Pulsar

Среда, 24.04.2024, 04:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм)
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 02:48 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

=Осирис=, Соласен,точно цели никто не знает только предположения, не понятно почему дисколеты и целиндры между собой воюют есть видео где одни сбивали друих, были потери как с одной стороны так и с другой.

Добавлено (29.06.2011, 02:42)
---------------------------------------------
meateater, Почему вы так решили? что ктото за мной охотится?

Добавлено (29.06.2011, 02:48)
---------------------------------------------
Я же не утверждаю что северное сияние это идут звездные войны? Просили факты пожалста видео, спихнули на аномальное явление? докажите что это оно. Покажите мне факт аномального явления как я показал вам факт НЛО? Неопознанный Летающий Обьект.

MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 02:50 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
Ну так понятное дело,как все хорошо так наука все знает как только что-то непонятное так мы еще трудимся


До всего непонятного можно докопаться только наукой (и неважно кто это будет учёный или уфолог). Или по крайней мере пока контакт не установят и опять же – Кто установит ?
В науке много пробелов и она этого не скрывает и это известно всем, то что сегодня нам непонятно завтра будет понятно- дело времени.

Quote
природные явления в верхних слоях что досих пор не виданные?


Да, невиданны с поверхности планеты, большинством её жителей.

Quote
А ученые такие как и все люди они че врать не умеют?


А фанатазёры врать умеют ? А уфологи ? По моему проще сказать что все умеют врать и не врать а проще - как все люди.

Quote
Вы пытаетесь здесь ласково доказать что НЛО не существует вто же время говоря что !-2% есть,


Повторятся больше не буду читайте внимательно.

Quote
что вокру солнца это не корабли пришельцев это игра оптики такие квадратики с плазмой по средине? там явно просматриваются рукотворные архитектурные формы. Вы случайно не из числа дезинформаторов? или ученый?


Приведите конструктивно свои доводы по соответствующей теме, а там и разберёмся….
Сказать что я так думаю или это так потому что это так – не сойдёт. smile

Добавлено (29.06.2011, 02:50)
---------------------------------------------
Quote
Я же не утверждаю что северное сияние это идут звездные войны? Просили факты пожалста видео, спихнули на аномальное явление? докажите что это оно. Покажите мне факт аномального явления как я показал вам факт НЛО? Неопознанный Летающий Обьект.

Вам так и показали видео за видео.
А вы не показали факты т к НЛО это неизвестно что и никто не знает что это.

А почему войны идут с чего вы это взяли ?




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 29.06.2011, 03:00
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 03:06 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, А вы не показали факты т к НЛО это неизвестно что и никто не знает что это.

Если вы внимательно смотрели то все аномальные явления в воздухе земные имею форму шара, по законам физики. Капли дождя имею форму шара,шаровая молния имеет форму шара хоть и плазма а на видео дисколеты в плазме,диски видны четко так просвятите меня хоть одним таким явлением земным и известным?

Добавлено (29.06.2011, 03:06)
---------------------------------------------
MusicHeaven, Я же не утверждаю что северное сияние это идут звездные войны?

(Я так не решил это просто шутка)

MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 03:12 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Всё далеко не изучено что я писал выше (НААЯ). И только Богу известно сколько мы не знаем.

“Плазмойды” регулярно появляющиеся в некоторых регионах имеют самую разнообразную форму. Опять же почему ? неизвестно.
Если вы на камеру снимите хромированную деталь в солнечный день – можно ли сказать что она в плазме ? Или это просто блики ? А почему мы видим на звёздном небе спутники ? Они в плазме ?

Я шутки понимаю smile


ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 03:32 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, Я могу сказать что плазма от бликов существенно отличается использовать графический редактор. все очень просто.
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 12:28 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, НЛО не вседа в плазме обычно в поле притяжения земли или маневра,на видео в состоянии дрейфа.

Добавлено (29.06.2011, 12:28)
---------------------------------------------
MusicHeaven, http://kosmos-x.net.ru/forum/11-295-11 с коментариями.

MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 13:04 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
MusicHeaven, http://kosmos-x.net.ru/forum/11-295-11 с коментариями.


Я бы очень хотел, что бы это были инопланетяне. smile rolleyes
Но я в этом не уверен.


ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 16:33 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, Прошелся по вашим ссылкам не одного доказательства только предположения,может быть то может быть это а конкретно ничего. biggrin
Admin-XДата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 69
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Холод, Вы наверное знаете.

Вот объясните, что это за вторжение готовится, о чем так печется magufo и кто должен защитить от него Землю. Просто в свое время я у него интересовался, но ответ на все вопросы был только один - изучайте мои архивы.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 16:56 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Admin-X, Правильно магуфо написал,без просмотра архива трудно обьяснить в двух словах.А еще труднее понять. Когда просмотриш матерьял все выстраивается в цепочку,мне раньше тоже смешно было а сейчас не до смеха.

Добавлено (29.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-04-02-Antarktika.html для начала прочите эту статью

MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 17:00 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
MusicHeaven, Прошелся по вашим ссылкам не одного доказательства только предположения,может быть то может быть это а конкретно ничего.

А я про что ? То же самое и с вашей стороны, одни видеоролики и жёлтая пресса + куча собственных безосновательных выдумок вот и всё.
“Гигантские нло возле Солнца” ? Почему то ещё никто конструктивно не оспорил мои доводы.

Quote
Admin-X, Правильно магуфо написал,без просмотра архива трудно обьяснить в двух словах.А еще труднее понять. Когда просмотриш матерьял все выстраивается в цепочку,мне раньше тоже смешно было а сейчас не до смеха.


А смысл в объёме информации если большая её часть ничего не стоит ?
Тем более что большинство людей на этом форуме не менее начитаны чем вы.


ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 17:02 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-04-02-Antarktika.html прочти.
Admin-XДата: Среда, 29.06.2011, 17:03 | Сообщение # 73
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

То есть вы так же не можете объяснить своими словами? Так, что бы было доступно простому обывателю, без просмотра всего видео и перелопачивания статей.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 17:29 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Это будет долго и не понятно,по ходу обьяснений быдут возникать масса вопросов на которые опять же нужно давать ответы а они есть на сайте. Точная цель не понятна по захвату,а то что одни претендуют на землю отстраняя других очевидно,не спрашивая при этом нас. Ваш вопрос почему мы так думаем? Потому что есть несколько видов НЛО,дисколет,целиндр, и сигарообразный,каждый пренадлежит другой рассе. Дисколеты ведут бои с целиндрами ,видео есть, и очевидцы.Так же существуют контактеры из тысячи самозванцев один реальный,тут тоже масса вопросов у вас к нам,так что лучше просмотреть материал на столько на сколько есть желание.
MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 17:49 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Скажите с чем вы не согласны:
1) Уровень технологий инопланетян очень высок если они имеют возможность путешествовать в пределах галактики за разумное время.
2) У инопланетян с их технологиями очень совершенные источники энергии.
3) Свободно перемещаясь по галактике они могут найти огромное множество безжизненных систем а так же систем с планетами на которых можно наблюдать развитую биосферу.
4) Если им всё это доступно должны ли их интересовать на Земле какие либо ресурсы ? Политика ?
5) По каким причинам идут войны если на то нет оснований ?
6) Если их так интересуют человеческие существа могли бы они создать “колонию” в любом из бесчисленных “Миров” ?
7) Должны ли мы верить что для этого им недостаточно сил и времени ?


ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 18:02 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

MusicHeaven, На каждый ответ из семи вопросов возникнет еще столько же вопросов. Вы статью прочтите.постом выше.проидите поссылке. Немного станет ясно надеюсь.

Добавлено (29.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Информация о предстоящем событии значима тогда, пока есть время что-то исправить – при наступлении события она уже не имеет никакого значения: всё и так ясно любому. Вот этим и занимается магуфо,доносит информацию для желающих ее узнать. Бан не заслуженый.

Сообщение отредактировал Холод - Среда, 29.06.2011, 17:56
MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 18:18 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Гм….. конечно статейка как всегда нормально начиналась а чем ближе к концу тем больше это похоже на сумасшедшие фантазии…. surprised
Согласен, возможно что то там “задумали” не на шутку, а вот почему - это уже извините – выдумки автора.
То нападение инопланетян, то звёздные врата – это уже не смешно, это просто не серьёзно. dry
Почему ? Да просто в этом нет никакого смысла.


Admin-XДата: Среда, 29.06.2011, 18:38 | Сообщение # 78
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Холод)
Это будет долго и не понятно,по ходу обьяснений быдут возникать масса вопросов на которые опять же нужно давать ответы а они есть на сайте.

Ничего медленно но, зато верно.

Quote (Холод)
почему мы так думаем? Потому что есть несколько видов НЛО,дисколет,целиндр, и сигарообразный,каждый пренадлежит другой рассе


Хорошо, давайте тогда начнем от первоисточника. Откуда вообще у magufo появилась информация о том, что кто-то пытается нас захватить?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ХолодДата: Среда, 29.06.2011, 18:55 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Я думаю не правильно будет если я начну расказывать его информацию,ту что он собирал в течении 25лет аналезировал проделал огромную работу.
Спросите его сами,могу только сказать что он был с ними в контакте то есть похищен это описано на форуме,те кто знают его с детсва подтверждают,на основании этого создал свой сайт.

Добавлено (29.06.2011, 18:52)
---------------------------------------------
MusicHeaven, Почему ? Да просто в этом нет никакого смысла.[color=orange]

А какой смысл в сущности жизни? в эволюции? на это ответить можете?

Добавлено (29.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Admin-X, Вы прочли Бабикова?

MusicHeavenДата: Среда, 29.06.2011, 19:04 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вы просто объясните - Зачем нападать на Землю ?
Своими словами объясните без ссылок. Вот и всё. smile


Форум » Архив » Корзина » Заговор серых или кто хочет напасть на Землю (флейм) (Отделено от Хорошие парни и плохие парни из Космоса)
Поиск: