Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 15:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 22.01.2011, 23:23 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные







Quote (FROST)
все что происходит во снах игры нашего разума

Если всего лишь это - то, конечно, возможно всё. wacko
FROSTДата: Суббота, 22.01.2011, 23:29 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Просто я про то что распознать реальное от вымысла , вспоминая что снилось довольно таки сложно, тут разум с нами может сыграть шутку.Да и вообще такое ощущение , что наш разум живет своей отдельной разумной жизнью...

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
ly4okДата: Вторник, 08.02.2011, 17:59 | Сообщение # 83
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Приснился мне на днях сон про НЛО, решил поделится ) Сразу скажу темой НЛО особо неувликась, фильмы про НЛО перед сном никакие немотрел, с чего вдуг мне приснился такой сон незнаю ) Собственно далее сам сон ---->

А я как раз сёдня сон видил про нло, прям как по настаящему, в живую всё было. Стою я в своей спальне, смотрю в окно, 7 этаж, высококо, небо хорошо видно, на улице толи ранее утро, то ли вечер, и кароче по небу медленно плывёт огромный космический корабль, я стою в шоке ! И как в одной из статей тут было описано, ощущаю сильную ионизацию или озонизацию, точно низнаю, как сказать , ну вобщем сильно насыщенный озоном воздух, как после дождя. Всё вокруг затреслось, мелкой дрожью, как при небольшом землетрисении ! Ну вобщем он пролетел над крышей моего дома, а далше за ним пошол какой то шлейф, бывших когда то в мире событий. По его следу в небе, как после сомолётов остаётся, каторый. Ну и типа полетели по этому следу самалёты второй мировой войны, некоторые из них как бэ потбитые, горят ! Но их было плохо видно (( На этом сон кончился, всем спасибо )

AlienoculusДата: Пятница, 11.02.2011, 15:05 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (ly4ok)
А я как раз сёдня сон видил про нло, прям как по настаящему, в живую всё было. Стою я в своей спальне, смотрю в окно, 7 этаж, высококо, небо хорошо видно, на улице толи ранее утро, то ли вечер, и кароче по небу медленно плывёт огромный космический корабль, я стою в шоке ! И как в одной из статей тут было описано, ощущаю сильную ионизацию или озонизацию, точно низнаю, как сказать , ну вобщем сильно насыщенный озоном воздух, как после дождя. Всё вокруг затреслось, мелкой дрожью, как при небольшом землетрисении ! Ну вобщем он пролетел над крышей моего дома, а далше за ним пошол какой то шлейф, бывших когда то в мире событий. По его следу в небе, как после сомолётов остаётся, каторый. Ну и типа полетели по этому следу самалёты второй мировой войны, некоторые из них как бэ потбитые, горят ! Но их было плохо видно (( На этом сон кончился, всем спасибо )

Че-то подобное было но,без войны.Мне ваще,если какой сон запомню,то там обязательно в небе есть НЛО. Следят за мной даже во сне гаденыши,наверно думают я их типа:не вижу biggrin biggrin biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
пабиДата: Пятница, 11.02.2011, 18:47 | Сообщение # 85
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А я видела недавно такой сон: Вроде должны прилететь инопланетные корабли и забирать людей с собой и люди начинают разбегаться ,но не могут отбежать от какого то здания, поворачивают назад и начинают входить в двери здания. Я стою около дерева и про себя думаю: сейчас , как последний войдет , тоже за ним войду и посмотрю , что там происходит.Захожу и вижу, что это здание с одним помещением и стены все белые , из неизвестного мне материала И впереди вход , ну в общем портал и все кто доходят до него исчезают , а контролируют этот процесс женщина и двое мужчин -инопланетяне и одеты в длинные одежды серовато белого цвета, как парча.И вот уже остается несколько человек , думаю , сейчас уйду , я ведь неподвластна их воздействию и потом в этой женщине вдруг вижу знакомое лицо и думаю , подойду поближе ( а я стояла за колонной)посмотрю ,может вспомню, подхожу , а она и говорит: ну вот наконец то- сколько мы тебя искали , и наконец то нашли , мы же из - за , тебя прилетели , быстрее скоро улетаем, а тех , которых мы с собой взяли , у них уровень сознания, способен воспринять все наше, и их мы забираем с собой на свою планету. И я , чувствую , что это мои кто то далеко родные и я скоро буду в своем настоящем доме, вхожу в этот портал и просыпаюсь.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:37 | Сообщение # 86
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А мне ешё сон приснился : иду я с бластером, а планета то ли Земля , то ли другая какая то , неопределённо, и знаю что только на этой планете наша станция , а нас группа людей и мы инопланетяне и мы не должны вмешиваться в жизнь жителей этой планеты. А в бластере , осталась Энергия , только для подачи сигнала космическому кораблю , который за нами должен прилететь. И вдруг вижу на жителей этой планеты нападают, какие то сущности -монстры, ну я не раздумывая вступаю с ними в схватку, не смотря на то , что был запрет не вмешиваться, убиваю всех этих сущностей , возвращаюсь на станцию . У меня начальник станции берет бластер и говорит , ты потратила Энергию , мы не сможем подать сигнал,сейчас прилетит корабль, и нам негде пополнить Энергию( а я вспомнила , что приспособление вырабатывающее её , было предварительно нами выведено из строя) подумают , что мы погибли, я отвечаю : но я же не могла смотреть , как их уничтожают. И тут коллега, моя говорит , но у нас есть звездолёт , только одному из нас придётся остаться- и так смотрит на меня . А начальник станции говорит: мы что то придумаем. И тут я , говорю - сейчас, приду . Выхожу и бегу быстро быстро от станции, только помню -лес и деревья большие большие , а я бегу и вижу корабль космический , я такой нигде не видела , ни в фильмах ни на рисунках и наш звездолёт подлетает к нему, и так мысленно слышу: нет , мы не найдём её и у нас нет времени, сейчас они прилетят ( по видимому , кто то другие ), а нам бы не хотелось вступать в схватку.И я вижу они улетают , я просыпаюсь и на душе и грустно и хорошо : я ,несмалодушничала sad smile

Добавлено (13.02.2011, 13:37)
---------------------------------------------
И ещё , когда я читала , про внетелесные опыты , я уснула и вижу , что: вроде ,бы стаю около приспособления и мысленно говорю хочу побывать на своей планете, а мне голос откуда то говорит: ты не успеешь- у тебя мало времени , ты сможешь не вернуться обратно.

Если рассказывать сны , то мне они почти каждую ночь снятся и про богов и про параллельные миры и планеты и один красочнее другого. Иногда жаль просыпаться. biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NochnikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:54 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Один раз приснился такой сон: гуляю значит по незнакомому городу, захожу в какой то дом и прохожу в спальню, далее ложусь в кровать, засыпаю и мне начинает снится сон! Во втором сне я гулял по берегу моря. Кому нибудь такое снилось? Сон во сне? smile

Только идущий осилит дорогу.
tiyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:00 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные







Nochnik, на моей памяти один такой случай, только я его уже в деталях не восстановлю. Но сам факт - сон во сне - точно был.
пабиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:33 | Сообщение # 89
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

У меня тоже такое бывает , но редко. Обычно , начинается откуда то со знакомых мест , где я засыпаю, а потом уже снится , что то незнакомое.

Nochik, есть книга Владимира Михайлова "Заблудившийся во сне"- там не только второй , третий и четвертый сон( с помощью которых герои этой книги осмысленно проводили разные действия)- классная книга ( художественная)-я её залпом проглотила.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NochnikДата: Вторник, 01.03.2011, 22:50 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

паби спасибо за информацию, надо прочитать.

Добавлено (01.03.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Вот ещё интересный случай из жизни, у меня часто раньше бывало так что какай то момент происходящего в реальности очень знакомо. Это может быть любая обстановка или диалог, в какой то момент ты вспоминаешь что это было с тобой уже раньше во сне. Именно эта обстановка и именно этот диалог и ты даже знаешь что будет в следующую минуту, это меня раньше очень удивляло. Может кто нибудь объяснить это?


Только идущий осилит дорогу.
ly4okДата: Среда, 02.03.2011, 18:00 | Сообщение # 91
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Nochnik)
Вот ещё интересный случай из жизни, у меня часто раньше бывало так что какай то момент происходящего в реальности очень знакомо. Это может быть любая обстановка или диалог, в какой то момент ты вспоминаешь что это было с тобой уже раньше во сне. Именно эта обстановка и именно этот диалог и ты даже знаешь что будет в следующую минуту, это меня раньше очень удивляло. Может кто нибудь объяснить это?

Возможно ты имеешь ввиду это чувство, состояние, называется ---> Дежавю

Дежавю — ощущение «уже виденного», психологический термин.

Дежавю - ́(фр. déjà vu — уже виденное) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».

Вот здесь подробнее ---> http://ru.wikipedia.org/wiki/Дежавю

Ну или просто ты видил вещий сон...

Сообщение отредактировал ly4ok - Среда, 02.03.2011, 18:08
ВампирДата: Среда, 02.03.2011, 18:39 | Сообщение # 92
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline

А у меня зомби снятся(

[CENTER][SIZE="5"][FONT="Impact"]Кто сюда нажмёт, и дойдёт до 2 уровня тот молодец ;)[/FONT][/SIZE][/CENTER]
-Энигма-Дата: Среда, 02.03.2011, 19:48 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Мне сегодня приснились двоё инопланетян человеческой внешности. Мужчины, у которых были усы и борода. Они ломали себе голову над тем, почему земная женщина, которая забеременела от одного мужчины, ушла у другому.... biggrin Ну что-то в этом роде....
А ещё они говорили, что мол на Земле происходят необратимые процессы. Один из них так прямо и сказал: Тушить этот "пожар" скоро будет поздно! wacko
Такое странное чувство, они меня не видели, а я стояли рядом с ними и слушала их диалог smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NochnikДата: Среда, 02.03.2011, 20:46 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

ly4ok,
Quote (ly4ok)
Дежавю - ́(фр. déjà vu — уже виденное) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».

Ты прав наверное это Дежавю. Но это было в юношеском возрасте, сейчас такого уже давно нет, да и сны я плохо помню. biggrin

Добавлено (02.03.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Энигма,

Quote (Энигма)
Мне сегодня приснились двоё инопланетян человеческой внешности.

Если об этом постоянно думать, я имею ввиду данную тематику, то конечно и не такое приснится smile Я стараюсь ложиться спать с чистыми мыслями и засыпаю за пару минут. wink


Только идущий осилит дорогу.
-Энигма-Дата: Среда, 02.03.2011, 21:20 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Nochnik, я можно сказать об этом практически не думаю. Ну разве что когда на форуме засиживаюсь.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
RommieДата: Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение # 96
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Если рассказывать сон о космосе, то мне приснилась Сверхновая. Я видела этот взрыв с Земли не подалеку от дачи, почему-то он меня не удивил %), а через несколько дней я узнала, что десят летняя девочка из Канады обнаружила Сверхновую.

Твори!
Mark6680Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:55 | Сообщение # 97
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Мне сегодня преснилось, что я наблюдаю в толи утреннем, толи вечернем небе две Луны. Они были одинаковы по размеру, но с разным рельефом, хорошо были видны кратеры. wacko
пабиДата: Четверг, 03.03.2011, 12:19 | Сообщение # 98
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Кстати Дракула не был вампиром. Его называли вампиром из -за того , что он жестоко казнил , разных воров , убийц. В его правление никто двери на запоры не закрывал и даже деньги лежали безхозные -никто не осмеливался брать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
RommieДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:05 | Сообщение # 99
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Сегодня мне прмснился сон про НЛО. Будто я стою на кухне, а за окном рядом с Луной пролетает светящийся шар, пролетает по зигзагообразной траектории, а потом исчезает....

Твори!
_renovacio_Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:54 | Сообщение # 100
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline

не знаю можно ли мой сон сюда приписать или нет, но всё же...если что модеры удалят smile
а по теме...вот сам фиг знает...сны как таковые не помню...причем вообще не помню...не снятся они мне что ли?
единственное, что всплывает в памяти на счет снов - на протяжении уже довольно долгого времени, иногда бывает, что просыпаюсь и помню, что нахожусь полностью в воде с головой...воздух кончается...делаю вдох...и на этом всё...но почему то после этого сна всегда мысли не о том, что я захлебнулся, а о том, что смог дышать под водой...ну как бы после того как проснулся понимаю сам, что дышал под водой...но не могу вспомнить, что было после вдоха...была ли это Земля или что другое тоже не помню соответственно...
сон снится на протяжении лет 3-4, снится периодически..бывает раз в несколько месяцев...недавно был всплеск...несколько месяцев назад видел его раза 4 наверное за месяц...после пока не видел...


Moscow
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: