Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Русский Бунт (Война?)
Русский Бунт
r@vДата: Среда, 15.12.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Все началось из за убийства болельщика Спартака, кавказцем. 11 декабря Русские выступили маршем против кавказцев, 5 попавших под горячую руку слегка побили. 15 декабря кавказцы хотели дать отпор но не дали. Сейчас передают что замечены номера чечни, дагестана. Мол машины едут на разборку в Москву. Сначала в Кондопоге, сейчас в Москве.
Помоему давно пора "таких" выгнать выстрелил один за ним выстрелит другой, не раз видел видео где они танцуют с пистолетами в руках, и в открытую пишут что вам Русским настанет конец, наши уже едут всех будем резать. И еще нас считают экстремистами и заставляют быть толерантными к ним. Правильно в Москве висит мраморная доска на которой написаны вроде 5 фамилий убитых от кавказцев в недавнее время, и написано: Ты следующий.
Кстати никогда не видел такой агрессии, как от их стороны. Ну задели пятерых, а они уже нас взорвать хотят, может я конечно и преувеличиваю но они именно так и говорят, то ли уже считают Москву своей то ли что, раз собираются ехать. Я думаю если бы мы так реагировали то после одного убитого парня пришлось сразу бы отправлять ядерную бомбу.
Кто что думает, кто виноват, а кто нет?
Прикрепления: 4803687.jpg (71.2 Kb)
РуссаДата: Среда, 15.12.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

r@v, это очень печально, но такое действительно существует. Понятно, что война выгодна поставщикам оружия, наркоты (которая через Чечню идет), думаю и другие бизнес-интересы присутствуют. И конечно обидно, что русских считают "покорным быдлом".
Все нац меньшинства становятся смелыми, когда их много, а когда один-два среди русских- сидят тише воды ниже травы. Понятно, что силой на силу проблему не разрешить, но иногда русским стоит объединиться, чтобы навалять этим отморозкам!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Блин, признаюсь честно есть во мне определенные черты нацизма... может как раз из - за таких вот случаев. angry

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
BrunoДата: Среда, 15.12.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (r@v)
Все началось из за убийства болельщика Спартака, кавказцем

Всё началось с Плана.
Слишком организованно.
Приходит ассоциация с французскими "беспорядками" и массовыми поджогами.
Грустно.
Из тех, кто был на улицах... никто не виноват. Виноваты только в том, что стали марионетками.
Кому-то сильному выгодно. Или же кто-то сильный хочет что-то показать/доказать другому сильному.

Видимое "начальное действие" не имеет значения. Или вы думаете, что толчком к Первой Мировой послужило убийство австрийского канцлера ? )

^:нЭу:^Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

очень не хочется спорить на такие темы, но есть свершившийся факт. недавно примерно по этой же схеме (убийство русского, "возмущение" населения, бегство не местных), у нас почистили соседний город Хотьково, результат; водворах русские дворники, на рынках наши бабули(капустка, огурчики, кортошечка), да и просто приятно.

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Четверг, 16.12.2010, 16:47
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 06:16 | Сообщение # 6
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Всё началось с Плана. Слишком организованно.

Ну то есть они уже заплатили кавказцу что бы он убил болельщика?

Медведев кстати передал на канал CNN мол у нас бунтуют из за перехода в другой часовой пояс. Вот видео.
http://vkontakte.ru/video52140547_158028060?noiphone
А теперь представьте что за правительство у нас, которое учит нас жить, а сами все скрывают. Такое чувство что мы живем в разных мирах, у правительства все хорошо, а у нас восстание идет.

Quote (C-L-A)
Блин, признаюсь честно есть во мне определенные черты нацизма... может как раз из - за таких вот случаев.

Да во мне уже давно такое чувство разбудилось. Только не нацизма, а Расизма. То есть я просто патриот, который любит свою страну, а не тот который хочет уничтожить всех негров и "чурок" на Земле.
Скоро сами кстати увидите какой они ответ дадут, буду просто по одному вылавливать и в тачку толкать, потом просто изобьют и дай Бог что бы отпустили.


Сообщение отредактировал r@v - Четверг, 16.12.2010, 06:19
челДата: Четверг, 16.12.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

r@v, может я ошибаюсь , но Россия многонациональная страна - вывод напрашивается -
Quote (r@v)
патриот, который любит свою страну
( россию) не может быть ни расистом , а тем более нацистом. Интересно - какую нацию ты r@v, считаешь дружественной или братской .
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 09:00 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (чел)
r@v, может я ошибаюсь , но Россия многонациональная страна - вывод напрашивается -

Я теперь так особо не считаю, может раньше и считал но не теперь. Например кавказцев, какого им тут надо, если они сами пишут что нас не любят, и любят свою родину, что они тогда тут делают? Так что на вопрос Россия это многонациональная страна? Большинство думаю ответит что нет. На самом деле это так, но если они хотят быть независимыми зачем их держать? Да затем потому что правительство денег с этого имеет.
Quote (чел)
( россию) не может быть ни расистом , а тем более нацистом.

Поверь может быть, сейчас я пойду на свою площадь и встану напротив белого дома и крикну что я Русский и люблю свою страну, и меня привлекут к уголовной ответственности по статье 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Раз ты так сказал то ты расист, нацист и фашист. Так что забудь такое как Любовь к Родине, за это теперь садят.
Quote (чел)
Интересно - какую нацию ты r@v, считаешь дружественной или братской .

Ту, которая не желает зла.
lunohodДата: Четверг, 16.12.2010, 09:25 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

ясно то, что подливают масло....

Quote (r@v)
Медведев кстати передал на канал CNN мол у нас бунтуют

как поймут - так и напишут

вот так идет незримая ин-фор-ма-ци-он-на-я.... война

победа в ней за нами безусловно

написал какой-то бред biggrin
biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
LelenkaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:47 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Я думаю противостояние между русскими и "мэйд ин не наша" было и будет, это в крови, что у нас, так и у них. Просто мы северные народы, более спокойные, более терпимые, а у них кровь кипит. И конечно, не нужно забывать, что вера у нас разная. А народы с разной верой всегда воевали друг с другом.
Я тоже недолюбливаю разного рода "хачиков", вроде лично мне ничего плохого не сделали, но их манеры поведения и наглость просто уже достали. Они не умеют жить в обществе, они не умеют жить по законам общества... зря им когда-то дали оружие и спустили с гор.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Четверг, 16.12.2010, 09:48
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 09:59 | Сообщение # 11
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Lelenka)
но их манеры поведения и наглость просто уже достали. Они не умеют жить в обществе, они не умеют жить по законам общества... зря им когда-то дали оружие и спустили с гор.

Вот это правильно
FROSTДата: Четверг, 16.12.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Извините , что вмешиваюсь (никогда не думал, что по кучке отморозков можно судить о целой нации.И откуда такая ненависть ?...).Каждый народ не любит, когда в его стране появляется иностранный преступник и природная реакция человека заставляет чужака сравнить с целой народностью его происхождения и сорвать злость на всех , кто относится к той же национальности.Не думайте так - это плохо, ведет к ненависти и вражде соседских народов .Для примера скажу ,что я к русским хорошо отношусь ровно также , как и к белорусам (хотя у нас в стране хватает своих националистов).Вот было несколько случаев ,и даже совсем недавно, приезжие бандиты из территории России убивали и угоняли авто,однако никто из нас не стал ненавидеть россиян - потому что понимают - это просто бандиты они и в Африке бандиты. В Белоруссии хватает и кавказцев, и вьетнамцев однако тут они спокойные,адекватные люди , ибо все зависит от нас, как мы к ним относимся , тем же они платят и нам . Я понимаю общество его толерантность зависит от территории где проживает и от политики государства (насколько оно умеет сглаживать такие конфликты , а не разжигать огонь сильнее).Уважаемые граждане смотрите шире на это , становитесь сами добрее и мир вокруг вас будет давать вам то ,что вы заслужили. А преступник должен быть наказан тут без вопросов. Худой мир лучше доброй ссоры . И не дай бог ни кому войны . Старайтесь жить в мире . wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 16.12.2010, 11:36
LelenkaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:00 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (FROST)
Худой мир лучше доброй ссоры

Согласна.
Но я думаю дело тут не в народе. У горцев всегда были проблемы с Россией, это из поклон веков повелось. К другим народностям у них не было открытой ненависти. К тому же, кто только не снабжает горных бандитов оружием, и Америка и Грузия, короче все те кому выгодно истребить русский народ как нацию. Их натравили на Россию, как псов на дичь, "запудрили мозги" своим соотечественникам перевранными строками из Карана. Никогда Каран не призывает убивать, но малограмотный народ внушаем.
Так же как сейчас упрощают систему образования, срезают часы в школах по истории и литературе. Это делается для долгосрочных планов отупления нашего народа, повторюсь- малограмотный народ внушаем и легко управляем.
Но я верю, что мы сильные и с нами Бог.
Я ничего не имею против народов гор, да вообще не против всех народностей. Все дело в том, что большинство горцев не люди, это зомби, машины, не способные самостоятельно принимать решения. Им внушили, что нужно убивать, убивать с жестокостью. А то, что народ бунтует, это правильно, значит мы еще не отупленные амебы, еще способны сопротивляться.
Правильно великий полководец сказал: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".
Так уж исторически повелось, нам всегда приходилось защищать свои границы. Мы умнее и добрее, если вспомнить историю, мы никогда не пытались подчинить весь мир, только и делали, что оборонялись.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 12:35 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (FROST)
Извините , что вмешиваюсь (никогда не думал, что по кучке отморозков можно судить о целой нации.И откуда такая ненависть ?...).Каждый народ не любит, когда в его стране появляется иностранный преступник и природная реакция человека заставляет чужака сравнить с целой народностью его происхождения и сорвать злость на всех , кто относится к той же национальности.Не думайте так - это плохо, ведет к ненависти и вражде соседских народов .Для примера скажу ,что я к русским хорошо отношусь ровно также , как и к белорусам (хотя у нас в стране хватает своих националистов).Вот было несколько случаев ,и даже совсем недавно, приезжие бандиты из территории России убивали и угоняли авто,однако никто из нас не стал ненавидеть россиян - потому что понимают - это просто бандиты они и в Африке бандиты. В Белоруссии хватает и кавказцев, и вьетнамцев однако тут они спокойные,адекватные люди , ибо все зависит от нас, как мы к ним относимся , тем же они платят и нам . Я понимаю общество его толерантность зависит от территории где проживает и от политики государства (насколько оно умеет сглаживать такие конфликты , а не разжигать огонь сильнее).Уважаемые граждане смотрите шире на это , становитесь сами добрее и мир вокруг вас будет давать вам то ,что вы заслужили. А преступник должен быть наказан тут без вопросов. Худой мир лучше доброй ссоры . И не дай бог ни кому войны . Старайтесь жить в мире .

Опять же не понимаю, то ли я в другом мире живу dry вот ни разу не видел добрых кавказцев, кроме фильмов, и тех которым уже по лет 40 и то бывают. Вот есть у меня друзья азера вот про них могу сказать что они получше дагов и чичиков, есть конечно отморозки, отобрали как то телефон у моего друга хотя его знали. Но в целом если их знаешь то все норм будет. Потому что мне как то сказал один азер, если он будет себя здесь плохо вести, учиться и все такое то его отвезут обратно в Азербайджан, а там не такая жизнь как у нас. Ну так было лет 7 назад, сейчас незнаю как там. Вот они и живут нормально. Ну, а даги же и чечены считают себя здесь королями все им позволенно, катаются на папиных джипах и если что сразу зовут их. Как то забились встретиться с чечнцами и что вы думаете пришли их отцы и дядьки человек 30 с полметровыми ножами и сказали если еще так повториться, всех на месте зарежем.
Так что можете хоть что тут говорить, но про чеченов и дагов я вполне много чего знаю, и для меня они еще показали с очень плохой стороны. Мне уже надоело что они строят здесь королей, пусть едут в горы и там будут на ровне со всеми, а нам и без них хорошо жилось и будет житься.
SkyscraperДата: Четверг, 16.12.2010, 12:38 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

У славян друзья славянские народы, все остальное не пришей кобыле хвост - это так же просто, как Россия для русских. А ведь так оно и есть, титульная нация не должна страдать от произвола властей идущих на поводу у приезжих неразвитых и озлобленных кавказцев, у которых в отличии от нас с вами есть своя родина. По-хорошему, кавказ давно нужно было отпустить, по крайней мере особенно горячие республики, типа Дагестана и Чечни. Никогда православные славяне не станут единым целым с мусульманами, живущими по примитивным законам гор. Просто на территории Кавказа есть нефть и это все объясняет, там где есть нефть там деньги, которых мы все равно не видим, зато руководство страны продолжает обустраивать Кавказ и прикармливать местных абрэков. Вот они хорошо живут и имеют хороший достаток, даже если не работают(кажется 20-25 тыщь на рыло, какие то такие цифры фигурировали), а нам остается лишь нищенское существование, то же соц.пособие платят лишь в течении года, ужасная безработица. Кавказцы с поддержкой своих нац.общин тесно связанных с организованной преступностью продолжают куралесить на нашей необъятной родине, не считаясь с интересами титульного народа. Так что нет ничего удивительного в том, что люди выходят на улицу. Виновато в этом наше толерастическое руководство в первую очередь, которое загнало страну в этот тупик, даже не пытаясь считаться с нашими интересами. Достаточно было законодательно запретить пляски на центральных улицах города и прочую дикость не соответствующую культуре ЭТОЙ страны и ввести более жесткие условия для приезжих и разные рычаги взаимодействия на уровень миграции. Эти же сменные "менеджеры", которые не заслуживают уважения и восхищения, потому, что у них не хватает качеств, чтобы вывести страну на новый уровень, только балабонить по ящику. Вот народ и озверел.

Сейчас стоит лишь один вопрос, как вывести страну из тупика, скорее всего ответа на него не найдется, ответ как у многих других не развитых стран только один - сила. И это страшно на самом деле, потому, что война это ничего хорошего, это смерть невинных людей и т.д., никому это не нужно, но к этому кажется все и идет. Ну чтож, по крайней мере это сплотит нас, даже если рухнет империя, пройдет время и обнаружится, что нам она и не нужна была по сути, т.к. обычные люди при ней жили хуже некуда, неся на себе такую ношу. Зачем все это? Нас запугали внешним врагом, а ведь это все дерьмо собачее...

Вот такие мысли.

r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 12:46 | Сообщение # 16
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Skyscraper)
Сейчас стоит лишь один вопрос, как вывести страну из тупика, скорее всего ответа на него не найдется, ответ как у многих других не развитых стран только один - сила.

Что бы вывести страну из такой ямы, нужно сначала поменять все правительство, у них уже все построено на лет 100 вперед, они не думаю о будущем правительстве, им нужны только деньги и все. Так что они как роботы зациклины на этих деньгах, а про народ вообще забыли, хотя что то говорят по телику мол что то делают, о пенсионерах заботятся, о будущем детей. Но на самом деле это сказки, а народ уже автоматом будет за них голосовать, как вот пенсионеры прожили 70% жизни в СССР они и голосуют за коммунистов, ну, а для современного гражданина голосовать за коммунистов это же позор, что вы. Если расскажешь потом знакомым или друзьям что проголосовал за КПРФ тебя просто засмеют. Так что все уже сделано. Пенсионеры за КПРФ, Современные семьи за Путина и Медведева, ну а кто остался они за остальных, так что поздно что либо менять, и вряд ли мы поменяем свою страну не поменяв в ней правительство, остается только жить и есть то чем нас кормят, а кормят нас уже давно тем чем не должны кормить.

Послушайте:


Сообщение отредактировал r@v - Четверг, 16.12.2010, 12:54
SkyscraperДата: Четверг, 16.12.2010, 13:00 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

r@v, значит распад страны неминуем, только так мы объединимся и заживем как люди. Членами меряться: "посмотрите, мы 1/8 суши" пора уже прекращать, не это делает нас русскими людьми. И не надо бояться этого, лол, сейчас мы чувствуем себя "шлюхами" правительства и рабами на своей земле, но боимся в этом признаться. Зачем нам все это дерьмо нужно? Все равно ничего не поменяется, без радикальных решений, которые не входят в планы руководства страны, но в которых заинтересован Запад. Как народ мы самодостаточны, хотя забываем об этом и ссым развала России, т.к. "в России кругом алкаши и быдло, которое не хочет работать", а ведь все совсем не так, никаких положительных качеств нам не занимать, а значит построить новое государство мы будем вполне в состоянии. Но к счастью, до всего этого врятле дойдет, т.к. есть куча других вариантов, гораздо более благоприятных и в которые хочется верить. )

Сообщение отредактировал Skyscraper - Четверг, 16.12.2010, 13:27
^:нЭу:^Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:11 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (r@v)
Ну то есть они уже заплатили кавказцу что бы он убил болельщика?

люди откройте глаза, не чего в этом мире не бывает просто так, всё идёт по одному грандиозному плану, а проплачен был развал союза, т. к. у него был свой план и с остальными он не увязывался ( только не думайте что я коммунист).


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
РуссаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

^:нЭу:^, все началось гораздо раньше. Достаточно вспомнить нашу историю, написанную немцами по заказу. Или ту же летопись Нестора, говорящую, что Россия началась тыщу лет назад. Ну и припомнить заодно, как нас учат в школе, что русские- молодая нация....

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 17:56 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (^:нЭу:^)
люди откройте глаза, не чего в этом мире не бывает просто так, всё идёт по одному грандиозному плану, а проплачен был развал союза, т. к. у него был свой план и с остальными он не увязывался ( только не думайте что я коммунист).

Да помоему тут и плана то не было никакого, это просто у них в голове ненависть на Русских, еще от арабов передалось чехам и остальным. Так что тут все по автомату идет, и плана то никакого придумывать не надо
Форум » Архив » Корзина » Русский Бунт (Война?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: