Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 10:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Почему столько врагов космонавтики?
Почему столько врагов космонавтики?
lukДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Около восьми лет занимаюсь агитацией за создание общественной и частной космонавтики, так ничего кроме оскорблений, охаивания или глухого равнодушия не встречал!
Будь подобное в Америке, у них бы не было бы никаких побед в исследовании космоса!
Так что истоки наших тотальных космических поражений вовсе не в деньгах, и не в обстоятельствах, а в нас самих, и я даже знаю причину, по которой все так называемые любители космоса категорически настроены против нашей космонавтики!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
ПенсДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (luk)
Около восьми лет занимаюсь агитацией

Вы зовёте на верную смерть, но только сначала деньги из народа хотите вытянуть.
Схема давно известная.
У меня подозрения Вы или жулик, или у Вас с головой не в порядке.
Сообщения пишите нормальные, значит первое...
(Пишу культурно и не допускаю хамства, за которое, как кажется Вам, Вы и сняли с моей репутации 1)
lukДата: Вторник, 06.03.2012, 06:26 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Нет не за хамство, хотя и стоило бы, а за конкретные оскорбительные намеки и оскорбление! Как я и предупреждал заранее, но вы предупреждениям так и не вняли, а продолжаете тоже самое! Так что не обессудьте после того....
На счет верной смерти, все зависит от нас самих, сумеем как следует подготовиться, тогда риск будет минимальный, не сумеем, да будет риск, но в последнем будут виноваты именно враждебно настроенные "доброжелатели"!
Не думаю, что те кто останется на погибающей планете, они сумеют избежать даже не риска, а 90% предопределенности!
Вспомните СССР! В нем космонавтика была на самом высоком уровне, И в этом замешана одна из коренных причин, почему сейчас космонавтика на одном из последних мест находится.
Что касается полета на суборбитальных ракетопланах, то там вообще степень риска будет минимальной, тем не менее, враждебных голосов против него более чем достаточно!

Добавлено (05.03.2012, 04:34)
---------------------------------------------
И не переводите стрелки, речь была о всеобщем враждебном отношении не только к моим проектам, но и вообще к частной и общественной космонавтике, что касается последней, тн любители до безобразия боятся что их заставят скидываться деньгами на общее дело, либо попросят лично поработать на общее дело, потому все и бегут как от чумы!

Добавлено (06.03.2012, 06:26)
---------------------------------------------
Ну как? Будете убирать оскорбления, или бить дальше?
Я на оскорбления обычно отвечаю соответственно ситуации, но это имеет мистический характер и особо опасное, тем более что идет от диавола, так что вынужден реагировать по полной


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
voronДата: Вторник, 06.03.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

luk, извините и делайте что хотите ,но у вас слепая вера .вы либо чего начитались .либо насмотрелись ,в ваши идеи трудно поверить .
HiraukiДата: Вторник, 06.03.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (luk)
Около восьми лет занимаюсь агитацией за создание общественной и частной космонавтики

За 8 лет можно было проанализировать что и где, вы, делаете не правильно. И почему народ вам не верит. Агитировать любой сможет. А придумать, как это все рассказать и показать народу, не каждый сумеет.
lukДата: Вторник, 06.03.2012, 15:38 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКИИ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!!!!
Сколько раз можно одно и тоже повторять!!! Речь не обо мне, а о русской космонавтике, которая сидит в огромной ж... и будет сидеть еще глубже, пока не исчезнет совсем!
И во всем вина именно общественности, которая дерется зубами и когтями за славу почет и первые места в партере, вместо того чтоб двигать и развивать космонавтику.
Аналогичная ситуация была еще при Циолковском, хотя сторонники открыли ГИРД и др учреждения, тем не менее, каждый был сам за себя, и никто не хотел работать совместно, до тех пор пока все не прошли сталинско-бериевские лагеря, и не научились работать в одной команде, только после этого Королеву и удалось штурмом взять космос и славу заодно, но за славу он жестоко пострадал, от завистливых соратников и властей...
Поэтому скорее всего общественной космонавтики НИКОГДА не будет на этом континете!
А частной космонавтике все эти прилипалы из общественности до одного места, как мухи на навоз!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
михайловичДата: Вторник, 06.03.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline

luk,
С чего начнём, с частной или общественной космонавтики и как начнём? wink
lukДата: Среда, 07.03.2012, 07:15 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Вы не способны даже одну единственную организацию открыть, вон на западе десятки разных марсианских, лунных, планетарных и прочих обществ, с большим числом членов и бюджетом до 3 миллионов в год!
если хотите частную космонавтику развивать, тогда либо сделайте заказ на будущую покупку билета в космос, пока они сверхдешевые, или заказ на покупку акций нашей компании, тогда примете соучастие в нашем космическом и прочем бизнесе.
Решайте.
Можно попробовать открыть общественную организацию, но что-то сильно большие сомнения, что она без сторонних вливаний денег окажется жизнеспособной!
Позже, когда будет свой бизнес, тогда организация автоматом откроется, да и желающих занять теплые местечки у кассы будет хоть отбавляй...

Добавлено (07.03.2012, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
(Пишу культурно и не допускаю хамства, за которое, как кажется Вам, Вы и сняли с моей репутации 1)

Исправления не меняют ситуацию в корне, сотрите ваши тупые намеки совсем, тогда будем в расчете,
У меня есть аналогичная ситуация на другом форуме, но там видимо работают кгбисты против меня, плюс очень злые модеры, так что придется принять особые меры.


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 07.03.2012, 09:16 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (luk)
так что придется принять особые меры.

"Ой, боюсь, боюсь!" (с)Мальвина.
ПенсДата: Среда, 07.03.2012, 09:28 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (luk)
сотрите ваши тупые намеки

Это не намёки, а моё мнение.
Стереть я уже не могу, да и не хочу.
Последний вопрос и я ставлю вас просто в игнор (игнорирую), т.к. разговоры бесполезны...
Вопрос: почему вы из Киева ищете жертвы в России, русских не жалко?
Maks-RLTДата: Среда, 07.03.2012, 10:23 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Пенс)
моё мнение.
Стереть я уже не могу, да и не хочу

ну что Вы в самом то деле - мнение и есть мнение!
его не меняют по прихоти разного рода "желающих"... wink
Quote (Пенс)
я ставлю вас просто в игнор

после того - как это не ответило на вопросы - оно у меня давно в полном игноре по сути вопросов...
но на его хамские выходки я естестно - буду жестко реагировать biggrin cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Admin-XДата: Среда, 07.03.2012, 11:16 | Сообщение # 12
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (luk)
Около восьми лет занимаюсь агитацией за создание общественной и частной космонавтики, так ничего кроме оскорблений, охаивания или глухого равнодушия не встречал!
Будь подобное в Америке, у них бы не было бы никаких побед в исследовании космоса!
Так что истоки наших тотальных космических поражений вовсе не в деньгах, и не в обстоятельствах, а в нас самих, и я даже знаю причину, по которой все так называемые любители космоса категорически настроены против нашей космонавтики!


Да кто же против космонавтики??? Суть проблемы заключается в том, что почти все понимают, что создать что-то частное, связанное с космическими полетами очень, очень дорогое удовольствие (достаточно посмотреть сколько стоит проектирования самого банального спутника и стоимость его вывода на орбиту) , а в условиях чисто теоретических рассуждений, без конструкторской и материальной базы, вообще из ряда утопических проектов.

Пока не будет достойного проекта, инвесторов не найти.. ( это я намекаю на проект пользователя luk Суборбитально-космический корабль"Space Odissey" ) Ну нельзя презентовать один рисунок выполненный в пайннете, как проект).


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Maks-RLTДата: Среда, 07.03.2012, 11:45 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Суть проблемы заключается в том, что почти все понимают, что создать что-то частное, связанное с космическими полетами очень, очень дорогое удовольствие

Абсолютно с Вами согласен!
Quote (Admin-X)
очень, очень дорогое удовольствие (достаточно посмотреть сколько стоит проектирования самого банального спутника и стоимость его вывода на орбиту)

а вот тут я бы немного Вам возразил!
дело все в том, что спутники - это индивидульно разрабатываемые новые научные проекты - и их стоимость как минимум в 5-7 раз "удорожается" именно этой опытностью и новизной...
для серийного и массового продукта - да! затраты первичные будут в разы дороже...
согласен!
но - при размытии на серию - как и знаменитая семерка Королева С.П. - будет приемлемо!
Quote (Admin-X)
в условиях чисто теоретических рассуждений

а по другому и невозможно - вначале все таки чисто рассудительная физика...
имхо...
Quote (Admin-X)
без конструкторской и материальной базы, вообще из ряда утопических

и вот когда - теоретическое физическое осмысление произведено "отдельным" индивидуумом с учетом всех наработок других (!!!) - только тогда и надо ДАВАТЬ АВТОРАМ - конструкторскую базу и материальный базис - для изготовления и проверки их ИДЕИ!!!
Авторы - не будут воровать...
Посмотрите - все в пределах разумного - ни одного нарушения физики:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9410.html
вот под это дело - я в любой момент подпишусь - при достойном финансировании работы!!!
1 этап. Сначала - ОКР упрощенные для проверки идеи (2...3 года работы малой группы специалистов - работа по "гранту" - риск 100%...)
2 этап. При получении реального результата - НИР и ОКР по созданию опытного действующего экземпляра (5...7 лет работы предприятия с мощными конструкторским отделом и технологической службой)...
и далее - "ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО"... cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Admin-XДата: Среда, 07.03.2012, 11:54 | Сообщение # 14
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
а вот тут я бы немного Вам возразил!
дело все в том, что спутники - это индивидульно разрабатываемые новые научные проекты - и их стоимость как минимум в 5-7 раз "удорожается" именно этой опытностью и новизной...
для серийного и массового продукта - да! затраты первичные будут в разы дороже...
согласен!
но - при размытии на серию - как и знаменитая семерка Королева С.П. - будет приемлемо!

Ну все равно, затраты, если даже учитывать серийность, рассчитываются в сумме с многими нулями.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Maks-RLTДата: Среда, 07.03.2012, 12:27 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
рассчитываются в сумме с многими нулями

даже "уже известный газотурбинный" двигатель для самолетов - стоит в "разработке" порядка 3...5 миллиардов
общемировая тенденция - и нас она не минует ни при каких "низких ценах на инженерно-технический" состав вымерающих инженеров... wacko sad


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
lukДата: Четверг, 08.03.2012, 05:56 | Сообщение # 16
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Ну и летайте на аппаратах с газотурбинными двигателями, ага, ага, а мои клиенты будут летать на гораздо более простых и более дешевых космических аппаратах! Так я и выложил всем врагам и конкурентам все свои секреты, держите карман шире.
проект Корабля у меня уже почти готов, в ментальном исполнении, осталось лишь отобразить его, и материализовать и постройка обойдется не особо дорого. Вполне реально...теперь главное или раскрутить собственный бизнес, либо привлечь сторонних бизнесменовВы все знаете, и все умеете, только единственно выходит у вас, что ничего построить нельзя в принципе, так вам и дадут гранты, и никто вам не оплатит НИРы и ОКРы держите карман шире!
Я не использую идеи, нуждающиеся в проверке, типа гравитационных движителей и прочей херни, и обойдусь без грантов и тому подобного, вы все знаете, и умеете, так сделайте сами, и мы посоревнуемся, кто первый и кто лучший!?...
А то критиковать все умеют, а как до дела, то ни одного не найдешь....
Кстати Россия давно и катастрофически отстает в самолетах, и начинает отставать и в ракетах! И это при высоком интеллектуальном потенциале ее! До товарищей никак не доходит, что в России творится что-то суперреакционное, из-за чего она и плетется в самом хвосте мирового прогресса и развития!
Вон Штаты давно поняли, что никакие госструктуры не в силах двигать прогресс, и сделали ставку на примитивных частников, и не проиграли, а наоборот выигрывают, и скоро станут полными монополистами в космосе, а вам единственно останется только облизываться и смертельно завидовать им!
Это ваше право, а я пожалуй пойду поищу сторонников и клиентов среди не космических кругов, ибо там их не так трудно и найти, как здесь.

Добавлено (08.03.2012, 05:56)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
Это не намёки, а моё мнение. Стереть я уже не могу, да и не хочу. Последний вопрос и я ставлю вас просто в игнор (игнорирую), т.к. разговоры бесполезны... Вопрос: почему вы из Киева ищете жертвы в России, русских не жалко?

У меня тоже есть мнение о вас, но я его почему-то не выставляю на всеобщее обозрение, хотя и очень стоило бы!
Но правила запрещают переходы на личности и прочее, дерьмо, жаль что правила не очень то исполняются.
Не выдумывайте, вам ничего не стоит стирать дерьмо, вы сами говорите, что не желаете, тогда я буду действовать иначе!
Во первых я русский, и родился в России, а вы просто трус, причем с манией преследования, думаете, что за вами гонятся, чтоб в космосе вас прикончить, Я уже объяснял, что никого на не проверенном корабле пускать не будем, да и никто не согласится! Предъявляйте свои болезненные подозрения аналогично и к конкурентам, а то у вас чисто избирательный подход.
Россия страна геростратов! Оттого и чудовищное отставание по всем направлениям!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
Maks-RLTДата: Четверг, 08.03.2012, 07:16 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (luk)
сделайте сами, и мы посоревнуемся

а я уже вырос из того возраста...
Quote (luk)
критиковать все умеют

вы не умеете - вы не критикуете обоснованно предложенное вам - вы начинаете скандал...


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
lukДата: Четверг, 08.03.2012, 20:48 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
А вы что-то предложили, кроме поиска грантов и тому подобного? Я что-то не заметил, скандалы я не подымаю, за исключением, когда наезжают очень сильно, тогда пусть пеняет на себя!
Сколько раз говорить, не переводите стрелки, эта тема не про мои проекты, а про общую совковую ситуацию,Вон на западе немало частников серьезно занимаются космосом, и им не мешают, скорее наоборот помогают, здесь все наоборот, знаю лишь еще одного человека, который пытается заниматься космонавтикой, так он тоже самое подвергается остракизму, осмеиванию и травле причем со стороны так называемых любителей космоса!
Впрочем ничего удивительного, зависть страшная штука!
для завистника гораздо лучше чтоб его предмет зависти потерпел бы поражение, чем общее поражение космонавтики в подобном случае!
Судя по всему спецорганы тоже приложили к этому руку, ибо они за тотальную монополию государства в космонавтике


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
михайловичДата: Четверг, 08.03.2012, 22:19 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline

luk,
У тебя с головой всё в порядке.

Добавлено (08.03.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Чего ты такой грамотный, а за 8 лет не привлёк ни одной копейки .

Добавлено (08.03.2012, 22:19)
---------------------------------------------
А если привлёк , всем нужны факты--это твоя гарантия, твоей правоты. ВСЕ.


Сообщение отредактировал михайлович - Четверг, 08.03.2012, 23:02
RW0LBRДата: Пятница, 09.03.2012, 05:15 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (luk)
А то критиковать все умеют, а как до дела, то ни одного не найдешь....

А Вас можно будет найти после того, как Вы собирёте деньги и вдруг исчезнете лет на восемь?...
А то "мягко стелите, но спать жестко…", какие гарантии? Что Вы предлагаете, кроме нарисованной в пайенте ракеты?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Пятница, 09.03.2012, 05:18
Форум » Архив » Корзина » Почему столько врагов космонавтики?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: