Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
abenixДата: Пятница, 03.12.2010, 14:12 | Сообщение # 61
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Quote (Zu)
Ведь то состояние, в которое мы перейдем....уже заложенно в нас. Блин точнее не могу объяснить. Это как вспомнить что-то древнее...как будто люди уже были такими.

Вы как будто смотрите Звёздные врата, если нет то вкратце расскажу Вам, там по сюжету люди это потомки некой древней цивилизации, очень похожей на людей, их называли "древними" и эти древние настолько продвинулись в своей эволюции, что смогли покинуть свои телесные оболочки, и перейти на энергетический уровень развития они разделились на два лагеря, одни требовали поклонения и постоянно вмешивались в жизнь своих потомков (Орай), у других (Альтеране) был закон никогда не вмешиваться даже если всему человечеству грозит полное вымирание...
Я это к чему... говорят что если одна мысль приходит нескольким людям пусть даже голливудским сценаристам и Вам то это не спроста.
..
ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 14:23 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Возможно не спроста. Я написала, надеясь, что найдуться люди, которым тоже сняться сны, ну или у которых есть какие-либо знания)))
Mark6680Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:49 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Zu, а когда вам приснился этот сон?
ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 16:06 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Mark6680 точное число сказать не смогу, около месяца назад начали снится. И снились около 2 недель, но не каждый день. Какие-то сны помню хорошо, какие-то смутно.
Mark6680Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:13 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Я думал, что может прошлая ночь была какой-то особой...

Добавлено (03.12.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Всем инопланетяне в последние время что-то снятся. happy

ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 16:36 | Сообщение # 66
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Всем инопланетяне в последние время что-то снятся.

Вам тоже?
Mark6680Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:39 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Zu)
Вам тоже?

Да.

Quote (Mark6680)
А мне сегодня снилось, что я из своего окна наблюдаю некий оранжевый сигарообразный объект. До сих пор не пойму видел ли я это на самом деле или мне это приснилось...
np13pakДата: Пятница, 03.12.2010, 16:48 | Сообщение # 68
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Fill13)
А сны сняться про инопланетянин когда начитаешься и насмотрешся фантастики всякой. Хотя кто знает может так инопланетяни так людям сигналы посылают

Мой знакомый, (которому снился похожий сон как и у Zu,) не имеет отношение к фантастике.
Он с ней никак не связан, даже скажу более, он работает в МВД, поэтому фантастики у них мало.
А про НЛО он вообще не знал, что это такое. Во сне вдруг увидел, и рассказал мне...
Причём сны такие он видел неоднократно.

Добавлено (03.12.2010, 16:48)
---------------------------------------------
кстате, помоему кто-то уже писал, что на Гугл-мап залепили данные участки...
с чего бы это вдруг залепливать фотки, если на них космический мусор?

Сообщение отредактировал np13pak - Пятница, 03.12.2010, 16:41
Fill13Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:50 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

мне не давно снилось что на землю летит метеорит. Мы всей семьёй спускаемся в подвал. Помню что вроде еще наводнения. И огромную вспышку ( наверно от взрыва)
А в детстве мне очень много раз снилось что с неба падали огненные шары а я смотрел из окна как они врезаются в соседний дом а окна отражали красно оранжевые блики. Я это на всю жизнь запомню так как снилась мне такое очень много раз причем очень все было похоже как один и тот же фильм
tiyДата: Суббота, 04.12.2010, 10:19 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные







Fill13, может, воспоминания из прошлой жизни?
Fill13Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:47 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

не знаю. как об это вообще можно узнать tiy,
tiyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:12 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







Мне сегодня в качестве утешения после кошмара, наверное, приснилась такая вещь: будто к Земле приблизилась планета такого же размера. Зрелище потрясное (в полнеба). Но что самое интересное: две планеты видят друг друга, как в зеркале. То есть мы смотрим на неё - и видим точь-в-точь Землю. А они (жители той планеты) смотрят на нашу - и видят такую же свою. Хотя на самом деле они разные. (То, как видят они, мне пришло в голову в процессе разглядывания их планеты в нашем небе, - будто по радиосвязи. То есть было чёткое ощущение, что я с ними говорю, хотя их и не видела. И настоящего облика той планеты, кстати, тоже так и не увидела.)

Что б сие значило? Так интересно стало... Предупреждаю, про нибиры и инопланетников на ночь не читала и не смотрела, да и вообще давно о них не думала. biggrin

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 16.01.2011, 01:13
=Alastor=Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:54 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

А мне приснился сон что либо на земле либо на похожей планете вроде становилось очень жарко и все ее покидали в срочном порядке на больших короблях помню что корабли быстро от земли летели потом этот сон прервался резко и сразу другой потом еще один только уже не про космос sad
NiaRinTДата: Среда, 19.01.2011, 16:24 | Сообщение # 74
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

white_warrior, Какие фильмы смотришь, то и сниться...
Quote (tiy)
А они (жители той планеты) смотрят на нашу - и видят такую же свою. Хотя на самом деле они разные.

smile А как можно увидеть то что видтят "жители той планеты" вто время как находишься насвоей планете.
AlienoculusДата: Среда, 19.01.2011, 18:11 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Этот сон приснился в 2000 году.Яркий такой сон. Я видела светлое помещение кое-где экраны,че-то похожее на лестницу. Вверх забираются 2е. Рассмотрела,а у них на голове у каждого что-то в виде шлема.А из- этого шлема глаз не видно ,тока рот sad Они потом сняли с себя это.Поперлись дальше накинув на себя плащи с капюшонами(о5 фэйс не видно sad ).Одежда на них была красивая,белая такая happy .Потом они стали базарить( не раскрывая рта ?).Диалог:
-Скажи :ты уверена в своем выборе?
-Да.Это приказ нашего руководства.Ты знаешь.
-Будет не легко,но я сделаю все чтобы ты избежала соблазна ...
-Стой!Моё руководство посылает на задания такого типа не кого попало.Я добросовестно буду выполнять свою работу.
-А я свою.
-Я же тебя даже... Может быть потом не увижу
-Может даже не вспомнишь...
-Время выходит.Понимаю,тебе тоже не легко сейчас и нелегко потом будет.
-Мы все выдержим. Запомни: когда пойдет дождь.
-Спасибо...прощай.
Далее он обнял ее и всё.Я просыпаюсь и реву cry Потом опомнилась(ход моих мыслей) :Твою мать! Че я как? Пойду попью водички biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 19.01.2011, 18:11
DjrianДата: Четверг, 20.01.2011, 07:29 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Этот сон приснился в 2000 году.Яркий такой сон. Я видела светлое помещение кое-где экраны,че-то похожее на лестницу. Вверх забираются 2е. Рассмотрела,а у них на голове у каждого что-то в виде шлема.А из- этого шлема глаз не видно ,тока рот Они потом сняли с себя это.Поперлись дальше накинув на себя плащи с капюшонами(о5 фэйс не видно ).Одежда на них была красивая,белая такая .Потом они стали базарить( не раскрывая рта ?).Диалог:
-Скажи :ты уверена в своем выборе?
-Да.Это приказ нашего руководства.Ты знаешь.
-Будет не легко,но я сделаю все чтобы ты избежала соблазна ...
-Стой!Моё руководство посылает на задания такого типа не кого попало.Я добросовестно буду выполнять свою работу.
-А я свою.
-Я же тебя даже... Может быть потом не увижу
-Может даже не вспомнишь...
-Время выходит.Понимаю,тебе тоже не легко сейчас и нелегко потом будет.
-Мы все выдержим. Запомни: когда пойдет дождь.
-Спасибо...прощай.
Далее он обнял ее и всё.Я просыпаюсь и реву Потом опомнилась(ход моих мыслей) :Твою мать! Че я как? Пойду попью водички

Эм... я тогда понимаю почему тебя тянет ко всем этим штукам. По моему мнению ты увидела свои похороны,поздравляю biggrin . Без обид подруга . Вдруг это был отрывок воспоминаний из твоей прошлой жизни раз сон был яркий happy
Вот мне приснилось будто я климатом Земли управлял.И сделал там ,где Сибирь суб.тропики smile


Сообщение отредактировал Djrian - Четверг, 20.01.2011, 07:30
tiyДата: Четверг, 20.01.2011, 10:57 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные







Djrian, если управление климатом - Ваше прошлое, то Вы бы ни за что не родились человеком - это невозможно. Я твёрдо в этом уверена. happy Или это вариант Вашего будущего? surprised

Quote (NiaRinT)
А как можно увидеть то что видтят "жители той планеты" вто время как находишься насвоей планете.

Quote (tiy)
То, как видят они, мне пришло в голову в процессе разглядывания их планеты в нашем небе, - будто по радиосвязи. То есть было чёткое ощущение, что я с ними говорю, хотя их и не видела.

Очень интересно, но сегодня мне опять приснилась планета, похожая на нашу Землю. Она была наполовину видна над горизонтом, очень большая, даже материки просматривались surprised (фэнтези какое-то...), но очертания последних были другие. Что ещё меня удивило прямо во сне: она сверкала. Как серебро, снег, камни драгоценные, то есть переливалась, но не вся, а насколько я помню, как раз по контуру материков. Во как.
А ещё сегодня снилась какая-то аномалия: земля покрылась облаками, и мы ходили среди них. После какой-то необычной грозы. Страшно не было. Облака были очень плотные, розово-кремовые и огромные - с 9-тиэтажку, наверное. Каждое такое образование имело необычную форму: некоторые ужасно напоминали гриб от взрыва атомной бомбы, другие - динозавров (запомнила тиранозавра и птеродактиля без крыльев), другие не помню. У меня тогда возникла мысль: "Надеюсь, это не намёк на наше будущее". По-моему, я даже высказала её своему спутнику (мужу).

DjrianДата: Четверг, 20.01.2011, 17:19 | Сообщение # 78
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (tiy)
Djrian, если управление климатом - Ваше прошлое, то Вы бы ни за что не родились человеком - это невозможно. Я твёрдо в этом уверена. Или это вариант Вашего будущего?

Рассказываю подробнее:Я случайно нашел штуковину в виде пульта. Потом методом тыка узнал ее функцию.И вообще чуть не устроил экологическую катастрофу smile


Сообщение отредактировал Djrian - Четверг, 20.01.2011, 17:20
АлёнаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:37 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Снится мне раз, что я гуляя по территории дет.сада провалилось под землю и попала в мир где в воздухе парили золотые пирамиды разных размеров. Не было ни неба не земли а только золотые пирамиды и золотой свет. Красота неописуемая. Я не помню самих существ, но они там были точно. Это был город, с развитой инфраструктурой только совершенно не такой какие мы привыкли видеть. Сон приснился лет 10 назад, а я до сих пор его помню в мельчайших подробностях.
FROSTДата: Суббота, 22.01.2011, 22:14 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (tiy)
если управление климатом - Ваше прошлое, то Вы бы ни за что не родились человеком - это невозможно. Я твёрдо в этом уверена.

Ну почему же , все что происходит во снах игры нашего разума. Допустим я частенько осознаю что это сон, вытворяю такое - по началу летал где захочу, потом пошло дальше резко переключал тематику сна если что-то происходило не подвластное мне .Во сне представлял что сейчас я хочу перед собой видеть красивый пейзаж с большой красивой планетой в небе , взрыв сверхновой в далеком космосе. А года этак 4 назад снил что нашел нейкий древний красно-желтый похожий на телескоп артефакт в земле, и что-то мне подсказывало что пора действовать ,я направил его на Солнце и нажал спусковой механизм и около 10 минут происходило какое-то изменение на земле чувствовалось по природе А потом Солнце стало раздуваться и краснеть и опа я понял солнце переходит в стадию красного гиганта , да видончик был устрашающий ,хорошо что вовремя переключился. Да во сне можно не точно управлять погодой можно создавать целые миры , зажигать звезды , сеять зерна жизни на новых планетах ,перемещаться в другие невиданные параллели.Откройте свой разум ,обратитесь внутрь себя ,управляйте собой и сердце вам подскажет. Вы увидите на что вы на самом деле способны в своих снах , да и вообще....


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: