Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 03:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
tiger888Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:38 | Сообщение # 581
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня видел открытый спокойный океан. он протянулся от горизонта до границы видимости.
...Ночное небо с неба свисают каплевидные образования, похожие на северное сияние. Они медленно колышатся и извиваются.
...Какая-то хищная птица из семейства ястребиных снижающаяся в своем полете к земле.

Заметил что еще нет последовательности действий без резких переходов. События происходят дискретно. Образы меняются и переходят довольно быстро из одной области в другую.


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:27 | Сообщение # 582
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Жизнь - особая форма проявления материи. Она словно появляется из ничего и в это же ничего уходит. Её особая пульсация в сегодняшнем состоянии разума неподвластна пониманию и выглядит для нас чудом.

Раннее утро. Смотрел на небо и вижу яркую восходящую спиралевидную туманность. Она поднималась над горизонтом и была очень близка к нам. Без каких либо астрономических инструментов можно было рассмотреть все. Потом погрузился в сине-фиолетовый свет...


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:34 | Сообщение # 583
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Снова раннее утро). Спокойная гладь воды. Туман над водой. Все покрыто тайной. Когда окунаешься в эту тайну, погружаешься в спокойствие, все работает на природу человека. Говорю сейчас о хорошей природе человека. Таким каким он должен быть.

Потом гляжу на горный район. Вдалеке видны небольшие горы. Оттуда исходит сине-фиолетовый свет. Интересные ощущение когда попадаешь в это излучение. Заметил, что оно всегда рядом когда все делаю верно!!!


Все возможно!
пабиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:40 | Сообщение # 584
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

И снова полдень.Можно уединиться . Я люблю это место. Небольшой грот из которого виднеются верхушки деревьев и кусочек неба: небесный кусочек- лазурного цвета ,ничто не шелохнет , лишь щебечут птички .Небольшое белоснежное облачное пятно проплыло и скрылось. И все вдруг насытилось красками.Листва деревьев ещё более озеленилась , и расширился простор неба и стало огромной лазурной сферой и я такая крошечная в гроте как песчинка, но не одна , а во всей этой красоте , силе и мощи , как малое дитя около матери.И ещё больше замираешь от восторга перед такой красотой и силой.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:41 | Сообщение # 585
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Звёздная пыль всегда будет ложиться на Землю, и в этих песчинках мы всегда сможем найти иные миры, иные цивилизации.

Видел дерево, вокруг его очертания по часовой стрелке крутилась светлая лента, не знаю, осязаема ли была она, или это только так казалось. Но она все крутилась и крутилась, как какой то источник энергии, повторяющий свои движения. Не заметил даже как прошло время. Вот вам и машина времени ).

паби, Вы расширили в реальном времени свое восприятие окружающего?


Все возможно!
fox64Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:16 | Сообщение # 586
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Стоял сегодня на горе Горюнь (на той самой, где когда-то путники горевали, пережидая бураны в наших степях), гора - конечно сильно сказано, но с неё видна степь на многие километры, степь моего детства... помню, пацанами приходили на пастбище, где ночевал табун совхозных лошадей... у меня была любимица: кобылица по кличке Пегашка, я приносил ей буханку хлеба и она ела её с моих рук, затем обуздав её обычной войлочной верёвкой и без седла мы неслись галопом по бескрайней степи... неописуемое чувство, подо мной была не кобыла по кличке, соответствующей её масти, а наследница Пегаса... Теперь, везя поезд весом больше 6 тыс. тонн (ни один ямщик за всю жизнь столько не перевозил), нет того чувства. И хотя каждый локомотив имеет свой характер, железо оно и есть железо...

Добавлено (20.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Боюсь, что поколение выросшее в городах и заточенное на брендовых тачках не поймёт...

tiger888Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:35 | Сообщение # 587
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

fox64, у Вас прямо как в легенде. Очень светлое и какое-то далекое. Прочитал и это почуствовал.

Наблюдения дают возможность умения соотносить воображаемое с действительным положением вещей.

Солнечный день. Вроде как нахожусь в незнакомом городе. Место похожее на рынок. Много людей. Все куда то идут и спешат. Почему то один стою и наблюдаю за происходящим. Люди подходят ко мне, но не заговаривают, а проходят мимо. Вижу, что они замечают меня.


Все возможно!
пабиДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:41 | Сообщение # 588
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

fox64, Здорово! У меня такое возникает, когда бегу по лесу и когда ветер в деревьях, и вся реальность куда уходит и остается только даже не бег, а парение и что то внутри так захолоствует и восторг ,и радость . Вот сейчас шла по степи, и так ветер поднялся и ковыль как море и так колышется и поёт :вжииих- шурух-вжииии и ветер , около меня каким то хороводом и даже домой не хотелось идти.

tiger888, Это наверно ,вы их заметили biggrin поэтому: импульс ответный


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:31 | Сообщение # 589
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Да!Согласен..Знаки надо понимать..Но не всегда мозг может это обрабатывать.Он занят другими делами...И от этого тупеешь(НЕ глупеешь)Просто...В радиотехнике есть такое понятие...Уровень забИтия.Эт когда аппаратура(Мозг ,например)(я привожу аналогии всего-лишь).настолько перегружен.,что не мож справится с задачей И он забит..Не может уловить слабый сигнал..Среди всего мусора,что ему достается....Ну...тип того....

.
tiger888Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:26 | Сообщение # 590
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня отличное настроение. Раненько был в Дубовой роще, пока она ещё не заполнилась людьми. И нагулял себе что-то необъяснимое. Все-таки 250 вековые деревья оказывают какое то бодрящее действие. Иногда казалось, что я нахожусь не в своём времени.

Дверь ещё открыта и энергии ещё текут. Не разумно их упускать и снова ждать подходящего момента. Все возможно!


Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:27 | Сообщение # 591
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Под музыку погрузился в приятную негу. В какой-то момент стало жарко, хотя сейчас в комнатах прохладно. Наверное это мелодия произвела эффект, эту музыку давно не ставил.
Тело словно стало вырабатывать тепло. Под конец все прошло. Пришел в свое нормальное состояние.
Вся энергия одинакова, это мы её превращаем в ту или иную форму проявления.


Все возможно!
Belyi777Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:22 | Сообщение # 592
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Автор  этой темы.....  я к Вам обращаюсь  -   придумайте  что нить  по разумней и  интересней....   Бредовая  у Вас мысль появилась на эту  тему  ей богу.... tongue

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
prolomnyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:39 | Сообщение # 593
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

tiger 888 - ты что куришь ?

Как здоровье ? - Не дождётесь !!!
tiger888Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:08 | Сообщение # 594
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

prolomny, нет. Вредными привычками не страдаю.

belyi777, можно считать бредом все, что угодно, кстати очень много тем также "бредовых", но мы разбираем их и пытаемся осмыслить. Ведь они есть и существуют, и никто их не удаляет с Пульсара, потому что на Пульсаре уважается чужое мнение. Это Ваше право отвечать на них или нет и что считать правдой или ложью. Единственное, что удаляется и наказывается, насмешки, неуважение к собеседнику, откровенная грубость. Это уже серьёзный проступок.
Тема уже несколько раз трансформировалась и пока пришла к такому виду в каком сейчас существует.
И еще если не верите, что мысли рождаются, доходят и оказывают свое действие. Пусть все будет у Вас хорошо, но в минуты отчаяния к кому Вы обращаетесь? Или куда идёте? Ходить можно куда угодно. В церковь, в синагогу, в мечеть, можно никуда не ходить, а обратиться к Земле, нашей Планете, пространству, Космосу, к тому, кто за всем этим стоит, неизреченный. Если мысль послана, она возвращается, но уже усиленная, иногда в виде образов, знаков, иногда в виде каких то слов.
Иногда посещает мысль закрыть тему, поскольку в ней практически никто не участвует. Но пусть будет, пока это кому-
нибудь интересно, тема ведь практическая. Может со временем в неё ещё внесутся коррективы, но изменение - это участь любой темы форума.


Все возможно!
пабиДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:16 | Сообщение # 595
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
Вся энергия одинакова, это мы её превращаем в ту или иную форму проявления.

Немножко с поправкой на мой взгляд biggrin все что есть на планете.
Цитата (prolomny)
tiger 888 - ты что куришь ?

Фи, как прозаично!
 Сегодня шла по степи,после долгого активного не движения из-за травмы. Сначала ,думала , нет не пойду, а себя пересилила и когда поднялась за плотину, то снова ощутила себя. Кругом степь, а ведь раньше здесь были непроходимые леса, а сейчас полынный запах и щебет птиц каких то которые никогда здесь и не водились. Так пахнет полынью и нет мыслей, просто действительно "нега" от такого великолепия : полынно-травяного запаха, от ветра временами порывистого, от облаков , то белоснежных, то темно синих и я одна посреди всей этой красоты. Как хорошо идти и идти , без мыслей , а просто так . Хорошо!Нет обыденности! Есть я и все вокруг!
Прикрепления: 9750862.jpg (118.1 Kb)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:28 | Сообщение # 596
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ощущал себя в каком-то постоянном движении, полёте. Как будто что-то искал. Неясные образы, постоянно меняющиеся и не оформляющиеся в сознании.

Все возможно!
tiger888Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:29 | Сообщение # 597
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

В тот раз в движении, а сейчас остановился.)
Смотрел за солнечными лучами, которые физически ощущал как частицы. Они пролетали мимо и я провожал их в след. А потом появились люди, которые куда то шли. Я тоже стоял и смотрел, просто наблюдая за происходящим.


Все возможно!
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:16 | Сообщение # 598
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (prolomny)
tiger 888 - ты что куришь ?
lol prolomny, В своем стиле. но все равно-прикольно!!! Коротко и метко.Я ,вот,много лет ужЕ не курю.Вся жжизнь моя-сплошная покатуха.Смех сквозь слезы. Даж без канобиса.Я всегда в кайфе.От мыслей,которые меня посещают.Боюсь даж рассказывать.........
---------------------------------
Интересная тема тож..мне,вот,пришла(забрела,всмысле) в голову такая мысль.Бактерии,например.Такие ничтожные,мизерные.И не увидишь их.Но власть над миром имеют именно они.Их не миллиарды,как Нас. Триллионы тысяч квадрилионов. И они отнюдь не примитивное создание природы.И мутируют они.И размножаются с х-скоростью.И уничтожить человечество им НЕ представляет никакого труда.абсолютно никакого.
--------------------
А мы-в масштабе с Землей-те-ж микробы.Ток-вредные.(патогенные)всмысле.Земля-живой организм.Пусть не в нашем понимании. У нее есть кровь.Как у нас. Вода.есть кровеносная система. НЕ закрытая,как у насоткрытая эт ее вены-реки.Есть подобие волос-леса Амазонки,тайга Сибирская.,например. Есть кожа. Озоновый слой.Магнитное поле. Например.Есть мозг(не знаю,правда,где.)Есть сестры .И братья.(Венера,Марс)например.
---------------------------
Много чего есть. smile
И есть над чем подумать.
На других,не менее интересных сайтах меня бы сппросили,Какой кайф я курю,если он так цепляет.? А тут курить не надо.Прост,раскинуть мозгами. чу-чуть. cool

Добавлено (18.08.2013, 18:16)
---------------------------------------------
А пчелы? surprised Что Вы знаете о них?Ни-че-го? Оч печально. И то,что они исчезают(уменьшается их популяция,всмысле).а они ж опылители !!! Без них остановится вся нижняя цепочка. Исчезнут пастения.Некому будет вырабатывать кислород.Ладно!-Водоросли есть.Не станет травоядных.Коров.кур.Без растений.
Исчезнем мы .Потому,как мы-вредоносные бактерии,которые убивают ОРГАНИЗМ,за счет которого и живут.Или не так?
А вы говорите... cool Травки дунуть.... wacko Где-ж ее будет взять????


.

Сообщение отредактировал громозека - Воскресенье, 18.08.2013, 18:36
Ta-isДата: Пятница, 23.08.2013, 12:55 | Сообщение # 599
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Горные кряжи рождают сияние;
Солнечный свет полнит небеса.
Чистые мысли - духа влияние,
Поток водопадов - земная слеза.

Многие ходят туда,
Где граниты священные
Охраняют Врата.

Многие грезами дум,
Превращают мысли
Реальности.

Многие видят начертанное,
Сквозь пелены туманные.

Многие ждут череду
Науки открытий -
Тайны из Космоса,
Тайны вселеннские.

Многие страждут,
Многие внемлют.
Многие верят,
Многие дремлют.

Время проходит,
Минуты секундами
Падают в чашу,
Песком заполняя.

Годы веками становятся,
А Человечество все поневоле
Иллюзией кормится.

Битвы ли ангельски
Иль человечески;
Инопланетяне - бесы древнейшие,
Держат людей в мраке невежества.

Тени Богов проходят негласно,
Сердца Любовь источая,
Что бы Земля Их Родная,
Соцветием Гор преображалась.

Знание - Мощь Нерукотворная,
В любящих дланях уместится;
Разумам чистым откроется
Верное - Смысл Бесконечности.

1.1.1.
ПенсДата: Пятница, 23.08.2013, 13:47 | Сообщение # 600
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (Ta-is)
Верное - Смысл Бесконечности.

Давно Вас не было здесь... smile


Сообщение отредактировал Пенс - Пятница, 23.08.2013, 16:34
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
Поиск: