Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 09:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства"
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:55 | Сообщение # 41
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

В теме на нас некоторые "бочку катили", причём очень недоброжелательно (изначально) и предвзято. С 1-х страниц. Не желая даже особо разбираться, где правда, а где обычная ложь СМИ.

Нас "били". И мы защищались (защита, заметьте, - это нейтрализация ударов). И защищались с запасом, уверенно. Так как нам это не в новость и на все "вопросы" есть достойные ответы, которые не нравятся тем, кто не прав (на ком тогда "шапка горит", ибо разоблачаем).

Мы говорили защищаясь, рассказывали как есть на самом деле в ответ на нападение лжи. Но НАПАДАЮЩАЯ ложь посчитала эту защиту "нападением", потому что она ложь и у неё всё наоборот.

Это к тому, что в этом мире, в некоторых судебных инстанциях при рассмотрении дела "о нападении ...умышленников на кого-то" его способность ЗАЩИТИТЬСЯ рассматривается как "превышение необходимой самообороны" (хотя его бы убили, если бы не защищался ... - это такие конкретные случаи бывали).

И такой "суд" осуждал человека, на которого нападали (повторяю, которого бы просто убили, если бы не защищался, то есть у него вариантов не было остаться в живых...).

Полное сходство таких ситуаций. Но видно утверждённому на судебную должность это невдомёк, он не замечает. Так как нелогично предвзят. Это называется - "не соответствует занимаемой должности". Такие как Prohfessor не замечают, что под предлогом "обеспечения порядка и улучшения общения" делают то, что хотят. Если вам надо такой "покой" (как на кладбище), то никто не будет вас тревожить. Предвзятость, она и в Африке предвзятость. Очевидно, люди на форуме собрались в основном рассудочного типа. Рассудок для большинства главное. Мудрость сердца не у дел.
Почти никто не вступился.
Если и есть духовные люди, то они почему-то в основном молчат. Позволяют тьме властвовать. А потом будут удивляться, "что это на Земле такое зло развелось, бездуховность, слепой материализм и циничный прагматизм".
Желаем успехов участникам Форума, чтобы было больше Света в сердцах, в сознании. И остальное тогда, мудрость, знание, пРАвильное понимание всего приложится.

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 14:03
АринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:06 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Хотя в спорах рождается истина

Как и правды, ИСТИНЫ как минимум две, в споре мы никогда к ней не придем, просто рано или поздно одна сторона примет другую сторону.
Правильно закрыли тему краснобаев, спасибо, Профессор. Однако, кому то станет скучно без нее, мы тут уже привыкли "поспорить" smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:10 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Chela, несмотря на все мои просьбы о соблюдении правил Форума запрещающих обсуждать работу модераторов - вы сейчас это сделали с подтекстом несущим угрозу. Я здесь не царь и тем более не Бог и вот так сразу не хочу вас блокировать, вы довольно сильный оппонент и можете проявить силу своего убеждения в любой другой теме, но если вы ещё себе позволите подобное - вас ждёт длительный бан. Предупреждение.
АринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:13 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Chela)
Если и есть духовные люди, то они почему-то в основном молчат

У каждого своя духовность, вас не обязаны тут поддерживать. И, кстати, о духовности не кричат, как это делаете вы, не пристают к людям на улице, не ломятся в двери, как это делают ваши последователи..
И вам успехов, взаимопонимания и любви


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:26 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Chela,Таин.А почему вы на модератора напали.Он делает то,что должен.Бучу-то развели мы,пользователи.Вот и спрос с нас.Нечего на одном Prohfessorе отыгрываться.Создается ощущение,что у вас словесная агония началась,и вы решили ее скорее излить.Тем неприязнее отношение к вам.Ничего личного.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:35 | Сообщение # 46
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Кажется, нас упрекают в том, что сильно "шумим" (сообщение выше), а затем будут упрекать, что – …почему так тихо шумели, не кричали, не сказали нам раньше, что всё Правда!

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 14:37
ТаинДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:51 | Сообщение # 47
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: -5
Статус: Offline

Quote (дедмазай)
У каждого своя духовность, вас не обязаны тут поддерживать. И, кстати, о духовности не кричат, как это делаете вы, не пристают к людям на улице, не ломятся в двери, как это делают ваши последователи..
И вам успехов, взаимопонимания и любви

Не хочу вступать в полемику, но...Как давно Вы видели Белого Брата или Сестру? И видели ли вообще? Кто из ни них "приставал к людям на улице? Ломился лично к Вам в дверь?"

Великое Белое Братство ЮСМАЛОС не Проповедует уже более десяти лет.

Почитайте Открытое Письмо Великого Белого Братства ЮСМАЛОС (адрес выше был приведён).
Не надо нас путать с баптистами, еговистами, евангелистами, православными и другими христианскими сектами. (секта это ответвление от единой религии.)

Ещё раз желаем всем Мудрости, Взаимопонимания и Любви.

Сообщение отредактировал Таин - Воскресенье, 20.02.2011, 15:00
АринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:02 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Chela)
Кажется, нас упрекают в том, что сильно "шумим" (сообщение выше), а затем будут упрекать, что – …почему так тихо шумели, не кричали, не сказали нам раньше, что всё Правда!

это как то относится к вопросу о нападении на модератора? wink
Quote (Таин)
Не хочу вступать в полемику, но...Как давно Вы видели Белого Брата или Сестру? И видели ли вообще? Кто из ни них "приставал к людям на улице? Ломился лично к Вам в дверь?"

ЛИЧНО ко мне и не один раз, без подробностей, и называли себя Белыми братьями (правда ко мне ломились сестры) - отсюда и неприязнь, извиняюсь. А последствия этого "контакта" происходили у меня на глазах и самые негативные.
У каждого поступка даже самого благородного и "безвозмездного" есть скрытая мотивация - какова ваша мотивация? (встречный вопрос) откровенно-без обид


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
alenka21Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:05 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Таин, Chela, и еще др Ваши последователи, или сторонники. Вы постоянно выкладывали прямые ссылки на сайт ВББ. Сделали "окно" в ВББ. А это реклама сторонних ресурсов. Не есть ли это прямым нарушением правил форума?
Это мое мнение.


Admin-XДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:08 | Сообщение # 50
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Chela,Таин.А почему вы на модератора напали.

Потому что это один и тот же пользователь.

Таин, Нарушение правил форума : Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

В данном случае аккаунт Таин заблокирован. Аккаунт Chela пока оставлю без блокировки.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
АринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:13 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Chela,Таин.А почему вы на модератора напали.

Потому что это один и тот же пользователь.


Раздвоение личности. Простите, Админ.. sad


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:24 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Мой недосмотр - один и тот же адрес.
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:33 | Сообщение # 53
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Уважаемый Админ!
Quote
Quote (Фобос)

Chela,Таин.А почему вы на модератора напали.

Потому что это один и тот же пользователь.

Таин, Нарушение правил форума : Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

В данном случае аккаунт Таин заблокирован. Аккаунт Chela пока оставлю без блокировки.
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан

"Запрещена неоднократная регистрация одним" - неоднократной регистрации не было.
Мы были недавно даже одновременно вошедшими на данный Форум. Как такое могло быть с одного компьютера? Забываете, что бывают роутеры-разветвители с одним адресом.
Ошибку исправлять будете?

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 15:42
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:51 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Chela)
Забываете, что бывают роутеры-разветвители с одним адресом.

Это не имеет значения, согласно правилам, с одного IP адреса - не более одной регистрации.

ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:12 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Metatron, вы злоупотребляете доброжелательностью модератора. Я просил всех высказываться только с пожеланиями по теме и не нарушать правил Форума. Вы сделали это нарушение и не имеет значения, как вы высказываетесь о модераторе - плохо или хорошо. Делаю вам предупреждениие. После вторичного нарушения - трёхдневный бан.
Ваш пост №55 удалён.
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Дамы и Господа! Мне и без того нелегко далось решение о закрытии темы. Не вынуждайте меня ещё и банить вас за нарушения. Думаете мне нравится это - "нажал кнопочку и заткнул человека...?"

Высказывайте только свои мысли в связи закрытием темы. И никаких обсуждений действий модераторов или администрации. НИКАКИХ.

ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:24 | Сообщение # 57
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Chela,или кто там вы есть.Я считаю себя правым.Ваши слова меня совершенно не затрагивают.Ваш обман открылся здесь,и,к сожалению не мной.Так что,будъте добры,не надо лишних слов.Вам-то теперь я точно не поверю.
Quote (Admin-X)
Потому что это один и тот же пользователь.

Я сейчас не хочу кого-то огорчить. Но все-же на нем больше ответственности на подответственном ему форуме,чем на нас.Поэтому человек подходит к теме более серьезно,исходя не из личных побуждений,а из правил общения на форуме.И его выбрали,как человека,соответствующего всем канонам хорошего модератора.Тем-более,что большинство считают его правым.Не знаю,как кто,но я не вижу здесь его вины.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ChelaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:25 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Это не имеет значения, согласно правилам, с одного IP адреса - не более одной регистрации.

А, если так, тогда да.

Тогда единственная остаётся ошибка со стороны "недосмотревших", что всё-таки Таин, это она, Женщина.
А Chela - это я, мужчина.
__________________________________

Таин, попросила разместить слова в ответ

Quote (дедмазай)
Quote (Таин)

Не хочу вступать в полемику, но...Как давно Вы видели Белого Брата или Сестру? И видели ли вообще? Кто из ни них "приставал к людям на улице? Ломился лично к Вам в дверь?"

ЛИЧНО ко мне и не один раз, без подробностей, и называли себя Белыми братьями (правда ко мне ломились сестры) - отсюда и неприязнь, извиняюсь. А последствия этого "контакта" происходили у меня на глазах и самые негативные.
У каждого поступка даже самого благородного и "безвозмездного" есть скрытая мотивация - какова ваша мотивация? (встречный вопрос) откровенно-без обид

Повторю ещё раз.

Великое Белое Братство ЮСМАЛОС не Проповедует уже больше десяти лет.

Вы либо с кем-то нас перепутали. Либо сознательно вводите людей в заблуждение.

И не надо обо всех судить "по своему образу и подобию".

У благородного поступка есть только одна мотивация Благородство, у безвозмездного, желание помочь.

Сообщение отредактировал Chela - Воскресенье, 20.02.2011, 16:34
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:32 | Сообщение # 59
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Chela)
Повторю ещё раз.

Великое Белое Братство ЮСМАЛОС не Проповедует уже больше десяти лет.

Вы либо с кем-то нас перепутали. Либо сознательно вводите людей в заблуждение.

И не надо обо всех судить "по своему образу и подобию".

У благородного поступка есть только одна мотивация Благородство, у безвозмездного, желание помочь.


Значит-ли это,что вы не из данного братства?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MetatronДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:02 | Сообщение # 60
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Prohfessor, *поджал плечами* я вовсе не злоупотреблял, как вы подумали. Я сказал то, что думаю. Как и все здесь.
Но - нет так нет.
Я могу сказать только, что не верю в благость/Свет/Добро тех, кто открещивается от своих, кто обвиняет нас во лжи, в каком-то там "избиении" - и практически впрямую именует нас потенциальными убийцами:

"Нас "били". И мы защищались (защита, заметьте, - это нейтрализация ударов). И защищались с запасом, уверенно. Так как нам это не в новость и на все "вопросы" есть достойные ответы, которые не нравятся тем, кто не прав (на ком тогда "шапка горит", ибо разоблачаем).
Мы говорили защищаясь, рассказывали как есть на самом деле в ответ на нападение лжи. Но НАПАДАЮЩАЯ ложь посчитала эту защиту "нападением", потому что она ложь и у неё всё наоборот.
Это к тому, что в этом мире, в некоторых судебных инстанциях при рассмотрении дела "о нападении ...умышленников на кого-то" его способность ЗАЩИТИТЬСЯ рассматривается как "превышение необходимой самообороны" (хотя его бы убили, если бы не защищался ... - это такие конкретные случаи бывали).
И такой "суд" осуждал человека, на которого нападали (повторяю, которого бы просто убили, если бы не защищался, то есть у него вариантов не было остаться в живых...).
Полное сходство таких ситуаций. "

Это все чисто по теме. Если наше общество посчитает, что после таких слов ВББ есть место на форе - ну, блин...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: