Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября
Mark11Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:27 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (gek)
в нашей вселенной около 500 цивилизаций с различными формами жизни.

Может в нашей галактике? А то для целой Вселенной как-то не густо мягко говоря. smile
gekДата: Четверг, 12.05.2011, 20:30 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Mark11)
А то для целой Вселенной как-то не густо мягко говоря.

извиняюсь, ошибся - около 500тыс.
prontoДата: Четверг, 12.05.2011, 21:50 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (gek)
извиняюсь, ошибся - около 500тыс.

только на земле столько а то и больше


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
gekДата: Четверг, 12.05.2011, 22:39 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (pronto)
только на земле столько а то и больше

а вы можете привести пример?
хотя бы ещё одну назовите кроме нашей.
VidarДата: Четверг, 12.05.2011, 23:01 | Сообщение # 45
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Комета Еленина? Нашли вчера в новостях этого Еленина и он лично объяснял то, что сделано на снимке (где около кометы два цилиндрических объекта - якобы нло). Так вот, "нло" это на самом деле звезды , форма цилиндров это блики или что то в этом роде.

Хоть я и не астроном, но считаю всю эту шумиху очередной выдумкой... Товарищам журналистам тоже надо кушать, а для этого их статьи должны читать, а чем еще привлечь искушенного читателя как не красивой сказкой про инопланетян, подтвержденной псевдонаучными фактами...

prontoДата: Пятница, 13.05.2011, 08:51 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (gek)
а вы можете привести пример? хотя бы ещё одну назовите кроме нашей.

муравьи,пчелы, а дальше смотрите глубже


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
DjrianДата: Пятница, 13.05.2011, 14:12 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (pronto)
муравьи,пчелы, а дальше смотрите глубже

Термиты- они тоже цивилизация biggrin
gekДата: Пятница, 13.05.2011, 15:28 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (pronto)
муравьи,пчелы, а дальше смотрите глубже

ясно...
глубже - черви...
это те представители темных цивилизаций, которых вы так боитесь...
и призываете вести с ними борьбу до последней капли крови. wink
prontoДата: Пятница, 13.05.2011, 18:08 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Термиты- они тоже цивилизация

Quote (gek)
ясно... глубже - черви... это те представители темных цивилизаций, которых вы так боитесь... и призываете вести с ними борьбу до последней капли крови.

вы также не замечаете многого что есть на самой земле а хотите понять как устроена вселеная слетать на другие планеты
ну чтож каждый сам выбирает как он воспринимает мир

по поводу муравьев если бы вы посмотрели глубже у них тоже есть строй,быт одни работают другие охраняют муравейник и во главе коралева ну это так простыми словами

у пчел все немного сложнее

и если бы человек научился на их чистоты общения и научился понимать их он бы не стал искать когото там в космосе хватило бы самой земли а потом бы понел как устроена вселеная и все вокруг

но зачем нам пчелы с муравьями нам нужны те кто нас более развит в нашем понимании
вот если бы была пчела размером с человека и все ее постройки-улий выгледели как города то вы все ходили бы к ней на поклон и учили пчелиный язык

ну а дальше думайте сами посмотрите на наш мир с другой стороны


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Пятница, 13.05.2011, 18:09
gekДата: Пятница, 13.05.2011, 18:16 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (pronto)
а хотите понять как устроена вселеная слетать на другие планеты

упаси бог.
np13pakДата: Пятница, 13.05.2011, 19:59 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (gek)
упаси бог.

а чего так? smile
DIMAYDAДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:08 | Сообщение # 52
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Это не корабль, а Еленина уже на камеру записали в северном полушарии.

Сообщение отредактировал DIMAYDA - Воскресенье, 15.05.2011, 17:09
prontoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:25 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AmaethДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:01 | Сообщение # 54
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

красивое видео... но ничего особенного

А я вас всех люблю!
jokДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:06 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

тут орбита Еленина можно дату просчитать http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=elenin;orb=1;cov=0;log=0;cad=0#orb

Сообщение отредактировал jok - Воскресенье, 15.05.2011, 20:09
DeamyДата: Понедельник, 16.05.2011, 05:34 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

да очередная шумиха. я считаю cool

AkiPakiДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:48 | Сообщение # 57
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (andrnik)
а не проще ли сказать,мы не знаем количество ВЦ во Вселенной и есть ли они вообще.

Нет, не проще, Ув. andrnik! wink Ваше "упрощение" также неоправданно, как и "усложнение"(т.е.оптимизм) некоторых граждан по поводу кишащего жизнью космоса. Мои цифры взяты не на потолке, а из расчетов ученых имеющих вес и репутацию. Что там да как и почему так, а не иначе, может узнать каждый ознакомившись с уравнением Дрейка и Численной моделью Дункана Форгана. Надо учитывать также, что несмотря на весь имеющийся пессимизм к уравнению Дрейка, увеличивающийся поток научных знаний за десятилетия только уточняет его(процесс этот и сейчас происходит и сохранится в дальнейшем), уменьшая, тем самым, количество неизвестных переменных.
Для многих гениальных ученых уже в предкосмическую эру и в годы ее бурного развития, наличие инопланетного разума было не объектом веры или фантазий, а твердого убеждения в его существовании. Великий Эйнштейн был убежден что ВЦ существуют! Как знал и догадывался о многих других явлениях подтверждающихся десятилетия спустя после его смерти. А у меня нет оснований не верить гению Эйнштейна! wink
При этом Эйнштейн со скепсисом и иронией относился ко всякого рода тарелочкам и контактерам, которые тогда только-только стали вылезать со всех щелей smile
Надо различать Контакт(реальную научную проблему) и НЛО(досужий вымысел поддерживаемый годами людьми не желающими просто-напросто учиться smile )! Обратите внимание! На этом форуме, к примеру, в теме о Контакте, большинство людей повтискивали НЛО. Для них Контакт и НЛО это что-то тождественное!
Вариант что мы абсолютно одни противоречит нынешним представлениям ученых об эволюции Вселенной и самой жизни на нашей планете, и хотя и не отбрасывается полностью, но считается наименее вероятным(по крайней мере, пока что). Многие полагают что уточнить уравнение Дрейка может только непосредственно сам Контакт с ВЦ(и желательно побольше контактов разных-хороших smile ). Но это не обязательно так! Как говорят астрономы, если в солнечной системе будет найдена жизнь(даже в самой примитивной форме), но возникшая и существующая независимо от нас, одно это уже внесет значимые корреляции в уравнение Дрейка и поможет нам иметь существенно лучшее представление если не о плотности ВЦ на галактики или галактику(в идеале если будет найдена жизнь и возле Юпитера, и возле Сатурна), то уж об уровне распространенности жизни в космосе, точно! Наиболее вероятные кандидаты сейчас: так называемые галилеевые спутники и Титан (возле Сатурна).

Сообщение отредактировал AkiPaki - Вторник, 17.05.2011, 12:42
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 02:30 | Сообщение # 58
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

np13pak, как я ранее говорил,это будет.И это хорошо.Но делаеться это для цели последней надежды пробуждения всех.Как я некторым пользователям уже рассказал,расскажу на своём канале о послании,которое сейчас переписываю на компьютер.Дело в том,что как ни крути нужно расшифровать все знания,которые внутри каждого,это послание пробудит их...Как и многие другие,предыдущие и последующие...Один из главных советов на сегодня,-просмотрите себя изнутри.
Поймите что вам нужно.Для чего вы живёте?Что вам нравиться?Многие играют роль в обществе..Пора вернуться в истокам своим...Начиная от одежды до предпочтений в еде и позах сна....Все больше и больше пробуждаеться людей,план идет ровно.Но на это тратиться много энергии.Сейчас стоит обратиться за помощью к тем, кто только начинает понимать,что происходит.Очень много среди всех есть детей света.Они должны пробудиться,дабы помочь эволюции.Недавно узнал о портале в новое измерение...Все люди к 2012,готовые пройти туда,уйдут из этого мира,вознесуться.Остальные будут постепенно возноситься.Осталось узнать подробности нового измерения..Ибо из частилища,чем являться Земля,в новый этап..Очень интересно,что там..Как я видел это другой мир...Как я понял из послания и чувст,картинок,это мир где нет времени или что-то наподобии...Все подробности я опять же выложу на своём канале....Могу сказать,что тело физическое есть типа временного протеза..За ним вечность...
Эти мысли пришли мне на момент написание этого поста...Пока я переписываю с листов,возможно,придёт еще что-то...А точнее я знаю,что придет..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 17.05.2011, 04:18 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Все подробности я опять же выложу на своём канале....

а где канал как подключится?

Quote (Барон-Кристиан)
.Пока я переписываю с листов,возможно,придёт еще что-то...А точнее я знаю,что придет..

ну чтож опять фантазия придуманая на ходу


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 04:25 | Сообщение # 60
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, не нужно...фантазия идет от разума...Это так глупо выглядит...Фиолетовые слоны...=))Хаха...
Я не тем занимаюсь..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Инопланетяне летят на Землю: они прибудут 10 сентября (что вы думаете по этому поводу?)
Поиск: