Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства"
ProhfessorДата: Суббота, 19.02.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа!

Ситуация в разделе Контактёры сложилась таким образом, что участники оказались разбиты на два лагеря, причем не настроенных на конструктивный диалог между собой. Причиной стала небезызвестная тема "Прямые включения Белого Братства". Атмосфера сложилась очень нездоровая. Причём случилось это после прихода на форум представителей этой организации (далее ББ). С каждым днём отмечались всё новые и новые участники с их стороны, которые в прямом смысле слова бомбили форумчан огромным количеством информации религиозного толка, ведя именно пропаганду своего религиозного течения, практически игнорируя и пресекая мнения вступающие с ними в противоречие. Учитывая, что до этого унас в разделе была исключительно позитивная, даже где-то домашняя атмосфера, я думаю мало кто будет возражать против закрытия и удаления темы о ББ. Более того, с этого момента я буду уделять особое внимание, что бы во вверенных мне разделах (НЛО и Контактёры) не создавались темы подобного толка, как несоответствующие их назначению и тематике.

Если у кого-то возникнут претензии к моей работе, ставьте вопрос обо мне перед администрацией в Личных Сообщениях.

С уважением, Prohfessor. (модератор разделов НЛО и Контактёры)

MetatronДата: Суббота, 19.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Ура. Очень того жду.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
meateaterДата: Суббота, 19.02.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Metatron, чего ждать, её нет уже biggrin
MetatronДата: Суббота, 19.02.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

meateater, када я писал - ишшо была)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
TWISTEDSKYДата: Суббота, 19.02.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Metatron, эх, а так весело вчера проводили))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
ProhfessorДата: Суббота, 19.02.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые участники! Прошу в этой теме не обсуждать действия модератора, а лишь высказывать свои мнения и пожелания по проблеме. Все претензии в личных сообщениях мне или администрации сайта.
ФобосДата: Суббота, 19.02.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Давно пора.Такое ощущение складывалось,что в данной теме некоторые личности нашли свободные уши для слива всякого рода ,извиняюсь за раннее за такое сравнение,пропаганды.Надеюсь я никого не огорчил своим мнением.

Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Суббота, 19.02.2011, 23:19
meateaterДата: Суббота, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Фобос, всё ок, у нас свобода слова.
alenka21Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:31 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Днем промолчала. У не созревшего детского ума на сегодня нет "бога". Если ребенок часто остается один. Может родители работают постоянно. По телефону комп не проконтролируешь. Конечно, больше игрушки интересуют. В браузере открываются все страницы. Вот и станет на сторону доброй тети Марии, которая предлагает быть особенными и избранными? И бабушкина икона Христа, и Будда, и Кришна, и Рерих - тоже превратится в мать мира.
Пользователи (некоторые из ББ, без цитирования) в других темах - интересные собеседники.
Но захочется ли им теперь остаться на сайте?




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 20.02.2011, 00:39
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:13 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Prohfessor, это "свобода слова", вполне соответствующая "миру сему". Вы также из клана "реалистов"? Под таким "реализмом" Фобос понимал своё сообщение:
(не нашёл в "кеше" Оперы тот текст, не думал что всё удалите)
..... где расписал свою "духовность"
____Фобос:_
очень наглядно, есть тому свидетели.

Quote (Prohfessor)
...Атмосфера сложилась очень нездоровая. Причём случилось это после прихода на форум представителей этой организации (далее ББ). ...

Да, до этого атмосфера была "здоровая", - была возможность неограниченно клеветать на нас и обзывать как занеблагорассудится.
Истина всему Свидетель! Оставляется форум ваш пуст...
Хотя не стоит путать Вас и Форум.
Вам - ПОЗОР!

Можете удалять мою регистрацию из участников обсуждений. Действительно, некогда. Время хоть сэкономится.

Quote (Prohfessor)
"Если у кого-то возникнут претензии к моей работе, ставьте вопрос обо мне перед администрацией в Личных Сообщениях."

Может напишу так:

Quote
Аргументация Вашего модератора по вопросу закрытия темы:
Quote (Prohfessor)
...Атмосфера сложилась очень нездоровая. Причём случилось это после прихода на форум представителей этой организации (далее ББ). ...

Да, до этого атмосфера была "здоровая", - была возможность неограниченно клеветать на нас и обзывать как занеблагорассудится.

И Ваш Prohfessor навёл "порядок". Очевидно относящийся к "Новому мировому порядку", который за ним скоро придёт и сделает своё дело...
Прикрепления: 0177918.png (10.5 Kb)


Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 01:31
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Chela)
Под таким "реализмом" Фобос понимал своё сообщение:
(не нашёл в "кеше" Оперы тот текст, не думал что всё удалите)
..... где расписал свою "духовность"

Поясните.И при чем здесь аватар.Я в любой момент могу его сменить.Это не отображает моей сущности.Ну а если я в чем-то вас огорчил словом,не держите на меня зла.Я искренне раскаиваюсь,если чем вас обидел.Просто каждый пишет то,о чём думает.Иногда получается резковато.Но такова сущность человека со средним порогом терпения.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
alenka21Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:35 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Chela, Есть множество других тем на форуме. Мы будем только рады подискутировать с Вами на любую тему Космоса! smile



Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 20.02.2011, 01:36
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:27 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Фобос)
И при чем здесь аватар.Я в любой момент могу его сменить.Это не отображает моей сущности.

Да, там был ещё новый участник, о котором сказали, что он "прибыл к клану реалистов". Не могу посмотреть как звали (Прохвесор всё удалил). Он впечатлил своим уровнем. Даже не требовалось комментариев. И так людям было ясно.
Может с вами перепутал, т.е. его текст. А Професооор, он как флюгер, нет своего мнения. Да ... дождусь его "мести".
О, Администрация Форума, защитите, - да ВОСТОРЖЕСТВУЕТ Правда.

Добавлено (20.02.2011, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (alenka21)
Chela, Есть множество других тем на форуме. Мы будем только рады подискутировать с Вами на любую тему Космоса

Да, хотел обсудить темы Атлантиды, строительтва великих Пирамид, и многие др.

Да видно не судьба. Впрочем, во время общения в процензурирований Профансором теме, возникло большее понимание всех. Ведь ежедневно общаюсь с множеством людей, которые даже не знают о моём мировоззрении, вполне доброжелательные искренние люди. Но стоило бы им узнать о том, что знаю, - сразу бы большинство вспомнили "что там по телевизору говорили, в газетах". И стали бы не так относится, без добра и уважения. Потому что их на это специально запрограммировали, знающие своё дело черные пиарщики (за плату от тех, кто "прививает" с детсва без спроса, готовит свой "NWO").
А ведь я людей понимаю, мне печально, что так получается. Как можно сопротивляться такой массированной лжи, когда она везде много лет?

А кто там будет сильно разбираться, где Иисус, где Мария и силы Света. Сказали "ходить в церковь" и верить как положено, вот и будут ненавидеть тех, кто скажет что Бог что-то делает для людей. Не соответствует государственной идеологии по контролю умов. Только сами люди то хорошие, я это знаю.
Искренне старался что-то передать из уже известного. То, что - все узнают, и таким же способом (благодаря сердцу, душе), как узнали мы. Просто необходимо более устремлённое состояние желания блага. Тогда всё открывается.

Когда будет не до обычных церковных игр в возрождённую в России духовность, когда потребуется настоящая Помощь, Защита Свыше, "когда гром гримит", - тогда многие сами узнают и не надо будет ничего подсказывать. Только сможет ли Prohfessor, если карма такая.
Какой он в обычной буденной жизни? Не знающий настоящей Любви человек? Прагматик, друг прагматиков ("родителей не выбирают, а друзей - выбирают", так говорится). "Патриарх", отрицающий Силу Женского Начала?
Тогда можно пожелать только всему научиться. Тогда будет вести себя понимающе.

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 02:35
=Alastor=Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:49 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Quote (Chela)
Да, там был ещё новый участник, о котором сказали, что он "прибыл к клану реалистов". Не могу посмотреть как звали (Прохвесор всё удалил). Он впечатлил своим уровнем. Даже не требовалось комментариев. И так людям было ясно. Может с вами перепутал, т.е. его текст. А Професооор, он как флюгер, нет своего мнения. Да ... дождусь его "мести". О, Администрация Форума, защитите, - да ВОСТОРЖЕСТВУЕТ Правда.

что ты так на него напал? давайте все таки проявлять уважение.любовь, уважение, сострадание еще существует?а как же прощение? нада уметь прощать ВСЕ или бог простит? а у тебя я заметил небольщие выпады негатива.ты не одинок...
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:58 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

На правду не обижаются.

А кто обижается, тот Её не достоин.

На самом деле я ещё мало сказал. Вы подсознательно понимаете, о чём говорю. Душа всё знает. А вот внешнее сознание не всегда может разобрать, что происходит и что правильно.

Добавлено (20.02.2011, 02:58)
---------------------------------------------
К Профессору действительно можно проявить только "сострадание", как отметил в предшествующем сообщении white_warrior.

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 02:58
=Alastor=Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:02 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

деньги правят миром и это будет видимо всегда. я не подмечал что камуто сострадать надо, я лиш перечислил самые чистые чуства. не надо искажать смысл моих сообщений. 7 смертных грехов это гордыня, зависть, чревоугодие, блуд,ГНЕВ,алчность,уныние. и скажите мне как без них прожить в нащем денежном мире?

Сообщение отредактировал white_warrior - Воскресенье, 20.02.2011, 03:11
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:41 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Chela,
Профессор всё верно сказал. Создавайте свои сайты, ходите по домам, вербуйте на улицах...нефиг тут свой маразм плодить.


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
AlienoculusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 06:27 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
нефиг тут свой маразм плодить.

Правильно. Наконец-то подняли эту тему smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:42 | Сообщение # 19
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Chela)
Потому что их на это специально запрограммировали,

А вы в данной теме не тем-же занимаетесь?Или я опять не прав?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
STEFAN44Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:51 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Alienoculus, Да как же не поднимать, если действительно эти деятели из ББ в каждую тему со своим уставом лезут? angry Пусть собираются на шабаш свой в других местах( сайтах).

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: