Воскресенье, 11.12.2016, 05:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:30 | Сообщение # 681
Философ

Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Volendemort)
А мы евреев позовем, они люди хитрые, вывернут так, что пришельцы еще и должны нам останутся )()) Таки да!

Конечно! У меня есть знакомые евреи класные люди!

marisabelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:35 | Сообщение # 682
Философ

Награды: 217
Quote (astral1974)
И даже может тот кто сейчас здесь пишет сыграет главную роль в сражении
Вы считаете, что сражение будет? surprised и каким будет это сражение? biggrin

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 20:38 | Сообщение # 683
Философ

Награды: 90
Если сражение будет, то не с нами, а с теми, кто нас защищает. Свое детище надо защищать )
P.S. Если конечно наши защитники не предоставят нам технику, оружие b ntхнологии, что бы могли тоже защищаться и сражаться

Сообщение отредактировал Hirauki - Четверг, 13.01.2011, 20:39
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:04 | Сообщение # 684
Философ

Quote (marisabelka)
Quote (astral1974)
И даже может тот кто сейчас здесь пишет сыграет главную роль в сражении
Вы считаете, что сражение будет? и каким будет это сражение?

Слова, сказанные в темноте, не могут быть правдой. Для настоящих слов нужен яркий свет.(Ремарк)

Да будет я незнаю когда так как не сказали и этонаводит на определенные мысли ...............но по сдловам тех кто уже больше 10 лет занемается сбором инфы будет в 2012 или 2013 .таук как кончается договор!

VidarДата: Четверг, 13.01.2011, 21:24 | Сообщение # 685
Исследователь

Награды: 21
Вот моя точка зрения:
Считаю предположение о возможном вторжении пришельцев на нашу планету беспочвенным и безосновательным, годящимся только для сюжетов фантастических фильмов, рассказов итп...
Сомнений не остается - жизнь во вселенной просто "кишит", существует множество цивилизаций различных по уровню своего развития.
Раз так, то наиболее тесные связи сложились между теми из них, уровень развития которых достаточно высок для освоения ближнего и дальнего космоса... Отсюда следует создание союзов, объединений и прочих форм взаимодействий...к стати войны тоже сюда относятся...

Почему с нами не связываются представители иных миров? Почему не откроются нам, не поделятся технологиями? Почему же наши телескопы, способные заглянуть на сотни тысяч световых лет не видят их?
Ответ прост - планета Земля и существующая на ней цивилизация давно обнаружены и находятся на "карантине".
На планету допускаются только разведгруппы (наблюдатели), корабли которых иногда и замечают случайные люди...
Нам никто не собирается указывать, что делать и как нам жить, за нами просто наблюдают оставаясь в тени...
Только люди решат что с ними будет дальше: сгинуть в пучине войны и бесконечных распрей, либо дальнейшее развитие и познание себя и окружающего мира (не только Земли но и всей Вселенной).

Еще одна мысль - думать что наша планета такая одна во всей Вселенной "уникальная", это тоже самое что считать человека единственным разумным существом на свете!

Почему я нахожу идею вторжения нелепицей -

Распространенное мнение - захват ресурсов.
Это каких это??? Нефть, газ, уголь? Может быть вода? Конеееечно....
Они имеют такие технологии, которые позволяют им "бороздить" космос, изменять пространство и время... Я уверен, что синтез любого вещества и в любых количествах не является для покорителей космоса проблемой.
Все, чем располагает наша планета им и даром не нужно!
Вообще к любой озвученной причине вторжения, нужно добавлять одно слово-вопрос - ЗАЧЕМ?

Такие мы вот люди существа - в каждой бочке себя затычками ставим. Как считали в средние века, что все вокруг Земли вращается, так и сейчас думаем...... Ндаааа не далеко же мы ушли...

marisabelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:26 | Сообщение # 686
Философ

Награды: 217
Quote (astral1974)
таук как кончается договор!
какой-то странный договор wacko очень сомнительно, что такой договор существует
(трудно представить, что родители, любящие своего ребенка, разрешили добровольно плохим детям, даже на время играть со своими детьми)

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:41 | Сообщение # 687
Философ

Quote (marisabelka)
Quote (astral1974)
таук как кончается договор!
какой-то странный договор очень сомнительно, что такой договор существует
(трудно представить, что родители, любящие своего ребенка, разрешили добровольно плохим детям, даже на время играть со своими детьми)

Тогда подругому!
Вы мать у вас два ребенка близнецы..один отобрал игрушку у другого вы что будете насильно заберать и унижать другого..или вы как мать поступите по другому.например..так нельзя это твой брат .а другому ты тчо тряпка забери сам а я посмотрю и если перейдете грань я всегда заступлюсь!

VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 22:57 | Сообщение # 688
Философ

Награды: 41
Quote (Vidar)
Ндаааа не далеко же мы ушли...

Молодец! поддерживаю, я точно также считаю, что синтез на их уровне, это как нам корову подоить wink + тебе!
iva0603Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:20 | Сообщение # 689
Специалист

Награды: 13
кстати о фантастике- вышла новая фанткомедия о Поле всем известном инопланитянине сбежавшим из зоны 51

Сообщение отредактировал iva0603 - Четверг, 13.01.2011, 23:21
KonstantinДата: Четверг, 13.01.2011, 23:32 | Сообщение # 690
Академик

Награды: 395
Такого как в Скайлайне или в "День независимости" вторжение не будет.
Инопланетяне уже давно среди нас.И потихоньку они заменяют людей на своих(назовем их темными)
Светлые это знают и поэтому уже идет сражение(но не в открытую)
Есть несколько причин почему нет открытого вторжения из космоса:
1) Темных гороздо больше чем светлых и они не видят причин ,что бы в открытую нападать и всех поголовно уничтожать когда это можно сделать тихо и спокойно(постепенно) Заметьте сколько людей бесследно исчезают во всем мире каждый день. Куда они деваются?
2) Светлые начали одерживать победу над темными на земле(постепенно выявляют их и уничтожают) и где то в космосе их тоже стопорят и не пускают сюда.
3) Существует некто или нечто о чем мы даже предположить не можем(когда придет время мы об этом узнаем,а сейчас мы просто не готовы)кто управляет всей этой кухней.
Ну а четвертая причина самая простая нафиг мы кому нужны,мы еще дети ,а с детьми воевать себя не уважать biggrin

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
DonTimonДата: Четверг, 13.01.2011, 23:41 | Сообщение # 691
Академик

Награды: 55
Как то сомнительно, но если подумать, то всё может быть.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 01:04 | Сообщение # 692
Философ

Награды: 41
ну не знаю... странно получается... зачем им внедрять своих вскрытую? зачем? если можно прилететь на одном среднем линкоре и этим уже поразить людей, при правильной трактовке задач и идей, люди сами могут отдать, все что им нужно smile
KonstantinДата: Пятница, 14.01.2011, 01:30 | Сообщение # 693
Академик

Награды: 395
Volendemort Я тоже не знаю. Мы судим со своей колокольни,т.е по земным меркам. Я просто высказал предположение а как дела обстаят на самом деле никто не знает. Может еще страшнее ,а может и нет. smile

Добавлено (14.01.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Volendemort)
если можно прилететь на одном среднем линкоре и этим уже поразить людей

Возможно есть кто-то или что-то запрещающий это делать. Может действует закон (какой нибудь эффект бумеранга) уничтожат нас погибнут сами smile Даже на земле действует закон- зло всегда возвращается к тому кто его совершил.
Quote (Volendemort)
люди сами могут отдать, все что им нужно

Ну уж это врядли smile

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 14.01.2011, 01:34
sergeichДата: Пятница, 14.01.2011, 03:04 | Сообщение # 694
Специалист

Награды: 7
всем привет!) прочитал все что пишите с начала до конца!) вы знаете на что я обратил внимание - одна из самых важных причин почему все тут с надеждой смотрят в космос - это перемены ,все обсуждения на счет правды или не правды сводится к ФСБ или еще чемуто ну короче к правительству его всесилию и секретам от всех ! А почему мысами то ни один из вас всех ил даже все ни разу не задумывался что чтобы остановить экологические проблемы войны беспредел болезни и проч - для этого вовсе ненадо ждать инопланетян может вы когда девку красивую увидите или вашего родственника убивать будут вы будите сидеть и ждать пока ктото вам этудевку в кравать уложит или вдруг ночь в тнмном преулке или на пустыре вдруг омон появится и спасет вашего близкого человека ? блин ну кароче вырождается у нас поколение нахрен молодежи вас на растрел поведут и вы пойдете смотря в небо - а вдруг инопланетяне прилетят и спасут!))) если тебя чтото неустраивает в окружающем мире то имей смелость и решительность и меняй то что тебе не нравится за одно и смысл у вас в жизни появится а не жрать сратьи трепаться по поводу того как плохо на планете этой !
а теперь про тему самих инопланетян - то что они есть это сто пудов сам много занимался астрономией много чего видел и знаю ! то что в только нашей галлактике звезд немерено это факт практически возле каждой есть много планет что на них и сколько их мы только догадываемся и все утверждения строятся на догадках и теоретических расчетах которые пытаются подкреплять наблюдениями но наблюдения на том уровне который есть - это ниочем !
надеятся что ктото из вышестоящих хоть чтото скажет - глупо посмотрите про елоустонский вулкан фильм ББС они даже про него открыто говрят и не ктото а глава их него МЧС что если даже поймем что ща рванет то никому ниче не скажем и мер предпринемать для массовой спасательной операции не будем по этому просто как рванет так рванет кому не повезет тому не повезет а инопланетяне это в сто раз круче!
про нибиру туже - могу сказать следуйщее - много бреда немыслимого но когда всеже в огромной массе бреда находишь инфу от профессионала - тольон где фото выложил или человек реально в какойнибудь абсерватории работает и чтото натыкаешся на то что либо целый ресурс забане либо файл стерт или еще чтото по поводу обмена инфой ! да точно могу сказать - у самого друг шишка в фсб все пасут интернет - это изначально система созданная военными по этому он только создает илюзию свободы и конфедециальности ! гугл то ти то не скрывает что на автоматическом уровне может оценивать про что видео и сортировать по жанрам ! где про природу где про охоту где про что !!!!!!!!!!!!!!
( япро ютуб)
по поводу инопланетян еще много езжу по миру был там где вобще белых никогда небыло так вот нашел поддтверждение о так называемых тунелях богов в южной америке 3 месяца в такой жопе ! просто пипец это перу глубоко в джунглях ( не прошол бы еслеб сыну вождя моя преводчица не понравмлать он никогда рыжих не видел!) влюбмился тк там есть не то что косвеное подтверждение о пришельцах там много чего естьну не буду об этом - скоро через пол годика услышите про новое открытие - знайте это буду я рго и дискавери спонсируют следушью экспедицию результаты первой я покачто решил не разглошать ! но чтобы вам было понятно о че речь поищите инфу - стен хол тонели богов металическая бибиотека я там был это правда - первый чел после них толчнее вобще первый я нашел вход тудаже только на территории перу а не эквадора !
так что они тут уже не один раз были да и пластины из билиотеки сам в рукахъ держал - это нечто!
такчто если прилетят то здорово просто чето както официоза много -ну я там про предсказания ипроч тем более еще и солнце у нас будет в 2012 году гипер активное да и вот про вкулканы это очень серьезный и уважаемый чел в науке россии и мире www.vseneprostotak.ru%2F2010%2F03%2Fusilenie-sejsmicheskoj-i-vulkanicheskoj-aktivnosti%2F%3Futm_source%3Drss%26utm_medium%3Drss%26utm_campai gn%3Dusilenie-sejsmicheskoj-i-vulkanicheskoj-aktivnosti
и про нибиру
http://verbena-bass.livejournal.com/82906.html
правтда про нибиру вопрос спорный- но просто непонятно активность вулканическая сильная магнитный полюса меняются а активности солца нет значит чтото другое влияет на недра земли -следовательно какоето другое внеш воздействие -ничего другого кроме травитации другого тела не придумать походу всеже чето летит и большое!
вот и путин зашивелился
http://forums.drom.ru/garazh/t1151296464.html
все не спроста а еще до кучи свсеже фильм про елоустон посмтрите а я дополню - что его сейчас патрк тоесть ваще закрывают и бизоны там все сдохли -итоже грозят что рванет - чето както все слишком вкучу всего собралось вот может и летят нас спасать))))))
НОМОЛОДЕЖЬ СОВЕТ ВСЕМ ПРИЛЕТИТ КТО И ЛИНЕ ПРЕЛЕТИТ -ЭТО НАША ПЛАНЕТА НАША СТРАНА И МЫ ЗА НЕЕ В ОТВЕТЕ ! ЕСЛИ ЧТОТО В ТЕХ КТО ПРАВИТ НЕУСТРАИВАЕТ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ -НАЧНИТЕ С СЕБЯ САМИ НЕ ГАДДТЕ И БУДТЕ ДОБРЕЕ И НЕ ЖИВИТЕ КАК БЫДЛО ! ИСМЕЛЕ БУДТЕ МОЖНО И ПУГАЧЕВЩИНУ УСТРОИТЬ ИЛИ 17 ГОДИ СВЕРГНУТЬ ТО ДЕОЛЬМО ЧТО У ВЛАСТИ СИДИТ ТОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ НЕБЗДЕТЬ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО СЧИТАЕШЬ ПРАВЕЛЬНЫМ А НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ
ДЛЯ ПРЕМЕРА В ПЕРУ - В 2009 ГОДУ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ЧТО НАШ ПУТИН СДЕЛАЛ О НАЦИАНАЛИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬвы же теперь ни оди не можете ране владеть а только в аренду на 49 лет0) так вот попытка перуанским властям вылилась в массовую резню полиции мачетами ( племена илюди в городах собраплись их хотели разогнать они всехи вырезали) вы этого в сми не найдете ) и все и закон не прошел ! а кто лоббировал в отставку ! вот там типа дикие папуасы за свою жизнь ценности и землю могут постоятьа вот мы нет !

Mark6680Дата: Пятница, 14.01.2011, 07:12 | Сообщение # 695
Суперзнаток

Награды: 9
Quote (Vidar)
Почему с нами не связываются представители иных миров? Почему не откроются нам, не поделятся технологиями? Почему же наши телескопы, способные заглянуть на сотни тысяч световых лет не видят их?

"Простым смертным" этого просто не говорят.

Добавлено (14.01.2011, 07:12)
---------------------------------------------
sergeich, вы можете писать без ошибок? Или вы так торопились донести до нас информацию? biggrin

HiraukiДата: Пятница, 14.01.2011, 09:03 | Сообщение # 696
Философ

Награды: 90
Quote (Mark6680)
вы можете писать без ошибок? Или вы так торопились донести до нас информацию?

офтоп: Странно конечно, у меня при написании постов идет проверка орфографии, а те кто пишет с ошибками, то у них не проверяется ничего ? )

voldemarДата: Пятница, 14.01.2011, 10:18 | Сообщение # 697
Космический ученый

Награды: 74
Quote (marisabelka)
Вы считаете, что сражение будет? и каким будет это сражение?

Да! Я считаю, что "сражение" обязательно состоится!

Вот только немного не так! Для начала, мы доблестно сдадимся в плен ( тихо, это наш секретный план)! biggrin

Опосля мы двинем в бой нашу главную ударную силу - это наших девушек?

Ага! Пущай оне испробуют, чё нам приходится терпеть?

Интересно? А сколько оне выдержат их(девушек) бесконечное Хочу?

Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Mark6680Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:20 | Сообщение # 698
Суперзнаток

Награды: 9
Не засоряйте тему. angry

Сообщение отредактировал Mark6680 - Пятница, 14.01.2011, 10:20
SkyscraperДата: Пятница, 14.01.2011, 11:16 | Сообщение # 699
Заинтересовавшийся

Награды: 5
Есть какие нибудь новые интересные ссылки, почитать из того, что тут еще не постили? Вмысле, старые-новые - без разницы.

Сообщение отредактировал Skyscraper - Пятница, 14.01.2011, 11:45
iva0603Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:18 | Сообщение # 700
Специалист

Награды: 13
но это же всем известно что вся информатика и все новые технологии созданы и создаются для того чтобы лучше изолировать и управлять индивидумом!
Вот откуда все эти достижения "падают" и до чего они нас доведут, кто это координирует??? cry
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Страница 35 из 50«1233343536374950»
Поиск: