоге, какова конечная цель?
Что бы созданные по образу и подобию внешне, стали по образу и подобию духовно.
работягаДата: Среда, 25.06.2014, 21:08 | Сообщение # 333
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Но тогда им, этим Духовным Личностям, нечего делать в нашем материальном мире,им явно придётся перебраться на другой план бытия.И почему человек толпы должен погибнуть с приходом Дух.Личности?Человек сам по себе существо коллективное,и  тот смысл, что многие вкладывают в слово "толпа",поверхностен и  однозначен.Всё человечество можно назвать толпой,а можно обществом и суть человеческая от этого не измениться.Как в хорошем так и в плохом.
Прикрепления: 9710867.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.

Сообщение отредактировал работяга - Среда, 25.06.2014, 21:11
ПосланникДата: Четверг, 26.06.2014, 20:35 | Сообщение # 334
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Всё человечество можно назвать толпой,а можно обществом и суть человеческая от этого не измениться.Как в хорошем так и в плохом.
Не толпой а скорее всего стадом. Общество подразумевает союз людей обладающих разумом. Да. Суть человечества не изменится от того какой термин употреблен для его обозначения. И ходить за примером далеко не нужно.

Сообщение отредактировал tiger888
работягаДата: Пятница, 27.06.2014, 17:49 | Сообщение # 335
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Дак тож борба за власть,за сферы влияния и здесь используются все средства обмана,запугивания за которые все они, будут расплачиваться в следующих жизнях.А людей, что верят в добро и справедливость, вы называете стадом.Совершенные Духовные Личности не раз рождались в истории человеческой, и рождаются, и будут рождаться пока существуем мы стадо. Ибо, что за стадо без пастуха. wink И почему не разумное?Вполне разумное,хоть и стадо. huh
Сообщение отредактировал tiger888
Прикрепления: 1442946.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Пятница, 27.06.2014, 20:28 | Сообщение # 336
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Дак тож борба за власть,за сферы влияния и здесь используются все средства обмана,запугивания за которые все они, будут расплачиваться в следующих жизнях.
А разве обладание властью и влиянием гарантирует  безсмертие? Стремящиеся к этим "вершинам" не являются верующими и нуждающимися в пастухах.
Сообщение отредактировал tiger888
работягаДата: Среда, 02.07.2014, 05:29 | Сообщение # 337
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Обладание властью ни чего не гарантирует,но у всех у нас бессмертные души,и у каждого есть шанс исправиться.
Прикрепления: 1606291.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Среда, 02.07.2014, 16:33 | Сообщение # 338
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Обладание властью ни чего не гарантирует,но у всех у нас бессмертные души,и у каждого есть шанс исправиться.
Но исправление может произойти в другой жизни и при других условиях.
работягаДата: Суббота, 05.07.2014, 03:04 | Сообщение # 339
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Но исправление может произойти в другой жизни и при других условиях.
И в этом вся прелесть.Вновь и вновь даётся возможность искать и найти истину,принять и осознать Любовь через сострадание,через прощение и нести её людям. И для этого "9 неизвестных" не нужны.Строгие учителя, прячущие опасные игрушки от расшалившихся детей.
Прикрепления: 7079457.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
ПосланникДата: Суббота, 05.07.2014, 11:02 | Сообщение # 340
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
И в этом вся прелесть.Вновь и вновь даётся возможность искать и найти истину,принять и осознать Любовь через сострадание,через прощение и нести её людям. И для этого "9 неизвестных" не нужны.Строгие учителя, прячущие опасные игрушки от расшалившихся детей.
Вся " прелесть " состоит в том, что в Поле Событий все происходит Здесь и Сейчас. Это для людей события делятся на Прошлое, Настоящее и Будущее. И вот в какой отрезок Общего Поля Событий попадет " провинившийся "ученик это большой вопрос. И знайте . Ни Бог, ни Учителя никого и ни за что не наказывают. Наказываем мы сами и себя же любимых. После "расставания" с физической оболочкой каждый из умерших стремится попасть в место локализации космических энергий в которых его Душе-Энергии комфортно. Это так же как на Земле. Арабам комфортно в пустыне, а северному человеку в тундре. И там и там жизнь "не мед", но жить в иных условиях они просто не могут в силу своих физиологических данных. Вот и Душа понимает то, что находится далеко не в Раю,но покинуть это место не может, так же как эвенк переехать жить в пустыню.  Это возможно физически, но не возможно физиологически.
А если  "9 Не-Известных не нужны", то по всей вероятности не нужны и учителя в школах, преподаватели в ВУЗах. Кому если что нужно, тот сам до всего дойдет.По принципу юморески озвученной покойным А.Райкиным. "Пить, курить и говорить я начал одновременно. Ни кто меня этому не учил. Сам ДОШЕЛ."
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: