Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 11:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Демоны, ангелы и компания.
Демоны, ангелы и компания.
MentalДата: Четверг, 26.08.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Lelenka, хуже не пожелаешь никому... Привидение слышать - жутко, а тут вообще... Жестоко с их стороны, даже если "юмор" у них такой. Узнать бы цель визитов... Может, попробовать напрямую задать вопрос "Кто ты и чего тебе надо?".
Мне говорили, что Чепецк стоит на больших геологических разломах (отходы от химзавода, якобы, в земные недра сливают). Надо проверить - стоит ли ваш дом на разломе. Побеседовать с геологами. Или с биолокаторщиками. Если так, то в этом месте запросто будет мощная активная энергетика (а если ещё подземный водный поток, то каша энергетическая может получиться отвратительная: георазлом, вода, линии геомагнитного поля). А при такой мощной энергетике и границы между измерениями могут стираться: конкретная аномальная зона небольшого размера. А если есть такой контакт с близким каким-нибудь грубым планом, то всё, что угодно может быть.
Старый ли дом? Кто жил раньше? Какие это были люди, почему съехали? Были ли смерти в этой комнате / квартире? Имеется ли старое зеркало от других хозяев? Что на нижних этажах в доме под квартирой?
Насчёт очистки энергетики: в церквях ладан жгут, он повышает вибрацию пространства и грубое "уходит". Но его можно купить не в церкви, а в восточных - эзотерических лавках в виде благовоний (зажечь, задуть, будет тлеть). Спросить другие благовония для очистки пространства, повышения вибраций, что-нибудь медитативное может быть. Продавцы подскажут, у них брошюрки должны быть по благовониям. Или в интернете заранее поискать инфу о нужных ароматах.
Насчёт закрывания - ограждения себя энергетическими защитами - может помочь, но может и не помочь. А вот представлять себя источником мощного Света можно, при этом озвучить намерение типа "я есть Свет, Свет есть всё, и ты, Существо, тоже есть Свет, а, значит, не можешь причинить мне вред, так как Свет не причиняет вреда Свету. Иди в свой мир и не мешай людям в этом мире. Да будет Свет!" Или обратиться в этом же русле к этому Существу как-нибудь так: "Во имя Я Есмь Присутствия, во имя Я Есмь То Что Я Есмь я обращаюсь к Свету, который есть Всё, который есть Любовь, который есть Это Существо, с призывом "Будь! Свет, будь сутью этого Существа, будь его радостью и непричинением вреда никому и мне лично! Да будет так! Не моя воля, но твоя, Свет, да будет!" Как-нибудь так. Попытаться, по крайней мере, можно. Думаю, мне такое намерение помогло в щепетильной ситуации. Они такого намерения могут сторониться (хотя, кто их знает?..). Это как один из способов вызвать в данном месте мощный поток мощных высочайших вибраций наподобие освящения.
По защите мощно работает архангел Михаил. Призыв к нему: "Михаил впереди! Михаил позади! Михал справа! Михаил слева! Михаил вверху! Михаил внизу! Михаил, Михаил, всюду, где я иду! Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь! Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь! Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!"
Быстрый призыв - указ: "Архангел Михаил, на помощь! На помощь! На помощь!"
Это из науки изречённого слова, супруги Профеты, много материалов от Элизабет Клэр Профет (они с мужем основали Саммит Лайтхауз, издают учения вознесённых владык). В сети должно быть много материалов по Михаилу.
Есть ли выход на мощного правильного видящего, ясновидящего?
Сонным параличом, похоже, назвали состояние полуосознанного сна: проснулся во сне, но из тела не вышел, воспринимаешь всё в астрале, но управлять ни астралом, ни телом не можешь. Неприятное состояние. Бывало.
tiyДата: Четверг, 26.08.2010, 22:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные







Lelenka, я давно читала, что углы "прожечь" надо. Не верю, что свеча освященная позитив выжгет. surprised Огонь очищает, а как можно "очистить" что-то от высокой, чистой энергии? Не понимаю.

И еще мне думается, что соседи ни при чем. У меня четыре квартиры на площадке, во всех трех соседских - почти дурдом. С одной стороны вопли и собака, с другой выпивохи и грубоватые люди. А нам в нашей просто замечательно.

А лучший камуфляж, наверное, - бесстрашие. Ты постарайся как-то проработать образ этого типа, может. Выкинуть из головы советовать глупо, наверное... Заговорить с ним не пробовала? И еще: в твоем подъезде много детей? И давно ли ты в нем живешь?

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 26.08.2010, 22:19
LelenkaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:40 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Мне говорили, что Чепецк стоит на больших геологических разломах (отходы от химзавода, якобы, в земные недра сливают).

Знаешь, этого не слышала. Знаю только, что у нас ледник остановился, поэтому берег очень высокий. Геологов знакомых к сожалению нет, поищу в интернете, заинтересовало меня это.
Quote (Mental)
Старый ли дом? Кто жил раньше? Какие это были люди, почему съехали? Были ли смерти в этой комнате / квартире? Имеется ли старое зеркало от других хозяев? Что на нижних этажах в доме под квартирой?

Дом у нас относительно не старый, построен в 1975 году, и наша семья живет в этой квартире с самой постройки дома (дедушка с бабушкой получили эту квартиру). Дед у меня правда был очень тяжелым человеком, после того, как ему ампутировали руку он стал злым и много пил. В последние его годы жизни в квартире было страшно находиться, он постоянно орал и всех оскорблял и пил по-черному. В одно утро, мама повела нас с братом в садик, а он пил на кухне, вернулась, а он уже мертвый- остановилось сердце, допил. Бабушка пережила инсульт из-за него, когда он выбросился из окна. Он просил у нее денег на водку она ему не дала и он сказал, что выпрыгнет из окна (мы живем на 5-м этаже), она ему сказала- прыгай, он и прыгнул. Зима была, упал в сугроб, сломал палец на ноге и все, жив, пришел домой. А бабушку на скорой в больницу с инсультом увезли, а ему пофигу, сходил за бутылкой и дальше пить.
После его смерти, дома постоянно, что-то происходило, и на маму кто-то постоянно по ночам нападал. Она говорила, что это злая энергетика от деда (он ее и меня очень не любил, почему-то), тогда приходил батюшка, освятил квартиру, сразу все утихло.
Сегодня спокойно спала, настроила себя на бесстрашие smile
Quote (tiy)
Заговорить с ним не пробовала? И еще: в твоем подъезде много детей? И давно ли ты в нем живешь?

Существо не разговорчивое biggrin , как-то мысленно спрашивала, что надо- молчит. Один только раз, когда в Кирове жила у бабки-ведьмы (я рассказывала) пока училась, воевала с этим существом при помощи мата, ак оно обиделось вслух - "Ну чего ты так". И с такой интонацией было произнесено, как будто у ребенка игрушку отобрали.
В подъезде детей нет, кроме моей Наси, почти одни бабки живут. В квартире живу со своего рождения.
А про детей интересно. Что ты хотела этим сказать? smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Пятница, 27.08.2010, 11:21 | Сообщение # 44
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Lelenka, а вещей деда не осталось дома? Может, убрать все? Ну вот, корни ситуации нарисовались. Может на могилку сходить и поговорить с ним, чтоб всё грубое, что от него осталось в эфире - астрале при его жилье, ушло? Хотя, может, там сейчас то, что он притянул в это место своей грубостью, чему он окрыл "дверь" ещё при жизни?
Про зеркала я не зря спросил: когда сущности из астрала низшего притягиваются в жильё какой-нибудь ситуацией, они запоминают "дверь", через которую могут по своему желанию прийти сюда снова, даже если человека, притянувшего их раньше, уже нет в этом месте. И даже место их не интересует. Они помнят "дверь". Зеркала - это двери, через которые они могут прийти снова. И без разницы - где теперь это зеркало. Они просто через него выходят в мир людей и там, где вышли, создают то, что умеют лучше всего - бардак. Чтобы люди , например, боялись, а они будут поглощать эту энергетику страха. И так далее. Если есть, лучше уничтожить и поставить новые зеркала.
Ну и в церковь, может, сходить, в адрес деда что-нибудь хорошее сделать?
Мой друг молчаливое привидение разговорил через постукивания в стену: предложил ему и оно начало стучать (да - нет по одному или два удара, как договоришься).
tiyДата: Пятница, 27.08.2010, 14:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







Lelenka, про детей спросила вот почему. Тока не смейся, я в "энергетическом" языке не очень сильна. Как известно уже, наверное, энергетичными могут быть не только места, где сама Земля излучает, но и те, куда "впитывается" энергия из Космоса. Но обычно это не статичные места, а места, где живут такие люди, через которых идут самые сильные потоки. Они их трансформируют и передают Земле. Иногда эти люди еще и контактеры впридачу, но полно и таких, кто и знать не знает о своей такой вот миссии: быть трансформатором для планеты. Конечно, в той или иной степени мы все ими являемся - для того и созданы люди, но все-таки есть те, через которых мощнейшие потоки идут, так как у них не совсем стандартное тонкое построение. (Я, честно говоря, про тебя такое и подумала.) Так вот, очень часто получается так, что к таким потокам "волею судьбы" съезжаются дети как носители энергетики будущего, чтобы впитать ее побольше. А так как энергия эта - как ночник для мотыльков, то и гости из других миров могут заявляться.
LelenkaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:12 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
Lelenka, про детей спросила вот почему. Тока не смейся, я в "энергетическом" языке не очень сильна. Как известно уже, наверное, энергетичными могут быть не только места, где сама Земля излучает, но и те, куда "впитывается" энергия из Космоса. Но обычно это не статичные места, а места, где живут такие люди, через которых идут самые сильные потоки. Они их трансформируют и передают Земле. Иногда эти люди еще и контактеры впридачу, но полно и таких, кто и знать не знает о своей такой вот миссии: быть трансформатором для планеты. Конечно, в той или иной степени мы все ими являемся - для того и созданы люди, но все-таки есть те, через которых мощнейшие потоки идут, так как у них не совсем стандартное тонкое построение. (Я, честно говоря, про тебя такое и подумала.) Так вот, очень часто получается так, что к таким потокам "волею судьбы" съезжаются дети как носители энергетики будущего, чтобы впитать ее побольше. А так как энергия эта - как ночник для мотыльков, то и гости из других миров могут заявляться.

Очень интересная мысль, и ты знаешь, вполне реальная. Дети действительно очень близки к тонкому миру. Интересно, дети способны впитывать только положительные энергетические потоки или все, которые через них пройдут?
Mental, хотела написать, что все зеркала в квартире новые.
Но с ужасом обнаружила, что у меня на подоконнике стоит небольшое зеркало за створкой, которому, как мама говорит, больше 30 лет. Оно когда-то в ванной весело, и уже было, когда мама вышла замуж за отца и приехала жить в эту квартиру. Пожалуй избавлюсь от него, все таки дед в него явно смотрелся.

Знаете, вспомнила одно происшествие. Только не помню, писала о нем или нет.
У меня умерла бабушка (мамина мама) в том году, в мой день рождения. А жила она последние годы в поселке с дочерью, старшей сестрой мамы. Мой двоюродный брат жил с ними, сильно пил и отбирал пенсию. Бабушка пожаловалась в милицию и ей дали потом отдельную квартиру в поселке, однажды этот двоюродный брат пришел и избил бабушку, отобрал пенсию и украл обогреватель и некоторую технику, которую мы купили и привезли бабушке, а то квартира была совсем пустая и плохоотапливаемая. Бабушка уже из больницы написала нам письмо, что у нее сломаны два ребра и лежит в больнице. Мама взяла отпуск и поехала ухаживать за бабушкой. Двоюродный брат даже не попросил прощения, все, что продал, пропил. Мы все в шоке были от такого его поведения, у него семья- жена и двое детей, мы всегда им помогали, а они вот так поступают с бабушкой.
Но видно Бог его наказал, по пьянке он упал и сломал несколько позвонков, отнялись ноги. Долго лежал в больнице, сейчас инвалид, передвигается с палочкой хотя ему только 30 лет. Постоянно ездит в Киров в областную и не стесняется к нам заезжать, на пару дней. Всегда просит у мамы деньги (безвозвратно), придумывает, что ему нужны какие-то лекарства и прочее и прочее. Мама ему постоянно посылает вещи его детям, знает, что живут очень бедно. Всегда ему помогает.
А он в благодарность вытворил следующее:
когда бабушка умерла, маме пришлось полностью оплатить погребение и сами похороны (хотя на погребение жена двоюродного брата деньги получила, соврали, что денег им не дали). Мама сказала, что мне ничего от вас не надо, отдайте только бабушкину икону Богородицы. Икона очень старая, бабушка ее привезла еще с Находки (она оттуда родом), икона передавалась через поколения. Но на кладбище наши горе-родственники напились и стали себя мерзко вести, поэтому мама с кладбища сразу убежала на автобус, икону не забрала.
Спустя месяц приехал Славка (брат двоюродный) и привез икону, завернутую в газету, отдал не в руки, а положил на стол. На этой же неделе начались проблемы, мой брат попал под сокращение на одной из работ (хотя ему сказали, что его в списках на сокращение нет), у меня на работе начались проблемы с начальством, начальник со своей женой стали меня просто "грызть", не за что. Мама периодически начала терять сознание и ей стало очень плохо, отец попал в аварию на рабочей грузовой машине (отпало колесо!), вместе с грузом улетел в кювет, хотя работает на этой машине больше 30 лет и перед рейсом сам ее проверяет, ни одной аварии за всю водительскую практику. Настя у меня попала в больницу с жуткими хрипами в легких. И все это произошло буквально за пару недель.
И тут мама видит сон, в котором бабушка ей говорит, отнеси икону в церковь или отдай ее обратно Славке, плохо все. Мама утром побежала к женщине, которая разбирается во всем подобном. Пришла домой и рассказывает, в икону с обратной стороны был вбит гвоздик, в ногах иконы!! А значит икону подвешивали вниз головой surprised , так делают, если хотят очень сильно навредить кому- то, отправить на тот свет. Еще сказали, что молодая женщина носила эту икону к бабке, чтобы навредить вам. Мы сразу поняли, что это жена Славки. Мама после той женщины икону домой не понесла, а уехала с ней в ночь на работу. Утром забыла ! ее на работе, хотела утром отвезти ее в церковь.
Через два выходных вышла на работу, а икона передвинулась, в другое место по раздевалке, и лежала над шкафчиком одной женщины из смены, в этот день у этой женщины рука попала в машину, на которых они работают. Руку у этой несчастной женщины ампутировали. sad Мама говорит, после таких стрессов, вся в ужасе просто не смогла подойти к этой иконе, чтобы забрать ее. Но на следующий рабочий день набралась смелости отнести ее в церковь, но когда пришла на работу, иконы нигде не было. Она просто исчезла.
Вот так бывает, людям делаешь добро, а они платят злостью. Славка даже после этого, не стесняется ездить к нам и просить денег. Мама сейчас считает себя виноватой в трагедии с этой женщиной.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Пятница, 27.08.2010, 16:51 | Сообщение # 47
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Lelenka, просто рано или поздно придётся сказать жесткое "нет" родственнику. Культурным людям сложно отказывать кому-либо, а тем более родным. Но это уже не "родные", а умышленныо действующие враги. Это и есть один из типов "вампирства": пробуди в ком-то жалость, надави правильному на совесть и лепи из них что угодно до тех пор, пока хорошему человеку не надоест ситуация.
Икону бы найти. У кого на работе мамы много проблем? Или через видщих. Или поговорить в церкви и "закрыть" икону через процедуру какую-то, "выключить" все потоки через неё идущие, может, превратится просто в предмет без силы. Думаю, церковь заинтересована в том, чтобы такая "икона" прекратила существование. А что если она попадёт в храм и вместо пользы начнёт приносить..? Хотя вряд ли, там она не уживётся. У неё миссия - причинять вред владельцу.
Зеркало старое не просто выбросить, а разломать, чтоб никто не воспользовался. Лучше вне дома, чтоб ничего не осталось.
LelenkaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:46 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Зеркало старое не просто выбросить, а разломать, чтоб никто не воспользовался. Лучше вне дома, чтоб ничего не осталось.

На следующей неделе поеду в лес мох собирать для фиалок, там его и закапаю где-нибудь.
Quote (Mental)
"закрыть" икону через процедуру какую-то

Интересная мысль, надо узнать в церкви можно ли как-то так сделать.
А на счет проблем на работе даже не знаю, коллектив огромный, все таки предприятие. мама думает, что кто-то скорее всего взял себе эту икону, не подумав, что она может быть опасной. sad


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ДиамантДата: Вторник, 04.01.2011, 02:17 | Сообщение # 49
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Интересная тема. Ещё интереснее мысли форумчан!

Lelenka, я Вам сочувствую. Так часто подвергаться этим непонятным нападениям неизвестных сущностей.... У Вас сильные нервы.

Никогда не встречал демона, беса, ангела и прочих обитателей "другого" мира. В детстве много чего боялся. Так же ночью ощущал присутствие кого-то вокруг кровати, как-будто на тебя смотрят и вот-вот что-то щас сделают с тобою! В общем, с этими детскими страхами я справился способом от обратного) Дай, думаю, всё-таки подожду что же со мною сделают. Так чёт ничё и небыло, а щас и вовсе ничего интересного....
Хотя есть некоторые непонятные проявления (страхи, порой до мурашек, с того ни с сего), но это я научился бороть очень эффективно))
Очень часто вижу боковым зрением как кто-то ходит по коридору в квартире. Привык.
Ещё бы хотелось поделиться такой мыслью - кажется мне, что многие книжечки о потустороннем мире не правильно его показывают. Все эти иерархии ангелов, демонов и прочих. Кажись эти взгляды малость устарели..... Не стоит им уже всецело "доверять" wink
А, вот, познакомиться с представителем "того" мира я бы не проч, лично )))

НЕБОДата: Вторник, 04.01.2011, 05:42 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Диамант, Спиритизм - лучшее средство общения с ноосферцами!

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
АйронДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:01 | Сообщение # 51
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Со слов "Основателей истории Земли". Все что будет дальше описано, просьба не судить строго. Когда, я сама читала эту информацию, то прибывала в легком недоумении. Но читать было очень интересно. Это своего рода немного другая история борьбы между Светом и Тьмой ( то есть как все начиналось). Может кто-то из вас сочтет все это за сказку, но как говорится "сказка ложь, да в ней намек". Вплоть до полумиллиона лет назад на вашей временной линии, Земля продолжала привлекать все больше и больше душ со всей Вселенной. Обычно вибрационный уровень этих душ был уровнем четвертой плотности, означая что они подверглись астральному и эфирному искажениям, присущим этому уровню вибрации. Генетика была смесью многих рас,но постепенно начали доминировать Орионцы. Война между Ригелем и Бетельгейзе сделала жизнь Орионцев довольно невыносимой, и Земля рассматривалась как место, чтобы начать жизнь заново. В отличии от Драконов,Орионцы могли легко приземляться прямо на Землю, кроме того, они приходили посредством процесса воплощения. Поэтому их число увеличивалось значительно быстрее, чем Драконов,чьим рептилоидным телам было трудно приспосабливаться к земной атмосфере и гравитации. Мы Основатели, с беспокойством наблюдали за происходящим, но поскольку нам не было разрешения вмешиваться,мы напоминали техников-лаборантов, наблюдавших за бесконтрольно увеличивающимся числом образцов и ничего не делавших для того, чтобы это остановить. Группа Архангелов и вознесенных существ 7-ой,8-ой,9-ой плотностее тоже наблюдала за Землей. Некоторые из этих сущностей хорошо знакомы людям Земли, включая Архангела Михаила. Вознесенное существо, которому позже было присвоено имя "Люцифер", тоже находилось в числе наблюдавших развитие Земли. Чтобы уменьшить хаос на Земле, Люцифер разработал план, обучая земные души контролировать свои эмоции и пользоваться интеллектуальными способностями так,чтобы на них не могли легко влиять негативно поляризованные группировки.Он ошибочно приписывал ухудшение ситуации на Земле распущенным эмоциям и страхам. Возглавляемая Люцифером группа душ, прибыла на Землю и основала ряд школ мистерий, предназначенных для тренировки душ подавлять и контролировать эмоциональное тело. План привел к обратному результату, ибо пока ученики учились подавлять свои эмоции, их души становились все более и более фрагментированными до тех пор, пока их вибрация не упала из четвертой плотности в третью. Подавление любой части Себя приводит к потере силы и осознания. Стыд за человеческие эмоции, викторианское подавление сексуального желания и объявление чувств чем-то неправильным берут свое начало в философии Люцифера. Архангел Михаил, видя,что происходит на Земле, понял, что больше не может сидеть сложа руки и просто наблюдать, поэтому он возглавил группу вознесенных существ, добровольно понизивших свою вибрацию, пришедших на Землю и основавших другие школы мистерий, предназначенные для подъема вибраций душ обратно в Свет. Когда Михаил и его группа прибыла на Землю, вибрации оказались настолько плотными, что он и его группа звездных помощников были зачарованы игрой дуальности и начали рассматривать негативно ориентированные группировки как злые силы,которые следовало победить. Таким образом, в вашем мире Архангелы укрепили концепцию "Свет против Тьмы". Михаил и многие члены Советов Ригеля приняли сторону Света,а большинство Драконов - сторону Тьмы. Тем временем Люцифер и его группа придерживались холодной и спокойной отчужденности, становясь сторонними стратегами,с интересом наблюдавшими, какую форму примут сражения. Он оказался так зачарован драмой дуальности, что начал поддерживать обе стороны, готовя светлые и темные силы, побеждать друг друга. Ему было интересно посмотреть, кто окажется победителем. Упущенной составной частью всего этого было сострадание. Люцифер учил своих солдат на поле боя подавлять свои эмоции и становиться бесчувственными к несчастьям и страданиям. Архангел Михаил учил солдат быть несдержанными и сильными, побеждая темные силы. Когда Люцифер увидел,что делает Михаил, он обратил внимание на Орионцев и развязал войну с силами Михаила. Над Землей, на астральном и эфирном планах состоялось великое сражение. Оно стало известно как война на Небесах. Силы Михаила неистово стремились выйти победителями над Тьмой. Силы Люцифера были сдержаны,спокойны,рассудительны и вели войны с помощью коварной стратегии. Третья сила, негативно поляризованные Орионцы и Драконовы, изначально бывшие врагами, воевали друг с другом. Война на Небесах длилась около тысячи лет и происходила, грубо говоря, в 500.000-ом году до новой эры. После примерно тысячелетней борьбы, было объявлено перемирие. Люцифер и его группа согласились не распространять агрессию против кого-либо в системе Земли. Михаил осознал тщетность борьбы с Тьмой и попыток силой преодолеть подавление эмоциональной энергии, он удалился в звездные царства, чтобы усвоить выученные уроки. Здесь можно закончить историю. Если вам понравилось, пишите отзывы.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:52 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, мама у вас очень добросердечный человек, поэтому отказать даже такому "человеку" не может. А он этим пользуется! angry
А насчёт иконы: может его всё таки нашли и украли?


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:10 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
А насчёт иконы: может его всё таки нашли и украли?

Думаю, что наверняка кто-то прихватил икону, так просто она исчезнуть конечно не могла. Я вот заметила, что ко всяким заговоренным вещам люди просто тянутся, одним словом заговоренная вещь найдет себе хозяина. А эту икону заговорили отбирать у владельца силы жизненные и притягивать беды, поэтому такие вещи сами "падают" в руки к людям. Я уверена, что у того человека, у которого теперь эта икона, не все хорошо, но помочь не могу ничем, поэтому только надеюсь, что этот человек догадается унести ее подальше от своего жилья.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
АлёнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:03 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

У меня была похожая ситуация, мама переехала в другую квартиру и начались неприятности, брат стал выпивать, что ему вообще не свойственно (он в этот момент жил с ней), мама сильно заболела. Я уже в это время с мамой не жила, но когда ночевала у ней или просто приходила чувствовала тяжесть, было ощущение безысходности и такая грусть накатывала, что хоть вешайся и это все я чувствовала не смотря на то, что я очень позитивный и оптимистичный по жизни человек. И вот однажды ночую в квартире одна, мама очередной раз в больнице. И вдруг такая грусть накатывает сижу рыдаю сама не знаю почему, вроде и не так все плохо все живы да и у самой в жизни все хорошо, а тут такое ощущение, что все тени из углов давят и, что все вот так и закончится. Сама не знаю почему пришла мысль зажечь церковною свечку, пошла с ней в один угол потом в другой и как будто полегчало, как в трансе обошла всю квартиру помню, что в голове была только одна мысль, выгнать все это. И уже в коридоре мне показалось, что вся темнота исчезает, как бы просачивается через дверной проем (сама с трудом верю в то что я все это делала). Вспомнила, что где то читала, что надо воткнуть иголку над дверью. Потом всю ночь жгла свечку, правда уже обычную. Утром пошла к маме в больницу, ни чего не рассказывала и вдруг соседка по палате заводит разговор, о том, что колокольный звон всякую нечесть разгоняет. Пришла скачала и включала весь день, только ноут из комнаты в комнату перетаскивала. И Вы не поверите но ощущения в квартире поменялись, да и сама она стала как будто светлей. Брат перестал выпивать, позже говорил, что сам не понимает почему он это делал. Правда мама так до конца и не выздоровела, но новых неприятностей не было. Потом мама говорила, что что-то поменялось, только она не поймет что именно и стала часто говорить, что все будет хорошо.
Вот такая история. Я сама до сих пор до конца не понимаю, что произошло, да и вспоминаются эти два дня смутно, как будто во сне и не со мной. Пробовала ту же процедуру повторить в своей квартире, ощущения не те. Не знаю или состояние не то, или выгонять нечего wink


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 28.02.2011, 15:06
LelenkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:12 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Вспомнила, что где то читала, что надо воткнуть иголку над дверью.

Иголку втыкают, так, чтобы острие смотрело в лицо, т.е. в косяк ушком втыкают. Может и знаете это smile
Quote (Алёна)
колокольный звон всякую нечесть разгоняет.

Согласна. У нас дом находится рядом с церковью, буквально 200 метров до нее. Соответственно колокольный звон мы слушаем очень часто, но сущность, живущая у нас, видимо к этому звону не восприимчиво. Ну если это домовой у нас, то конечно он не должен пугаться колокольного звона.
А квартиры после чужих людей конечно нужно "чистить", неизвестно с какой энергетикой там люди жили.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
АлёнаДата: Вторник, 01.03.2011, 14:46 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Иголку втыкают, так, чтобы острие смотрело в лицо, т.е. в косяк ушком втыкают. Может и знаете это

А я наоборот читала, что острием ко входу. Так и вколотила.

Если у Вас домовой то странно, что он Вам плохо хочет сделать sad Может с ним договориться как или задобрить? Или Вы уже пробовали? У нас соседка была очень набожная, она говорила, что с ней домовой с детства живет (она сама родом из глухого села в Грузии). Сначала он хулиганил а потом она с ним подружилась и куда бы не переезжала его с собой звала. Так вот она постоянно ему блюдца с печеньками ставила и говорила, что он ей помогает.

Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 01.03.2011, 14:46
-Энигма-Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:40 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, люди в таких случаях как у тебя, дома освещают и не помогает. Что уж говорить о простом колокольном звоне... sad
Кстати, раз уж разговор зашёл про церковь, расскажу. Оказывается церковь полностью отрицает тот факт, что домовой - это добрый дух, охраняющий дом. Домовой, как они говорят, всего навсего проявление злых духов. Он вроде является двоюродным братом самому дьяволу... wacko


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:58 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Алёна)
Если у Вас домовой то странно, что он Вам плохо хочет сделать

Ну плохого-то вроде ничего не сделал, может у него манера общения такая. biggrin По крайней мере я привыкла.
Quote (Энигма)
Оказывается церковь полностью отрицает тот факт, что домовой - это добрый дух

Ну церковь много чего отрицает. Хотя, в библии не написано же, что домовой это злой дух. Так что лично субъективное мнение какого-то священника, переросшее в правило. А так, позиция церкви вполне предсказуема. Все таки домовой- образ из язычества, с которым церковь боролась. Но я слышала суждения православных священников, которые вовсе не против необычн6ых существ из потустороннего мира, но если они несут добро. Добро несет Бог, а значит добрые существа из параллельного мира творения божие. Как-то так.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:45 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Ну церковь много чего отрицает

Кстати, НЛО церковь тоже отрицает. А нет... Правильно будет сказать причисляет к проявлению злых сил happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
АлёнаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:38 | Сообщение # 60
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Энигма, В дополнение к Вашим словам:

<С помощью НЛО демоны стали настолько
ухищренно привлекать к себе людей - просто ужас! И самая великая беда в том, что
большинство людей не знает, что "инопланетяне" - это бесы. Эту истину могут
понять только люди, имеющие близкое общение с
Господом...>
<Вообще, космонавтика - это убедительное
свидетельство упадка духовности человечества и утраты христианских ценностей.>

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Демоны, ангелы и компания.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: