Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Четверг, 11.02.2010, 18:11 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

А я сегодня летала в космосе,всю ночь,Темно тихо и сказочно красиво!
-Энигма-Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:36 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А я на сколько себя помню, космос во сне не разу не видела! sad Очень часто снится что НЛО прилетели, какие то планеты приближаются к Земле и всё в этом роде happy

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiburuДата: Четверг, 11.02.2010, 19:12 | Сообщение # 23
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Энигма, всему своё время. Я уверен, что если вы настроите себя на нужную волну, то обязательно увидите космос. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Четверг, 11.02.2010, 19:40 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Что то все замесить инопланетян хотят, а ведь мы добрые. Мне космос тоже никогда не снился, а жаль.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
VlaD3556Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Мне тоже снились сны о космосе, но не такие сказочно красивые, скорее даже страшные. Не хотел бы снова увидеть.
tiyДата: Пятница, 12.02.2010, 12:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные







Я уверена: кто подсознательно боится или агрессивно настроен, тот и будет видеть всякую чушь, типа напали и т.д.
Хотя, если допустить, что могут сниться эпизоды из прошлой жизни, то возможно, их и видят те, кому довелось предыдущие жизни провести не на Земле.
MentalДата: Пятница, 12.02.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Сон - блуждание нашего сознания по мешанине эмоционально - мысленной не только собственного происхождения, а всего человечества за всё время существования.
Но иногда и по высшим планам. Только эти сны не запоминаются. Высшее я чётко это контролирует.
Серж-69Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:18 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Снов снилось много интересных,все и не вспомнишь так сразу...Вот один из них.Только он немного не про космос,но рядом;)Ведут меня по коридору какому-то,вроде даже пещере.Двое здоровых мужиков.На стенах факелы горят,сумрак.Подходим к большой пещере.Впереди большие двустворчатые двери,перед ними длинный стол такой,за ним сидят несколько человек-вроде как комиссия;)И я понимаю,что это ворота сами понимаете куда-в ад;)У стола этого стоят уже несколько знакомых девушек;)Я им говорю,типа,что-нагулялись,тоже здесь?;)За столом один посмотрел на меня,без слов сделал жест рукой-и меня мимо стола к этим воротам;)Почувствовал даже,как на меня жаром пыхнуло от них,когда подошли.Но что за ними не увидел-проснулся;)Вот такой сон...;)

Серж
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 17:44 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные







И что Вы решили? Исправиться (если было с чего)? smile
Серж-69Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:17 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

В том то и дело,что вроде бы не грешник;) Но там виднее;) И это всего лишь сон;)Если верить всему,что снится,или думать,что это там,типа,прошлая жизнь,то где я только не был! И после конца света,и в других мирах;) Но это только всего лишь сны.Но интересные;)

Серж
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







А то, Серж-69!
Из тела ни с того ни с сего не вылетают. wink
Серж-69Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:33 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Так уж мы привыкли-поверим скорее в чей-то "научный" бред,чем собственным глазам и ушам wink

Серж
LelenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:59 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Мне часто снятся яркие сны, в том числе и об НЛО.
Инопланетян самих не разу не видела, все объекты в непосредственной близости, страшно никогда не было.
Но вот тут месяца два назад приснился страшный сон с их участием. А до этого снился погибший муж несколько раз, сначала он просил отдать ему дочку surprised , на вопрос "Зачем?", сказал, что ему ее очень не хватает и ей будет гораздо веселее в том мире в котором он находится. Он ревел и умолял, конечно не отдала. Потом он снился еще несколько раз, и с каждым разом был более настойчивым. Становилось страшно, и в последний раз, приснившись, сказал, что ее заберут силой и я не смогу удержать дочь.
И вот после этого снится сон: ночь, стою у окна, вдруг с неба опускается черное НЛО- диск с красными огоньками, зависает над землей. И тут меня как осенило- это за дочкой. Я в панике бегу в комнату дочери, а там пусто. Выбегаю на улицу, а дочка качается на качелях, прямо под этим кораблем. Бегу к ней и кричу, зову ее, сколько бы не бежала, стою на месте будто, не приближаюсь. Вдруг из НЛО выходят три тени (именно тени, по другому не назвать, человеческие формы, но как сгусток серого дыма), и направляются к малышке. У меня истерика, слезы, я кричу им- прошу оставить дочку, что она самое дорогое в моей жизни. А они меня как будто не слышат. Подходят к ней, она их не боится, потом я понимаю, что они общаются о чем-то с ней. Потом эти тени повернулись в мою сторону, и я слышу голос в голове "Не сейчас, она нужна людям". Уходят в корабль и улетают. А малышка остается со мной.
Странный и страшный сон.
Во время беременности мне начали сниться вещие сны, часто и также часто сбывались. Я тогда подумала, что это из-за беременности, организм такие изменения переживает. Но и после рождения дочери не прекратили сниться и по сей день.
Мне до сих пор не понятно, что означал этот страшный сон.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Вторник, 23.03.2010, 20:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные







Lelenka, может, Вашей дочери предначертано яркое будущее? Не в смысле известности и пиара, а жизненной программы, или миссии. Ну там, врачом замечательным стать или что-нибудь в этом роде. Сколько ей лет сейчас? И если не секрет, какой была беременность (токсикозы, на что тянуло, Ваша вплоть до абсурда тяга к чистоте или понюхать бензин, например, предпочтения к цветовым оттенкам и т.п.)? Если не хотите, не отвечайте. smile
LelenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:19 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

tiy моей дочке 5 лет, родилась в новый год biggrin , хотя по плану должна была, на недельку по позднее.
На счет токсикоза, представляешь, не было, вот ни разу))))
Мания была на арбузы с пирожными biggrin (дикое сочетание).
Интересно было, когда родственники собрались на месяц, один из них, подпил и начал писать стихи на салфетках, посвященные малышке. Мы ему потом рассказываем, а он сам в шоке, в жизни стихов не писал, а тут вдруг стихи, сам biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiger888Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:33 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Lelenka, насчет интерпретации этого сна. Это можете сказать только Вы. Вы больше осведомлены в деталях и чувствованиях. Одно можно сказать, что законченность хорошая. Значит Вы нашли выход.

Все возможно!
MentalДата: Среда, 24.03.2010, 16:40 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Lelenka, присматривайтесь, поддерживайте. Дети - индиго начали с семидесятых годов 20-го века приходить, а теперь очень много шансов. К тому же возраст сейчас очень классный: сначала я дочке в подобном возрасте рассказывал как не бояться во сне и перемещаться, так при этом она меня учила как менять сон по своему желанию, как прекращать сон и просыпаться. Они сейчас очень многое могут.
А лет через пять начнёт забывать и не до этого ей будет.
LelenkaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:02 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Да, дети сейчас действительно необычные. Очень развиты не по годам, может это влияние современности, а может другая эпоха начинается, для которой нужны новые люди (может даже обновленные), с более тонким восприятием мира.
Mental, присматриваюсь, наблюдаю, сравниваю с собой в ее возрасте (помнятся некоторые моменты из детства)- совсем она другая, я бы сказала сообразительнее и взрослая какая-то, мы такими не были. А в детский сад приходишь, там вроде таких детей много, все шустренькие. Воспитатели у нас уже не молодые, отметили, что сегодняшние дети сильно отличаются от детей лет двадцать назад.
Очень хочется верить, что это к лучшему и наступит светлое будущее для людей. smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Четверг, 25.03.2010, 21:14 | Сообщение # 39
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Очень хочется верить, что это к лучшему и наступит светлое будущее для людей.

Если мы сумеем вложить в них нужные ценности. Очень хочется верить. И помочь им насколько возможно.
tiyДата: Среда, 31.03.2010, 10:52 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные







Сегодня потрясный сон приснился. Видимо, под впечатлением от видео с двумя солнцами в теме "Нибиру" и от событий в Москве. Сюжет от начала до конца не помню, но четко врезалась в память картина: иду, ночь, вдруг смотрю на небо и вижу, что оно как-то невероятно переливается и светится, по нему летает огромное количество светящихся шаров, по разным траекториям и с разной скоростью (я подумала: НЛО), потом вдруг увидела луну - она была огромной и какой-то металлической, с непонятным, но четким узором на ней. И все-таки я была уверена, что это луна. А потом, через какую-то сюжетную связку, был ядерный взрыв. Очень странное ощущение. Запомнилось: листья растений становятся серыми и покрываются серым же порошком, серебристым даже. Хотя, по идее, после ядерного взрыва все должно просто смести, в моем сне было по-другому. wacko Общее впечатление от сна - удивление. Страха не было.

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 31.03.2010, 10:52
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: