Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Итоги уходящего года (Каким был год уходящий)
Итоги уходящего года
LelenkaДата: Среда, 01.12.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Вот подходит к концу этот год. Давайте подведем итоги.
Хотелось бы знать, каким был для вас, дорогие форумчане, этот год, все ли свершилось; многого ли добились; о чем можно порадоваться, а о чем погрустить; да и в целом чем запомнился год уходящий и чего ждете от нового.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Среда, 01.12.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Я весь год просидела на сайте "Пульсар", такого со мной ещё не было. biggrin Познакомилась с потрясными людьми.
Ещё мы сделали ремонт дома, дочка пошла в садик, я прочитала кучу книг, стала вегетарианкой crazy . Стерилизовала кота с кошкой, подобрала котёнка, которого никак не пристрою теперь biggrin , начала посещать мастер-классы преподавателей танца... Как-то было всё спокойно и своим чередом - так, как я люблю. smile Грущу лишь о том, что не удалось съездить в отпуск. Так что это первоочередная задача в году наступающем. smile

Буду редактировать, если ещё что-то вспомнится. happy

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 01.12.2010, 14:05
LelenkaДата: Среда, 01.12.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, замечательный год был значит wink

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Среда, 01.12.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

У меня этот год прошёл замечательно! Сделали капитальный ремонт. НАКОНЕЦ-ТО закончила универ!!!! Летом съездили отдыхать в Абхазию, где прекрасно провели время! Познакомилась с интересными людьми. Устроилась на работу. cool Близкая подруга вышла замуж и родила первенца... smile (в следующем году надеюсь тоже обзаведусь ) Вообщем всё супер, год отличный! smile

Исправил красный цвет. Красный только для администрации сайта. meateater.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Среда, 01.12.2010, 17:32
Omikro70Дата: Среда, 01.12.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

Я на сайте недавно, пару дней, поэтому говорить о том, что я стал "зависать" здесь нельзя. Но очень надеюсь, что "Пульсар" станет одним из моих любимых сайтов! biggrin
meateaterДата: Четверг, 02.12.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

я провёл здесь три четыре месяца и стал модератором happy
KavAndrДата: Четверг, 02.12.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Я серьёзно начал висеть на Pulsar'е где-то неделю назад, но именно за эту неделю у меня и начался творческий подрыв, можете убедиться: http://kosmos-x.net.ru/forum/11-553-2 ; http://kosmos-x.net.ru/forum/11-553-5 ; и http://kosmos-x.net.ru/forum/11-553-7 .
В целом год прошел благополучно. Съездил в лагерь, потом в санаторий, после участвовал в конкурсе по астрономии, где занял 1 место.
Помогал родным, учился, радовался, грустил, любил и ненавидел, вдохновлялся, хандрил, в общем - год удался! tongue


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
tiyДата: Четверг, 02.12.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







KavAndr, а можно о конкурсе чуть подробнее?
KavAndrДата: Пятница, 03.12.2010, 07:57 | Сообщение # 9
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
KavAndr, а можно о конкурсе чуть подробнее?

В общем конкурс для начинающих астрономов. 85% теория. 10% - собрать телескоп и найти нужные звёзды. Телескоп собрал, а звёзды к сожалению все не нашёл?

Но по теории оторвался и выиграл!
Там были вопросы: "Каким образом фосфоресцируют кометы"? или "Назовите все фазы лунного цикла и изобразите каждую фазу. Дополните ответ в каких фазах отливы яснее выражены" и т.п.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
MentalДата: Пятница, 03.12.2010, 11:04 | Сообщение # 10
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Мне больше всего понравилось то, что я остался в этом году без авто! biggrin И благодаря этому каждый выезд на участок загородный для меня был долгой пешей прогулкой на природе. Такие классные идеи в это время посетили голову! И в такие классные тексты оформились!
Глобальных изменений не было. Но заметил как меняется собственное состояние, если существуешь на качественных частотах или на грубых, точнее, в результате чего можно незаметно для себя "потухнуть".
Был аттестован на всего лишь 4-й кю по кендо, но заниматься перестали из-за долго восстанавливающегося плеча и большой арендной платы. Надеюсь, возобновим.
Доделываю одну интересную конструкцию.
Идеи, идеи... Может, найду в следующем году способ проверять действенность идей. smile

KavAndr, , поздравления!

KavAndrДата: Пятница, 03.12.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Mental)
KavAndr, , поздравления!



Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
Атлант_от_азгардаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline

для меня год заканчивается плохим мнением об админах на этом сайте и их безответственности!!!
DonTimonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Атлант_от_азгарда, и чем тебя не удовлетворили наши админы? dry

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
meateaterДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:20 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Атлант_от_азгарда, Ваше мнение субъективно.
KavAndrДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:30 | Сообщение # 15
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Атлант_от_азгарда)
для меня год заканчивается плохим мнением об админах на этом сайте и их безответственности!!!

А знаешь, почему зэки не любят милицию? Потому что их милиция схватила по закону и на полном праве! Для начала прочитай законы "Пульсара", следуй им, а потом делай выводы.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
MentalДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:11 | Сообщение # 16
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Атлант_от_азгарда)
для меня год заканчивается плохим мнением об админах на этом сайте и их безответственности!!!

Желаю Вам поменять своё отношение к данной ситуации, поскольку налицо Ваша невнимательность при ознакомлении с Правилами. Здесь ответ на Ваш вопрос: http://kosmos-x.net.ru/forum/6-563-21998-16-1291543281
Напишите Админу в личку, сгладьте то напряжение, которое возникло по Вашему желанию и добро пожаловать на замечательнейший сайт и форум "Пульсар"!
копДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

А для меня год получился удачным. За время общения на форуме я поумнел и очень даже сильно. Друзья так и говорят, что стал черезчур умным. Благодаря Mental, у стал ещё и культурным. От этого я сам даже балдею, никогда не был таким обходительным. Так что пора сматывать удочки, вот только женщины меня удерживают, своим замечательным и мудрым мышлением.
LelenkaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:16 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (коп)
Так что пора сматывать удочки

Ну зачем же "сматывать", можно дальше развиваться и обогащаться новыми знаниями, идеями. Да и так, приятно же поболтать с интересными и такими разными людьми.

Добавлено (30.12.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Вот нашла веселое поздравление с Новым годом, посмотрите, не пожалеете smile
http://lossofsoul.com/info/2011.htm


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Архив » Корзина » Итоги уходящего года (Каким был год уходящий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: