Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 21:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А кто нибудь хотел бы заключить договор с дьяволом/сатаной:? (что скажите? обсудим)
А кто нибудь хотел бы заключить договор с дьяволом/сатаной:?
TAMPLIERДата: Вторник, 26.04.2011, 02:05 | Сообщение # 261
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы знаете если я увижу дьявола то я подумаю над тем чтобы заключить сделку илиже стать .... ну этого не будет так как непосредственно дьявол как и бог живут во мне и я думаю я сам решаю когда и кем мне быть. Я не ищу сделки с дьяволом но я и не откажусь от нее.
Bert@kДата: Вторник, 26.04.2011, 07:43 | Сообщение # 262
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Сделку с дьяволом ищут, люди, страдающие комплексом неполноценности, а неполноценность исходит от отсутствия смысла в жмзни.
Всего Вам доброго.

опять совсем не то - не правы вы, кто так думает, просто кто слаб на это не способен, может кто то хочет адриналинчика или кто то хочет ужасов

Quote (Slava_72)
Но если Вам интересны другие фильмы: "Пила", "Улица Вязов"..., то они, со временем, перестают быть актуальными.

да мне нравятся эти фильмы люблю страх и риск а не сидеть и смотреть мелодрамы и ныть у экрана
человек я энергичный и мне надо все более и более чего то

Quote (Slava_72)
Мы все дети одного мира. Бог нашими руками творит добро.
Человеку, который споткнулся подает руку человек. Или Вы собираетесь добить его?

я не считаю что я дитя одного мира
а кто тогда творит зло? наверно тоже он чтобы поддерживать равноевесие? ато бы жили все счастливо и весело


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

пабиДата: Вторник, 26.04.2011, 15:18 | Сообщение # 263
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

В предисловии к трудам Алистера Кроули говорится , что в мистических кругах Запада его имя связано с самыми мрачными аспектами магии и мистицизма , его учение сыграло ведущую роль в становлении современного сатанизма и нацисткой мистики , его деятельность была прямым вызовом морали и здравому смыслу человеческого общества. Когда я по , не понятным мне обстоятельствам стала обладателем сих трудов , я вначале подумала , не открою ни одной страницы и все же , не смогла удержаться.И что же , как я ни вчитывалась , нигде не нашла ни одного отклонения на то , что в его трудах присутствует сатанизм в буквальном смысле слова.Первое , что в его предисловии , это такие слова:

" Магия есть Высшее , Абсолютнейшее и Божественное знание Естественной Философии , превосходное по своим трудам и чудотворным деяниям , совершаемым посредством правильного понимания внутренних и скрытых достоинств вещей ".И дальше практика личного опыта.
Для чего это я все написала , а вот для чего , это официально объявлений Сатана , во плоти: но этот Сатана в своих трудах показал идею "индивидуального Желания Человека", достаточно сильное , постоянное и непреклонное. И я не склонна думать , что есть где то реальный Сатана, так и мечущийся в поисках душ и договоров , а есть Желание человека, которое если его извращенно претворить любыми способами, может подвести человека под категорию названную самим же человеком- " сатанист" , так же можно и сказать о Гитлере , который сам вначале , а потом его экспидиции рыскали по всему миру в поисках старинных магических ритуалов , приводящих человека к Власти ,и вот он достиг Власти, но его Желание было извращённое , оно было -не в переустройстве всего человеческого общества , на благо, а в уничтожении. Так что , дьявол в самом человеке. Ещё раз повторюсь : Каков человек- таков и его дьявол.А договоры -все это абсурд.

Ватикан - это ещё старая бестия.У них может и действительно лист договора, но нашёлся Маг , состряпал договор - ещё больше придав Желанию Силу.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Slava_72Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:39 | Сообщение # 264
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
просто кто слаб на это не способен, может кто то хочет адриналинчика или кто то хочет ужасов

Скажу Вам адриналина и ужасов в моей реальной жизни хватает, ну может в последние годы я реже стал рисковать, но уверяю Вас, не все способны на, поступки, которые вызывают такие всплески страха. Кино такого не передает. Если уж Вам адреналина хочется, то попрыгаете с собачкой с парашютом, заодно и ком-то другом попереживаете, если Вы способны на переживание.
Bert@kДата: Среда, 27.04.2011, 14:47 | Сообщение # 265
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Скажу Вам адриналина и ужасов в моей реальной жизни хватает, ну может в последние годы я реже стал рисковать, но уверяю Вас, не все способны на, поступки, которые вызывают такие всплески страха. Кино такого не передает. Если уж Вам адреналина хочется, то попрыгаете с собачкой с парашютом, заодно и ком-то другом попереживаете, если Вы способны на переживание.

да не это обыденное явление, так сказать домашнее, я не об этом, имею ввиду все что связано со сверхъестественным

Quote (Slava_72)
Значит Вы не от мира сего, странно, что мы на одном языке разговариваем.

весь мир разговаривает и что при этом?


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

MentalДата: Среда, 27.04.2011, 23:09 | Сообщение # 266
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Ну что ж, похоже, основные желающие высказать своё мнение по данному вопросу отписались.
Тему можно считать исчерпанной, а потому закрытой.
Через день-два тема будет перемещена в архив сайта - корзину.
MentalДата: Четверг, 28.04.2011, 23:15 | Сообщение # 267
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Жизнь как процесс.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Mental.

Форум » Архив » Корзина » А кто нибудь хотел бы заключить договор с дьяволом/сатаной:? (что скажите? обсудим)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: