Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 11:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
Барон-КристианДата: Вторник, 09.11.2010, 00:56 | Сообщение # 301
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вот прозвучал вопрос в соседней теме,беру ли я на себя данные мной информацию да.ДА и тем более осмысля,что тут говорится я еще раз повоторяю,что уверуйте в БОга попросту.Инопланетные цивилизации поднялись и из-за этого тоже.Они наше старшие братья и сестры.Прекрасны и добры.Никто не будет нас захватывает.Существует "белое братство",которое принадлежит к конфедерации человечества.ОНи встали на нашу защиту очень давно.Очень.Лично сам знаю,что нам помогаю.Думаю,что они пок не предпринимают серьёзных операций,потому что мы можем очистить нашу планету и т.д.Трудно мне будет вам ответить на вопросы пока не поняты священные писания.Почему?Все довольно просто.Иисус появлялся на разных планетах и каждая планета называется его по своему но он единых Бог!Советую всетаки прочитать евангеле от Иоана.А если не хотите читать посмотрите.http://video.mail.ru/mail/molitva-hamkke/-/46.html http://video.mail.ru/mail/molitva-hamkke/-/47.html


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
iva0603Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:25 | Сообщение # 302
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Нас так много в обсуждениях видно что тема не имеет равнодушных
Я бы хотела спросить и пофантазировать на тему : что каждый для себя ждёт от вторжения инопланетян и какую личную роль играть или будем просто " подвергаться"?
MentalДата: Вторник, 09.11.2010, 11:45 | Сообщение # 303
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Барон-Кристиан, значит, многие из земных Величайших могли с подобными миссиями воплощаться и в других мирах - системах для толчка эволюционного? Это мысль!
AXELДата: Вторник, 09.11.2010, 11:50 | Сообщение # 304
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (iva0603)
что каждый для себя ждёт от вторжения инопланетян

Я жду, чтоб они прилетели с миром.Поведали бы нам что-то новое и не известное.Рассказали бы о своём быту. Ну и угостили бы, чем нибудь заморским smile
iva0603Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:40 | Сообщение # 305
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Ой! АXEL!
угощать -то нам их придётся, "запланетное" будем пробовать когда мы в гости отправимся......
tiyДата: Вторник, 09.11.2010, 14:34 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные







А я бы схватила какого-нибудь инопланетянина за руку и не отпускала бы. Всюду за ним ходила бы и летала, всё выспрашивала. happy
Икар2Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:18 | Сообщение # 307
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

А интересно есть ли созвездие "золотой рыбки", представляете сколько желаний, еслиб оттуда прилетели, исполнилось :-)
Одно из моих желаний- выпросить у них портативный анти-гравитатор ;-)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
iva0603Дата: Среда, 10.11.2010, 16:24 | Сообщение # 308
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

как-то общаются они с нами "втихаря" ни вопросов ни ответов ни дискусий, с памятью играют sad
напугал что ли ИХ кто-то? cool
я бы их попросила упростить дорогую,долгую и соответственно неэффективную бюрократию wacko
а то ведь кое-кому и запланетных явств не успеется попробовать tongue
ДухВремениДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:37 | Сообщение # 309
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

в общем по секрету 1)НЛО в 2012 чаще будите видеть и оно будит на нас нападать.Делаться это будит с верхушки элиты цель которой естественно мировое господство.Просто люди не знают на сколько реально прогресс ушел НЛО это будут люди.Делается это для того чтобы народу еще одного врага показать НЛО так как терроризм уже не катит можно свободно свободу у народа отбирать терроризмом.Чтобы показать образ врага.Человек скоро рождаться будит когда это надо будит элите.Вот для чего эту идею кидают в общество.
ТЫ wink увидишь на сколько важно вызвать в человеческом разуме радикальную революцию.Кризис это прежде всего кризис в сознании,кризис который больше не может принимать старые нормы,старые модели,древние традиции и учитывая каков мир сегодня со всеми его страданиями, конфликтами,разрушительной
жестокостью,агрессией.Человек все такой же как прежде все такой же:
Жестоки,неистовый,агрессивный,жадный,соперничающий-это он создал общество в соответствии со своими качествами.
tiyДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:47 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные







ДухВремени, чё-то я ничего не поняла: нападать будет элита, переодетая в НЛО crazy , нанятые элитой террористы, переодетые в НЛО, или же сами НЛО, нанятые элитой? biggrin

Сообщение отредактировал tiy - Понедельник, 15.11.2010, 17:41
DonTimonДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:47 | Сообщение # 311
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (ДухВремени)
в общем по секрету 1)НЛО в 2012 чаще будите видеть и оно будит на нас нападать.Делаться это будит с верхушки элиты цель которой естественно мировое господство.Просто люди не знают на сколько реально прогресс ушел НЛО это будут люди.Делается это для того чтобы народу еще одного врага показать НЛО так как терроризм уже не катит можно свободно свободу у народа отбирать терроризмом.Чтобы показать образ врага.Человек скоро рождаться будит когда это надо будит элите.Вот для чего эту идею кидают в общество.
ТЫ увидишь на сколько важно вызвать в человеческом разуме радикальную революцию.Кризис это прежде всего кризис в сознании,кризис который больше не может принимать старые нормы,старые модели,древние традиции и учитывая каков мир сегодня со всеми его страданиями, конфликтами,разрушительной
жестокостью,агрессией.Человек все такой же как прежде все такой же:
Жестоки,неистовый,агрессивный,жадный,соперничающий-это он создал общество в соответствии со своими качествами.

М...
Quote (ДухВремени)
ТЫ увидишь на сколько важно вызвать в человеческом разуме радикальную революцию.

Это началось с тебя, наверное?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:55 | Сообщение # 312
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

То есть с 2012 годом не разобрались, уже в 2013 верим)
VolendemortДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:20 | Сообщение # 313
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

да фуфло это все 2012 по большому то счету, из мухи слона делают и все. Или до сих пор все считают, что ходят федеральные агенты по "Абромовичам" и говорят мол, давай миллиард и будет тебе счастье на ноевом ковчеге?! да нет такого Эта тихая паника очень и очень выгодна. Бабульки то вон ! запасаются по полной, а вдруг и в правда шандарахнет в 2012, дк хоть кушать будет чего. Помнится еще про нибиру сказали, что мол она будет видна в мае 2011 года не вооруженным глазом, однако не сказали где видна с какой стороны. А с кого спросить не знает никто, все ссылаются друг на друга... Во всяком случае, если адронный коллайдер не запустят 21.12.2012 то волноватся не стоит, а если вдруг у них будет запланирован запуск на эту дату... ну чтож возможно пророчество сбудется wink И МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АААД ))). шучу. Все мы добрые и хорошие, по крайней мере те кто на этом сайте ;))
Немного отойду от темы основного сообщения, Если администраторы и модераторы не будут против конечно, если против удалите ниже написанное.
Но лично я считаю, что случайности не случайны, все имеет глубокую взаимосвязь в жизни человека. Лично сам убеждался много много раз. Знакомство с каждым человеком ( с новым в смысле) не случайно, приходит момент и человек помогает или решает ту или иную проблему вставшую на пути, да я думаю у вас точно так же! я не знаю как свзять эти события. но люди появляются именно в нужное время, или не задолго до определенных событий. Хз может это только у меня так, а может Вы не обращаете внимание wink
tiyДата: Вторник, 16.11.2010, 11:16 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные







А разве адроника ещё не запустили? По-моему, с ним уже работают, уже какие-то реакции неизученные пошли, физики пищат от восторга. Или я чё-то напутала?
DonTimonДата: Вторник, 16.11.2010, 14:14 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
А разве адроника ещё не запустили? По-моему, с ним уже работают, уже какие-то реакции неизученные пошли, физики пищат от восторга. Или я чё-то напутала?

В прошлом вроде году он, точнее его часть, взорвалось. Запустят только в 2011 году.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
germes_287741Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:23 | Сообщение # 316
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

а кто такая андроника это систра колайдера или что что другое
DonTimonДата: Вторник, 16.11.2010, 20:49 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (germes_287741)
а кто такая андроника это систра колайдера или что что другое



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
germes_287741Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:12 | Сообщение # 318
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

ладно теье конечно я прикалывался но кто такая андроника низнаю серьещно
ranonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:21 | Сообщение # 319
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (masrergund)
Как вы думаете, на сколько это может быть серьёзно???

Это смешно. biggrin И скажите на милость сдалась кому то наша планета. Что других нет? Без людей? Мы даже в качестве деликатеса не годимся)))

marisabelkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:53 | Сообщение # 320
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (ranon)
Мы даже в качестве деликатеса не годимся)))

Не стоит так себя недооценивать wink


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: