Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ?
VELДата: Среда, 25.10.2017, 23:16 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

У моей знакомой, очень давно, в 1988 году пропала дочь, вышла из дома села в такси и больше ее ни кто не видел (таксист потом, когда шло следствие показал, куда он ее привез, и свидетель был, что она заходила в магазин). Когда поиски ни к чему не привели, знакомая моя, объехала всю Россию, и не только, в поисках экстрасенсов, колдунов, магов, провидцев, всевозможных лам и т.д. Все беседы она тщательно записывала, я их читал. Ни одного похожего ответа ! Мы объехали все точки по России, куда указывали провидцы, результат нулевой. Отчаившись, она поехала на Тибет к какому то знаменитому ламе, и как потом рассказывала, подала ему по ошибке ( а может и нет ) фотографию своего покойного брата ( которого она сама схоронила в г. Иркутске в 1982 году), на что лама, после долгого мычания, не увидел его среди мертвых... Более того, он сказал, что человек с фотографии живет в Пакистане! И на фото дочери, он тоже сказал, что она жива... Моя знакомая, по сей день ищет свою дочь. Была она и  у экстрасенсов с "битвы" почти у всех. И как она сказала, почти все хотят денег, и видят ее дочь как среди живых, так и среди мертвых, и опять места ее нахождения по все России и не только...  Вот пример из жизненного опыта на протяжении 29-ти лет. Согласен с Небелунгом, абсолютно...
пабиДата: Четверг, 26.10.2017, 12:04 | Сообщение # 82
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

VEL, А у меня пример моя Мама Старая! И  те немногие кого я знаю! Ну и мои кое какие наработки. Уж, себе то я верю! И Вы в корень неправы. Значит не к тем ходила. Много таких было, которые деньги оттаскивали незнамо куда, а потом на коленях стояли , чтобы им Мама Старая помогла ,да и я в некоторых случаях. Некоторым помогли, а потом просто ,да гнали. А чего их, жалеть то,найти мертвого или указать что жив или мёртв , с детей до 12 лет  и с беременных , и у кого денег нет  :не брали. И сразу же , о они денег не берут( а исстари закон такой , за такое не брать) ,А они - это что же за провидцы,значит с себя как бы ответственность снимают, да у них и в комнате скромно, никаких там разных атрибутов и прочей ерунды( а зачем это , если ты в силе?!). А потом вопили у порога, ну Вы же должны помогать, Вам Бог Знания дал,чтобы людям помогать.Не стало жалости! и только ,лично, я для себя и особо близких помощь оказываю. А зачем Вы нам такие ?!Живите!Да Бог дал, но и сказал: не мечите бисер перед свиньями.
VEL, никогда такое не говорите и не пишите, если сами ,лично, не убедились. Обидно , за многих бескорыстных  , здоровье таких тратящих на не верящих , да ещё приходят и с порога, я не верю, но вынужден или вынуждена ,потому что меня привели , а сами омороченные стоят  ( особенно любовными приворотами).А потом после нескольких  дней, в которые с них оморочь снимаешь, осознают себя и сами над собой смеются. А на битву экстрасенсов приглашали, да только не пойду и те кого я знаю- не пойдут;удивительно, что многие приходят туда и при чем знающие, Что их приводит?Возможно показать, что есть то запредельное? Но это их понимание.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 26.10.2017, 12:07
NTS34Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:12 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Пророчество в руках ваших. Тема с бородой, но иного видео нет.
Грядет искусственный интеллект. Важно чтобы так не получилось, что происходило с прошлыми цивилизациями.
ПAБИДата: Вторник, 29.09.2020, 13:33 | Сообщение # 84
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Смотрю каждый год Битву экстрасенсов.И всегда немного удивляет одно:Когда идёт отбор , то не определяют точно кто за ширмой и не находят ,зачастую, где кто запрятан в автомобиле, хотя чётко видят кого то из умерших и потом в дальнейшем,опять таки в заданиях видят , многие,все почти в реалии и при чём без настроя почти.Последнее это ладно, но вот кто за ширмой и в автомобиле?То что есть настоящие  маги и провидца,знахари это что есть , то есть, но вопрос, а зачем такие идут на это шоу?Хоть и говорят для раскрытия того , что есть такие люди, но что это даёт?

Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Пятница, 09.10.2020, 21:35 | Сообщение # 85
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

ПAБИ, потому, что это ШОУ. Организаторам нужен креатив, чем дурнее, смешнее или из ряда вон, тем лучше, рейтинг будет выше. Да и не пойдет ни когда , человек владеющий, чем то невероятным в этот цирк.
strongutka8Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:29 | Сообщение # 86
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Запись о Плейлист о магии криминале и кино.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv

Добавлено (24.10.2020, 14:51)
За экстрасенсами и магами в нынешние времена ведется охота их обрабатывают ядами травят зомбируют и кодируют если хотите почитать кто станьте детективами и изучите записи кое какие по ссылке https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic


Сообщение отредактировал strongutka8 - Суббота, 24.10.2020, 14:58
dsaqДата: Воскресенье, 25.10.2020, 01:34 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

К нам на работу недавно взяли "ведьму". Сам старший менеджер это увидел и с иронией на это отреагировал. Забавно ему наверное.. 

Окей, если взяли такого человека, тогда возникает вопрос, зачем вообще такой человек в коллективе? Все вроде нормальные сотрудники, а тут "на вам ведьму!"
Что за испытание такое? Или просто безалаберность и пофигизм? Обычного человека что ли не могли найти? Конечно могли. 

Да, я тоже заметил, что она шепчет и проклинает, даёт (подбрасывает) всем еду кушать (наверняка заговорённую), что там ещё у неё на уме крутится, хрен знает.. 

Вмешиваться не стал. Если руководство считает себя профессионалами в вопросах всех видах колдовства и думают, что никакая ведьма не сможет причинить им зла, то это их решение и их судьба. 

Сомневаюсь, что кто-то из нашего руководства профессионально изучал магию. Всю жизнь в деньгах и бизнесе, куда уж там.. 

Может в глубине души они надеются на какое-то сотрудничество? Типа что-то новое узнают о ведьмах? Вот таким вот забавным способом? 

Нда уж..

Сколько историй с этими ведьмами и магами. Нужно быть поаккуратнее. Если кто не в теме, то считаю нефига испытывать судьбу.
strongutka8Дата: Понедельник, 26.10.2020, 00:37 | Сообщение # 88
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Есть экстрасенсы телепаты и есть ведьмы такие что делают подклады узелки свечки крутят и порчу наводят.И есть экстрасенсы типа магов стихий это другие.Станьте детективами и изучите запись по ссылке есть еще гипнотизеры и другие те кодируют и зомбируют людей и экстрасенсов.Как в МК ультра.
VELДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:33 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Да, я тоже заметил, что она шепчет и проклинает, даёт (подбрасывает) всем еду кушать (наверняка заговорённую), что там ещё у неё на уме крутится, хрен знает..
 Ну всё просто! Проклинает конкурентов, порчу наводит, а коллектив на плодотворную работу настраивает. Ну и карьерный рост, глядишь, скоро замом станет.
ПAБИДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:27 | Сообщение # 90
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата strongutka8 ()
есть еще гипнотизеры и другие те кодируют и зомбируют людей и экстрасенсов
Согласна, что могут зомбировать людей,хоть их назначение вообще то, в основном, лечить, есть  случаи, которые я знаю.Но экстрасенсов, только очень слабых или доверчивых,которые не распознали обмана. Тоже есть примеры.
Много знала ,просто ведуний на селе. Очень сильных и самобытных.Среди них тех, которые действовали только во благо и тех кто не гнушался ни чем.Все эти ведуньи потомственные, то есть из рода в род переходящие и получающие знание в процессе обучения с малолетства. И те, которых принимали в обучение видя, скрытый талант, с малолетства.Это ,действительно, знающие.Но есть и такие у которых знания при рождении сохранены не , как говорится глубоко в подсознании, а в подкорке и они в процессе жизни в какой то определённый момент могут проявиться и таких если заметят знающие и правильно направят, то это удача, но если проявятся знания и человек будет без должного учителя, а там самоучка или как сейчас в каких то там школах обучают и там вдруг проявится и мне жаль таких,во многом , встанут на путь где ничем не будут гнушаться при чем без правильных во многих случаях знаниях или ими попользуются недобросовестные маги, которые нюхом чуют , где можно "поживиться"  и почерпнуть из подкорки знания , которых они не имеют , а имеют, не подозревая об этом , те у которых они крадут эти знания," высосут" и бросят.Знаю много примеров.Мир магии очень интересный и чень опасный.И если нет должного честного наставника, то , просто, не надо на него вступать.И всегда надо помнить, ничто не останется тайным,чтобы кто что не предпринимал, оно когда то но станет явным, особенно в посмертии, когда будешь ответ держать перед своей совестью, а она у всех есть, хоть и говорят нет у некоторых. Есть!Только запрятали далеко ,облачили в броню.


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: