Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
Война с китаем - как вариант начала 3 мировой
ShantinyДата: Среда, 02.11.2011, 16:06 | Сообщение # 241
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Не переживайте так сильно - если китайцы победят, в следующей жизни все будут ходить в телах этой расы.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
mepmenДата: Среда, 02.11.2011, 16:12 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Не переживайте так сильно - если китайцы победят, в следующей жизни все будут ходить в телах этой расы.


Уот, .. уот а фак ! , Ху а ю, йю ар спай !!
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 18:10 | Сообщение # 243
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Уот, .. уот а фак ! , Ху а ю, йю ар спай !!


По РУССКИЙ ПОЖАЛУЙСТА


"Ни что не истинно.Все дозволено
VergilДата: Среда, 02.11.2011, 19:03 | Сообщение # 244
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline

Скоро узнаем... но России не долго осталось походу без всяких воин.
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 19:10 | Сообщение # 245
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Vergil)
Скоро узнаем... но России не долго осталось походу без всяких воин.

Это точно она разваливается на глазах!


"Ни что не истинно.Все дозволено
VergilДата: Среда, 02.11.2011, 19:21 | Сообщение # 246
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline

Я хочу чтобы каждый кто хочет войны получил её сполна и познал всю горечь и страданий сего зла, но так уж устроено у нас война никогда не меняется с самой зари человечества когда наши предки впервые взяли в руки палки и камни кровь лилась во имя чего угодно от бога и справедливости до банальной ярости психопата после многих тысячелетий вооруженных конфликтов разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживаться, но как бы люди не преуспели в уничтожении мира война никогда не изменится.

Сообщение отредактировал Vergil - Среда, 02.11.2011, 19:24
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 19:23 | Сообщение # 247
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Vergil)
Я хочу чтобы каждый кто хочет войны получил её сполна и познал всю горечь и страданий сего зла, но так уж устроено у нас война никогда не меняется с самой зари человечества когда наши предки впервые взяли в руки палки и камни кровь лилась во имя чего угодно от бога и справедливости до банальной ярости психопата после многих тысячелетий вооруженных конфликтов разрушительная природа человечества не сможет дальше сдерживаться, но как бы люди не преуспели в уничтожении мира война никогда не изменится.


Грамотные мысли. Ненужо войн.


"Ни что не истинно.Все дозволено
ГугонДата: Среда, 02.11.2011, 20:26 | Сообщение # 248
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Это точно она разваливается на глазах!
Она вымирает...
Quote (Vergil)
Я хочу чтобы каждый кто хочет войны получил её сполна и познал всю горечь и страданий сего зла,
К сожалению, в новейшей истории, подлинные разжигатели войн от войн не страдают, а жаль.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 21:54 | Сообщение # 249
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Она вымирает...


Бомжей на каждом углу не сощитать. Пьяниц и того больше. cry


"Ни что не истинно.Все дозволено
ГугонДата: Среда, 02.11.2011, 22:39 | Сообщение # 250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Бомжей на каждом углу не сощитать. Пьяниц и того больше.
Это только подтверждает факт вымирания нации


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 23:38 | Сообщение # 251
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Это только подтверждает факт вымирания нации

Полностью с вами согласен как всегда.


"Ни что не истинно.Все дозволено
mepmenДата: Четверг, 03.11.2011, 09:21 | Сообщение # 252
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Vergil)
Я хочу чтобы каждый кто хочет войны получил её сполна и познал всю горечь и страданий сего зла, но так уж устроено у нас война никогда не меняется с самой зари человечества когда наши предки впервые взяли в руки палки и камни кровь лилась во имя чего угодно от бога и справедливости до банальной ярости психопата после многих тысячелетий вооруженных конфликтов разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживаться, но как бы люди не преуспели в уничтожении мира война никогда не изменится.


вы говорите как раненый герой аниме в трагический момент, от себя скажу что ваши слова - патетика и популизм, не ваши это мысли, мыслить надо проще , приземленней а вы забираетесь в небеса, в мире нет ничего заоблочно высокого и безмерно сложного , так к этому и стоит относится, или как говаривал классик : "не сотвори себе кумира" ..... ведь кумиром может быть не обязательно человек, а чувства, стиль , веяния, стереотипы, эмоции .. и все что угодно ....

Quote (Saimon)
Это точно она разваливается на глазах!

Quote (Гугон)
Она вымирает...

Quote (Saimon)
Бомжей на каждом углу не сощитать. Пьяниц и того больше.

Quote (Гугон)
Это только подтверждает факт вымирания нации


знаете, друзья, я конечно вас понимаю, но если вот так вот себя вести , то так и будет .... вы тут расписались за все плохое, и совсем уже приговор своей (СВОЕЙ !) стране вынесли, вы чего так говорите ..... во-первых не везде так, а лишь в некоторых сосредоточенных местах, во-вторых если на это просто смотреть и мимо проходить то это как зараза будет распространяться и далее.об этом надо хотя бы говорить во всеуслышание а не тихо в форуме соглашаться с чужим мнением ....
Ну дак вот, что я хотел сказать то, Россия, страна наша, жива ... и не смейте её хоронить, родину свою я люблю, и люблю её любой: и чистой/светлой и грязной/оборванной .. и считаю что каждый должен это для себя понять и принять что да, я русский, да, Русь страна лапотников, да, я знаю про нашу вечную грязь алкоголизм и раздолбайство, но я сын своей страны, и я люблб и УВАЖАЮ мою страну, и не прошу от нее ласки и теплых дней, а путаюсь сам сделать так чтобы МОЯ страна стала и чище, и лучше ......

ЗЫЫ: .. с возрастом у мужчины повышается чувство национального самосознания ....
ShantinyДата: Четверг, 03.11.2011, 09:38 | Сообщение # 253
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Vergil,
Не переживай! Всё будет лучше чем ты думаешь! Добро и Свет ВЕЧНЫ!
Quote (Гугон)
Это только подтверждает факт вымирания нации

РОССИЮ ЖДУТ СВЕТЛЫЕ ДНИ!
НЕ УМИРАЙТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!
Quote (mepmen)
Ну дак вот, что я хотел сказать то, Россия, страна наша, жива ... и не смейте её хоронить, родину свою я люблю, и люблю её любой: и чистой/светлой и грязной/оборванной .. и считаю что каждый должен это для себя понять и принять что да, я русский, да, Русь страна лапотников, да, я знаю про нашу вечную грязь алкоголизм и раздолбайство, но я сын своей страны, и я люблб и УВАЖАЮ мою страну, и не прошу от нее ласки и теплых дней, а путаюсь сам сделать так чтобы МОЯ страна стала и чище, и лучше ......

Ты прекрасный человек! У тебя Светлые мысли! И сила Света в тебе огромна!


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Bert@kДата: Четверг, 03.11.2011, 11:37 | Сообщение # 254
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

да что вы спорите мы с Китаем за одно будем воевать против НАТО
с нас оружие а с них смертники их много не жалко


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

RW0LBRДата: Четверг, 03.11.2011, 12:32 | Сообщение # 255
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
да что вы спорите мы с Китаем за одно будем воевать против НАТО с нас оружие а с них смертники их много не жалко

Нашел дураков...Китайцы самая мудрая нация на Земле!
Еще в 1991 году, когда СССР был на гране развала, Чжао Цзыян, соратника и последователя Дэн Сяопина рассуждал так: "У Китая за плечами 5 тысяч лет. Сколько впереди, никто не ведает. В любом случае, торопиться китайцам не за чем. К 2040-2050 г. мы догоним американцев, а потом превзойдем Штаты. Прямой конфликт с американцами Пекину совершенно не нужен и пока Советский Союз вместе с ним, такой конфликт маловероятен. ...".
Через некоторое время СССР исчез с мировой карты Мира, но осталась Россия и Китай видит в ней стабилизирующий фактов в международных отношениях и гарантию того, что какие-нибудь горячие американские парни не развязали молниеносную ядерную войну...
Китай остался верен себе, он сейчас является самой торгующей страной мира и воевать явно не с кем не собирается, если только третьи страны не втянут его в вооруженный конфликт.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
SaimonДата: Четверг, 03.11.2011, 13:13 | Сообщение # 256
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Китай остался верен себе, он сейчас является самой торгующей страной мира и воевать явно не с кем не собирается, если только третьи страны не втянут его в вооруженный конфликт.

Как всегда нашьют госторбайтеры гденебудь китайское и всё лопне через 6 дней как у меня сумка на работе! biggrin


"Ни что не истинно.Все дозволено
RW0LBRДата: Четверг, 03.11.2011, 13:31 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Как всегда нашьют госторбайтеры гденебудь китайское и всё лопне через 6 дней как у меня сумка на работе!

Вот видишь...Ну зачем им война? Они и так весь мир под собой держат...(тряпки, компьютеры и все такое) biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
SaimonДата: Четверг, 03.11.2011, 16:49 | Сообщение # 258
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Вот видишь...Ну зачем им война? Они и так весь мир под собой держат...(тряпки, компьютеры и все такое)

У меня комп китайский!


"Ни что не истинно.Все дозволено
RW0LBRДата: Пятница, 04.11.2011, 03:20 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Saimon)
У меня комп китайский!

Saimon,
я даже в этом не сомневаюсь! biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
SaimonДата: Пятница, 04.11.2011, 13:15 | Сообщение # 260
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

RW0LBR,
Телефон, колонки все китайское только холодильник еврейский.


"Ни что не истинно.Все дозволено
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
Поиск: