Pulsar

Среда, 24.04.2024, 09:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
VolendemortДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:46 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну обычно как бывает... если эксперимент вышел из под контроля, эксперимент сворачивают, всех испытуемых уничтожают... в нашем случае мы живем... может на некой договорной основе.. но живем. Должен же кто нибудь, в случае прямого контакта нас представлять wink
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:10 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

5 мая 2010 близ Стоухенджа появился рисунок. Состоящий из по 6 полос с каждой стороны, 2 больших круга по середине, и 7 маленьких внизу.
Означает 12 дней, 7 месяцев, 2 года. 17.12.2012. Официальный контакт? Скорее всего.
А патруль Земли состоящий из 2 и более объектов о чём говорит? Об усилении обороны и не от Землян. А патруль Земли Землянам не принадлежат. До середины 90х патруля не наблюдалось вообще, а сейчас. Подождите ночью 3-5 часов и заметите.
Я не говорю про маневры неземных истребителей.
Враг летит, по предположениям с иной галактики.
Земля то на отшибе, лакомый кусок.
Союзный флот и защищает Землян как может.
Напомню историю, в 1941 году Сталин говорил и окружение, а после и в массах народа были речи, "Если мы не готовы к войне, враг навязать её не может." И что же? Итог известен, 22 июня 1941 Гитлер напал на Советский Союз.


Сообщение отредактировал magufo - Воскресенье, 12.09.2010, 17:13
VolendemortДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:08 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, Эмм чет я не понял, почему два именно два года? может быть 2002? или хотя бы 12, не мог бы выложить фото того рисунка, а то чет в инете не могу найти. Про патруль... я о таком даже не слышал ))) интересно...
Звездные войны приближаются :)))

Интересно как то нас защищают, не известно кто, неизвестно откуда... да еще и из другой галактики...

magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:12 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Защищают галактические силы млечного пути.

Ссылка удалена вот мой архив. Видео сверху
насчёт патрулей, смотри подраздел
Ссылка удалена
Да и сам неоднократно видел
Нужно быть всем морально готовым защищать друг друга


Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 03.07.2011, 08:47
VolendemortДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:18 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, добавил твой сайт в закладки, почитаю что там у тебя есть... Самое что мне нравится, дк это то, что все спорят о дате которая будет не через 50 лет не через миллион и миллиард... а буквально через пару календарных лет...
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:28 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ты должен понимать, что после официального контакта, может напасть враг. А официальный контакт необходим для защиты Землян. Недаром инопланетяне усиливают оборону у Земли, есть общие враги.
VolendemortДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:34 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну а как они ее усиливают то? основное население не в курсе происходящего в обще. Как вызывать регулярную армию на войну, когда солдаты не будут знать кто напал откуда напал, знаки различия, и куда стрелять? ну не просто же из калашей палить в воздух
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:38 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Землянам нападать нечем. Да то что не в курсе основное население, это говорит о том что верят зомби ящику.
Надежда на союзные инопланетные силы, а флот у них не маленький судя по разделу НЛО в космосе.
Официальный контакт необходим для общей безопасности и для Землян и для инопланетян.
Земляне должны знать не только своих друзей, но и врагов


Сообщение отредактировал magufo - Воскресенье, 12.09.2010, 18:41
marisabelkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

magufo, Посмотрела на твоем сайте видео "Групповое НЛО 21 июля 2009 Дудни Шотландия. На втором видео ему ещё лучше повезло, он смог заснять группу внеземных кораблей",кто комментирует ничего не понятно, какое-то блеяние wacko И это в нашем небе? Вот это да surprised

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:40 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Ты одно видео смотрела, а там 200 почти
За 5 минут или пару часов сразу ответ найти? Так не бывает.


Сообщение отредактировал magufo - Воскресенье, 12.09.2010, 22:40
iva0603Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:45 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Ой! кто-то хочет сказать что какая -то цивилизация вышла из под контроля вперед НАС
выбрала как цель нашу планету и вот уже несколько десятков лет готовит свою атаку на уничтожение ? biggrin Куда смотрят защитники наши? surprised А как же экспиримент? wacko
Караул помогите?! wacko
Как плохо только догадываться и ничего толком не знать!!! cool
marisabelkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:54 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

magufo,
Quote (magufo)
Ты одно видео смотрела, а там 200 почти
За 5 минут или пару часов сразу ответ найти? Так не бывает.
Конечно выводы делать трудно. Я сама в небе видела движущиеся светящие объекты, но всегда думала - это спутники.И если они меняют траекторию, может ими управляют с земли, меняют орбиту?(честно принцип движения спутников я не знаю). А долго наблюдать за таким объектом, как правило нет времени. Думаю большинство людей в небо смотря редко, если только мельком, поэтому мы так мало знаем, что там происходит. А у нас в Карелии небо и звезды очень высоко(маленькие). Летом белые ночи, звезд не видно. А зимой и осенью в основном пасмурно, редко бывает чистое звездное небо.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:34 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

С какой Земли? biggrin
Назови мне низшую орбиту спутников, а также орбиту МКС
статью я на эту тему написал


Сообщение отредактировал magufo - Понедельник, 13.09.2010, 17:34
iva0603Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:09 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

сразу экзаменовать!? знатоки!!!
что нельзя просто сказать
чтобы всем понятно было
усложнять чтобы заинтриговать?! angry не сработает!
все будем в одной корзине и Вы И МЫ
marisabelkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:21 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

magufo, я же написала, что принцип работы спутников не знаю, а если можно скажи, где можно почитать
Quote (magufo)
я на эту тему написал
. Космос для меня хобби, главное для меня это моя семья. И ты наверное понимаешь, что работающая жена и мама, не может много времени проводить за поиском информации о инопланетянах. Если подскажешь где можно найти информацию, буду благодарна biggrin


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:15 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Вот вам моя статья

Что летает над Землёй ночью?

Мы все знаем Боинг 747, размером он более 30 метров. На расстоянии 15 километров, каким вы видите самолёт? Как маленькую точку, чуть больше тех точек которые мы видим в полёте по ночам. Теперь что представляет из себя спутник. Размер по длине не более 12 метров и то это фантастика, размах батарей 15-18 метров. Как правило, размер спутника 1-8 метров. Далее, высота орбиты спутников минимум 170 километров. Высота орбиты международной космической станции 150 километров. Спутники видим в зените, то-есть у горизонта. Почему? Во-первых, если посмотреть на закат и восход Солнца и Луны, то они кажутся всегда больше. Из-за чего? Эффект призмы. Этот эффект происходит только на горизонте. Что мы видим в этих случаях когда мы видим летящие точки, спутником и не пахнет. Потому что спутник мы можем увидеть только на горизонте. Или вы можете разглядеть не вооружённым глазом, спутник длиной 1-8 метров с размахом батарей 15-18 метров на расстоянии 170 километров? Сможете? Нет.

Сообщение отредактировал magufo - Понедельник, 13.09.2010, 19:16
marisabelkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:55 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

magufo, спасибо smile Еще вопрос: Какой же тогда размер этого объекта, если не вооруженным глазом его видно с земли ?

Добавлено (13.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------
magufo, Если много людей видит НЛО и даже снимут его на фото, видео наше правительство и наши ученые через сми находят тут же объяснение этому явлению, говорят: это спутник, военные запустили ракету и т.п. Поэтому люди скептически относятся к НЛО. Считается, что НЛО это фантастика.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные







Quote (marisabelka)
Считается, что НЛО это фантастика.

По-моему, сами фантасты уже не верят, что это фантастика. wacko
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:10 | Сообщение # 59
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

marisabelka вы продолжаете верить зомби ящику или фактам?
К сожалению среди учёных, много агентов врага.


Сообщение отредактировал magufo - Понедельник, 13.09.2010, 22:12
marisabelkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:46 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (magufo)
Земляне должны знать не только своих друзей, но и врагов
Скажите, пожалуйста, как земляне могут узнать друзей и врагов. Если это все так серьезно, то это очень страшно surprised Страшно не за себя, а за детей sad cry


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: