Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 00:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм)
magufoДата: Суббота, 25.06.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Ребята не впадайте в уныние, есть такие как я кто связан с флотом с детства. Подготовка ведётся, смотрите мой архив чтобы убедиться. Не могут раньше срока. Вы привыкли что у вас есть инет, у более половины компа нет, не то что быстрого инета. Большинство Землян не знают о той истине которая происходит ежедневно. Когда флот подготовит Землян на 75% начнётся высадка по всей планете. Только враг нападает сразу, без подготовки местного населения.

Сообщение отредактировал magufo - Суббота, 25.06.2011, 21:04
MusicHeavenДата: Суббота, 25.06.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я уже начал копать бункер.
Хотя со стороны моего флота поговаривают что войны не будет. biggrin


prontoДата: Суббота, 25.06.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Maestro)
НИКТО не будет нам помогать ! Хотели бы... уже давно бы помогли..... Нам остается сидеть и ждать своего конца ! И ничего мы не сможем сделать !!!!!!!!


мы можем этому противостоять нужно начать с малого.со своего дома ,двора,коллег по работе.

magufo, прав многие и незнают не о чем.
расскажите знакомым близким друзьям и просто знакомым.
но не в коем случие не надо впадать в панику и опускать руки - все зависит от нас самих .
когда мы начнем сами менятся и изменится и мир вокруг .
будущее за россией и мы не должны подоваться на коварные планы.
каждый может изменить там где он живет.
чиновников взяточников-в тюрьму.(если каждый перестанет давать взятки а будет заявлять о них их не будет.посмотрите взятки уже везде в детсадах,школах,институтах и далее-все эти поборы попечительские и другие предлоги ремонтов,благоустройств они не законы)
смотрите в расчетки за квартиры за что платим
оградите детей от просмотра таких каналов где пропагандируется насилие,унижение (один из таких 2х2)

вы только посмотрите новости,почитайте прогнозы для нашей страны и задумайтесь уже сейчас они говарят в открытую что к 2030 году россия будет в полном кризисе в долговой яме что приведет ее к распаду .

и еще вот примерная схема управления миром

ИНОСЫ (или как они называют их Божественный Закон) далее идет непосредственно Элитная Семья (это те кто во главе пирамиды)
далее следуют исполнители (это тоже влиятельные люди как правило стоящие у власти,владельцы корпараций)

вот немногое с Откровение Инсайдера



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Суббота, 25.06.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

А многие знали это раньше, а потом поняли что это выдумки.

magufoДата: Суббота, 25.06.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Выдумки? Ну смотри пришелец

То что от нас скрывают - съемки НЛО в космосе часть 1/3
http://www.youtube.com/watch?v=An1I7rMmMio&feature=player_embedded

То что от нас скрывают - съемки НЛО в космосе часть 2/3
http://www.youtube.com/watch?v=Erhfluwmyzg&feature=player_embedded

То что от нас скрывают - съемки НЛО в космосе часть 3/3
http://www.youtube.com/watch?v=srPbpH-t5BM&feature=player_embedded

К примеру это.
И ниже.

Дисколёт серых у МКС 21 января 2011
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hPXtcw-qXOA

НЛО STS 133 МКС 8 марта 2011. Инопланетный истребитель маневрирует
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2F4xKWq8tq0

НЛО STS 133 МКС 8 марта 2011. Инопланетный истребитель маневрирует под разными углами с ускорением. Съёмка с шаттла. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MWP1rD0jQS4
MusicHeavenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

На первом видео сняли что то вроде носового обтекателя ракеты, медленно вращаясь мусор “бликует”. Знаете сколько такого хлама на околоземной орбите ?
После каждого запуска спутника что то остаётся, а сколько уже выведенных из строя и некоторые уже сталкивались порождая огромное число фрагментов которые невозможно отследить.
“Дисколёт серых” – скажите, может я не разглядел на видео, над “дисколётом” возвышался плакат “Дисколёт серых” ? Почему вы решили что это “дисколёт” и именно “серых” ?
По мне это банально космический мусор.

“Змеи” и “шары” это ещё слабо изученные атмосферные явления связанные с магнитосферой планеты. Если видео реальное.

“Инопланетный истребитель маневрирует” следует доказать что видео не подделка.
И опять же где плакат на объекте “Инопланетный истребитель” ?

Нельзя на всё непонятное вешать ярлык “инопланетяне”.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 26.06.2011, 01:29
=Осирис=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 07:37 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Эмм.. на некоторых видео и реальный "мусор"... а вот про змей и шаров , без понятия.
Quote (MusicHeaven)
“Инопланетный истребитель маневрирует” следует доказать что видео не подделка.
И опять же где плакат на объекте “Инопланетный истребитель” ?

Погодите. Тут школа ?или нам суют проверенную инфо* ?!
А как вы можете назвать объект который движется как ему вздумается ? "Космический трактор" ?!
Я не пойму.Это чудо сайт который показывает "НЛО" с плакатами ? и Пришельца с пару его новыми земными друзьями ?!
Тут не нужно прям вот так отрицать всё...и как ребёнок просить и ткнуть носом.
Я понимаю что это может быть и "ФЕЙК" но нужно воспринимать инфо* и делать свои выводы, а не требовать фото пришельца и плаката на "дисколёте"! (смешно)
=================================================================
Насчет серых и всякой этой заварушки, "сомнения жмут"...
Инфо* не конкретное и говорит почти не о чем, хотя в жизни может быть всё.
А деньги... по мне это как бы ход в развитии, если б не деньги то мы бы все с вами многое чего бы не знали и не поняли.
Хотя... и мне че-то не спокойно....


Ничего не истинно.Всё дозволено
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

=Осирис=
Я к тому что это может быть что угодно и только дети во всём видят “корабли пришельцев”.
Я к тому что если больше нет никакой информации кроме непонятного видео мы не можем делать радикальные выводы.


=Осирис=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Я к тому что это может быть что угодно и только дети во всём видят “корабли пришельцев”.

Не знаю.Но вы скажите что в космосе может двигаться на огромной скорости и маневрировать а разные стороны ?!(один пример прошу, всего-лишь один)
Quote (MusicHeaven)
Я к тому что если больше нет никакой информации кроме непонятного видео мы не можем делать радикальные выводы.

Ладно это видео не удачное.А что говорить про многие другие ? ведь есть такие видео что и НАСА не может придумать отговорки.


Ничего не истинно.Всё дозволено
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Не в отговорках дело, для этого есть наука.
Если что то непонятное “пролетело” и это засняли в первую очередь нужно искать самые банальные объяснения т к правило самые простые вещи происходят чаще всего.
Представьте что кто то заснял обычный целлофановый пакет парящий на большой высоте, видео размыто – для кого то это сразу становится очередным “доказательством присутствия”, для кого то это ничего не значит, а учёный просто скажет что я не знаю что это такое, но вероятнее всего (но не факт) что это мусор, аэростат и т д то что это инопланетный корабль это последняя мысль так как это предположение слишком невероятное и для начала нужно отбросить миллион более вероятных объяснений, а не сразу всё считать инопланетянами.
А уфологии и должны быть учёными (хотя и не официально) только так можно построить систему и продвинутся дальше в понимании феномена (нежели смотреть одни видеоролики и читать жёлтую прессу).
Выбор каждого, но уфолог без научного подхода просто будет “топтаться на месте” в своих и чужих фантазиях, а ведь цель другая….

Добавлено (27.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote
Ладно это видео не удачное.А что говорить про многие другие ? ведь есть такие видео что и НАСА не может придумать отговорки.

Найдите такое видео, если есть желание, и покажите… smile


prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

MusicHeaven,

у меня к вам вопрос а вы сами видели нло своими глазами?
если нет то смотритепочаще на небо ,а не себе под ноги.
помня нас всех всегда в детстве учили - смотрите под ноги а не в небо


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я много что видел. И не оспариваю существование “X”.
Я к тому что не нужно выкладывать “неизвестно что” и придумывать 75% информации к этому “неизвестно что”.
А под ноги меня никогда не учили смотреть. biggrin


prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

отрицать то что есть это уже не то что невежественно ,но это уже просто глупо

Землян призвали готовиться к приему 100 видов инопланетян
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ СОЗДАНО В ООН (источник trud-ost.ru)





"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MusicHeavenДата: Вторник, 28.06.2011, 01:00 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вот классика, просто “синдикат интернет бреда” на тему инопланетян и конца света biggrin

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

Quote
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ СОЗДАНО В ООН


А вы знаете пред историю этого подразделения и сколько лет его хотели создать ?

Quote
• Инопланетяне не вмешиваются во внутренние дела США и наоборот.

Они бы даже никого и не спрашивали.

Quote
• США сохраняют в тайне присутствие инопланетян.

Они могли бы никому и не показываться.

Quote
• Инопланетяне снабжают США прогрессивными технологиями и помогают в технологическом развитии.

И с чего это вдруг ?

Quote
• Они не заключают никаких договоров с другими нациями Земли.

И с чего это вдруг ?

Quote
• Они имеют право периодически и в ограниченных количествах забирать к себе людей в целях медицинских исследований и наблюдений за их развитием, но при условии, что все эти люди останутся целыми и невредимыми, будут возвращаться в место захвата, не будут помнить о происходившем с ними. В условия также входило, что инопланетяне будут регулярно предоставлять правительству списки всех похищенных и перечень всех контактов с людьми.


Они бы даже никого и не спрашивали.

Quote
• Каждая сторона должна предложить другой стороне соответствующего посла на срок действия соглашения.


И с чего это вдруг ?

Quote
• Соединенные Штаты и данная инопланетная нация осуществляют обмен по 16 лиц с каждой стороны в целях взаимного изучения. Пока инопланетные гости находятся на Земле, группа людей должна отправиться на родину инопланетян.


Они бы даже никого и не спрашивали

Quote
• Для инопланетян будут построены подземные базы, две из которых будут предназначены для совместного использования инопланетянами и американским правительством.


И с чего это вдруг ?

C такими технологиями и уровнем развития инопланетяне подстраиваются под “чужого неразумного дядю” ?
Ответ прост: Выдумки людские всё это. А на Америке видимо свет клином сошёлся. biggrin

Я не отрицаю присутствие “сторонних сил”. Просто расфасовываю “суп и мух” а 90% всей информации “липа”.

По поводу видео:
Есть стоящие вещи но не много. Но это ничего не упрощает.
Пирамида над Кремлём.
Вы знаете что это такое ? И я не знаю. Оно твёрдое, мягкое, невесомое, оптический обман ?
А кто знает ? smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Вторник, 28.06.2011, 01:07
=Осирис=Дата: Вторник, 28.06.2011, 02:27 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

pronto, Видео сильно удивило...правда там половина фейк. но всё ровно спасибо)
Quote (MusicHeaven)
Они бы даже никого и не спрашивали.

Не надо их сравнивать с нами.Только по нашему опыту известно что "можно взять и не спросить"... если их считать развитыми существами то тут должно дело проходить по другому.Ну конечно среди них есть "вандалы" или "захватчики" которые как и мы "берут и не спрашивают"!(моё мнение)
Quote (MusicHeaven)
Если что то непонятное “пролетело” и это засняли в первую очередь нужно искать самые банальные объяснения т к правило самые простые вещи происходят чаще всего.

Ну дайте мне банальное объяснения: Что в космосе может двигаться так, как ему вздумается ?!(явно не целлофановый пакет или космический мусор)


Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Вторник, 28.06.2011, 02:50
MusicHeavenДата: Вторник, 28.06.2011, 03:27 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
это вы про форум ну тогда вам вопрос а что вы тут делаете если тут “синдиката интернет бреда” ?

Там конкретная ссылка на другой сайт дана. (http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html)

Quote
и вобще у меня складывается мнение что вы как тот чувак из космопоиска который говарит что "о да я неотрицаю есть аномальные зоны,есть инопланетяни ,но все што про них пишут это бред,я их не видел с ними не разговаривал ,слава космипоиску"
чтото в том духе
ииииии...?

Quote
если у вас есть конкретные факты того что это все бред и чушь вы их приводите ,а неотвечайте простыми постами

Я и говорю что фактов как таковых нет для того что бы что то обсуждать. Где факты с вашей стороны ?

Quote
что это все бред,чушь,фантазии и задавая вопросы на которые может ответить наверно каждый а с чего это?
подумайте глубже почитайте на эти темы и такие вопросы отпадут сами посебе.

Подумал, почитал, именно поэтому и принял текущую позицию….

Quote
почитайте на эти темы и такие вопросы отпадут сами посебе.

Вот именно что вопросы не отпадают а становится их больше (а это плохой признак отражающий качество информации).

Вот я ответил на некоторые вопросы, вы узнали моё мнение.
А вы скажите мне, чем так заинтересованы инопланетяне чтобы сотрудничать с Американцами ? Что им могут “дать” Американцы (да и вообще Земляне) ?
Вот просто скажите…..вы же глубоко подумали ? wink

Quote
Не надо их сравнивать с нами.Только по нашему опыту известно что "можно взять и не спросить"... если их считать развитыми существами то тут должно дело проходить по другому.


Вы не поверите и я так думаю, именно поэтому они бы не сотрудничали выборочно только с опр государствами, и если бы хотели о себе заявить то вся планета об этом узнала, политика их меньше всего интересовала бы. . Но они могли бы остаться и незамеченными если захотели бы этого.

Quote
Ну дайте мне банальное объяснения: Что в космосе может двигаться так, как ему вздумается ?!(явно не целлофановый пакет или космический мусор)

Дам днём.... smile


=Осирис=Дата: Вторник, 28.06.2011, 03:39 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Вы не поверите и я так думаю, именно поэтому они бы не сотрудничали выборочно только с опр государствами, и если бы хотели о себе заявить то вся планета об этом узнала, политика их меньше всего интересовала бы. . Но они могли бы остаться и незамеченными если захотели бы этого.

Ну насчет сотрудничества я тоже так думаю. Уж больно везде Американцы... dry


Ничего не истинно.Всё дозволено
ByHbKaДата: Вторник, 28.06.2011, 04:06 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А за что был забанен magufo? За то что он просто показал вам того что многие не видели ? Бан был не обоснованым, так что разбаньте. Все имеют право на своё мнение! У нас вроде давно свобода слова!
Вы сами зайдите на его сайт и почитай информацию которая предоставлена там, а потом уже судите. Можно и обсудить любой ролик который вызывает сомнение к подлености.
Ну и как сказал "pronto" смотрите по чаще в небо!
Admin-XДата: Вторник, 28.06.2011, 08:58 | Сообщение # 19
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (ByHbKa)
А за что был забанен magufo?!

Он сам меня об этом попросил в лс. Так что, тут как говорится, "воля пациента". Восстановления аккаунта, после всех поливаний грязью как меня, так и пользователей, который затем организовал выше упомянутый субъект, видя только одну, свою "условно правую точку зрения", не будет. Хочется ему играть в войну с "серыми" - пускай занимается у себя на сайте.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ГугонДата: Вторник, 28.06.2011, 09:30 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (=Осирис=)
Уж больно везде Американцы...
Всё верно как в голливудских фильмах. Солнце крутится вокруг США, или Вы об этом не знали?
Quote (ByHbKa)
У нас вроде давно свобода слова!
Вы сами зайдите на его сайт и почитай информацию которая предоставлена там, а потом уже судите.
Дык, пробовал зайти, он меня забанил ещё до того как я попытался там что-то написать. По-моему, магуфо соблюдает только собственную свободу слова, у него чёткая позиция - есть два мнения его и неправильная.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: