Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 17:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третья МИРОВАЯ ВОЙНА (Быть ей или не быть)
Третья МИРОВАЯ ВОЙНА
Верити ли Ванги, что Война начнется в этом году?
1. Да, верю [ 2 ] [3.45%]
2. Возможно [ 16 ] [27.59%]
3. Не знаю [ 5 ] [8.62%]
4. Врятли [ 13 ] [22.41%]
5. Нет [ 22 ] [37.93%]
Всего ответов: 58
PerfectionДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:59 | Сообщение # 141
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Я в это не верю, не будет никакой войны, а уж в ближайшее время так точно

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
r@vДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:51 | Сообщение # 142
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Perfection)
Я в это не верю, не будет никакой войны, а уж в ближайшее время так точно

Ну например Киргизия пример тому, вот уже мы спонсируем их всякими аптечками едой и.т.д. не удивлюсь если после гуманитарной помощи наш президент предложит им военную помощь они конечно не откажутся, вот вам и война не мировая но повод для нее, там недалеко Афганистан мало ли что. Вообщем на Россию все зуб точат так что только дайте повод они за все уцепятся
PerfectionДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:02 | Сообщение # 143
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Ну был же инцидент с Грузией, но потом все замяли. Не время сейчас для войны, кризис атакует sad

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
r@vДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:14 | Сообщение # 144
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Perfection)
Ну был же инцидент с Грузией, но потом все замяли.

Замяли потому что инцидент был с нами, благодаря нашим вооруженным силам и еще кое кому конфликт удалось угасить, даже и в этот которткий конфликт успела вмешаться Америка, и некоторые Украинцы. А в Киргизии уже все раздуто, все в мире знают что там творится, осталось только наших туда засунуть, Американцы только и ждут что бы показать свою хилую мощь
NiburuДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:27 | Сообщение # 145
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Война начнётся тогда, когда евреи уничтожат главный храм исламистов и построят на его месте свой храм. Это произойдёт в 2060 году. Мужайтесь. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
r@vДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:58 | Сообщение # 146
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Niburu, так что надо евреев мочить
ФобосДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:09 | Сообщение # 147
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Война начнётся тогда, когда евреи уничтожат главный храм исламистов и построят на его месте свой храм. Это произойдёт в 2060 году. Мужайтесь.

С чего-бы это?
Quote (r@v)
так что надо евреев мочить

Ай-яй-яй.Хотите еще одного Гитлера?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
BrunoДата: Вторник, 22.06.2010, 00:06 | Сообщение # 148
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Есть версия, что третья мировая давно уже идёт, но в "холодной" стадии, в стадии многочисленных локальных регулируемых конфликтов. Реальные бои идут в горячих точках, где одни бедолаги стреляют в других бедолаг, так как обе стреляющие стороны марионеточные, в худшем случае прозомбированные, в лучшем - просто сбитые с пути истинного. Дипломатические бои идут в кулуарах правительственных и международных организаций. Информационные бои идут в сфере СМИ. Научные бои идут в лабораториях и всевозможных НИИ. Кибернетичесике бои идут у экранов мониторов под жужжание кулеров. Пси-бои (и такие тоже) идут в соответствующих сферах. Может конечно там и без жертв на перечисленных полях, но их потенциал воздействия на противника огромен.
Конфликты раздуваются с пугающей лёгкостью. Терроризм - это вообще выдуманное и контролируемое явление (только, к сожалению, жертвы не выдуманные, а совсем настоящие).
А насчёт "горячей" стадии, то есть когда всё станет глобально, масштабно и по-настоящему... это может случиться, если станет выгодно тем, кому это может быть выгодно и/или если у кого-то что-то выйдет из под контроля и ситуацию невозможно будет направлять в нужную сторону.
Между основными мировыми игроками (США, Россия, Китай, Европа, есть мнение, что и Индия сюда уже входит) глобального ничего не будет, пока они тесно завязаны экономическими отношениями (пусть даже ненавидят друг друга, но друг без друга не могут), плюс ко всему оружие сдерживания никто еще не отменял. И оно уже далеко не ядерное (прошлый век и в прямом и в переносном смысле, хотя его вес еще немаленький безусловно), а биологическое (есть версия, что и генетическое на подходе), геомагниное (геофизическое), электромагнитное, климатическое, психотронное и может еще какое экзотическое (в общем страшные вещи).
А коли что-то будет, то будет это вероятно (по крайней мере тенденции в современном мире на лицо) Азия (фундаментальный ислам и иже с ними) vs Запад. (надеюсь не будет)

Всё это ИМХО, не судите строго

DonTimonДата: Вторник, 22.06.2010, 07:30 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Ай-яй-яй.Хотите еще одного Гитлера?

До Гитлера не дотягивает, слишком узко направленно. Да вообще евреи слишком раздули. Турки армян вырезали не меньше, а во ВОВ били так же и русских, так что они просто вопят на весь мир больше всех.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
RinДата: Вторник, 22.06.2010, 08:29 | Сообщение # 150
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

я думаю , что человечество достигло того времени когда люди стали ценить каждую человеческую жизнь и не будет уничтожать друг друга и все дальше погружаться в бесчеловечность, жестокость и ненависть. Я надеюсь третьей мировой не будит в обще . biggrin

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
DonTimonДата: Вторник, 22.06.2010, 15:33 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Rin)
каждую человеческую жизнь и не будет уничтожать друг друга и все дальше погружаться в бесчеловечность, жестокость и ненависть.

Наивно, хотя и желанно. Смерть человека - трагедия, смерть тысяч людей - статистика.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Вторник, 22.06.2010, 16:33 | Сообщение # 152
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
так что они просто вопят на весь мир больше всех.

Ну так пошли,просто их накумарим.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Среда, 23.06.2010, 09:03 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Ну так пошли,просто их накумарим.

Что, всех? И за что?
Фобос, я не националист. Ну может чуть-чуть. И не в коем случае не скин или подобная ересь.
Евреи мне не нравятся, с чеченами и прочим. Но везде есть хорошие и плохие.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Среда, 23.06.2010, 23:17 | Сообщение # 154
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
я не националист. Ну может чуть-чуть. И не в коем случае не скин или подобная ересь.

Не-не,не вкоем случае.Я тоже.Просто не люблю,когда вопят попусту,брехом.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
r@vДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:05 | Сообщение # 155
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Ай-яй-яй.Хотите еще одного Гитлера?

Да тут такого как Гитлера не надо, надо просто поднимать страну с колен, а то все бухают, можно конечно всякими способами с ними бороться, но в данном случае будет лучше то что нам не будет пофигу на нашу страну и наше будущее
NiaRinTДата: Суббота, 24.07.2010, 20:22 | Сообщение # 156
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

Если кто не вкурсе война с тероризмом и есть 3я мировая. Да и 2я мировая еще не окончена, и она будет длится до тех пор пока не установят точную цифру погибших.
r@vДата: Суббота, 24.07.2010, 21:09 | Сообщение # 157
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

FrosTy, по такому принципу можно считать почти все войны даже не мировые считать незаконченными, главное что закончено официально, при всех, вот если война и не закончена то это можно считать по одному признаку, по тому что по миру все еще ходят те кто поклоняются Гитлеру, т.е. скинхеды. И 3 мировую я не стал бы считать с терроризмом, мировая это тогда когда воюют хотя бы 2 стороны, а у нас все как то не так, наших убивают взрывают, расстреливают и в итоге ничего, объявили по России что мол опять напали и все концы в воду, а почему да потому что все подкуплено, если уж раз есть терроризм то нужно его уничтожать, послали бы в Чечню, Дагестан и туда где все еще по горам бегают вахабиты, да под ноль скосили бы всех. Я думаю что желающих нашлось бы много, чем так умирать каждый день по человеку без наказаний.
BrunoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:04 | Сообщение # 158
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (r@v)
если уж раз есть терроризм то нужно его уничтожать, послали бы в Чечню, Дагестан и туда где все еще по горам бегают вахабиты, да под ноль скосили бы всех

Не будет этого да и не поможет. У терроризма нет точного адреса прописки и нет чётких представителей. Явление размытое и без совершенно однозначной политической воли и комплексного подхода - неуничтожимое.

Добавлено (25.07.2010, 15:04)
---------------------------------------------
К тому же, по большому счёту, терроризм - это своего рода оружие/орудие/метод. Пока всё это "работает и оказывает нужный эффект", его будут применять и никуда от этого не деться.

tiger888Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:20 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (r@v)
если уж раз есть терроризм то нужно его уничтожать, послали бы в Чечню, Дагестан и туда где все еще по горам бегают вахабиты, да под ноль скосили бы всех

Согласен с Bruno. Не уничтожишь их, где-то да найдутся!
Терроризм существует потому, что государство нечто неправильное делает. Это болезнь государства. Не будет причин, не будет следствий.


Все возможно!
r@vДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:44 | Сообщение # 160
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Bruno, tiger888, не уничтожишь но нанесешь им хороший урон, если сидеть без дела смотреть как убивают людей то им это будет на руку, вот они еще поняли в афгане что такое Российское Государство, но не забыли кто такой русский солдат, если бы было нормально правительство то давно бы расчистили все горы. Просто обидно за всех тех кто там остался, кто отдал жизни не за что, боевиков полностью не уничтожить, потому что найдется вновь кто встанет в их оглавление. Там каждый ребенок уже будущий бандит, у меня у брата друг воевал совсем недавно, и сказал что совсем не верьте Чеченцам, даже дедушкам, бабушкам, женщинам вообще не верьте, они за свою страну хоть что сделают. За всю чеченскую кампанию было убито 12 главарей, которые потрепали много нервов, 2 сейчас все еще в розыске, а все почему потому что их спонсируют, думаю говорить не надо кто это все делает, кто в афгане снабжал оружием боевиков, наемниками и прочими вещами. Я бы вообще покинул Чечню, пусть станут независимыми, и через некоторое время пойму как жить без нас, сами запросяться обратно.
Форум » Архив » Корзина » Третья МИРОВАЯ ВОЙНА (Быть ей или не быть)
Поиск: