Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Повторная регистрация
Повторная регистрация
SepluvzewДата: Суббота, 04.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Некий участник этого форума попросил его переименовать. Администратор это сделал. В результате этого участника можно найти и как действующего (под прежним ником), и как заблокированнного (под новым) при 20% предупреждений, причём "активность заблокирована навсегда". У меня есть подозрение, что этот же участник заблокирован здесь и под третьим ником, уже с 40% предупреждений и на срок. Если это так, то получается, что у одного человека на всём пространстве ucoz.ru - 5 учётных записей (например, B*** и b***), хотя, например, я могу залогиниться на всяком новом (для меня) сайте *.ucoz.ru без новой же регистрации (то есть, повторно "соглашаться с правилами" не приходится: действуют логин и пароль, вводимые мною на других сайтах *.ucoz.ru). Является ли это само по себе нарушением правила 1.4 ?

P. S. Банить нас (меня и того пользователя) по IP не пытайтесь: у каждого (в отдельности) из нас двоих есть доступ в Интернет через нескольких провайдеров.
P. P. S. Скриншоты трёх профилей заблокированного пользователя (или пользователей) я могу предоставить. Ник этого пользователя я не называю публично, дабы меня не наказали, например, за рекламу.
P. P. P. S. Существует ли тема, в которой уже затрагивался этот же вопрос - я смотрел невнимательно.

Сообщение отредактировал Sepluvzew - Суббота, 04.12.2010, 20:46
Admin-XДата: Суббота, 04.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Уж не про пользователя под ником azgard тут ведется речь?

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
SepluvzewДата: Суббота, 04.12.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Да, про него.
Admin-XДата: Суббота, 04.12.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Ну он сам знает, за что заблокирован. Сам виноват. Пускай ждет окончание бана. В чем проблема, я понять не могу?

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
SepluvzewДата: Суббота, 04.12.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Тут не одна, а несколько проблем.
1. Почему под прежним ником (Bkmz) он - не заблокирован?
2. Как насчёт пяти аккаунтов на пространстве ucoz.ru?
3. Что он рекламировал (хотя бы приблизительно: то ли сайт, то ли книгу,..)?
Admin-XДата: Суббота, 04.12.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Sepluvzew)
Почему под прежним ником (Bkmz) он - не заблокирован?

У меня более 5000 пользователей, я не могу проверять каждого зарегистрировавшегося пользователя на дубли. Посмотрим и заблокируем
Quote (Sepluvzew)
Как насчёт пяти аккаунтов на пространстве ucoz.ru?

Я знаю людей, у которых их и по 20 аккаунтов, что дальше, тем более что мне заблокировать - надо одну кнопку нажать, а что бы акаунт сделать надо поболее по клаве постучать. smile Нерационально
Quote (Sepluvzew)
Что он рекламировал (хотя бы приблизительно: то ли сайт, то ли книгу,..)?

Это Вас не касается. Это внутренние дело сайта.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
SepluvzewДата: Суббота, 04.12.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Admin-X)
Sepluvzew писал(а):
Что он рекламировал (хотя бы приблизительно: то ли сайт, то ли книгу,..)?

Это Вас не касается. Это внутренние дело сайта.

Ну, чтобы повторно "на те же грабли не наступать". А то напишу, например, про мой сайт...
Admin-XДата: Суббота, 04.12.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Sepluvzew)
Ну, чтобы повторно "на те же грабли не наступать". А то напишу, например, про мой сайт...

Это который на at-1 начинается? Реклама ресурсов на сайте запрещена.
Поймите, одно дело когда человек, да и то не каждый, дает ссылку по теме, другое когда с помощью этих ссылок пытаются привлечь посетителей на свой ресурс.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
SepluvzewДата: Суббота, 04.12.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Admin-X)
Это который на at-1 начинается?
Возможно. (Это - один из нескольких моих сайтов; сверх того, я на некоторых сайтах являюсь не администратором, а одним из модераторов).
Quote (Admin-X)
Поймите, одно дело когда человек, да и то не каждый, дает ссылку по теме, другое когда с помощью этих ссылок пытаются привлечь посетителей на свой ресурс.
А вот за это пояснение - спасибо.
Атлант_от_азгардаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:27 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline

И снова здравствуйте, я бы хотел таки узнать, на каком основании забанили второй АКК азгарда на этом сайте??? ведь если не ошибаюсь с него рекламы небыло! А ведь это уже произвол тогда . . .

angry

tiger888Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:43 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Зачем Вам столько аккаунтов? Сами потом запутаетесь. По мне достаточно иметь один аккаунт... Если конечно Вы не шпион.

Все возможно!
MentalДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Атлант_от_азгарда)
на каком основании забанили второй АКК азгарда на этом сайте??? ведь если не ошибаюсь с него рекламы небыло! А ведь это уже произвол тогда . . .

Похоже, Вы не удосужились прочитать Правила. Сожалею, поскольку порождены ненужные страсти. Обратите внимание на пункт № 4 в первом разделе.
Выдержка из Правил:

***
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

KavAndrДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:19 | Сообщение # 13
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Sepluvzew)
Банить нас (меня и того пользователя) по IP не пытайтесь: у каждого (в отдельности) из нас двоих есть доступ в Интернет через нескольких провайдеров.

Admin-X, тогда перекройте все IP соединения от этих пользователей. А ещё лучше, чтобы регистрация была за какую-то плату(пусть и символическую).
Я думаю, что после 10-15 аккаунтов они остановятся.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
Admin-XДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:04 | Сообщение # 14
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Я вообще удивляюсь, как люди, которые совершенно заслуженно получили блокировку на сайте, еще умудряются заходить с повторных аккаунтов которые тоже подлежат блокировки, а потом просить друзей создавать вот такие подобные темы.
Quote (Атлант_от_азгарда)
А ведь это уже произвол тогда . . .

Нет, это нарушение правил сайта. Ваш профиль заблокирован


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 14:08 | Сообщение # 15
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела О работе сайта.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Повторная регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: