Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 16:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как часто вы видите дежавю и когда это происходит? (Как часто вы видите дежавю и когда это происходит?)
Как часто вы видите дежавю и когда это происходит?
TOLKIENДата: Среда, 06.02.2013, 23:48 | Сообщение # 61
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Mich)
TOLKIEN, Это дежавю интересная штука .Я вот замечаю,что когда оно случается ощущение такое,что знаешь,что произойдет через секунду,но не можешь даже сказать об этом,то ли не успеваешь.Событие происходит очень быстро,хотя по времени самого дежавю кажется,что длилось больше


Во-во, тоже самое))

Было у вас или нет (я повторюсь), когда вспоминаешь что произойдет секунд за 5 до момента, который настанет? У меня было и это чувство ещё более непонятнее, чем просто де жа вю smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
MichДата: Четверг, 07.02.2013, 20:58 | Сообщение # 62
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
Было у вас или нет (я повторюсь), когда вспоминаешь что произойдет секунд за 5 до момента, который настанет? У меня было и это чувство ещё более непонятнее, чем просто де жа вю
Да,еле уловимое чувство,которое захватывает все тело


Бойся гнева терпеливого человека

Сообщение отредактировал Mich - Четверг, 07.02.2013, 20:59
NatashaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:08 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 22
Награды: 15
Репутация: 30
Статус: Offline

Я всё равно считаю, что дежавю связано с будущим.

Всё возможно...
MichДата: Суббота, 09.02.2013, 19:21 | Сообщение # 64
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Natasha)
Я всё равно считаю, что дежавю связано с будущим.
Я тоже, из всех доступных версии склоняюсь к этому,что дежавю результат некой спонтанной работы мозга.Так называемое видение момента будущего.Есть же экстрасенсы,которые могут считывать информацию "по запросу". Значит у каждого есть такие способности,только они в спящем режиме smile


Бойся гнева терпеливого человека
NatashaДата: Суббота, 09.02.2013, 19:34 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 22
Награды: 15
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Значит у каждого есть такие способности,только они в спящем режиме
Точно! =)


Всё возможно...
TOLKIENДата: Суббота, 09.02.2013, 21:58 | Сообщение # 66
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Значит у каждого есть такие способности,только они в спящем режиме


По сути это доказанный факт. Те, которые экстрасенсы, просто смогли разбудить их. Примерно на 0,5% их мозг активнее чем мозг человека, у которого эти способности спят))


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
MichДата: Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение # 67
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
По сути это доказанный факт
Есть даже информация,что в прошлом люди в большей степени общались с помощью телепатии.Но это не проверенная информация,поэтому доверять тоже не стоит. smile
Но есть определенные методики по раскрытию сверх способностей.Практикуя их можно заметить эффект усиления феномена дежавю.проверенно на себе biggrin

А если получится так,что откроется канал,то доступ к другим "частотам" можно получить когда нужно


Бойся гнева терпеливого человека

Сообщение отредактировал Mich - Суббота, 09.02.2013, 22:10
Bad_cat_MCДата: Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение # 68
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Natasha)
жизнь самоубийстом, он какбы  отвергает саму судьбу, которая ему была дана, не зря это считается грехом страшным).
Может человек ещё и в "ад" попадает за самоубийство? biggrin
TOLKIENДата: Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение # 69
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Stephan26)
Расскажите пожалуйста, очень интересно узнать. Я тогда вам расскажу про свой случай и даже несколько.


Когда же вы уже что-нибудь расскажете? smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
НийяДата: Суббота, 30.03.2013, 17:56 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата (Natasha)
Я всё равно считаю, что дежавю связано с будущим.

Цитата (Mich)
Я тоже, из всех доступных версии склоняюсь к этому,что дежавю результат некой спонтанной работы мозга.Так называемое видение момента будущего.

Сначала склонялась к тому, что дежавю связано с прошлым, но все-таки это больше похоже не на простое воспоминание, а своего рода воспоминание о будущем (когда кажется, что "сейчас" - то, что происходит в данный момент, - уже было когда-то). И, м.б., возникает это ощущение неспроста, а в какие-то интуитивно (или подсознательно?) важные для нас моменты.
MichДата: Суббота, 30.03.2013, 22:33 | Сообщение # 71
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Нийя)
а в какие-то интуитивно (или подсознательно?) важные для нас моменты.

Интуиция и подсознание тесно связаны между собой.Так как подсознание является хранилищем всей информации,и имеет прямой доступ к информационному полю.
Феномен дежавю интересен еще тем,что в момент когда происходит это событие(несколько секунд),сознание как бы выключается.
Думаю это связанно как то с Аджна чакрой,которая находится между бровями.
Есть определенные техники развития этой чакры.Считается,что черепная коробка человека служит своеобразным экранирующим элементом.С этим связано то,что такие способности как телепатия,видение будущего и другие способности заморожены у человека.
Но бывают такие моменты,когда поле мозговой активности резко возрастает,думаю в эти моменты возникает дежавю.


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Суббота, 30.03.2013, 23:03 | Сообщение # 72
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Mich, каждый дежа вю трактует по своему)))
MichДата: Суббота, 30.03.2013, 23:14 | Сообщение # 73
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
каждый дежа вю трактует по своему)))

Это точно smile Есть много предположении,а какое из них верное,кто знает biggrin


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Суббота, 30.03.2013, 23:31 | Сообщение # 74
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Mich, каждый считает,что его предположение верно и Вы правы,в том,что нет точного определения)))
ДильмертДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:49 | Сообщение # 75
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

в прощеное  прощеное воскресенье запомнился мне момент вечером кагда я стоял с друзьями в подьезде.и на несколько секунд восприятие обстановки как бы преломилось. и я увидел как бы в мыслях  еще один мыслительный процесс тоесть как буто я камера в камере..зеркало в зеркале..это чудо продлилось около полминуты патом исчезло..но  неприятное ощушение осталось до сих пор оттого что я не вкурсе как делать так чтобы удерживать это состояние либо  правильно воспринимать эту илюзию...вот как то так
astral1974Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:13 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

постоянно вижу .осталось понять как их контролировать))
MichДата: Пятница, 03.05.2013, 23:43 | Сообщение # 77
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Буквально вчера видел дежавю.Сидел на диване смотрел телевизор никого не трогал и бац сознание как бы выключается и осознаю,что знаю то что уже идет по телеку,видел как бы уже это все.Я бы не обратил на это внимание,если бы не одно но.Трансляция шла в прямом эфире.
Просто бывает так иногда,что смотришь что то,что кажется тебе незнакомым,а оказывается,что смотрел когда то


Бойся гнева терпеливого человека
TOLKIENДата: Пятница, 03.05.2013, 23:50 | Сообщение # 78
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Буквально вчера видел дежавю.Сидел на диване смотрел телевизор никого не трогал и бац сознание как бы выключается и осознаю,что знаю то что уже идет по телеку,видел как бы уже это все.Я бы не обратил на это внимание,если бы не одно но.Трансляция шла в прямом эфире. Просто бывает так иногда,что смотришь что то,что кажется тебе незнакомым,а оказывается,что смотрел когда то


У меня подобное было, только на зачете (или экзамене). В общем по мат. анализу.

Тогда пожалел, что заранее не вспомнил, что у меня будет smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
MichДата: Суббота, 04.05.2013, 00:04 | Сообщение # 79
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
У меня подобное было, только на зачете (или экзамене). В общем по мат. анализу.
Это не по теме,но все таки про совпадения smile
Пока я учился верите или нет меня преследовало одно число,21.Я думаю что это мое счастливое число,день моего рождения smile
Так на всех экзаменах мне попадался билет под номером 21 или же 12.когда словил этот момент стало проще учится biggrin


Бойся гнева терпеливого человека
пабиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:40 | Сообщение # 80
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

TOLKIENMich, У меня часто такое бывает  smile .Последнее время , даже знаю что скажут или что последует потом. Но только на краткие моменты, но я уже осознала, что это часто происходит , после того , как об каком то эпизоде или предшествовавшем ему сосредоточенно подумаешь .Но проявляется это не сразу , а после некоторого времени.
А по поводу экзамена, я когда сдавала в Политехнический, то я беспокоилась за сочинение, потому что  слабое место было -знаки препинания.
И за день до сдачи экзамена снится сон:Аудитория ,Женщина -Экзаменатор пишет на доске: Маяковский- В. И. Ленин.
Я вызубрила, все . Прихожу на экзамен . Женщина -Экзаменатор,точно из сна,  пишет первую тему :Маяковский -В.И. Ленин.Я написала минут за 20. Потому что предупредила она , что листа на 2, на 3 сочинение, ВУЗ то Технический.Сдаю , она смотрит и говорит , если бы не на первом месте сидела не поверила, что так быстро написала,так читает , я спрашиваю : запятые правильно? Она так рассмеялась и говорит, иди напиши понебрежнее черновик , а то скажут ,что списала когда проверять будут. Оказывается еще и черновики надо было, ну я его вообще наверно минут за пять написала. До сих пор не знаю какую оценку поставили, но прошла по баллам.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как часто вы видите дежавю и когда это происходит? (Как часто вы видите дежавю и когда это происходит?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: