Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Русский Бунт (Война?)
Русский Бунт
SkyscraperДата: Вторник, 21.12.2010, 19:09 | Сообщение # 81
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

чел,

Quote
открываем конституцию российской федерации

начал ржать уже с этой фразы

Quote
как раз и относится к фашизму

да правда что ли

самоопределение нации это фашизм?

Quote
Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность

ахаха, это ты нашему премьеру и призеденту расскажи

Quote
вы должны всех считать , хотябы не братьями и сёстрами, но родственниками обязательно. Даже мусульман.

да вы идеалист, живете в своем идеальном мире и верите во всякую вату, типа "мир во всем мире, все люди братья"

впрочем это ВАШ выбор, только имейте совесть, не надо бросаться в крайности и вешать ярлыки на людей, ОК? мы страна победившая фашизм, слово фашизм к нам не применимо

Флейм. В крайности впдать не надо, разбирайтесь между собой в лс, а не на форуме. Предупреждение. meateater.

marisabelkaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:39 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
горжусь нашими парнями, изобличили провокаторов
вот Вы сами пишите и даете ссылку, что это провокация. Зачем же поддаваться на провокации и идти на поводу у организаторов. Кому-то очень выгодно, громкими лозунгами, заводить молодежь. А "паршивая овца" у любой нации найдется. wink


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
KavAndrДата: Вторник, 21.12.2010, 20:24 | Сообщение # 83
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Да русских нет вовсе! Все либо украинцы, белорусы, мордва(племена различные), скандинавы, латыши, прусские или их смеси!
Национализм "русские вперёд" - это ведь даже в смех бросает! Но последствия этих выходок не смешны!!!


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
SkyscraperДата: Вторник, 21.12.2010, 20:29 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

marisabelka, сама акция не провокация, просто власти как обычно решили все выставить в выгодном им свете и использовать в своих целях. Но это не столь важно на самом деле, как сам факт надежды, что подобные массовые мероприятия станут нормой в нашей стране. Люди должны проявлять свою волю, а не жаться как битые овцы повторяя фразу "от меня ничего не зависит", должна вырабатываться культура организации подобных акций. Разумеется власти будут этому всячески восприпятствовать, но с появлением всевозможных социальных сетей и т.п. вещей есть определенные возможности для того, чтобы избежать ситуации, когда власти уже готовы "принять" протестующих - успех с Манежкой тому подтверждение.

Quote
"паршивая овца" у любой нации найдется

Для людей проявления чужого неуважения к стране и народу со стороны приезжих уже достаточно. Проблема есть, поверь. И ее нужно решать, не нужно кого то резать или депортировать, просто нужно принимать меры и наводить порядок, а не ставить народ в унизительное положение безвольной биомассы.

KavAndr,

Quote
Да русских нет вовсе! Все либо украинцы, белорусы, мордва(племена различные), скандинавы, латыши, прусские или их смеси!
Национализм "русские вперёд" - это ведь даже в смех бросает! Но последствия этих выходок не смешны!!!

т.е. украинцы и белорусы есть, а русских нет интересная позиция

на чем основана интересно знать?

за "чистоту крови" тут речь не идет если что, но говорить что русских нет это чересчур...

...а, вобще это все лютая демагогия, вопрос не стоит сколь нибудь остро, есть просто элементарные вещи, как культура, обычаи, нормы поведения характерные КАЖДОЙ стране и народу проживающему в ней - отсюда и пляшем

в любом обществе, везде нужно доказать свое право быть на равных с теми, кто находится на своем месте - это есть в социологии и психологии

а формы, как мы ЭТО называем и обозначаем могут быть разными и отношение к ним, смотрите не на слова и определения, а на то, что скрывается ЗА ними

"безразличие хуже всего" - слышали такую фразу? Помните об этом и ДУМАЙТЕ. Об этом говорят все, от политиков до гуманитариев - ДУМАЙТЕ.

У меня все, спасибо за внимание. smile

Сообщение отредактировал Skyscraper - Вторник, 21.12.2010, 20:56
r@vДата: Вторник, 21.12.2010, 21:01 | Сообщение # 85
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (abenix)
неужели это трудно было прочитать до конца?

А сразу этого не льзя было скопировать, вроде бы пока в России живем, а не в Италии.
Я еще раз повторяюсь что я не нацист, а Расист.
Quote (KavAndr)
Да русских нет вовсе! Все либо украинцы, белорусы, мордва(племена различные), скандинавы, латыши, прусские или их смеси! Национализм "русские вперёд" - это ведь даже в смех бросает! Но последствия этих выходок не смешны!!!

То есть кто мы такие? Или мы отовсюду намешаны?
челДата: Вторник, 21.12.2010, 21:46 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

уважать нужно свою конституцию, а не ржать над ней, уважать свих сограждан, а не обзывать их всякими там хачиками.
Quote (Skyscraper)
мы страна победившая фашизм
тат ведите себя соответственно - а то вечно скулите - нас те обижают, нас эти ненавидят - хотите быть великой нацией научитесь уважать других, тогда и вас будут те другие уважать. А вы хотите чтобы вас боялись?
abenixДата: Среда, 22.12.2010, 03:08 | Сообщение # 87
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Quote (r@v)
Я еще раз повторяюсь что я не нацист, а Расист.

вот блин, не хватает слов, превратите свою страну в Куклус -Клан, и что потом?, а ничего хорошего, стройте блин концлагеря, для приезжих, будете не хуже Гитлера, ,... Неужели Вас История нечему не научила?, или Вы просто не хотите её учить?

Добавлено (22.12.2010, 03:08)
---------------------------------------------
Поставьте на свой аватар свастику, Мы будем знать кто Вы...

r@vДата: Среда, 22.12.2010, 05:52 | Сообщение # 88
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (abenix)
вот блин, не хватает слов, превратите свою страну в Куклус -Клан, и что потом?, а ничего хорошего, стройте блин концлагеря, для приезжих, будете не хуже Гитлера, ,... Неужели Вас История нечему не научила?, или Вы просто не хотите её учить?

Да в чем проблема я понять то не могу, я тут всех настраиваю что бы они убивали "черных"? Или у меня на аватаре свастика стоит, я уже писал что для такого слова как расист у меня другое определение, для меня это слово обозначается как патриот, а никак не нацист, я уже незнаю каким языком объяснить. Хватит уже меня фашистом называть, мне это неприятно.

Добавлено (22.12.2010, 05:52)
---------------------------------------------

Quote (abenix)
Неужели Вас История нечему не научила?, или Вы просто не хотите её учить?

История меня как раз многому чему научила, вот и не хочу позорить своих предков, не пью не курю, люблю свою Родину.
Quote (abenix)
Поставьте на свой аватар свастику, Мы будем знать кто Вы...

Незнаю как такое можно сказать, у меня даже язык не поворачивается. И это мне говорит человек, который меня учит истории, я думаю что мы наоборот тут боремся с фашизмом, увы был лучшего мнения.
abenixДата: Среда, 22.12.2010, 08:49 | Сообщение # 89
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Я Вам еще раз говорю читайте пост №80 до конца...

Добавлено (22.12.2010, 08:49)
---------------------------------------------
вот блин рассит) да за такие слова Вас бы завалили в Бруклине, в тёмном уголке Нью-Йорка... Даже там в америке это считается аморальным... А ведь Америка страна эмигрантов, со всего мира, и нет там "особой нации", коренные американци это индейци...

Сообщение отредактировал abenix - Среда, 22.12.2010, 08:57
KavAndrДата: Среда, 22.12.2010, 09:40 | Сообщение # 90
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
т.е. украинцы и белорусы есть, а русских нет интересная позиция

на чем основана интересно знать?

за "чистоту крови" тут речь не идет если что, но говорить что русских нет это чересчур...

Quote (r@v)
То есть кто мы такие? Или мы отовсюду намешаны?

Я имел в виду, что чистой нации нет. Были разные племена: Поляне, Древляне. Потом их объединил Олег и Ольга. Также до удельных междоусобиц было тут много евреев, греков, а славяне: русские, украинцы, белорусы с ними смешивались. Также, уже при Московском правлении стекались люди из Орды, из Азиатских народов. После Петра стали приезжать иностранцы в больших количествах.
А почему мы не видим сейчас их? Все они стали русскими. Вспомним времена смуты. Пожарский с помощью всех наций вернул Москву. Тогда ведь и начался праздник "День народного единства". А 1812 год? А 1941-1945? Все были одним народом!
И единым, потому что разнообразным!

Quote (abenix)
А ведь Америка страна эмигрантов, со всего мира, и нет там "особой нации", коренные американци это индейци...

Да, и Россия прошла это давно. Им ещё и 1000 лет нет, а моральный лик развит лучше, чем у нас! Это плохо...


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Среда, 22.12.2010, 09:45
DonTimonДата: Среда, 22.12.2010, 09:46 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Как я уже говорил, лично я не против других наций, я против наглых уродов, коих с Кавказа к нам едет пугающе много.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
KavAndrДата: Среда, 22.12.2010, 09:55 | Сообщение # 92
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Как я уже говорил, лично я не против других наций, я против наглых уродов, коих с Кавказа к нам едет пугающе много.

А ты в их положение войди. Им же там нечего делать. Вот и понаехали.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
abenixДата: Среда, 22.12.2010, 10:10 | Сообщение # 93
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Нет, просто есть предложение, и на него есть спрос, пока Россияне или правительство не предложит работу на выгодных для них же "русских", на тех условиях которые они хотят, то будет так что будут ехать те, кто уже согласен на те условия что предлагаются...
KavAndrДата: Среда, 22.12.2010, 10:52 | Сообщение # 94
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Так так и происходит. Зачем бы они тогда они ездили к нам.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Среда, 22.12.2010, 12:08
DonTimonДата: Среда, 22.12.2010, 12:02 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
А ты в их положение войди. Им же там нечего делать. Вот и понаехали.

1- их проблемы.
2- нечего так себя вести.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
KavAndrДата: Среда, 22.12.2010, 12:10 | Сообщение # 96
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
1- их проблемы.
2- нечего так себя вести.

Интересная позиция: "Моя хата с краю - ничего не знаю! Поговорка не права, это старые слова."
А окажитесь на их месте. Остальные, крутите мысль!


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
DonTimonДата: Среда, 22.12.2010, 15:06 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
А окажитесь на их месте.

Но я не на их месте, верно. А если вдруг внезапно "окажись", навряд-ли был бы быдлом.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
KavAndrДата: Среда, 22.12.2010, 15:53 | Сообщение # 98
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Но я не на их месте, верно.

Вот-вот! А вдруг ты бы стал ими. Ты бы наверное, пошёл бы по своему пути. А вокруг были бы люди, не видящие дальше носа, которым глубоко наплевать на других!
Они значит только сами под солнышком, а другим и уголок не уступить. Это как раз ведёт к национальной розни!
Думаю, что прояснил позицию.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Среда, 22.12.2010, 16:01
DonTimonДата: Четверг, 23.12.2010, 13:26 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Вот-вот! А вдруг ты бы стал ими.

Чудеса хирургии что ли?
Quote (KavAndr)
Ты бы наверное, пошёл бы по своему пути. А вокруг были бы люди, не видящие дальше носа, которым глубоко наплевать на других!
Они значит только сами под солнышком, а другим и уголок не уступить. Это как раз ведёт к национальной розни!

KavAndr, как бы тебе объяснить полегче... идёт нерусский. Я буду недоверчиво смотреть на него, но у меня не появиться мысли ударить его битой или просто ненависти. Я считаю что везде есть су..губо нехорошие особы. Прочитай внимательно вот это и попробуй осмыслить:
Quote (DonTimon)
Как я уже говорил, лично я не против других наций, я против наглых уродов

Надеюсь осилишь сею мысль.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
KavAndrДата: Четверг, 23.12.2010, 14:02 | Сообщение # 100
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Как я уже говорил, лично я не против других наций, я против наглых уродов

Насчёт этого я полностью согласен, но я имею в виду то, что нацисты гонят всех: и уродов и нормальных и даже очень хороших людей!
Вот чего я хочу добиться. Уродов нам не надо, но с человеком-то давайте по-людски!


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Четверг, 23.12.2010, 14:03
Форум » Архив » Корзина » Русский Бунт (Война?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: