Pulsar

Среда, 24.04.2024, 08:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм)
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 12:24 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Slaau, источник anubis-news.com
KonstantinДата: Суббота, 02.07.2011, 15:24 | Сообщение # 182
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Slaau)
А мне вот интересна инфа о Нападение НЛО на базу США Форт-Уэст в Техасе 13 мая 2011, 500 убитых Утка что-ли?

Смахивает на утку.
Если это и было в действительности то похоже на операцию спецслужб. А потом все спихнули на НЛО


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 15:54 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Konstantin, http://www.anubis-news.com/news/2011-05-15-225

Двигаем ползунком и наблюдаем обьект в верху


Сообщение отредактировал Холод - Суббота, 02.07.2011, 16:00
astral1974Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:03 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Холод)
Астралу :Что за бред!!!
Кем выведенная раса? и что, Надежда присутствовала при их размножении? что за чушь, коконы, яйца,муравьи?
Больше можно поверить что люди искусственно выведены чем они.


А почему нет???? ВЫ что конкретно с ними разговаривали вы жыли у них на планете??? Любая версия имеет право на существование..
ВЫ дословно верите магуфо...ну это ваши проблемы..Я бы задумался...
astral1974Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:08 | Сообщение # 185
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Холод)
Что за бред!!!
Кем выведенная раса? и что, Надежда присутствовала при их размножении? что за чушь, коконы, яйца,муравьи?
Больше можно поверить что люди искусственно выведены чем они.


Знаете вы както странно реагируете...
Для вас люди это выведенные кемто марионетки( быдло) а серых вы готовы малиться????????
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 18:31 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

astral1974, На каких именно?



Quote (astral1974)
ВЫ дословно верите магуфо...ну это ваши проблемы..Я бы задумался...

Я уже давно обо всем задумался и зделал вывод,только факты, подтверждения. А не выдумки
или сны на яву!!!


Сообщение отредактировал Холод - Суббота, 02.07.2011, 18:51
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 18:40 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

astral1974, Ответте пожалуйста,если вы все знаете везде бываете то почему тогда существует гриф "Секретно"? Ведь можно попасть в любую лабораторию,на любой секретный обьект,просканировать всю землю вдоль и поперек зачем рыть и копать? мне например это не понятно. ????
KonstantinДата: Суббота, 02.07.2011, 19:42 | Сообщение # 188
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Холод, Посмотрел.И ничего не понятно на этом видео.Какие то вспышки. И объект в небе не разглядишь.
Вобще похоже на проект Blue Beam http://oko-planet.su/phenome....am.html

С помощью этого проекта вполне можно исценировать нападение НЛО на американскую базу.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 02.07.2011, 19:45
Admin-XДата: Суббота, 02.07.2011, 19:43 | Сообщение # 189
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Оказывается Админ-Х в курсе но тоже просит доказательств ,
и уверен что может отличить инопланетный исребитель от штурмовика. Также думаю знает что опасность для нас существует но тоже просил доказательств, в личку.
Не понятна его позиция. Дезинформация? По ту сторону барикады? Тоже участник проекта сокрытие? У меня лично создается такое мнение, и не кому я его не навязываю.
Каждый сам в праве анализировать и делать выводы!!!


Не стоит меня в это втягивать. Я пытаюсь просто смотреть на вещи без вашего фанатизма. Вопрос всей дискуссии весь изначально заключался почему Вы думаете, что в собранном архиве НЛО летают именно корабли расы серых, а не например "зеленых", откуда сведения - вы их сказать не можете, значит их или просто нет или просто выдумка,,, весь ваш флот, истребители и дерноуты. Я еще повторюсь, что под ваше видео можно прекрасно написать другую легенду "о вселенских боях"..

У меня появилась мысль, только не стоит ее принимать всерьез - это так к примеру, а может magufo и есть эмиссар "серых" на Земле, (они же его, как он пишет, похищали - вот и всунули в него программу кодирования разума,) вот он нас дезинформирует,,, при этом, так как пришельцы коварно умны, они сделали так, что он вроде бы работает против них, а на самом деле за них и делает одно только понятное им дело. Может быть так??? Видите ли, много можно изменить, смотря с какой точки зрения и как смотреть.

Quote (Холод)


"Федеральное космическое агентство США ( ФКА / RKA ) отправило Путину шокирующее сообщение, в котором говорится, что военная база, расположенная в городе Форт-Уорт, штат Техас, подверглась на прошлой неделе нападению НЛО."

Холод, если бы вы прошлись на оригинал этого видео, а оно тут http://www.youtube.com/watch?v=NYCHBI66izs&feature=player_embedded и прочли бы комментарии автора съемки, то все бы поняли, вы же уфолог, что ж такие факты упускаете??

Переведено гуглом-переводчиком, поэтому довольно коряво и бредовато, но в принципе понятно, о чем автор съемки ведет речь

Спасибо, что не копируя мои видео. Это защищенный авторским правом материал. ( я снимал) Вы можете скопировать ссылку на прямую людям мое видео и описания.

Снято после довольно жестокой грозы в Форт-Уорт, штат Техас 10 мая 2011 года. Он был взят с моего балкона на 34 этаже одного из зданий в Форт-Уэрт. Хотя я думал, что мы были в состоянии войны или было терроризма, это было массивное серии 12470 сбитых линий напряжением питания. Когда я взял его с моим 70-200 2.8L IS объектив, он находится дальше, чем кажется. (Это 5 милях) Вот почему Есть не взрыв звуков. Это было очень хорошо задокументированы события. Я был на моем балконе принять молнии фотографий (Да, не умный), и это начало происходить передо мной. Я повернул камеру (Canon 5D MkII) в режим видео и пусть она н-ролла. Я просто понимаю, сегодня вечером, что видео в два раза. (Другие указали на это в своих комментариях) Один видео дублируется. Это случилось, когда мне было уменьшить размер файла. Я бы с видео дублируется. Я хотел бы это исправить. (Снять вторую половину), но не думаю, что я могу. Я бы удалить, и и после другого. Если кто-то знает, как я могу редактировать видео (вырезать вторую половину), пожалуйста, дайте мне знать. Во всяком случае, у меня есть намного больше, чем достаточно, кадры еще неопубликованными. Я буду начать размещение мои другие видео. Я читал комментарии. Я хотел бы ответить на некоторые вопросы. Это не подделка. Это не лечил. (Вы даете свои навыки видео слишком много кредитов, спасибо.) Как вы можете видеть все другие источники света, он не берется с установки ИК-порт или что-то. Это просто видео дорогих бедствия погоды. Взрывы по 4 мили пути. Они выглядят ближе друг к другу, потому что это было 5 миль увеличенной дюйма (Новости ссылки вставляются ниже) Если бы это была фальшивка, я поставил бы в хорошие звуки взрыва, а не птицы. (Я, вероятно, мог обращаться, что технически). Это не подделка в любой форме. Это не функция объектива талантом, хотя я верю, дождь сделал освещение более заметны, чем это было бы. То, что это видео не показывают, так это то, что облака над освещались все это. Я готов к тому, лаборатории анализа этого видео на подлинность. Поверьте мне. То, что вы смотрите на видео камеры установлены на мой штатив на моем балконе. Период. Нет цвета добавил, а не спецэффекты, ни звуков. Я даже не знаю, как настроить видео для яркости или контрастности. (Я фото парня, а не видео парень.) Любой сомневающийся факты нужно только проверить источники новостей или энергетической компании. (Oncor Electric) для проверки. К счастью, сотни людей наблюдали все это. У меня есть видео лотов чрезвычайное транспортное средство прибыло иметь дело с результирующей пожаров. Кроме того, это на самом деле всего лишь 1 из 5 видео приняты. Я отправлю других, когда я получаю время. Я не уверен, что это даже лучшее видео у меня есть. Слишком легко проверить все это. Для всех вас, что похвалил мое видео, и считаю, что это то, что кажется, спасибо. Не подделка. 100% Real. Ожидания и для других моих видео. Я не говорю, что скептики не имеют право сомневаться. Только то, что они не правы. (Подделка, утверждая, действительно подтверждает, насколько удивительный Зрелище было.) Кстати, я действительно получил мою жену уменьшить размер файла моего видео радикально прежде чем я смог прижать его к YOUTUBE без ошибок. (К Mac я-видео) Моя камера делает несколько клипов концерт. Она может принимать только видео в течение 4 минут в то время, прежде чем она перегревается. (См. Canon веб-сайте.) Кто-то сказал: "Почему не отразилось на небоскреб в виду?" Просто неправильным углом. В одном на моем видео есть отражение в здании одного из взрывов, что это было далее по левому краю.


Смотрим новости http://www.star-telegram.com/2011....rt.html

Пожарные и полицейские диспетчеры были заняты во вторник вечером ответа на вызовы о «огненных шаров» в небе и на земле, в восточной части Форт-Уэрт.
Несколько трансформаторов были поражены молнией в восточной Форт-Уорт во вторник вечером, сообщил пресс-секретарь Oncor Jeamy


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 20:46 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Не стоит меня в это втягивать. Я пытаюсь просто смотреть на вещи без вашего фанатизма. Вопрос всей дискуссии весь изначально заключался почему Вы думаете, что в собранном архиве НЛО летают именно корабли расы серых, а не например "зеленых", откуда сведения - вы их сказать не можете, значит их или просто нет или просто выдумка,,, весь ваш флот, истребители и дерноуты. Я еще повторюсь, что под ваше видео можно прекрасно написать другую легенду "о вселенских боях"..


А кто вам говорит что летают только корабли серых?!
Я вас в это не втягивал вы втянулись сами и это очевидно если проследить всю ветвь дискуссии в месте с той что вы удалили.
Фанатизма у меня нет,вы просите доказательств я их даю,ссылки? пожалста.

Вы смтрели полностью международный уфологический конгресс 2010?
там тоже все ложь?

А Blue Team полная деза,это мой вывод и я не кому не навязываю.

Если есть желание Ссылка удалена.

А все новейшие разработки зделаны без вмешательсва из вне? Типа я уснул и мне приснилось.
Вы этому верите? Я лично нет.


Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 03.07.2011, 08:34
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 21:01 | Сообщение # 191
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Холод писал(а):Konstantin, http://www.anubis-news.com/news/2011-05-15-225

Если вы внимательно прочтете что было написано в теме раннее то эту новость не я добавил я только кинул ссылку на видео чтобы посмотрели!!! angry
Admin-XДата: Суббота, 02.07.2011, 21:33 | Сообщение # 192
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Холод, вы все время уходите от ответа. Вопрос звучал не один раз Вот объясните, что это за вторжение готовится, о чем так печется magufo и кто должен защитить от него Землю.


Quote (Холод)
Я вас в это не втягивал вы втянулись сами и это очевидно если проследить всю ветвь дискуссии в месте с той что вы удалили.


Я пост имел ввиду

Quote (Холод)
Также думаю знает что опасность для нас существует но тоже просил доказательств, в личку.
Не понятна его позиция. Дезинформация? По ту сторону барикады? Тоже участник проекта сокрытие?


Было бы что еще скрывать, а так что есть, то есть.

Ну безусловно меня втянул в эту тему magufo, который сначала меня просит заблокировать свой аккаунт, что бы больше сюда не возвращаться, а затем у себя на сайте перед вами начинает "заламывать руки", что мол вон какие нехорошие люди сидят на "Пульсаре", все они вражины и гады, поганые инопланетные агенты, резиденты, поганцы и просто кАзлы. А потом пришли Вы и начали говорить, то что Вам magufo, "нашептывал" сказать. Хотите сказать что не так было? Тяжело общаться с человеком, когда он тебя за глаза кАзлом называет. Откуда знаю, да подсказали Ссылка удалена.- обычная страница вашего чата. Поэтому мне вот и стало интересно, почему человек, который отстаивает свою точку зрения в понятиях вашего предводителя сразу становится врагом человечьем, люди , которые зашли к вам на сайт пообщаться, сразу, даже не написав и пару строк отправляются в группу заблокированные или это просто паранойя или вы только общаетесь с теми кто поет вам в унисон, и не приемлете никакой точки зрения, кроме своей?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан

Сообщение отредактировал Admin-X - Воскресенье, 03.07.2011, 08:35
Admin-XДата: Суббота, 02.07.2011, 21:37 | Сообщение # 193
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Если вы внимательно прочтете что было написано в теме раннее то эту новость не я добавил я только кинул ссылку на видео чтобы посмотрели!!!

Что же Вы не проанализировали?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Admin-XДата: Суббота, 02.07.2011, 22:03 | Сообщение # 194
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Ну и на последок для magufo, коли он все равно тут трется, не страдайте паранойей - занимайтесь своим архивом - флаг вам в руки и барабан на шею, но более на "Пульсар" с ним не суйтесь. Троянов и прочею заразу Вы сами пихаете на свой сайт через html редактор и ПУ, так что не надо кого то обвинять.

Завтра все что связано с вашим сайтом на нашем форуме уйдет в "корзину". Как говорится Ваше нутро я тоже прекрасно понял.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 22:03 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Что же Вы не проанализировали?

Вам не нравится ход моих мыслей, вам не нравятся доказательства, вы просили ссылаться на источник? я и указывал на сайт магуфо,почему? мне так проще ориентироватся чем за каждым разом по инету лазить,а там все ссылки на источник есть.

Quote (Admin-X)
Было бы что еще скрывать, а так что есть, то есть.

Я тоже так думаю и не я один!!!

Quote (Admin-X)
потом пришли Вы и начали говорить, то что Вам magufo, "нашептывал" сказать. Хотите сказать что не так было? Тяжело общаться с человеком, когда он тебя за глаза кАзлом называет.


Во первых мне ни кто не че не нашептывал,а что человек думает о комто то его право.

ЭТО НАПИСАНО НА ГЛАВНОЙ СРАНИЦЕ САЙТА

UFOMag Сайт не для всех, а для тех кто проснулся.

Не для дезинформаторов, не для детей.

Посмотреть пожалста для всех а вот внутрь только для анализа и работы.
Называется конспирация. Говорите паранойя? А сколько уфологов было уничтожено спецслужбами? Или вам сейчас все разказать на вашем форуме? нет.
Смотрите, читайте, думайте, анализируйте! И не попадайтесь на провокацию.
Тогда познаете истину!
ЭТО НАПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ
Admin-XДата: Суббота, 02.07.2011, 22:07 | Сообщение # 196
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Сайт не для всех, а для тех кто проснулся.

Не для дезинформаторов, не для детей.


Я например даже ничего не успел написать, когда зашел на сайт, а оказался сразу в заблокированных. И после этого вы говорите
Quote (Холод)
человек думает о комто то его право.


Не смешите меня.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 22:23 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Admin-X, А под каким ником вас блокировали? Админ-Х такого пользователя зарегестрировано небыло,
Прошу ответить!!!
Quote (Admin-X)
даже не написав и пару строк отправляются в группу заблокированные
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 22:25 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Я например даже ничего не успел написать, когда зашел на сайт, а оказался сразу в заблокированных. И после этого вы говорите

Под каким ником вы зашли?
ХолодДата: Суббота, 02.07.2011, 22:31 | Сообщение # 199
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Регистрация пользователей.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить точное имя и действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. В противном случае пользователь будет заблокирован.

Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

К регистрации не допускаются лица до 18 лет, также лица не указывающий свой возраст.

Лица не указывающий свой возраст, а также младше указанного возраста будут удалятся.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта, форума) категорически запрещается в любых форумах, мини-чате и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Данное нарушение является грубым и влечёт полное блокирование пользователя, с последующим удалением его тем и комментариев.
http://www.unet.com/terms/
http://ufomag.ucoz.ru/index/0-4
FreestyleДата: Суббота, 02.07.2011, 22:33 | Сообщение # 200
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline

А вы правда верите в то что пишите? Или это прикол такой?

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: