Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 19:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм)
Admin-XДата: Четверг, 30.06.2011, 11:07 | Сообщение # 121
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

chechen, поконкретнее пожалуйста, когда это было и что за лайнер, и где это видео?

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
KonstantinДата: Четверг, 30.06.2011, 11:31 | Сообщение # 122
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (=Осирис=)
Просто откуда такая уверенность что это "СЕРЫЕ" плюс так всё четко описать их и ихнею технику, такое ощущения что кто то из вас слетал с ними на экскурсию...

Из интернета это все взято или еще откуданибудь(кто нибудь один сказал,другие подхватили и разнесли повсюду) и как всегда ни одного потверждающего видео нету.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Четверг, 30.06.2011, 11:37 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

chechen, привет ответный. И сразу встречные вопросы:
1. Чего капсом пишете?
2. Что за видео? Ссылью поделитесь?
3. Не вопрос, но респект за аватарку однозначно)...

По теме:
А с чего вы думаете, что это были именно иносы? А не секретная тачка землян?
Че на нас-то сразу валить?)))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 11:48 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Приношу извинения за некорректное перемещение сообщений при разделении темы, некоторые просто перепутались по дате добавления, некоторые исчезли.

Вот это круто biggrin , исчезли те что нужно,да-а.
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 12:53 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Боитесь за репутацию?

Сообщение отредактировал Холод - Четверг, 30.06.2011, 12:55
Admin-XДата: Четверг, 30.06.2011, 13:02 | Сообщение # 126
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Вот это круто , исчезли те что нужно,да-а.


Ну ка, что такое уж нужное их этой темы исчезло?

Quote (Холод)
Боитесь за репутацию своего сайта?


Причем тут репутация сайта? Я боюсь того, что получается обычный балаган, где пользователи просто не понимают, или не хотят понимать друг друга, и мало того, просто не уважают мнение других пользователей.

Холод, вы же вроде бы вчера писали, что уходите, ну и что же заставило Вас вернуться?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 13:10 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Ну ка, что такое уж нужное их этой темы исчезло?

мои сообщения и полный диалог
Quote (Admin-X)
Холод, вы же вроде бы вчера писали, что уходите, ну и что же заставило Вас вернуться?

Много здесь нормальных людей и моя цель не навязывать а донести информацию показать людям факты а не подделку.
Чтобы обозвать человека троллем и не только, нужны весткие основания,или я не прав?
Admin-XДата: Четверг, 30.06.2011, 13:26 | Сообщение # 128
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Насколько мне помнится, Ваши сообщения остались в полном объеме.

Quote (Холод)
Много здесь нормальных людей и моя цель не навязывать а донести информацию показать людям факты а не подделку.
Чтобы обозвать человека троллем и не только, нужны весткие основания,или я не прав?


Доводите, я же вчера к этому и призывал, а чем все закончилось? Сами же ушли ото всех ответов? Можно в принципе начать снова.

Откуда сведения что именно некие "серые" хотят захватить Землю, а не например, какие-нибудь рептоиды? Не надо ссылатся на архив,, многие из этих роликов можно в полной мере привязать к другим событиям. Что за флот? Ну и самое интересное, как вы ( это имеется не только Вы, но и магуфо с его лозунгами "Не дадим захватить Землю") делаете, чтобы защитить Землю от "вторжения". Надо же действовать, писать письма правительствам разных стран , на тв, в СМИ., а не вести тогда тут дебаты.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 13:43 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Вы, но и магуфо с его лозунгами "Не дадим захватить Землю") делаете, чтобы защитить Землю от "вторжения". Надо же действовать, писать письма правительствам разных стран , на тв, в СМИ., а не вести тогда тут дебаты.


А вы думаете мы сидим сложа руки? Пишем трезвоним по всему миру!!!
Только многие верят провакационной науке,уфолог ведь не образование а ученый вот это да.
Я писал на форуме:
Информация о предстоящем событии значима тогда, пока есть время что-то исправить - при наступлении события она уже не имеет никакого значения: всё и так ясно любому.
Admin-XДата: Четверг, 30.06.2011, 14:02 | Сообщение # 130
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)

А вы думаете мы сидим сложа руки? Пишем трезвоним по всему миру!!!
Только многие верят провакационной науке,уфолог ведь не образование а ученый вот это да.

Что то только усилий ваших не видно. К примеру, вы ведь из Украины? У вас же есть превосходный сайт уфологический сайт "Украина аномальная", что то там я никакой информации от вас не увидел. Далее смотрим "Уфолог РУ", тоже что то не видно. Что же вы по специализированным конкретно под НЛО сайтам свои доводы не разносите?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 14:17 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Откуда сведения что именно некие "серые" хотят захватить Землю, а не например, какие-нибудь рептоиды? Не надо ссылатся на архив,, многие из этих роликов можно в полной мере привязать к другим событиям.

В этом вопросе еще очень много вопросов,надо работать,искать причины.Ведь мы много не знаем,например почему дисколеты и целиндры между собой воюют? предположение есть ,конкретного ответа нет. Серых существует несколько видов,факт подтвержденный. Нападение дисколетов на наши обьекты,самолеты,фактов нет. Нападение целиндров на самолеты факты есть. Вывод: целиндры это противник. Здесь все взаимосвязано правительство,церковь,масоны,НЛО. Что бы понять и сделать какой либо вывод надо собирать и изучать материал.
Ни кто не придет и не скажет что вот мы пришли вас захватить по той или иной причине.На примере ВОВ,Сталин до последнего не верил что Гитлер нападет на Союз,но тут мы причину знаем. А здесь только можем догадыватся со поставляя факты и анализируя то что творится в мире.
Откуда у Гитлера были данные о летающих тарелках? Ведь на может первобытный человек построить автомобиль или паровоз,просто так спонтанно.
Изучение прошлого и настоящего, глубокий анализ происходящего только это поможет. А у ученых есть какие либо доказательства в обратном? нет. Одни отговорки что это аномальное явление,мы изучаем,может быть, трение коры об ось. Этому можно верить?
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 14:20 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Что то только усилий ваших не видно. К примеру, вы ведь из Украины? У вас же есть превосходный сайт уфологический сайт "Украина аномальная", что то там я никакой информации от вас не увидел. Далее смотрим "Уфолог РУ", тоже что то не видно. Что же вы по специализированным конкретно под НЛО сайтам свои доводы не разносите?

Конкретно я этими вопросами не занимаюсь,у каждого своя роль.

Если вас интересует с кем мы сотрудничаем могу в личку написать, и не все сайты работают на благо,очень много дезы пытаются в парить. Ихние агенты тоже не сидят сложа руки.
Агитация это великая сила.


Сообщение отредактировал Холод - Четверг, 30.06.2011, 14:25
Admin-XДата: Четверг, 30.06.2011, 14:36 | Сообщение # 133
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Серых существует несколько видов,факт подтвержденный.

Ссылочку на факты выложите.

Quote (Холод)
Нападение дисколетов на наши обьекты,самолеты,фактов нет.


Есть - вот он



Quote (Холод)
Если вас интересует с кем мы сотрудничаем могу в личку написать, и не все сайты работают на благо,очень много дезы пытаются в парить. Ихние агенты тоже не сидят сложа руки.


Напишите в лс - ознакомлюсь.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 15:16 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Есть - вот он

На первый взгляд хорошая деза и вот почему,при таких перегрузках самолет развалится на кусочки, вы примерно можете сказать с какой скоростью он стартанул? На мой взглят гдето в районе 1000км.ч даже больше Информацию проверяли?


Сообщение отредактировал Холод - Четверг, 30.06.2011, 15:17
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 15:24 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Admin-X,

Ссылка удалена.

Стр1 поз1


Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 03.07.2011, 08:30
MetatronДата: Четверг, 30.06.2011, 15:37 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Холод)
Если вас интересует с кем мы сотрудничаем могу в личку написать, и не все сайты работают на благо,очень много дезы пытаются в парить. Ихние агенты тоже не сидят сложа руки. Агитация это великая сила.


И мне, если можно, в ЛС скиньте инфу.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Четверг, 30.06.2011, 15:45 | Сообщение # 137
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Ну, ничего себе тут устроили игры в агентов 007 biggrin

Серые, Белые... а есть Сиреневые? оО

Ребят, ну, серьёзно, пора заканчивать людям мозг съедать действительно бесполезной информацие о заговорах "зелёных" человечков smile
ХолодДата: Четверг, 30.06.2011, 15:48 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Серые, Белые... а есть Сиреневые? оО

Если очень надо покрасим biggrin
ДиамантДата: Четверг, 30.06.2011, 15:55 | Сообщение # 139
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Холод)
Если очень надо покрасим

Да, будьте добры. И заверните мне десяточек, пожалуйсто smile
SlaauДата: Четверг, 30.06.2011, 16:13 | Сообщение # 140
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (Холод)
На первый взгляд хорошая деза и вот почему,при таких перегрузках самолет развалится на кусочки, вы примерно можете сказать с какой скоростью он стартанул? На мой взглят гдето в районе 1000км.ч даже больше Информацию проверяли?

Вокруг дискалёта, находится гравитационное поле, внутри которого, безопасно и внешние перегрузки в нём отсутствуют, иначе почему же тогда пилотов НЛО не размазывает по стенкам их тарелок при таком ускорении? То-то же... Самолёт поместился в пространство гравитационной оболочки и внешние перегрузки перестали на него действовать. В самолёте 100% все выжили и это просто наглое похищение среди белого дня.
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Поиск: