Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 14:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Big UFO on SUN
Big UFO on SUN
АретаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:48 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Йакк)
вы про какой-то определенный случай или о наблюдении НЛО вообще?

Да вообще, о наблюдении НЛО а особенно о массовых наблюдениях? Что это тогда........Раз вы так это все отрицаете дайте ответ обоснованный что это, с доказательствами.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AeroXДата: Пятница, 06.04.2012, 22:54 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Арета)
Да вообще, о наблюдении НЛО а особенно о массовых наблюдениях? Что это тогда........Раз вы так это все отрицаете дайте ответ обоснованный что это, с доказательствами.....

Поддерживаю.
ЙаккДата: Суббота, 07.04.2012, 12:51 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Арета)
Да вообще, о наблюдении НЛО а особенно о массовых наблюдениях? Что это тогда........Раз вы так это все отрицаете дайте ответ обоснованный что это, с доказательствами.....

массово наблюдали живых пришельцев?
почему-то массово наблюдают какие-то светящиеся точки, НЛО- это только определение этих объектов
а за светящими точками в большинстве случаев скрываются естественные явления, или что-то из изобретений человека

где док-ва что наблюдали летающую тарелку инопланетян? я не верю в них, не потому что это моя жизненная позиция- потому что их нет
тарелки на видео? подделка в 99% случаев, остальное все можно объяснить
куча видео где показывали самодельные тарелки, и летают ведь... и люди, люди в кадрах а не зеленные или серые

огромное количество подделок настораживает в подлинности этих НЛО вообще


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Суббота, 07.04.2012, 13:54 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ясно........ честно другого ответа от вас и не ждала... smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:55 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Арета)
дайте ответ обоснованный что это, с доказательствами.....

Присоединюсь к Йакк: нет достоверных свидетельств НЛО, а только неясные снимки и свидетельства "очевидцев". Так что поиск достоверных доказательств- за нловерами.
Это как с телепортацией, пирокинезом, левитацией, телепатией и прочей чертовщиной. Когда один видный фокусник в США учредил приз всем, кто утверждает о своих "паранормальных способностях". Можно получить миллион зелёных, а нужно всего-то под контролем этого специалиста продемонстрировать свои "способности". Пока из всех желающих были только наивные, пытавшиеся провести мастера на его поле, были разоблачены. Всё. А без доказательств верить можно во что угодно, хоть в Чебурашек с планеты Глюк. biggrin
АретаДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:22 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Присоединюсь к Йакк: нет достоверных свидетельств НЛО, а только неясные снимки и свидетельства "очевидцев". Так что поиск достоверных доказательств- за нловерами.
Это как с телепортацией, пирокинезом, левитацией, телепатией и прочей чертовщиной. Когда один видный фокусник в США учредил приз всем, кто утверждает о своих "паранормальных способностях". Можно получить миллион зелёных, а нужно всего-то под контролем этого специалиста продемонстрировать свои "способности". Пока из всех желающих были только наивные, пытавшиеся провести мастера на его поле, были разоблачены. Всё. А без доказательств верить можно во что угодно, хоть в Чебурашек с планеты Глюк.

И тоже самое могу сказать и о обратном, без доказательств можно вообще много о чем чесать языком... biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:33 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Пытаюсь понять Вашу логику. Необходимо доказывать, что каждое облако, воздушный шар или звезда не является НЛО? Мдя.....
KonstantinДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:14 | Сообщение # 168
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Присоединюсь к Йакк: нет достоверных свидетельств НЛО, а только неясные снимки и свидетельства "очевидцев". Так что поиск достоверных доказательств- за нловерами. Это как с телепортацией, пирокинезом, левитацией, телепатией и прочей чертовщиной. Когда один видный фокусник в США учредил приз всем, кто утверждает о своих "паранормальных способностях". Можно получить миллион зелёных, а нужно всего-то под контролем этого специалиста продемонстрировать свои "способности". Пока из всех желающих были только наивные, пытавшиеся провести мастера на его поле, были разоблачены. Всё. А без доказательств верить можно во что угодно, хоть в Чебурашек с планеты Глюк.

Думаю инопланятеня и НЛО существуют.Если вот так подумать то просто не может такого быть что бы в такой необъятной вселенной не нашлось других более развитых цивилизаций чем мы.Полюбому должны быть smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
=UFOlog=Дата: Среда, 11.04.2012, 23:53 | Сообщение # 169
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Думаю инопланятеня и НЛО существуют.Если вот так подумать то просто не может такого быть что бы в такой необъятной вселенной не нашлось других более развитых цивилизаций чем мы.Полюбому должны быть

Я думаю любой образованный человек практически наверника уверен в том что мы не одни ! И вопрос уже не в том Одни ли мы " а сколько их и где они !!!
По поводу обьекта .... Либо эта планета либо некий НЛО ... Ну что еше это может быть господа ?
( Не спорю ... всех чудес вселеной мы не знаем ) но если опираться на имеюшиеся данные о представлении нашей вселенной . То это не может быть планетой , каметой, итд итп
KonstantinДата: Четверг, 12.04.2012, 06:33 | Сообщение # 170
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
Я думаю любой образованный человек практически наверника уверен в том что мы не одни !

Да и не образованные тоже уверен так думают или чувствуют.Только не говорят об этом.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:10 | Сообщение # 171
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (iranion)
Вот поэтому и молчат правительства ,боятся глобальной паники населения , и с одной стороны правильно делаю

Я тоже придерживался этой теории "паника" но думаю в принципе имея интеренет игры фильмы и все из этой серии ... Человека не охватит паника !!! Он просто скажет да ну этих иносов мне деньги нужны за квартиру заплатить и просо пройдет мимо или включит футбол сериал итд

Добавлено (15.04.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (AeroX)
И да около короны 20 000 000 градусов

А не много ли вы загнули ?

Добавлено (15.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Ave)
Ученые сидят на своих выдумках

Все верно в основном все что касаеться космоса держиться на постулатах так как это не просто док-ть это не биология не анотомия где все можно посмотреть и потрогать ... А человек таков без какой либо теории ему просто не усидится на месте !!!
KonstantinДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:08 | Сообщение # 172
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Йакк)
вот только верить в них не стоит нет пришельцев, нет кораблей инопланетян- вот реальность

Йакк, Тогда объяснитека вот эти два видео,особенно второе.На первом видео может быть какой нибудь наш земной зонд.
А вот на втором около луны реально ктото летает. Выложил в этой теме http://kosmos-x.net.ru/forum/11-295-24#130063


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ЙаккДата: Вторник, 17.04.2012, 15:10 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Тогда объяснитека вот эти два видео,особенно второе.На первом видео может быть какой нибудь наш земной зонд.
А вот на втором около луны реально ктото летает.

про НЛО в СПБ думаю понятно- "типичные пришельцы", которые оказались с этой же планеты

про Луну, в первом видео что-то качество сомнительное, прямо как в звездных войнах, все не смотрел извините. smile
второе про Луну- я не знаю что это.. так с ходу объяснить сложно- может быть подделка, может еще что

собираюсь купить телескоп и наблюдать Луну, сам увижу, поверю


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
=UFOlog=Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:31 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Йакк)
собираюсь купить телескоп и наблюдать Луну, сам увижу, поверю

Скептик заслуживаюший уважения ... Действительно порой самые простые веши можно принять за Нечто внеземное . Но как вы видите есть веши действительно не поддаюшиеся обьяснению с точки зрения физических законов wink
АретаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:55 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Йакк)
собираюсь купить телескоп и наблюдать Луну, сам увижу, поверю

вы наверно ничего существенного в жизни и не видели раз так рассуждаете, кстати я раньше тоже такого мнения была как вы...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Среда, 18.04.2012, 08:17 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Арета)
вы наверно ничего существенного в жизни и не видели раз так рассуждаете, кстати я раньше тоже такого мнения была как вы...

живых пришельцев? не видел, не слышал
а что видели вы?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АретаДата: Среда, 18.04.2012, 13:21 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Йакк, конечно же я пришельцев не видела, но то что я видела даже не знаю как это назвать НЛО или что, но то что это не военный аппарат был это точно! Представьте довольно таки не маленький аппарат не знаю как назвать, необычную маневренность и бесшумность, такой формы я не видела самолеты, световое сопровождение, и не какой нибудь там шарик из далека а реально большой и он был из железа biggrin , но это точно не самолеты, не Стелс и все такое.......Это был единственный случай когда я видела так близко и четко что то необычное. Поверьте я здравомыслящий человек, но ступор и мое удивление были огого. Я до сих пор не пойму как такой не маленький аппарат может так передвигаться зависать в небе резко передвигаться, и что самое главное ни грамма шума.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
=UFOlog=Дата: Среда, 18.04.2012, 17:03 | Сообщение # 178
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Вы стали свидетелем технологий явно не человеческих рук !!! cool
АретаДата: Среда, 18.04.2012, 19:06 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

да как бы смешно это не звучало но да. cool

Добавлено (18.04.2012, 19:06)
---------------------------------------------
и могу сказать смотриться впечатляюще так строить мы еще не скоро сможем..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
amivo777Дата: Среда, 18.04.2012, 21:16 | Сообщение # 180
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Да за последнее время доказательств о существовании ВЦ становиться све больше и больше я думаю дальше будет еще больше.Конечно в большинстве случаев люди принимают земные обьекты за НЛО(ведь наша оборонка тоже не стоит на месте) но не большой процент обьектов остается необьяснимым и это факт. cool
Форум » Архив » Корзина » Big UFO on SUN
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: